安徽紫荆花建设集团有限公司
搜索
首页
招标预告
招标公告
招标变更
中标通知
采购机构库
公共资源交易中心
政府采购
人力资源和社会保障网
您当前的位置:
标标达
>
供应机构库
>
安徽紫荆花建设集团有限公司
安徽紫荆花建设集团有限公司
关注
成立时间:
2010年05月28日
邮箱:
842221206@qq.com
注册资本:
117000000元
电话:
1360564****
法定代表人:
汪波
地址:
安徽省六安市裕安区徐集镇紫荆花怡养小镇12幢
网址:
--
中标业绩
中标项目
16
个
中标项目金额
6.52
亿
已合作采购单位
15
个
项目联系人
0
个
安徽紫荆花建设集团有限公司
的相关信息
单王乡“白鹅+瓜蒌”产业园建设项目[履约信息]
02125001 组织机构代码 91341500669473459L 处理文件文号 E341503001002125 主体角色 投标人 主体类别 法人 合同金额(元) 7501281.13 合同工期(天) 160 合同结算金额(元) 7501281.13 工期(天) 160 合同签署时间 2025-05-13 合同完成时间 2025-10-20 质量达标状况
采购结果
安徽六安
安徽紫荆花建设集团有限公司
2025-10-20
建设工程施工合同(中国农业科学院烟草研究所宣城试验基地建设项目建安工程-场区配套工程)
宣城试验基地场区工程 五、合同主体 采购人(甲方): 中国农业科学院烟草研究所 地 址: 山东省青岛市崂山区科苑经四路11号 联系方式:0532-88703768 供应商(乙方):
安徽紫荆花建设集团有限公司
地 址:安徽省六安市裕安区徐集镇紫荆花怡养小镇12幢 联系方式:0564-3281013 六、合同主要信息 主要标的名称:场区配套工程 规格型号(或服务要求):晒种场/道路/污水
采购结果
山东青岛
安徽紫荆花建设集团有限公司
2025-08-26
顺河镇金顺农机服务中心项目[履约信息]
00556318268A 处理文件文号 E341503001002114 主体角色 投标人 主体类别 法人 合同金额(元) 2861781.12 合同工期(天) 90 合同结算金额(元) 2861781.12 工期(天) 90 合同签署时间 2025-05-13 合同完成时间 2025-08-11 质量达标状况 合格 安全达标状况 合格 环保达标状况 合格
采购结果
安徽六安
安徽紫荆花建设集团有限公司
2025-08-11
中国农业科学院烟草研究所宣城试验基地建设项目建安工程-场区配套工程中标公告
对不起,您没有访问此内容权限! 实验室类项目联系:13693239985 场馆类项目请联系:15810063522 相关链接
采购结果
山东青岛
安徽紫荆花建设集团有限公司
2025-07-23
中国农业科学院烟草研究所宣城试验基地建设项目建安工程-场区配套工程中标公告
-06-1055(招标文件编号:JG2025-06-1055) 二、项目名称:中国农业科学院烟草研究所宣城试验基地建设项目建安工程-场区配套工程 三、中标(成交)信息 供应商名称:
安徽紫荆花建设集团有限公司
供应商地址:安徽省六安市裕安区徐集镇紫荆花怡养小镇12幢 中标(成交)金额:610.4849310(万元) 四、主要标的信息 序号 供应商名称 工程名称 施工范围 施工工期 项目
采购结果
山东青岛
安徽紫荆花建设集团有限公司
2025-07-22
中国农业科学院烟草研究所校宣城试验基地建设项目建安工程-场区配套工程中标结果公告
标 中 结果公告 结果公 一、项目编号:JG2025-06-1055 二、项目名称:中国农业科学院烟草研究所校宣城试验基地建设项目建安工程-场区配套工程 三、成交信息 供应商名称:
安徽紫荆花建设集团有限公司
供应商地址:安徽省六安市裕安区徐集镇紫荆花怡养小镇12幢 中标金额:6104849.31元 四、主要标的信息 工程类 名称:中国农业科学院烟草研究所校宣城试验基地建设项目建 安工
采购结果
山东青岛
安徽紫荆花建设集团有限公司
2025-07-22
中国农业科学院烟草研究所宣城试验基地建设项目建安工程-场区配套工程中标候选人公示
异议,本评审结果即为确定中标人的依据。 特此公示。 安徽省招标集团股份有限公司 2025年7月18日 附件:评标情况 序号 投标单位名称 投标报价(元) 初审(通过/不通过) 1
安徽紫荆花建设集团有限公司
6104849.31 通过 2 安徽挺晟建设工程有限公司 6086255.86 通过 3 江苏慧辉建设工程有限公司 6135838.39 通过 四、凡对本次公告内容提出询问,请按
采购结果
山东青岛
