丽水百顺建设有限公司
搜索
首页
招标预告
招标公告
招标变更
中标通知
采购机构库
公共资源交易中心
政府采购
人力资源和社会保障网
您当前的位置:
标标达
>
供应机构库
>
丽水百顺建设有限公司
丽水百顺建设有限公司
关注
成立时间:
2020年05月25日
邮箱:
281904040@qq.com
注册资本:
50000000元
电话:
0578-225****
法定代表人:
潘建伟
地址:
浙江省丽水市莲都区老竹畲族镇镇前街127号105办公室
网址:
--
中标业绩
中标项目
193
个
中标项目金额
9.95
亿
已合作采购单位
112
个
项目联系人
1
个
丽水百顺建设有限公司
的相关信息
大港头镇区市政设施提升项目中标候选人公示
负责人:毛满友 证书编号:浙2332008202500497 质量要求: 合格 工期要求:150日历天 企业信用等级:2025年10月份“市政公用工程”信用等级A 2、中标候选人:
丽水百顺建设有限公司
资质等级:市政公用工程施工总承包贰级 预中标价:大写:捌佰陆拾万零叁仟柒佰玖拾伍元整(¥:8603795.00) 拟派项目负责人:周晓耀 证书编号:浙23320132023017
采购结果
浙江丽水
丽水百顺建设有限公司
2025-11-12
大港头镇区市政设施提升项目开标记录公示
分钟 报名已结束 开标实况标题 项目名称:大港头镇区市政设施提升项目 开标时间:2025/11/12 09:00:00 序号 投标单位名称 工期 投标总价 质量要求 项目经理 1
丽水百顺建设有限公司
150日历天 8603795 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的 合格 要求 周晓耀 2 浙江中钏建设有限公司 150 8603795 符合现行国家有关工程施工验收规范和标
采购结果
浙江丽水
丽水百顺建设有限公司
2025-11-12
青田县瓯南街道东堡山安置点地块五通一平工程中标公示
2]号 招标单位:青田县城市发展投资有限公司 开标时间:2025年11月3日 招标代理机构:杭州建设工程造价咨询有限公司 联系人及电话:陈达影 0578-6769386 中标人:
丽水百顺建设有限公司
资质等级:市政公用工程施工总承包贰级 项目负责人:徐虹丽 证书号码:浙2332023202313652 中标价(大写):捌佰伍拾肆万零贰佰捌拾玖元整(?:8540289元) 质量
采购结果
浙江丽水
丽水百顺建设有限公司
2025-11-12
大港头镇区市政设施提升项目中标候选人公示
标人资格能力要求: 详见招标文件 中标候选人排序 投标人 投标报价 工期(或服务期、交货期) 质量承诺 项目负责人 中标候选人响应招标文件的资格能力条件 姓名 相关证书名称及编号 个人业绩 序号 被否决的投标人 否决原因 1 丽水市恒畅新型建材科技有限责任公司 项目管理班子成员未提交在投标单位最近三个月的社会保险缴纳证明(社保缴纳证明可在企业所在地“人力社保
采购结果
浙江丽水
丽水百顺建设有限公司
2025-11-12
青田县瓯南街道东堡山安置点地块五通一平工程
2]号 招标单位:青田县城市发展投资有限公司 开标时间:2025年11月3日 招标代理机构:杭州建设工程造价咨询有限公司 联系人及电话:陈达影 0578-6769386 中标人:
丽水百顺建设有限公司
资质等级:市政公用工程施工总承包贰级 项目负责人:徐虹丽 证书号码:浙2332023202313652 中标价(大写):捌佰伍拾肆万零贰佰捌拾玖元整(¥:8540289元) 质量
采购结果
浙江丽水
丽水百顺建设有限公司
2025-11-12
大港头镇区市政设施提升项目开标结果公示
限公司 0.00元 暂无 2 浙江中钏建设有限公司 0.00元 暂无 3 丽水市恒畅新型建材科技有限责任公司 0.00元 暂无 4 浙江丽水天豪建设有限公司 0.00元 暂无 5
丽水百顺建设有限公司
0.00元 暂无 开标时间: 2025-11-12 09:00:00 开标地点: 开标室一(402) 行政监督机构: 丽水市莲都区住房和城乡建设局 电话: 0578-212031
采购结果
浙江丽水
丽水百顺建设有限公司
2025-11-12
青田县瓯南街道东堡山安置点地块五通一平工程中标公示
称: 青田县瓯南街道东堡山安置点地块五通一平工程 标段(包)编号: A3311011160017770001001 中标人 中标价 工期(或服务期、交货期) 质量承诺 项目负责人
丽水百顺建设有限公司
8,540,289.00元 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的 合格 要求 徐虹丽 中标内容: 见中标公告 行政监督机构: 青田县住房和城乡建设局 电话: 0578-683
采购结果
浙江丽水
丽水百顺建设有限公司
2025-11-12
东西岩景区基础设施提升改造工程-旅游设施及景观节点改造提升项目中标候选人公示
¥:26835188.00) 拟派项目负责人:任献军 证书编号:浙2332008202310454 质量要求: 合格 工期要求:270日历天 企业信用等级:未提交 3、中标候选人:
