杭州金溢建设集团有限公司
搜索
首页
招标预告
招标公告
招标变更
中标通知
采购机构库
公共资源交易中心
政府采购
人力资源和社会保障网
您当前的位置:
标标达
>
供应机构库
>
杭州金溢建设集团有限公司
杭州金溢建设集团有限公司
关注
成立时间:
2004年03月23日
邮箱:
15958188719@163.com
注册资本:
300000000元
电话:
0571-8237****
法定代表人:
卢条英
地址:
浙江省萧山区北干街道金城路560号心意广场2幢602室
网址:
www.jyszyl.com
中标业绩
中标项目
52
个
中标项目金额
8.75
亿
已合作采购单位
69
个
项目联系人
2
个
杭州金溢建设集团有限公司
的相关信息
康良快速路(拱康路下穿隧道)项目路面铺装及道路附属工程专业分包中标候选人公示
铺装及道路附属工程专业分包于2025年7月30日公开开标。按招标文件规定的评标方法,经评标委员会评定,推荐结果如下: 不含税招标控制价:14361930.02元。 第一中标候选人:
杭州金溢建设集团有限公司
,含税投标报价:15068883.48元,工期:365日历天。 第二中标候选人:博大环境建设有限公司,含税投标报价:15262877.19元,工期: 365 日历天。 第三中标候选
采购结果
杭州金溢建设集团有限公司
2025-11-11
高桥创新金融产业港-客运中心站区块配套工程一期
客运中心站区块配套工程一期 13分钟前 招标公告-公告 其他 浙江 - 杭州市 基本信息 省份/直辖市 浙江 地区 杭州市 采购单位 客运中心站 以上信息为大数据平台自动计算结果,如有误差以正文为准 正文 导出pdf 点击查看引用内容 本公告地址:https://www.122bid.com/view/16639/3UOTcJoB8JITibH4WFF-.h
采购公告
浙江杭州
杭州金溢建设集团有限公司
2025-11-11
康良快速路(拱康路下穿隧道)项目路面铺装及道路附属工程专业分包中标候选人公示
康良快速路(拱康路下穿隧道)项目路面铺装及道路附属工程专业分包中标候选人公示 4分钟前 招标结果-中标 全国 基本信息 省份/直辖市 全国 地区 以上信息为大数据平台自动计算结果,如有误差以正文为准 正文 导出pdf 本公告地址:https://www.122bid.com/view/883/U8NKcZoBg7S5K-63yNz9.html 公告原网站链接
采购结果
杭州金溢建设集团有限公司
2025-11-11
高桥创新金融产业港-客运中心站区块配套工程一期
间:2025-10-20 09:00信息来源:杭州市公共资源交易网 开标参与人 开标地点 富阳-开标室(一) 开标时间 2025-10-20 09:00 开标记录内容 投标人名称:
杭州金溢建设集团有限公司
,报价:3967.640900,工期:450,投标保证金额:50,投标文件递交时间:2025/10/20;投标人名称:杭州市城市建设基础工程有限公司,报价:3967.640900,
采购结果
浙江杭州
杭州金溢建设集团有限公司
2025-10-20
高桥创新金融产业港-客运中心站区块配套工程一期
页截图 专家评审意见:符合 杭州伟业建设集团有限公司 滨江区萧闻路工程(长江路-江陵路)(重新招标) 杭州高新技术产业开发区(滨江)城建指挥部 2021年9月2日竣工,合同金额为16848.7358万元的市政公用工程施工总承包 中标通知书、合同、竣工验收证书、“全国建筑市场监管公共服务平台”的竣工验收网页截图 专家评审意见:符合 中标候选人:杭州之江市政建设
采购结果
浙江杭州
杭州金溢建设集团有限公司
2025-10-20
高桥创新金融产业港-客运中心站区块配套工程一期
附件 招标公告: 招标公告.pdf 清单: 招标文件示范文本.pdf 招标文件修订.pdf A3301110200528671001221(1).HzZbs 图纸4.zip 图纸3.zip 图纸2.zip 图纸1.zip 补充招标文件: 补充文件.pdf
采购公告
浙江杭州
