台州市森磊环境建设有限公司
搜索
首页
招标预告
招标公告
招标变更
中标通知
采购机构库
公共资源交易中心
政府采购
人力资源和社会保障网
您当前的位置:
标标达
>
供应机构库
>
台州市森磊环境建设有限公司
台州市森磊环境建设有限公司
关注
成立时间:
2010年07月20日
邮箱:
153526219@qq.com
注册资本:
50000000元
电话:
0576-8112****
法定代表人:
应岩龙
地址:
浙江省台州市黄岩西城街道黄轴路163号2幢2单元401室
网址:
--
中标业绩
中标项目
96
个
中标项目金额
9.56
亿
已合作采购单位
91
个
项目联系人
2
个
台州市森磊环境建设有限公司
的相关信息
航天小镇未来乡村共富项目——-航天科普体验园工程工程总承包中标结果公告
司 38,592,305.00元 合格 任燕 中标内容: 航天小镇未来乡村共富项目——-航天科普体验园工程工程总承包定标结果公示 招标人 平湖市金桥生态农业有限公司 工程名称 航天小镇未来乡村共富项目——-航天科普体验园工程工程总承包 工程规模 以工程总承包方式建设航天小镇未来乡村共富项目——航天科普体验园工程,并对工程的质量、安全、工期和造价等全面负责。包
采购结果
浙江嘉兴
台州市森磊环境建设有限公司
2025-10-30
航天小镇未来乡村共富项目——-航天科普体验园工程工程总承包中标公示
求: 详见招标文件 中标候选人排序 投标人 投标报价 工期(或服务期、交货期) 质量承诺 项目负责人 中标候选人响应招标文件的资格能力条件 姓名 相关证书名称及编号 个人业绩 1
台州市森磊环境建设有限公司
38,735,912.84元 合格 应岩龙 无 1 宇航交通建设集团有限公司 38,496,301.52元 合格 方俊智 无 1 腾圣建设集团有限公司 38,592,305.00
采购结果
浙江嘉兴
台州市森磊环境建设有限公司
2025-10-30
德清县中医院整体迁建工程[A3305210680120293003001]
德清县中医院整体迁建工程室外景观工程 标段(包)编号: A3305210680120293003001 中标人: 合同价款: 工期(或服务期、交货期): 质量要求: 项目负责人:
台州市森磊环境建设有限公司
24,750,622.00元 250天 合格 赵英英 签约时间: 2025年10月23日 行政监督机构: 德清县住房和城乡建设局 电话: 0572-8074859 合同备案意见:
采购结果
浙江湖州
台州市森磊环境建设有限公司
2025-10-29
长兴县中心城区排水管网及防涝设施整治改造工程-2标段(高家墩新村)
负责人的身份参加本次投标。已被其他项目推荐为第一中标候选人且已公示的项目负责人视为有在建工程; □拟派项目负责人自 / 年 / 月 / 日以来□承接过/□完成过 / 业绩; □3.8 / 。 (三)其他: ☑3.9拟派施工现场专职安全生产管理人员,具有对应有效的安全生产考核合格证书,人数符合住房和城乡建设部相关规定要求; 3.10投标人及其拟派项目负责人未被
采购结果
浙江湖州
台州市森磊环境建设有限公司
2025-10-17
德清县中医院整体迁建工程室外景观工程中标结果公告[A3305210680120293003001]
包)名称: 德清县中医院整体迁建工程室外景观工程 标段(包)编号: A3305210680120293003001 中标人 中标价 工期(或服务期、交货期) 质量承诺 项目负责人
台州市森磊环境建设有限公司
24,750,622.00元 合格 赵英英 中标内容: 招标图纸范围内的绿化、硬质景观、室外道路、排水、安装、泛光照明及标识等本项目涉及的所有建设内容,详见施工图、招标文件及工程
采购结果
浙江湖州
台州市森磊环境建设有限公司
2025-09-29
黄岩区高桥街道三童山生态廊道建设工程项目合同
9128 采购代理机构: 名称:浙江中衡信工程咨询有限公司 地址:临海大道西598号 联系人:张寒逸 电话:非委托采购不显示 合同编号: 11N00267755X20256001 供应商名称:
台州市森磊环境建设有限公司
同级政府采购监督管理部门: 名称:台州市黄岩区财政局 电话:暂无联系方式 信息来源: 浙江省台州市黄岩区 接收时间: 2025-09-24
采购结果
浙江台州
台州市森磊环境建设有限公司
2025-09-24
黄岩区高桥街道三童山生态廊道建设工程项目合同公告
三童山生态廊道建设工程项目 五、合同主体 采购人(甲方):台州市黄岩区人民政府高桥街道办事处 地 址:黄岩区高桥街道高丰东路1号 联系方式:18858679128 供应商(乙方):
台州市森磊环境建设有限公司
地 址:台州市黄岩西城街道黄轴路163号2幢2单元401室 联系方式:13736611770 六、合同主体信息 1.主要标的信息: 主要标的名称:黄岩区高桥街道三童山生态廊道建设
采购结果
浙江台州
台州市森磊环境建设有限公司