丽水百顺建设有限公司
资质等级:市政公用工程施工总承包贰级、建筑工程施工总承包贰级 预中标价:大写:贰仟陆佰捌拾叁万伍仟壹佰捌拾捌元整(¥:26835188.00) 拟派项目负责人:周碧霞 证书编号:
采购结果
浙江丽水
丽水百顺建设有限公司
2025-11-07
东西岩景区基础设施提升改造工程-旅游设施及景观节点改造提升项目开标记录公示
名称:东西岩景区基础设施提升改造工程-旅游设施及景观节点改造提升项目 开标时间:2025/11/07 09:00:00 序号 投标单位名称 工期 投标总价 质量要求 项目经理 1
丽水百顺建设有限公司
270日历天 26835188 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的 合格 要求 周碧霞 2 丽水华野园林建设有限公司 270日历天 26835188 符合现行国家有关工程施
采购结果
浙江丽水
丽水百顺建设有限公司
2025-11-07
丽水市质量检验检测研究院业务大厅修缮改造项目合同
丽水市质量检验检测研究院业务大厅修缮改造项目合同 信息来源:丽水市公共资源交易网 采购人名称 丽水市质量检验检测研究院 中标(成交)供应商名称
丽水百顺建设有限公司
合同金额 0元 人民币 合同期限 年 合同签署时间 2025-10-31 16:42:54
采购结果
浙江丽水
丽水百顺建设有限公司
2025-11-07
东西岩景区基础设施提升改造工程-旅游设施及景观节点改造提升项目开标记录公示
名称:东西岩景区基础设施提升改造工程-旅游设施及景观节点改造提升项目 开标时间:2025/11/07 09:00:00 序号 投标单位名称 工期 投标总价 质量要求 项目经理 1
丽水百顺建设有限公司
270日历天 26835188 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的 合格 要求 周碧霞 2 丽水华野园林建设有限公司 270日历天 26835188 符合现行国家有关工程施
采购结果
丽水百顺建设有限公司
2025-11-07
东西岩景区基础设施提升改造工程-旅游设施及景观节点改造提升项目中标候选人公示
东西岩景区基础设施提升改造工程-旅游设施及景观节点改造提升项目 标段(包)编号: A3311011160017804001001 投标人资格能力要求: 详见招标文件 中标候选人排序 投标人 投标报价 工期(或服务期、交货期) 质量承诺 项目负责人 中标候选人响应招标文件的资格能力条件 姓名 相关证书名称及编号 个人业绩 序号 被否决的投标人 否决原因 1 无
采购结果
浙江丽水
丽水百顺建设有限公司
2025-11-07
秀洲区王店镇2024年太平桥村建设用地复垦项目(12组、13组)项目中标候选人公示
公司 招标代理 浙江富力诚欣工程顾问有限公司 招标范围 施工图范围内秀洲区王店镇2024年太平桥村建设用地复垦项目(12组、13组) 施工(详见施工图纸和工程量清单) 中标候选人
丽水百顺建设有限公司
浙江荣裕建设有限公司 浙江大河环境建设有限公司 中标候选人排序 第一名 第二名 第三名 投标报价(万元) 231.7293 231.7295 231.7296 企业资质 水利水电
采购结果
浙江嘉兴
丽水百顺建设有限公司
2025-11-05
青田县瓯南街道东堡山安置点地块五通一平工程开标结果公示
00元 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 189 浙江丰家建设有限公司 8,422,804.00元 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的 合格 要求。 190
丽水百顺建设有限公司
8,540,289.00元 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的 合格 要求 191 开化御禾园林建设工程有限公司 8,693,852.00元 符合现行国家有关工程施工验收规
采购结果
浙江丽水
丽水百顺建设有限公司
2025-11-04
青田县瓯南街道东堡山安置点地块五通一平工程中标候选人公示[A3311011160017770001001]
求: 详见招标文件 中标候选人排序 投标人 投标报价 工期(或服务期、交货期) 质量承诺 项目负责人 中标候选人响应招标文件的资格能力条件 姓名 相关证书名称及编号 个人业绩 1
丽水百顺建设有限公司
8,540,289.00元 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的 合格 要求 徐虹丽 证书名称及编号 : 0 序号 被否决的投标人 否决原因 1 金华市捷胜建筑有限公司;杭州
采购结果
浙江丽水
丽水百顺建设有限公司
2025-11-03
青田县瓯南街道东堡山安置点地块五通一平工程中标候选人公示
