河北创顺建筑工程有限公司
搜索
首页
招标预告
招标公告
招标变更
中标通知
采购机构库
公共资源交易中心
政府采购
人力资源和社会保障网
您当前的位置:
标标达
>
供应机构库
>
河北创顺建筑工程有限公司
河北创顺建筑工程有限公司
关注
成立时间:
2023年04月06日
邮箱:
--
注册资本:
66000000元
电话:
1383-105****
法定代表人:
赵炳涛
地址:
河北省邯郸市永年区临洺关镇火炬街与果园路交叉口众腾汽车城办公楼3楼325
网址:
--
中标业绩
中标项目
15
个
中标项目金额
1753.86
万
已合作采购单位
4
个
项目联系人
4
个
河北创顺建筑工程有限公司
的相关信息
永年区第二实验学校外墙粉刷、场地硬化项目
实验学校外墙粉刷、场地硬化项目 五、合同主体 采购人(甲方): 邯郸市永年区第二实验学校 地 址: 邯郸市永年区建安街221号 联系方式:0310-6811111 供应商(乙方):
河北创顺建筑工程有限公司
地 址:永年区临洺关镇火炬街与果园路交叉口众腾汽车城办公楼3楼325 联系方式:151-75069888 六、合同主要信息 主要标的名称:永年区第二实验学校外墙粉刷、场地硬化项目
采购结果
河北邯郸
河北创顺建筑工程有限公司
2025-09-19
永年区第二实验学校外墙粉刷、场地硬化项目
目编码:HB2025073600130006 项目名称:永年区第二实验学校外墙粉刷、场地硬化项目 合同签订日期:2025-09-19 采购人:邯郸市永年区第二实验学校 供应商名称:
河北创顺建筑工程有限公司
代理机构名称 :河北鑫恒工程项目管理有限公司 公告时间:2025-08-27 合同总金额 :1800300.00元 关联中标公告标题:永年区第二实验学校外墙粉刷、场地硬化项目(二
采购结果
河北邯郸
河北创顺建筑工程有限公司
2025-09-19
永年区第二实验学校外墙粉刷、场地硬化项目结果公告
公共资源电子交易平台原文链接地址 一、项目编号:HB2025073600130006 二、项目名称:永年区第二实验学校外墙粉刷、场地硬化项目 三、中标(成交)信息 中标供应商名称:
河北创顺建筑工程有限公司
中标供应商地址:河北省邯郸市永年区临洺关镇火炬街与果园路交叉口众腾汽车城办公楼3楼325 中标金额:1800300 下浮率:/ 费率:/ 单价: 优惠率:/ 优惠价/入围价:/
采购结果
河北邯郸
河北创顺建筑工程有限公司
2025-08-27
永年区第二实验学校外墙粉刷、场地硬化项目(二次)成交公告
四、主要标的信息 工程类 供应商名称 工程名称 工程施工工期 工程施工范围 工程项目经理 工程执业证书信息 中标金额 下浮率 费率 优惠率 优惠产品简要描述信息 优惠价/入围价
河北创顺建筑工程有限公司
永年区第二实验学校外墙粉刷、场地硬化项目(二次) 45日历天 工程量清单、图纸所含全部内容 郭学良 冀 213202136847 1800300 / / / / / 五、评审专家
采购结果
河北邯郸
河北创顺建筑工程有限公司
2025-08-27
永年区第二实验学校外墙粉刷、场地硬化项目(二次)成交公告
名称 服务名称 服务范围 服务要求 服务标准 服务日期 中标金额 下浮率 费率 优惠率 优惠产品说明 优惠价 五、评审专家(单一来源采购人员)名单: 赵铁军、张钊(组长)、田亮(采购人代表) 六、代理服务收费标准及金额 本项目代理费总金额: 15600 本项目代理费收费标准: 参照计价格[2002]1980 号文的规定中 招标代理服务收费标准执行 七、公告期
采购结果
河北邯郸
河北创顺建筑工程有限公司
2025-08-27
永年区第二实验学校外墙粉刷、场地硬化项目(二次)更正公告
号 代理机构联系方式 0310-5500336 一、项目基本情况 原公告的采购项目编号:HBXH2025-014 原公告的采购项目名称:永年区第二实验学校外墙粉刷、场地硬化项目 首次公告日期:2025年08月12日 二、更正信息 更正事项:采购文件 更正内容:(1)工程量清单内容调整;(2)提交投标文件截止时间、开标时间和地点:2025年08月26日15点0
采购公告
河北邯郸
河北创顺建筑工程有限公司
2025-08-20
永年区第二实验学校外墙粉刷、场地硬化项目(二次)更正公告
文件的供应商重新下载。 #filename#null 更正日期: 2025-08-20 三、其他补充事宜 无 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 1.采购人信息 名称: 邯郸市永年区第二实验学校 地址 : 邯郸市永年区建安路221号 联系方式: 代女士 0310-6811111 2.采购代理机构信息 名称 : 河北鑫恒工程项目管理有限公司 地址
采购结果
河北邯郸
河北创顺建筑工程有限公司
2025-08-20
永年区第二实验学校外墙粉刷、场地硬化项目(二次)竞争性磋商公告
点00分(北京时间) 地点:登录河北省公共资源交易服务平台,点击“交易响应方登录”入口进入“邯郸市(政府采购)”网上开标大厅,在线参与开标。 五、开启 时间:2025年08月22日09点00分(北京时间) 地点:登录河北省公共资源交易服务平台,点击“交易响应方登录”入口进入“邯郸市(政府采购)”网上开标大厅,在线参与开标。 六、公告期限 自本公告发布之日起3