杭州金溢建设集团有限公司
2025-10-13
高桥创新金融产业港-客运中心站区块配套工程一期
附件 招标公告: 招标公告.pdf 清单: 招标文件示范文本.pdf 招标文件修订.pdf A3301110200528671001221(1).HzZbs 图纸4.zip 图纸3.zip 图纸2.zip 图纸1.zip 补充招标文件:
采购公告
浙江杭州
杭州金溢建设集团有限公司
2025-09-26
虞北地区基础设施及综合提升工程(一期工程)绿化工程施工
:17 信息来源:区公共资源交易中心 访问次数: 虞北地区基础设施及综合提升工程(一期工程)绿化工程施工 定标结果公告 招标编号:新网2025(081)号 招标人:绍兴市上虞区交通投资有限公司 招标代理机构:浙江省工程咨询有限公司 工程名称:虞北地区基础设施及综合提升工程(一期工程)绿化工程施工 工程地点:上虞区 成交单位:江苏辰海建设集团有限公司 项目负责
采购结果
浙江绍兴
杭州金溢建设集团有限公司
2025-08-29
虞北地区基础设施及综合提升工程(一期工程)绿化工程施工中标候选人公示
化工程LH3合同段 公路等级:高速公路 项目总工为:黄宝忠 业绩证明材料:中标通知书、合同协议书、交工验收证书 被否决投标情况: 序号 投标人名称 否决投标原因 否决投标依据 1
杭州金溢建设集团有限公司
业绩未体现公路等级 第三章评标办法第2.1.2款(4)目要求 2 湖南省绿林建设集团有限公司 业绩未体现公路等级 第三章评标办法第2.1.2款(4)目要求 3 浙江嘉年华园林建设
采购结果
浙江绍兴
杭州金溢建设集团有限公司
2025-08-25
[吉安市本级]吉安市青原区赣江东岸污水管网建设改造项目中标结果公示[中标结果公示]
44环、DN800局部修复20环、DN1000局部修复40环,路面修复等。 招标控制价 113082738.87 元 开标时间 2025年08月13日 中标结果信息 中标单位名称
杭州金溢建设集团有限公司
投标资质 施工总承包·市政公用工程·市政公用工程一级 工期 300 中标价 100535689.85 元 中标排序 不排序 中标人确定的方法、理由等 招标人委托评标委员会直接确定
采购结果
江西吉安
杭州金溢建设集团有限公司
2025-08-20
没找到合适的项目?不用担心!点击搜索查看更多信息!
搜索
标标达分站
华东:
上海
江苏
浙江
安徽
福建
山东
华北:
北京
天津
河北
山西
内蒙古
西南:
重庆
四川
贵州
云南
西藏
东北:
黑龙江
辽宁
吉林
华南:
广东
广西
海南
西北:
陕西
甘肃
青海
宁夏
新疆
华中:
河南
湖北
湖南
江西
注册即可享受以下服务
立即注册
已有账号,直接
登录
热门推荐
更多
淳安县
石油设备
活性炭
安全标识牌
填缝剂
阳能热水系统
手动换向阀
混凝土搅拌机
专用垫
冲水器
采购单位
更多
宝山钢铁股份有限公司
邯郸市恒金供应链管理有限公司
三一集团
山东钢铁集团日照有限公司
中国核工业建设股份有限公司
安徽省发展和改革委员会
中国医科大学附属第一医院
中国医科大学附属盛京医院
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
宝钢股份
供应商
更多
快购达集团有限公司
江苏真会买供应链服务有限公司
北京京东朝弘贸易有限公司
江苏特零网络科技有限公司
南京砚敏至臻信息科技有限公司
四川远博瑞兴建设工程有限公司
苏州万事兴办公设备有限公司
中移建设有限公司
炘知惠信息(江苏)有限公司
青海晟泰建筑工程有限公司
代理机构
更多
上海公共资源交易中心
华润守正招标有限公司
鞍钢招标有限公司
山东省政府采购中心
中招国际招标有限公司
公诚管理咨询有限公司
东莞市公共资源交易中心
安徽省招标集团股份有限公司
国家能源集团国际工程咨询有限公司
中国华能集团有限公司北京招标分公司
客服电话
400-888-7022
下载APP解锁更多独家功能
意见反馈
请输入您的联系电话(必填)
请选择您反馈的问题类型(必填)
系统问题
功能建议
其他问题
0
/500
提交