2025-09-24
黄岩区高桥街道三童山生态廊道建设工程项目合同
黄岩区高桥街道三童山生态廊道建设工程项目合同 信息来源:台州市公共资源交易网 采购人名称 台州市黄岩区人民政府高桥街道办事处 中标(成交)供应商名称
台州市森磊环境建设有限公司
合同金额 0元 人民币 合同期限 年 合同签署时间 2025-09-24 08:57:20
采购结果
浙江台州
台州市森磊环境建设有限公司
2025-09-24
德清县中医院整体迁建工程室外景观工程中标候选人公示[A3305210680120293003001]
求: 详见招标文件 中标候选人排序 投标人 投标报价 工期(或服务期、交货期) 质量承诺 项目负责人 中标候选人响应招标文件的资格能力条件 姓名 相关证书名称及编号 个人业绩 1
台州市森磊环境建设有限公司
24,750,622.00元 250天 合格 无 序号 被否决的投标人 否决原因 1 其他招标文件约定应公示的内容: 公示起止日期: 2025-09-23至2025-09-26
采购结果
浙江湖州
台州市森磊环境建设有限公司
2025-09-23
德清县中医院整体迁建工程室外景观工程开标记录[A3305210680120293003001]
交易网 8 浙江中荣建设有限公司 0.00元 250天 见德清县公共资源交易网 9 宁波建工工程集团有限公司 24,690,250.00元 250天 见德清县公共资源交易网 10
台州市森磊环境建设有限公司
24,750,622.00元 250天 见德清县公共资源交易网 11 湖州林海建设有限公司 0.00元 250天 见德清县公共资源交易网 12 浙江瑞美生态建设股份有限公司 25
采购结果
浙江湖州
台州市森磊环境建设有限公司
2025-09-23
绍兴市本级海塘安澜工程(曹娥江大闸段)施工3标[A3306010720060059001001]
海塘安澜工程(曹娥江大闸段)施工3标 标段(包)编号: A3306010720060059001001 中标人: 合同价款: 工期(或服务期、交货期): 质量要求: 项目负责人:
台州市森磊环境建设有限公司
32,232,894.00元 史露露 签约时间: 2025年09月10日 行政监督机构: 绍兴市水利局 电话: 0575-88756853 合同备案意见: / 来源平台: 绍兴市
采购结果
浙江绍兴
台州市森磊环境建设有限公司
2025-09-17
绍兴市本级海塘安澜工程(曹娥江大闸段)施工3标中标结果公告[A3306010720060059001001]
绍兴市本级海塘安澜工程(曹娥江大闸段)施工3标 标段(包)编号: A3306010720060059001001 中标人 中标价 工期(或服务期、交货期) 质量承诺 项目负责人
台州市森磊环境建设有限公司
32,232,894.00元 270天 暂无 史露露 中标内容: 九七丘东堤、九四丘西堤、堵坝、导流堤园区、集控楼与生产辅助用房连廊景观绿化提升、内部道路提升、给排水等,新建鱼道
采购结果
浙江绍兴
台州市森磊环境建设有限公司
2025-09-11
绍兴市本级海塘安澜工程(曹娥江大闸段)施工3标
模式 关怀版 辅助阅读 登录 当前位置: 首页> 建设工程> 成交信息 绍兴市本级海塘安澜工程(曹娥江大闸段)施工3标 发布日期:2025-09-11 10:49:31 访问次数: 信息来源:绍兴公共资源交易网 字号: [ 大 中 小 ] 分享: 微信扫一扫:分享 微信里点“发现”,扫一下 二维码便可将本文分享至朋友圈。 打印本页 关闭窗口 主办
采购结果
浙江绍兴
台州市森磊环境建设有限公司
2025-09-11
浙江中衡信工程咨询有限公司关于黄岩区高桥街道三童山生态廊道建设工程项目中标(成交)结果公告
,王熙 七、开标情况 标项1 八、资格审查情况 标项1 九、符合性审查情况 标项1 十、技术评分明细表 标项 供应商名称 专家1 专家2 专家3 商务技术得分 报价得分 总分 1
台州市森磊环境建设有限公司
27.5 28.5 29.5 28.5 70.0 98.5 1 台州市金合市政工程有限公司 27.5 27.0 29.5 28.0 69.18 97.18 1 台州诚亿市政工程有
采购结果
浙江台州
台州市森磊环境建设有限公司
2025-09-10
浙江中衡信工程咨询有限公司关于黄岩区高桥街道三童山生态廊道建设工程项目中标(成交)结果公告
城街道拱新大道江山一品1—39二楼 联系人: 电话: 采购组织类型: 分散采购 采购方式: 竞争性磋商 定标/成交日期: 2025-09-10 09:26:22 定标/成交结果:
台州市森磊环境建设有限公司
(2697000.00元) 评审小组成员名单: 王熙,戴恒,江巧巧 同级政府采购监督管理部门: 名称:台州市黄岩区财政局政府采购监管科,电话:0576-84222959 信息来源:
采购结果
浙江台州
台州市森磊环境建设有限公司
2025-09-10
