青海钦荣建设工程有限公司
成立时间:
2020年10月14日
邮箱:
1040349916@qq.com
注册资本:
10000000元
电话:
1550053****
法定代表人:
杨甜甜
地址:
青海省西宁市城北区柴达木路130-2号37栋三层东侧副132-782号
网址:
--
中标业绩
中标项目
107
中标项目金额
3.15亿
已合作采购单位
54
项目联系人
4
青海钦荣建设工程有限公司 的相关信息
[海南州·贵南县][公开招标][施工]贵南县2025年基层应急救灾物资储备库建设项目标段三[已发中标结果公告]
目标段三施工 中标结果公告 (施工类型) (招标编号:E6301000076059490001003) 本项目已于2025年11月05日至2025年11月08日发布中标候选人公示,公示期内无异议,确定第2名中标候选人为中标人,现将中标结果公告如下: 盖章: 发布日期:2025年11月10日 招标人 贵南县应急管理局 代理机构 青海牧邦工程管理有限责任公司 中
采购结果
青海海南
青海钦荣建设工程有限公司
2025-11-10
贵南县2025年基层应急救灾物资储备库建设项目标段三中标结果公告
标结果公告 (施工类型) (招标编号:E6301000076059490001003) 本项目已于2025年11月05日至2025年11月08日发布中标候选人公示,公示期内无异议,确定第2名中标候选人为中标人,现将中标结果公告如下: 盖章: 发布日期:2025年11月10日 招标人 贵南县应急管理局 代理机构 青海牧邦工程管理有限责任公司 中标结果 中标人名
采购结果
青海海南
青海钦荣建设工程有限公司
2025-11-10
贵南县2025年基层应急救灾物资储备库建设项目标段三
目标段三施工 中标结果公告 (施工类型) (招标编号:E6301000076059490001003) 本项目已于2025年11月05日至2025年11月08日发布中标候选人公示,公示期内无异议,确定第2名中标候选人为中标人,现将中标结果公告如下: 盖章: 发布日期:2025年11月10日 招标人 贵南县应急管理局 代理机构 青海牧邦工程管理有限责任公司 中
采购结果
青海海南
青海钦荣建设工程有限公司
2025-11-10
[海南州·贵南县]贵南县2025年基层应急救灾物资储备库建设项目标段三中标候选人公示[已发中标候选人公示]
青海天翼建设有限公司 符合招标文件要求 2278443.630元 姓名:杨成伟 证书编号:青2632019202000186 365 合格 评标情况 否决投标单位 否决投标原因 青海钦荣建设工程有限公司 企业业绩不满去招标要求 青海君建建设工程有限公司 班子成员社保证明资料打印时间不满足招标要求 青海徽六建设工程有限公司 未按招标文件要求提供报价低于10%的情况说明、详细证明材料
采购结果
青海海南
青海钦荣建设工程有限公司
2025-11-05
陕建机施集团医药产业园(生命健康谷)项目一期装饰装修标段一涂料施工补充协议任务
修标段一涂料施工补充协议任务 公示期: ~ 联系人: 赵吉云 公司: 陕西建工机械施工集团有限公司青海分公司 电子邮箱: 电话: 18797316201 说明: 投标人或者其他利害关系人有任何异议,请在公示期内向我司招标中心提出,超出公示期将不予受理。 公示内容: 中标候选单位: 序号:1 中标候选单位:青海钦荣建设工程有限公司 中标候选单位名次:第一中标人
采购结果
青海西宁
青海钦荣建设工程有限公司
2025-11-05
贵南县2025年基层应急救灾物资储备库建设项目标段三中标候选人公示
青海天翼建设有限公司 符合招标文件要求 2278443.630元 姓名:杨成伟 证书编号:青2632019202000186 365 合格 评标情况 否决投标单位 否决投标原因 青海钦荣建设工程有限公司 企业业绩不满去招标要求 青海君建建设工程有限公司 班子成员社保证明资料打印时间不满足招标要求 青海徽六建设工程有限公司 未按招标文件要求提供报价低于10%的情况说明、详细证明材料
采购结果
青海海南
青海钦荣建设工程有限公司
2025-11-05
