中创国际建设集团有限公司
搜索
首页
招标预告
招标公告
招标变更
中标通知
采购机构库
公共资源交易中心
政府采购
人力资源和社会保障网
您当前的位置:
标标达
>
供应机构库
>
中创国际建设集团有限公司
中创国际建设集团有限公司
关注
成立时间:
2008年05月23日
邮箱:
86555111@qq.com
注册资本:
368000000元
电话:
1354003****
法定代表人:
杨鑫
地址:
四川省成都市金牛区蓉北商贸大道二段293号15栋1单元14楼1405号
网址:
www.zcgjjsjt.com
中标业绩
中标项目
254
个
中标项目金额
100.86
亿
已合作采购单位
167
个
项目联系人
9
个
中创国际建设集团有限公司
的相关信息
中国热带农业科学院南亚热带作物研究所湛江试验基地(亚热带作物)建设项目
工期(交货期) 中标候选人响应招标文件的资格能力条件 拟派项目负责人姓名 拟派项目负责人职业资格 升升集团有限公司 91640100064758734G 1 总报价(万元):595.503409 工程质量符合国家现行施工质量验收规范,达到合格标准。 200日历天 资格情况:建筑工程施工总承包贰级 业绩情况:详见投标文件公开 李刚 资质资格:中华人民共和国一级
采购结果
广东湛江
中创国际建设集团有限公司
2025-11-14
四川省乐山市沙湾区城乡供水一体化项目(首期)-新建取水工程施工标段
绩(
中创国际建设集团有限公司
) 项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 技术负责人 无 无 无 无 无 无 无 第一中标候选人技术负责人类似业绩(
中创国际建设集团有限公司
) 项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人 无 无 无 无 无 无 无 第二中标候选人类似业绩(四川青云中天建设有限公司) 项目业主
采购结果
四川乐山
中创国际建设集团有限公司
2025-11-13
四川省乐山市沙湾区城乡供水一体化项目(首期)-新建取水工程施工标段
绩(
中创国际建设集团有限公司
) 项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 技术负责人 无 无 无 无 无 无 无 第一中标候选人技术负责人类似业绩(
中创国际建设集团有限公司
) 项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人 无 无 无 无 无 无 无 第二中标候选人类似业绩(四川青云中天建设有限公司) 项目业主
采购结果
四川乐山
中创国际建设集团有限公司
2025-11-13
四川省乐山市沙湾区城乡供水一体化项目(首期)-新建取水工程施工标段
绩(
中创国际建设集团有限公司
) 项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 技术负责人 无 无 无 无 无 无 无 第一中标候选人技术负责人类似业绩(
中创国际建设集团有限公司
) 项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人 无 无 无 无 无 无 无 第二中标候选人类似业绩(四川青云中天建设有限公司) 项目业主
采购结果
四川乐山
中创国际建设集团有限公司
2025-11-13
【烟台】黄渤海新区城市排水改造-西宁路等区域沿线雨污水等设计施工总承包(EPC)(临空经济区配套工程)(面向中小企业政府采购工程)黄渤海新区城市排水改造-西宁路等区域沿线雨污水等设计施工总承包(EPC)(临空经济区配套工程)中标候选人公示
.85 4.62 94.8 烟台万兴建设工程有限公司,烟台市规划设计研究院有限公司 24.3 24.21 25.1 26 25.28 24.98 64.38 4.42 93.78
中创国际建设集团有限公司
,青岛市市政工程设计研究院有限责任公司 23.4 23.11 23.95 24.9 24.33 23.94 64.71 4.56 93.21 四、中标候选人情况 (一)商务标情况
采购结果
山东烟台
中创国际建设集团有限公司
2025-11-12
黄渤海新区城市排水改造-西宁路等区域沿线雨污水等设计施工总承包(EPC)(临空经济区配套工程)(面向中小企业政府采购工程)黄渤海新区城市排水改造-西宁路等区域沿线雨污水等设计施工总承包(EPC)(临空经济区配套工程)中标候选人公示
.85 4.62 94.8 烟台万兴建设工程有限公司,烟台市规划设计研究院有限公司 24.3 24.21 25.1 26 25.28 24.98 64.38 4.42 93.78
中创国际建设集团有限公司
,青岛市市政工程设计研究院有限责任公司 23.4 23.11 23.95 24.9 24.33 23.94 64.71 4.56 93.21 四、中标候选人情况 (一)商务标情况
采购结果
山东烟台
中创国际建设集团有限公司
2025-11-12
黄渤海新区城市排水改造-西宁路等区域沿线雨污水等设计施工总承包(EPC)(临空经济区配套工程)(面向中小企业政府采购工程)黄渤海新区城市排水改造-西宁路等区域沿线雨污水等设计施工总承包(EPC)(临空经济区配套工程)