安徽紫荆花建设集团有限公司
2025-07-18
中国农业科学院烟草研究所宣城试验基地建设项目建安工程-场区配套工程中标候选人公示
目编 号:JG2025-06-1055)项目,于2025年7月18日10时00分,在安徽省招标集团股份有限公司开标,经评标 委员会评审,现将评标结果公示如下: 第一中标候选人名称:
安徽紫荆花建设集团有限公司
投标报价:6104849.31元 施工工期:200日历天 工程质量:合格 中标候选人响应资格要求的资质名称、等级:建筑工程施工总承包壹级(证书号:D234035141) 中标候选
采购结果
山东青岛
安徽紫荆花建设集团有限公司
2025-07-18
中国农业科学院烟草研究所宣城试验基地建设项目建安工程-场区配套工程-中国农业科学院烟草研究所宣城试验基地建设项目建安工程-场区配套工程开标记录
中国农业科学院烟草研究所宣城试验基地建设项目建安工程-场区配套工程-中国农业科学院烟草研究所宣城试验基地建设项目建安工程-场区配套工程开标记录 来源: 编号:I3401005443102871003001 公开时间:20250718100000
采购结果
山东青岛
安徽紫荆花建设集团有限公司
2025-07-18
中国农业科学院烟草研究所宣城试验基地建设项目建安工程-场区配套工程公开招标公告
册证书纸质版后附其本人知情承诺(视为个人签名处的手写本人签名),格式自拟。未手写个人签名或未提供二级建造师本人知情承诺的,个人签名或知情承诺签字与签名图片笔迹不一致,此证书无效。其他省份按各省相关规定执行。 3)投标人须注意电子证书的有效期。 1.1.3 投标人业绩要求:\ 1.1.4 项目经理业绩要求: (1)拟委任项目经理自2022年1月1日以来(以竣工
采购公告
山东青岛
安徽紫荆花建设集团有限公司
2025-06-27
裕安区丁集镇中心卫生院建设工程
程 标段编号: E341503001002132001 标段名称: 裕安区丁集镇中心卫生院建设工程 合同甲方: 六安市裕安区卫生健康委员会、六安市裕安区丁集镇人民政府 合同乙方:
安徽紫荆花建设集团有限公司
所属行业: 房屋建筑工程 合同金额: 伍仟贰佰柒拾万捌仟叁佰陆拾元肆角肆分(52708360.44元) 合同价格形式: 总价合同 合同签订日期: 2025年5月21日 合同公告日
采购结果
安徽六安
安徽紫荆花建设集团有限公司
2025-05-21
2025年度裕民小区老旧小区改造项目
民小区老旧小区改造项目 项目编号 E341502001001912 项目名称 2025年度裕民小区老旧小区改造项目 标段编号 E341502001001912001 标段名称 2025年度裕民小区老旧小区改造项目 合同甲方 六安市金安区房产管理中心 合同乙方 安徽惠农建设集团有限公司 所属行业 房屋建筑工程 合同金额 贰仟贰佰叁拾叁万陆仟玖佰陆拾捌元玖角柒分
采购结果
安徽六安
安徽紫荆花建设集团有限公司
2025-05-20
和光云璟华庭项目
: E341500001002119001 标段名称: 和光云璟华庭项目 合同甲方: 安徽省房地产开发公司六安市公司 合同乙方: 衡宇建设集团有限公司 所属行业: 建筑工程 合同金额: 肆亿柒仟壹佰伍拾柒万捌仟叁佰伍拾柒元肆角玖分 (小写:471578357.49元) 合同价格形式: 固定单价 合同签订日期: 2025年5月15日 合同公告日期: 2025年
采购结果
安徽六安
安徽紫荆花建设集团有限公司
2025-05-15
裕安区丁集镇中心卫生院建设工程中标结果公示
工程有限公司 被否决的依据和原因 投标文件未提供招标文件第九章其他资料中要求的“承诺函”,根据招标文件投标须知(七)评标、定标27.3(十四),资格审查不通过。 中标单位 名 称
安徽紫荆花建设集团有限公司
响应招标文件的资格能力 建筑工程施工总承包壹级 投标工期 480日历天 地 址 安徽省六安市裕安区徐集镇紫荆花怡养小镇12幢 投标报价 伍仟贰佰柒拾万捌仟叁佰陆拾元肆角肆分(52
采购结果
安徽六安
安徽紫荆花建设集团有限公司
2025-05-13
裕安区丁集镇中心卫生院建设工程
编号 E341503001002132001 标段名称 裕安区丁集镇中心卫生院建设工程 建设单位 六安市裕安区卫生健康委员会 代理机构 安徽方正工程咨询有限公司 中标(成交)单位
安徽紫荆花建设集团有限公司
中标(成交)价 52708360.44 元 工期 480日历天 发放日期 2025-05-13 16:19:03 项目实施主体、中标人可登录电子交易系统下载中标通知书 办理流程公
采购结果
安徽六安
安徽紫荆花建设集团有限公司
2025-05-13