贵南县2025年基层应急救灾物资储备库建设项目标段二开标记录
投标人名称:四川亿能达建设工程有限公司; 项目负责人:; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传, 投标人名称:青海钦荣建设工程有限公司; 项目负责人:; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传, 投标人名称:青海卓览建设工程有限公司; 项目负责人:
采购结果
青海海南
青海钦荣建设工程有限公司
2025-11-04
贵南县2025年基层应急救灾物资储备库建设项目标段三开标记录
, 投标人名称:青海景清建设工程有限公司; 项目负责人:; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传, 投标人名称:青海钦荣建设工程有限公司; 项目负责人:; 报价:0.00元/%; 工期:365日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:Mon Nov 03 16:57:51 CST 2025
采购结果
青海海南
青海钦荣建设工程有限公司
2025-11-04
贵南县2025年基层应急救灾物资储备库建设项目标段一开标记录
, 投标人名称:青海大正建设工程有限公司; 项目负责人:; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传, 投标人名称:青海钦荣建设工程有限公司; 项目负责人:; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传, 投标人名称:江西杰作建设有限公司; 项目负责人:;
采购结果
青海海南
青海钦荣建设工程有限公司
2025-11-04
[海南州·贵南县]贵南县2025年基层应急救灾物资储备库建设项目标段三[变更公告][已发变更公告]
编号:E6301000076059490001003) 公告(公示)发布时间:2025年10月29日 一、公告内容: 本项目不接受联合体投标 二、监督部门 本招标项目的监督部门为:贵南县发展改革和工业商务信息化局 三 、联系方式 招标人:贵南县应急管理局 招标代理机构:青海牧邦工程管理有限责任公司 地 址: 地 址:青海省西宁市城西区文苑路7号1号楼2单元2
采购公告
青海海南
青海钦荣建设工程有限公司
2025-10-29
贵南县2025年基层应急救灾物资储备库建设项目标段三
0月29日 一 、公告内容: 本项目不接受联合体投标 二 、监督部门 本招标项目的监督部门为:贵南县发展改革和工业商务信息化局 三 、联系方式 招标人:贵南县应急管理局 招标代理机构:青海牧邦工程管理有限责任公司 地 址: 地 址:青海省西宁市城西区文苑路7号1号楼2单元2072室 联系人:才让扎西 联系人:杨园 电 话:13619742098 电 话:18
采购公告
青海海南
青海钦荣建设工程有限公司
2025-10-29
贵南县2025年基层应急救灾物资储备库建设项目标段三[变更公告]
编号:E6301000076059490001003) 公告(公示)发布时间:2025年10月29日 一、公告内容: 本项目不接受联合体投标 二、监督部门 本招标项目的监督部门为:贵南县发展改革和工业商务信息化局 三 、联系方式 招标人:贵南县应急管理局 招标代理机构:青海牧邦工程管理有限责任公司 地 址: 地 址:青海省西宁市城西区文苑路7号1号楼2单元2
采购公告
青海海南
青海钦荣建设工程有限公司
2025-10-29
G338海兴至天峻公路热水至江仓段改建工程RJSG-3标段地产材料运输合作队伍(第四次)标段一中标候选人公示
********* 代理机构 ************* 代理机构联系电话 ****-******* 开标时间 ****年**月**日 开标地点 青海省政务服务监督管理局.开标室* 公示开始时间 ****年**月**日 公示结束时间 ****年**月**日 中标候选人排序名称 排序 中标候选人名称 投标报价(元) 其他 第*名 ************ *.