.85 4.62 94.8 烟台万兴建设工程有限公司,烟台市规划设计研究院有限公司 24.3 24.21 25.1 26 25.28 24.98 64.38 4.42 93.78
中创国际建设集团有限公司
,青岛市市政工程设计研究院有限责任公司 23.4 23.11 23.95 24.9 24.33 23.94 64.71 4.56 93.21 四、中标候选人情况 (一)商务标情况
采购结果
山东烟台
中创国际建设集团有限公司
2025-11-12
中国热带农业科学院南亚热带作物研究所湛江试验基地(亚热带作物)建设项目
7。是否废标:否;投标单位:升升集团有限公司。投标报价:5955034.09。是否废标:否;投标单位:广东煌基建设有限公司。投标报价:5745803.86。是否废标:否;投标单位:
中创国际建设集团有限公司
。投标报价:5897875.53。是否废标:否;投标单位:河南省康胜建设工程有限公司。投标报价:5779666.25。是否废标:否;投标单位:广东莞建建设工程有限公司。投标报价:5
采购结果
广东湛江
中创国际建设集团有限公司
2025-11-11
黄渤海新区城市排水改造-西宁路等区域沿线雨污水等设计施工总承包(EPC)(临空经济区配套工程)(面向中小企业政府采购工程)黄渤海新区城市排水改造-西宁路等区域沿线雨污水等设计施工总承包(EPC)(临空经济区配套工程)
** ** ** ** ** ** ** 94.8 B ** ** ** ** ** ** ** ** 93.78 C ** ** ** ** ** ** ** ** 98.42
中创国际建设集团有限公司
,青岛市市政工程设计研究院有限责任公司 23.4 23.11 23.95 24.9 24.33 23.94 64.71 4.56 93.21 四、定标候选人情况 (一)商务标情况
采购结果
山东烟台
中创国际建设集团有限公司
2025-11-06
广州市花都区公共卫生体系建设二期实施项目设计施工总承包
都区公共卫生体系建设二期实施项目_广州市花都区公共卫生体系建设二期实施项目设计施工总承包 标段(包)名称:广州市花都区公共卫生体系建设二期实施项目设计施工总承包 合同信息 合同名称:广州市花都区公共卫生体系建设二期实施项目设计施工总承包 招标人名称:广州市花都区卫生健康局 中标人名称:广东中工建科建设有限公司;广州市天作建筑规划设计有限公司;中国建筑第四工程
采购结果
广东广州
中创国际建设集团有限公司
2025-11-05
[海南州·共和县][公开招标][施工]共和县2025年第二批农村公益事业财政奖补项目标段二[已发中标结果公告]
标段二施工 中标结果公告 (施工类型) (招标编号:E6301000076059283001002) 本项目已于2025年10月27日至2025年10月30日发布中标候选人公示,公示期内无异议,确定第1名中标候选人为中标人,现将中标结果公告如下: 盖章: 发布日期:2025年10月31日 招标人 共和县财政局 代理机构 青海品冠招标代理有限公司 中标结果 中
采购结果
青海海南
中创国际建设集团有限公司
2025-10-31
共和县2025年第二批农村公益事业财政奖补项目标段二中标结果公告
02) 本项目已于2025年10月27日至2025年10月30日发布中标候选人公示,公示期内无异议,确定第1名中标候选人为中标人,现将中标结果公告如下: 盖章: 发布日期:2025年10月31日 招标人 共和县财政局 代理机构 青海品冠招标代理有限公司 中标结果 中标人名称 资格能力条件 中标价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期(天) 质量 四川乾亘
采购结果
青海海南
中创国际建设集团有限公司
2025-10-31
共和县2025年第二批农村公益事业财政奖补项目标段二
标段二施工 中标结果公告 (施工类型) (招标编号:E6301000076059283001002) 本项目已于2025年10月27日至2025年10月30日发布中标候选人公示,公示期内无异议,确定第1名中标候选人为中标人,现将中标结果公告如下: 盖章: 发布日期:2025年10月31日 招标人 共和县财政局 代理机构 青海品冠招标代理有限公司 中标结果 中
采购结果
青海海南
中创国际建设集团有限公司
2025-10-31
黄渤海新区城市排水改造-西宁路等区域沿线雨污水等设计施工总承包(EPC)(临空经济区配套工程)(面向中小企业政府采购工程)黄渤海新区城市排水改造-西宁路等区域沿线雨污水等设计施工总承包(EPC)(临空经济区配套工程)
(临空经济区配套工程)(面向中小企业政府采购工程)黄渤海新区城市排水改造-西宁路等区域沿线雨污水等设计施工总承包(EPC)(临空经济区配套工程) 17分钟前 招标公告-公告 其他 山东 - 烟台市 基本信息 省份/直辖市 山东 地区 烟台市 正文 导出pdf 框架内容,请查看“公告原网站链接” 本公告地址:https://www.slzb.net/view/
采购公告
山东烟台
中创国际建设集团有限公司
2025-10-28
黄渤海新区城市排水改造-西宁路等区域沿线雨污水等设计施工总承包(EPC)(临空经济区配套工程)(面向中小企业政府采购工程)黄渤海新区城市排水改造-西宁路等区域沿线雨污水等设计施工总承包(EPC)(临空经济区配套工程)