单王乡“白鹅+瓜蒌”产业园建设项目
项目名称 单王乡“白鹅+瓜蒌”产业园建设项目 标段编号 E341503001002125001 标段名称 单王乡“白鹅+瓜蒌”产业园建设项目 合同甲方 六安市裕安区单王乡人民政府 合同乙方 安徽华野工程建设有限公司 所属行业 建筑工程 合同金额 7501281.13元 合同价格形式 单价合同 合同签订日期 2025年05月13日 合同公告日期 2025年05
采购结果
安徽六安
安徽紫荆花建设集团有限公司
2025-05-13
顺河镇金顺农机服务中心项目
14 项目名称 顺河镇金顺农机服务中心项目 标段编号 E341503001002114001 标段名称 顺河镇金顺农机服务中心项目 合同甲方 六安市裕安区顺河镇人民政府 合同乙方
安徽紫荆花建设集团有限公司
所属行业 建筑工程 合同金额 2861781.12元 合同价格形式 单价合同 合同签订日期 2025年5月13日 合同公告日期 2025年5月13日 代理机构 安徽恒舜工程项目管
采购结果
安徽六安
安徽紫荆花建设集团有限公司
2025-05-13
裕安区丁集镇中心卫生院建设工程中标结果公示
工程有限公司 被否决的依据和原因 投标文件未提供招标文件第九章其他资料中要求的“承诺函”,根据招标文件投标须知(七)评标、定标27.3(十四),资格审查不通过。 中标单位 名 称
安徽紫荆花建设集团有限公司
响应招标文件的资格能力 建筑工程施工总承包壹级 投标工期 480日历天 地 址 安徽省六安市裕安区徐集镇紫荆花怡养小镇12幢 投标报价 伍仟贰佰柒拾万捌仟叁佰陆拾元肆角肆分(52
采购结果
安徽六安
安徽紫荆花建设集团有限公司
2025-05-13
裕安区丁集镇中心卫生院建设工程[开评标信息]
有限公司 52708366.360000 元 15 安徽锦琛市政有限公司 52708360.440000 元 16 安徽同舜建设有限公司 53059749.510000 元 17
安徽紫荆花建设集团有限公司
52708360.440000 元 18 中国十七冶集团有限公司 52708368.880000 元 19 安徽振兴建设有限公司 52714216.920000 元 20 安徽永
采购结果
安徽六安
安徽紫荆花建设集团有限公司
2025-05-08
裕安区丁集镇中心卫生院建设工程
评标时间 2025-05-07 14:00:00.0 评标评审专家 5人 评标专家专业 工程类-工程造价-土建工程-建筑;工程类-工程施工-建筑工程-土建工程 招标人评标评审代表 2人 项目法人 六安市裕安区卫生健康委员会 评标评审委员会 7 人 办理流程公开 累计提交时间:0天0小时6分0秒 累计办理时间:0天1小时54分0秒 代理机构在线提交 提交人:
采购公告
安徽六安
安徽紫荆花建设集团有限公司
2025-05-08
没找到合适的项目?不用担心!点击搜索查看更多信息!
搜索
标标达分站
华东:
上海
江苏
浙江
安徽
福建
山东
华北:
北京
天津
河北
山西
内蒙古
西南:
重庆
四川
贵州
云南
西藏
东北:
黑龙江
辽宁
吉林
华南:
广东
广西
海南
西北:
陕西
甘肃
青海
宁夏
新疆
华中:
河南
湖北
湖南
江西
注册即可享受以下服务
立即注册
已有账号,直接
登录
热门推荐
更多
运行维护服务
环卫垃圾
设备安装
无线装订软抄本
交安设施
热镀铝硅卷马钢
康复医疗设备
办公室文具用品
专用垫
冲水器
采购单位
更多
宝山钢铁股份有限公司
邯郸市恒金供应链管理有限公司
三一集团
山东钢铁集团日照有限公司
中国核工业建设股份有限公司
安徽省发展和改革委员会
中国医科大学附属第一医院
中国医科大学附属盛京医院
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
宝钢股份
供应商
更多
快购达集团有限公司
江苏真会买供应链服务有限公司
北京京东朝弘贸易有限公司
江苏特零网络科技有限公司
南京砚敏至臻信息科技有限公司
四川远博瑞兴建设工程有限公司
苏州万事兴办公设备有限公司
中移建设有限公司
炘知惠信息(江苏)有限公司
青海晟泰建筑工程有限公司
代理机构
更多
上海公共资源交易中心
华润守正招标有限公司
鞍钢招标有限公司
山东省政府采购中心
中招国际招标有限公司
公诚管理咨询有限公司
东莞市公共资源交易中心
安徽省招标集团股份有限公司
国家能源集团国际工程咨询有限公司
中国华能集团有限公司北京招标分公司
客服电话
400-888-7022
下载APP解锁更多独家功能
意见反馈
请输入您的联系电话(必填)
请选择您反馈的问题类型(必填)
系统问题
功能建议
其他问题
0
/500
提交