采购结果
青海西宁
青海钦荣建设工程有限公司
2025-10-23
G338海兴至天峻公路热水至江仓段改建工程RJSG-3标段地产材料运输合作队伍(第四次)标段一开标记录
0:00信息来源:青海省公共资源交易网 开标参与人 开标地点 青海省政务服务监督管理局.开标室六 开标时间 2025-10-22 10:00 开标记录内容 详见开标记录投标人名称:青海钦荣建设工程有限公司; 项目负责人:; 报价:0.50元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:Tue Oct 21 15:42:33 CST 2025, 投
采购结果
青海西宁
青海钦荣建设工程有限公司
2025-10-22
海北州门源县外环西路、府东路等排水管网改造工程标段一合同公告
改造工程标段一 合同公告 招标项目编号:E6301000076058627 标段编号:E6301000076058627001001 合同编号: 合同名称:海北州门源县外环西路、府东路等排水管网改造工程标段一施工合同 招标人名称:门源枋正建设项目管理有限公司 招标人代码:91632221MADAD8EQ49 中标人名称:海北恒泰建设工程有限公司 中标人代码:
采购结果
青海海北
青海钦荣建设工程有限公司
2025-10-16
海北州门源县外环西路、府东路等排水管网改造工程标段二合同公告
合同编号: 合同名称:海北州门源县外环西路、府东路等排水管网改造工程标段二 招标人名称:门源枋正建设项目管理有限公司 招标人代码:91632221MADAD8EQ49 中标人名称:青海钦荣建设工程有限公司 中标人代码:91630104MA75A85A4W 合同金额:18246225.050元 合同主要内容:海北州门源县外环西路、府东路等排水管网改造工程标段二 合同期限:年 质量要求
采购结果
青海海北
青海钦荣建设工程有限公司
2025-10-16
贵南县2025年基层应急救灾物资储备库建设项目标段三
,及时查看该项目的招标人(招标代理机构)发出的通知、变更、答疑等内容。 5、投标文件的递交 5.1 投标文件递交截止时间(投标截止时间,下同)为2025年11月04日 09时00分。 5.2 由招标人(招标代理机构)在海南州公共资源交易服务有限责任公司.海南州开标舱二对技术、商务标分别组织现场在线开标、解密。潜在投标人应当在投标截止时间前,通过互联网使用CA
采购公告
青海海南
青海钦荣建设工程有限公司
2025-10-14
某单位房屋及配套设施维修项目标段一合同公告
6301000076058176001001 合同编号: 合同名称:某单位房屋及配套设施维修项目 招标人名称:某单位 招标人代码:91630104MA75A85A4W 中标人名称:青海钦荣建设工程有限公司 中标人代码:91630104MA75A85A4W 合同金额:507027.940元 合同主要内容:房屋及配套设施维修 合同期限:年 质量要求: 合同签署时间:2025年09月25
采购结果
青海钦荣建设工程有限公司
2025-10-11
[海北州·门源县][公开招标][施工]海北州门源县外环西路、府东路等排水管网改造工程标段二[已发中标结果公告]
日 招标人 门源枋正建设项目管理有限公司 代理机构 上海容基工程项目管理有限公司 中标结果 中标人名称 资格能力条件 中标价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期(天) 质量 青海钦荣建设工程有限公司 满足招标文件要求 18246225.050元 姓名:芦鹏 证书编号:青263232358623 396 符合国家验收标准 附件如下: 中标结果公告.pdf
采购结果
青海海北
青海钦荣建设工程有限公司
2025-09-29
G338海兴至天峻公路热水至江仓段改建工程RJSG-3标段地产材料运输合作队伍(第四次)标段一
省电子招投标公共服务平台》发布。获取方式:自2025年09月29日0:00时至2025年10月10日24:00时止,潜在投标人应通过《青海省电子招投标公共服务平台》使用CA数字证书点击“我要投标”自行免费下载。 4.3 招标人(代理机构)不得要求投标人到现场报名、登记等。 4.4 潜在投标人自确认参加投标起至投标截止时间前应随时登录《青海省电子招投标公共服务
采购公告
青海西宁
青海钦荣建设工程有限公司
2025-09-28
没找到合适的项目?不用担心!点击搜索查看更多信息!