临空经济区配套工程)(面向中小企业政府采购工程)黄渤海新区城市排水改造-西宁路等区域沿线雨污水等设计施工总承包(EPC)(临空经济区配套工程) 4分钟前 招标公告-公告 其他 山东 - 烟台市 基本信息 省份/直辖市 山东 地区 烟台市 正文 导出pdf 框架内容,请查看“公告原网站链接” 本公告地址:https://www.12369zb.com/view
采购公告
山东烟台
中创国际建设集团有限公司
2025-10-28
[海南州·共和县]共和县2025年第二批农村公益事业财政奖补项目标段二中标候选人公示[已发中标候选人公示]
虹建设工程有限公司 响应招标文件要求 2654976.600元 姓名:谢丹 证书编号:川2512018201907907 365日历天 合格 评标情况 否决投标单位 否决投标原因
中创国际建设集团有限公司
1、投标人未提供投标保证金(函)相关证明。 2投标函附录填写内容不符合招标文件“项目专用合同条款数据表”要求。 四川杰立建筑工程有限公司 投标函附录填写内容不符合招标文件“项目专
采购结果
青海海南
中创国际建设集团有限公司
2025-10-27
中国热带农业科学院南亚热带作物研究所湛江试验基地(亚热带作物)建设项目招标答疑和澄清.doc
项目招标答疑和澄清.doc 递交时间:2025-10-27 15:30信息来源:广东 文件编号 投标资格 投标文件递交截止时间 投标有效期 4天 投标文件递交方法 投标保证金缴纳方式 其他 投标保证金金额 0元 人民币 控制价(最高限价) 6,512,298.36元 人民币 评标办法 无 开标时间 开标地点 开标方式 资格审查方式 答疑澄清时间 是否延期 延
采购公告
广东湛江
中创国际建设集团有限公司
2025-10-27
共和县2025年第二批农村公益事业财政奖补项目标段二开标记录
投标人名称:合肥开城市政园林工程有限公司; 项目负责人:; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传, 投标人名称:
中创国际建设集团有限公司
; 项目负责人:; 报价:0.00元/%; 工期:365日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:Sun Oct 26 20:04:10 CST 2025
采购结果
青海海南
中创国际建设集团有限公司
2025-10-27
共和县2025年第二批农村公益事业财政奖补项目标段一开标记录
:; 报价:0.00元/%; 工期:365日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:Sun Oct 26 20:09:49 CST 2025, 投标人名称:安徽润飞建设工程有限公司; 项目负责人:; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传, 投标人名称:浙江瑞创建设有
采购结果
青海海南
中创国际建设集团有限公司
2025-10-27
共和县2025年第二批农村公益事业财政奖补项目标段一中标候选人公示
025年第二批农村公益事业财政奖补项目标段一中标候选人公示。请中标单位及时与业主相关负责人联系,及时签署相关商务合同;未中标供应商也可及时向业主提出相关质疑。于此项目有关的其他供应商也可与中标商*******联系,及时提供后续设备与服务。 下文中(略)为隐藏内容,仅对会员开放,如需查看完整内容请 注册/登录或拨打咨询热线 010-89352896 请点击链接
采购结果
青海海南
中创国际建设集团有限公司
2025-10-27
没找到合适的项目?不用担心!点击搜索查看更多信息!
搜索
标标达分站
华东:
上海
江苏
浙江
安徽
福建
山东
华北:
北京
天津
河北
山西
内蒙古
西南:
重庆
四川
贵州
云南
西藏
东北:
黑龙江
辽宁
吉林
华南:
广东
广西
海南
西北:
陕西
甘肃
青海
宁夏
新疆
华中:
河南
湖北
湖南
江西
注册即可享受以下服务
立即注册
已有账号,直接
登录
热门推荐
更多
电镀锌卷
石膏
隔膜阀
计算机电子
商品有机肥
洋垃圾
农业机械
圆柱销
专用垫
冲水器
采购单位
更多
宝山钢铁股份有限公司
邯郸市恒金供应链管理有限公司
三一集团
山东钢铁集团日照有限公司
中国核工业建设股份有限公司
安徽省发展和改革委员会
中国医科大学附属第一医院
中国医科大学附属盛京医院
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
宝钢股份
供应商
更多
快购达集团有限公司
江苏真会买供应链服务有限公司
北京京东朝弘贸易有限公司
江苏特零网络科技有限公司
南京砚敏至臻信息科技有限公司
四川远博瑞兴建设工程有限公司
苏州万事兴办公设备有限公司
中移建设有限公司
炘知惠信息(江苏)有限公司
青海晟泰建筑工程有限公司
代理机构
更多
上海公共资源交易中心
华润守正招标有限公司
鞍钢招标有限公司
山东省政府采购中心
中招国际招标有限公司
公诚管理咨询有限公司
东莞市公共资源交易中心
安徽省招标集团股份有限公司
国家能源集团国际工程咨询有限公司
中国华能集团有限公司北京招标分公司
客服电话
400-888-7022
下载APP解锁更多独家功能
意见反馈
请输入您的联系电话(必填)
请选择您反馈的问题类型(必填)
系统问题
功能建议
其他问题
0
/500
提交