德清县中医院整体迁建工程[A3305210680120293003001]
1、围墙外人行道第6、7项,项目特征中:2.基础、垫层:材料品种、厚度:2cm M10水泥砂浆,150cm厚C20混凝土垫层,“150cm厚”C20混凝土垫层是否有误? 答:有误,详见本项目最新上传的工程量清单。 问:2、本工程的总包服务费费率,招标文件中未明确指出! 答:本工程的总包服务费费率在工程量清单编制说明中已经明确。 二、本项目因工程量清单调整,请
采购公告
浙江湖州
台州市森磊环境建设有限公司
2025-09-03
绍兴市本级海塘安澜工程(曹娥江大闸段)施工3标中标候选人公示[A3306010720060059001001]
格能力要求: 暂无 中标候选人排序 投标人 投标报价 工期(或服务期、交货期) 质量承诺 项目负责人 中标候选人响应招标文件的资格能力条件 姓名 相关证书名称及编号 个人业绩 1
台州市森磊环境建设有限公司
32,232,894.00元 270天 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 史露露 证书名称及编号 : 施工总承包·建筑工程·建筑工程三级 序号 被否决的投标人 否
采购结果
浙江绍兴
台州市森磊环境建设有限公司
2025-08-29
浙江中衡信工程咨询有限公司关于黄岩区高桥街道三童山生态廊道建设工程项目的竞争性磋商公告
大政府采购支持中小企业力度助力扎实稳住经济的通知》(浙财采监(2022)8号)已分别于2022年1月29日、2022年2月1日和2022年7月1日开始实施,此前有关规定与上述文件内容不一致的,按上述文件要求执行。 2.根据《浙江省财政厅关于进一步促进政府采购公平竞争打造最优营商环境的通知》(浙财采监(2021)22号)文件关于“健全行政裁决机制”要求,鼓励供
采购公告
浙江台州
台州市森磊环境建设有限公司
2025-08-29
绍兴市本级海塘安澜工程(曹娥江大闸段)施工3标中标候选人公示A3306010720060059001001
排序 投标人 投标报价 工期(或服务期、交货期) 质量承诺 项目负责人 中标候选人响应招标文件的资格能力条件 姓名 相关证书名称及编号 个人业绩 序号 被否决的投标人 否决原因 1 缺少有效的交(竣)工验收证明材料,且业绩材料未能证明景观绿化工程(或园林绿化工程)部分合同额不少于600万元。;提供的业绩材料无法判定为市政公用工程。 其他招标文件约定应公示的内
采购结果
浙江绍兴
台州市森磊环境建设有限公司
2025-08-29
绍兴市本级海塘安澜工程(曹娥江大闸段)施工3标中标公示
示如下: 名次 中标候选人 投标报价(万元) 控制价(万元) 第1名
台州市森磊环境建设有限公司
3223.2894万元 3673.6285万元 第2名 / / / 拟确定中标人
台州市森磊环境建设有限公司
3223.2894万元 中标工期:270日历天 中标候选人投标资质 市政公用工程施工总承包贰级 项目负责人 史露露 项目负责人证书(证书名称) 一级建造师(市政公用工程专业)注册
采购结果
浙江绍兴
台州市森磊环境建设有限公司
2025-08-29
没找到合适的项目?不用担心!点击搜索查看更多信息!
搜索
标标达分站
华东:
上海
江苏
浙江
安徽
福建
山东
华北:
北京
天津
河北
山西
内蒙古
西南:
重庆
四川
贵州
云南
西藏
东北:
黑龙江
辽宁
吉林
华南:
广东
广西
海南
西北:
陕西
甘肃
青海
宁夏
新疆
华中:
河南
湖北
湖南
江西
注册即可享受以下服务
立即注册
已有账号,直接
登录
热门推荐
更多
横幅
标识牌
阿托伐他汀钙片
排水沟盖板
升降车
生日蛋糕
高低压配电设备
碱性磷酸酶测定试剂盒
专用垫
冲水器
采购单位
更多
宝山钢铁股份有限公司
邯郸市恒金供应链管理有限公司
三一集团
山东钢铁集团日照有限公司
中国核工业建设股份有限公司
安徽省发展和改革委员会
中国医科大学附属第一医院
中国医科大学附属盛京医院
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
宝钢股份
供应商
更多
快购达集团有限公司
江苏真会买供应链服务有限公司
北京京东朝弘贸易有限公司
江苏特零网络科技有限公司
南京砚敏至臻信息科技有限公司
四川远博瑞兴建设工程有限公司
苏州万事兴办公设备有限公司
中移建设有限公司
炘知惠信息(江苏)有限公司
青海晟泰建筑工程有限公司
代理机构
更多
上海公共资源交易中心
华润守正招标有限公司
鞍钢招标有限公司
山东省政府采购中心
中招国际招标有限公司
公诚管理咨询有限公司
东莞市公共资源交易中心
安徽省招标集团股份有限公司
国家能源集团国际工程咨询有限公司
中国华能集团有限公司北京招标分公司
客服电话
400-888-7022
下载APP解锁更多独家功能
意见反馈
请输入您的联系电话(必填)
请选择您反馈的问题类型(必填)
系统问题
功能建议
其他问题
0
/500
提交