采购公告
河北邯郸
河北创顺建筑工程有限公司
2025-08-11
永年区第二实验学校外墙粉刷、场地硬化项目废标公告
鑫恒工程项目管理有限公司 代理机构地址 河北省石家庄市桥西区槐安西路88号 代理机构联系方式 0310-5500336 一、项目基本情况 采购项目编号:HBXH2025-014 采购项目名称:永年区第二实验学校外墙粉刷、场地硬化项目 二、项目终止的原因 符合专业条件的供应商或者对招标文件作实质响应的供应商不足三家的 三、其他补充事宜 本公告发布媒体:中国河北
采购结果
河北邯郸
河北创顺建筑工程有限公司
2025-08-06
永年区第二实验学校外墙粉刷、场地硬化项目废标公告
商或者对招标文件作实质响应的供应商不足三家的 三、其他补充事宜 本公告发布媒体:中国河北政府采购网、河北省公共资源交易服务平台 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 1.采购人信息 名称: 邯郸市永年区第二实验学校 地址 : 邯郸市永年区建安路221号 联系方式: 代女士 0310-6811111 2.采购代理机构信息 名称 : 河北鑫恒工程项目
采购结果
河北邯郸
河北创顺建筑工程有限公司
2025-08-06
永年区第二实验学校外墙粉刷、场地硬化项目竞争性磋商公告
应的施工能力,其中投标人拟派项目经理须具备建筑工程专业贰级及以上注册建造师资格及有效的B类安全生产考核合格证书,未担任其他在施建设工程项目的项目经理。 三、获取采购文件 时间:2025年07月25日至2025年07月31日,每天上午00:00至12:00,下午12:01至23:59(北京时间,法定节假日除外) 地点:登录河北省公共资源交易服务平台点击“交易响
采购公告
河北邯郸
河北创顺建筑工程有限公司
2025-07-24
各乡镇急需道路硬化项目(十一标段)中标候选人公示
振兴局 2023-10-09 19996568.52 4.(2)中标候选人项目负责人业绩 序号 中标候选人名称 项目负责人 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额 1
河北创顺建筑工程有限公司
张首恒 无 无 无 无 2 河北世奥建设工程有限公司 程旗 无 无 无 无 5.(1)所有投标人商务标评分情况 序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 5.(2)
采购结果
河北邯郸
河北创顺建筑工程有限公司
2025-07-09
各乡镇急需道路硬化项目(十一标段)中标候选人公示 公示内容 标段:各乡镇急需道路硬化项目(十一标段) 所属行业:道路运输业 所属地区:邯郸市-永年区 开标时间:2025-07-08 09:00:00 开标地点:永年区公共资源交易中心 公示开始日期:2025-07-09 公示截止日期:2025-07-12 1.中标候选人名单 排序 中标候选人单位名称 投标价格(元) 评标价格(元) 质量标准 工期 1
河北创顺建筑工程有限公司
692866.66 692866.66 合格 90日历天 2 河北世奥建设工程有限公司 692490.96 692490.96 合格 90日历天 2.中标候选人项目负责人 排序 中标候选人单位名称 项目负责人姓名 职称 相关证书名称 相关证书编号 1
河北创顺建筑工程有限公司
张首恒 无 二级建造师注册证书 冀213192005024 2 河北世奥建设工程有限公司 程旗 无 二级建造师注册证书 冀213191913699 3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 排序 中标候选人名称 响应情况 1
河北创顺建筑工程有限公司
符合招标文件规定 2 河北世奥建设工程有限公司 符合招标文件规定 4.(1)中标候选人企业业绩 序号 中标候选人名称 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额(元) 1
河北创顺建筑工程有限公司
无 无 无 无 2 河北世奥建设工程有限公司 魏县2023年两个全域巩固提升项目 魏县乡村振兴局 2023-10-09 19996568.52 4.(2)中标候选人项目负责人业绩 序号 中标候选人名称 项目负责人 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额 1
河北创顺建筑工程有限公司
张首恒 无 无 无 无 2 河北世奥建设工程有限公司 程旗 无 无 无 无 5.(1)所有投标人商务标评分情况 序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 5.(2)所有投标人技术标评分情况 序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 1
河北创顺建筑工程有限公司
59.80 62.90 60.00 53.90 59.10 2 河北世奥建设工程有限公司 57.90 62.40 57.00 52.40 53.60 5.(3)所有投标人或供应商总得分情况 序号 单位名称 报价得分 总得分 1