]号 招标人:青田县城市发展投资有限公司 开标时间:2025年11月3日 招标代理机构:杭州建设工程造价咨询有限公司 联系人及电话:陈达影 0578-6769386 中标候选人:
丽水百顺建设有限公司
资质等级:市政公用工程施工总承包贰级 拟派项目负责人: 徐虹丽 证书号码: 浙2332023202313652 预中标价:大写: 捌佰伍拾肆万零贰佰捌拾玖元整(¥:8540289
采购结果
浙江丽水
丽水百顺建设有限公司
2025-11-03
青田县瓯南街道东堡山安置点地块五通一平工程开标记录公示
县瓯南街道东堡山安置点地块五通一平工程 下浮率:10.50% 基准值:8540431.00元 序号 投标单位名称 投标总价(元) 工期(日历天) 质量要求 项目经理 开标备注 1
丽水百顺建设有限公司
8540289 180 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的 合格 要求 徐虹丽 2 浙江乾侨水利水电建设有限公司 8467920 180日历天 符合现行国家有关工程施工验收
采购结果
浙江丽水
丽水百顺建设有限公司
2025-11-03
青田县瓯南街道东堡山安置点地块五通一平工程开标结果公示[A3311011160017770001001]
00元 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 189 浙江丰家建设有限公司 8,422,804.00元 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的 合格 要求。 190
丽水百顺建设有限公司
8,540,289.00元 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的 合格 要求 191 开化御禾园林建设工程有限公司 8,693,852.00元 符合现行国家有关工程施工验收规
采购结果
浙江丽水
丽水百顺建设有限公司
2025-11-03
青田县瓯南街道东堡山安置点地块五通一平工程开标记录公示
县瓯南街道东堡山安置点地块五通一平工程 下浮率:10.50% 基准值:8540431.00元 序号 投标单位名称 投标总价(元) 工期(日历天) 质量要求 项目经理 开标备注 1
丽水百顺建设有限公司
8540289 180 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的 合格 要求 徐虹丽 2 浙江乾侨水利水电建设有限公司 8467920 180日历天 符合现行国家有关工程施工验收
采购结果
浙江丽水
丽水百顺建设有限公司
2025-11-03
青田县瓯南街道东堡山安置点地块五通一平工程中标候选人公示
求: 详见招标文件 中标候选人排序 投标人 投标报价 工期(或服务期、交货期) 质量承诺 项目负责人 中标候选人响应招标文件的资格能力条件 姓名 相关证书名称及编号 个人业绩 1
丽水百顺建设有限公司
8,540,289.00元 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的 合格 要求 徐虹丽 证书名称及编号 : 0 序号 被否决的投标人 否决原因 1 金华市捷胜建筑有限公司;杭州
采购结果
浙江丽水
丽水百顺建设有限公司
2025-11-03
没找到合适的项目?不用担心!点击搜索查看更多信息!
搜索
标标达分站
华东:
上海
江苏
浙江
安徽
福建
山东
华北:
北京
天津
河北
山西
内蒙古
西南:
重庆
四川
贵州
云南
西藏
东北:
黑龙江
辽宁
吉林
华南:
广东
广西
海南
西北:
陕西
甘肃
青海
宁夏
新疆
华中:
河南
湖北
湖南
江西
注册即可享受以下服务
立即注册
已有账号,直接
登录
热门推荐
更多
社保证明
百洁布
检修设备
学生桌
硅胶管
琴凳
打印机数据线
功能室设施设备
专用垫
冲水器
采购单位
更多
宝山钢铁股份有限公司
邯郸市恒金供应链管理有限公司
三一集团
山东钢铁集团日照有限公司
中国核工业建设股份有限公司
安徽省发展和改革委员会
中国医科大学附属第一医院
中国医科大学附属盛京医院
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
宝钢股份
供应商
更多
快购达集团有限公司
江苏真会买供应链服务有限公司
北京京东朝弘贸易有限公司
江苏特零网络科技有限公司
南京砚敏至臻信息科技有限公司
四川远博瑞兴建设工程有限公司
苏州万事兴办公设备有限公司
中移建设有限公司
炘知惠信息(江苏)有限公司
青海晟泰建筑工程有限公司
代理机构
更多
上海公共资源交易中心
华润守正招标有限公司
鞍钢招标有限公司
山东省政府采购中心
中招国际招标有限公司
公诚管理咨询有限公司
东莞市公共资源交易中心
安徽省招标集团股份有限公司
国家能源集团国际工程咨询有限公司
中国华能集团有限公司北京招标分公司
客服电话
400-888-7022
下载APP解锁更多独家功能
意见反馈
请输入您的联系电话(必填)
请选择您反馈的问题类型(必填)
系统问题
功能建议
其他问题
0
/500
提交