河北创顺建筑工程有限公司
29.99 89.13 2 河北世奥建设工程有限公司 29.99 86.65 6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因 序号 投标人名称 否决原因 1 河北富东建设集团有限公司 暗标中存在非中文标点符号,不符合暗标编制要求 2 河北顺久公路工程有限公司 未提供有效的安全生产许可证,不符合招标文件要求 3 河北立冠建设工程有限公司 不符合暗标编制排版要求 7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。 联系方式 招标人:邯郸市永年区农业农村局 招标代理机构:河北三言工程项目管理有限公司 地址:邯郸市永年区临洺关镇洺园街3号 地址:河北省邯郸市经济开发区世纪大街1号B座商务楼619号 联系人:张乾 联系人:任非 电话:0310-6835156 电话:0310-6627776 电子邮箱:/ 电子邮箱:/ 本项目采用“双盲评审”、“分散评审”、“远程异地评审”的评标方法进行评审。
振兴局 2023-10-09 19996568.52 4.(2)中标候选人项目负责人业绩 序号 中标候选人名称 项目负责人 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额 1
河北创顺建筑工程有限公司
张首恒 无 无 无 无 2 河北世奥建设工程有限公司 程旗 无 无 无 无 5.(1)所有投标人商务标评分情况 序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 5.(2)
采购结果
河北邯郸
河北创顺建筑工程有限公司
2025-07-09
各乡镇急需道路硬化项目(十一标段)
4005025001635001003 开标时间:2025-07-08 09:00:00 开标地点:永年区公共资源交易中心 投标人名称 质量标准 工期 投标总报价(元) 签名状态
河北创顺建筑工程有限公司
合格 90日历天 692866.66 已签名 河北富东建设集团有限公司 合格 90 日历天 693620.82 已签名 河北顺久公路工程有限公司 合格 90日历天 693970.
采购结果
河北创顺建筑工程有限公司
2025-07-08
邯郸市永年区西河庄乡南河庄联校院面硬化项目成交结果公告
西河庄乡南河庄联校院面硬化项目成交结果公告 (招标编号:HBKC20250217-1) 一、中标人信息: 标段(包)[001]邯郸市永年区西河庄乡南河庄联校院面硬化项目: 中标人:
河北创顺建筑工程有限公司
中标价格:26.2600万元 二、其他: 施工范围邯郸市永年区西河庄乡南河庄联校院面硬化项目,具体内容详见工程量清单。工啰期:30日历天 项目经理:郭丽花 执业证书信息:冀213
采购结果
河北邯郸
河北创顺建筑工程有限公司
2025-03-04
邯郸市永年区西河庄乡南河庄联校院面硬化项目竞争性磋商采购公告
项目不接受联合体投标,此项目严禁分包转包:; 本项目不允许联合体投标。 四、招标文件的获取 获取时间:从2025年02月19日09时00分到2025年02月25日17时00分 获取方式凡有意参加投标者,请于2025年02月19日至2025年02月25日,每日上午9时00分至11时30分,下午14时30分至17时00分(北京时间),法人代表参加投标须提供法定代
采购公告
河北邯郸
河北创顺建筑工程有限公司
2025-02-18
没找到合适的项目?不用担心!点击搜索查看更多信息!
搜索
标标达分站
华东:
上海
江苏
浙江
安徽
福建
山东
华北:
北京
天津
河北
山西
内蒙古
西南:
重庆
四川
贵州
云南
西藏
东北:
黑龙江
辽宁
吉林
华南:
广东
广西
海南
西北:
陕西
甘肃
青海
宁夏
新疆
华中:
河南
湖北
湖南
江西
注册即可享受以下服务
立即注册
已有账号,直接
登录
热门推荐
更多
桩基检测
产品标牌
得力书立
市政道路施工
秒表计时器
侵蚀沟治理
阻垢缓蚀
席卡
专用垫
冲水器
采购单位
更多
宝山钢铁股份有限公司
邯郸市恒金供应链管理有限公司
三一集团
山东钢铁集团日照有限公司
中国核工业建设股份有限公司
安徽省发展和改革委员会
中国医科大学附属第一医院
中国医科大学附属盛京医院
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
宝钢股份
供应商
更多
快购达集团有限公司
江苏真会买供应链服务有限公司
北京京东朝弘贸易有限公司
江苏特零网络科技有限公司
南京砚敏至臻信息科技有限公司
四川远博瑞兴建设工程有限公司
苏州万事兴办公设备有限公司
中移建设有限公司
炘知惠信息(江苏)有限公司
青海晟泰建筑工程有限公司
代理机构
更多
上海公共资源交易中心
华润守正招标有限公司
鞍钢招标有限公司
山东省政府采购中心
中招国际招标有限公司
公诚管理咨询有限公司
东莞市公共资源交易中心
安徽省招标集团股份有限公司
国家能源集团国际工程咨询有限公司
中国华能集团有限公司北京招标分公司
客服电话
400-888-7022
下载APP解锁更多独家功能
意见反馈
请输入您的联系电话(必填)
请选择您反馈的问题类型(必填)
系统问题
功能建议
其他问题
0
/500
提交