浙江缔东建设有限公司
成立时间:
--
邮箱:
229008707@qq.com
注册资本:
--
电话:
1370670****
法定代表人:
--
地址:
--
网址:
--
中标业绩
中标项目
16
中标项目金额
2626.87
已合作采购单位
8
项目联系人
0
浙江缔东建设有限公司 的相关信息
2025年常山县大桥头乡客弄等2村多田套合农用地布局优化(高标准农田建设)项目中标结果公告
2村多田套合农用地布局优化(高标准农田建设)项目 标段(包)编号: A3308220940005313001001 中标人 中标价 工期(或服务期、交货期) 质量承诺 项目负责人 浙江缔东建设有限公司 2,294,674.00元 60天 见衢州市公共资源交易网 韦佳勇 中标内容: 2025年常山县大桥头乡客弄等2村多田套合农用地布局优化(高标准农田建设)项目 行政监督机构: 常
采购结果
浙江衢州
浙江缔东建设有限公司
2025-11-12
2025年常山县大桥头乡客弄等2村多田套合农用地布局优化(高标准农田建设)项目中标结果公告
、辉埠镇、青石镇、球川镇、招贤镇、大桥头乡、东案乡、何家乡、同弓乡、新昌乡等3个街道6个镇5个乡。 标段(包)编号 标段(包)名称 中标单位 项目经理 中标价格 工期(天) CS20251017021101 2025年常山县大桥头乡客弄等2村多田套合农用地布局优化(高标准农田建设)项目 浙江缔东建设有限公司 韦佳勇 229.467400万元 60 其他说明:
采购结果
浙江衢州
浙江缔东建设有限公司
2025-11-12
2025年常山县大桥头乡客弄等2村多田套合农用地布局优化(高标准农田建设)项目中标候选人公示
求: 详见招标文件 中标候选人排序 投标人 投标报价 工期(或服务期、交货期) 质量承诺 项目负责人 中标候选人响应招标文件的资格能力条件 姓名 相关证书名称及编号 个人业绩 1 浙江缔东建设有限公司 2,294,674.00元 60天 合格 韦佳勇 项目无需项目负责人 施工总承包·建筑工程·建筑工程二级 序号 被否决的投标人 否决原因 1 其他招标文件约定应公示的内容: 公示
采购结果
浙江衢州
浙江缔东建设有限公司
2025-11-10
2025年常山县大桥头乡客弄等2村多田套合农用地布局优化(高标准农田建设)项目中标候选人公示[A3308220940005313001001]
求: 详见招标文件 中标候选人排序 投标人 投标报价 工期(或服务期、交货期) 质量承诺 项目负责人 中标候选人响应招标文件的资格能力条件 姓名 相关证书名称及编号 个人业绩 1 浙江缔东建设有限公司 2,294,674.00元 60天 合格 韦佳勇 项目无需项目负责人 施工总承包·建筑工程·建筑工程二级 序号 被否决的投标人 否决原因 1 其他招标文件约定应公示的内容: 公示
采购结果
浙江衢州
浙江缔东建设有限公司
2025-11-07
常山县“多田套合”农用地整治提升项目2025年常山县大桥头乡客弄等2村多田套合农用地布局优化(高标准农田建设)项目开标记录[A3308220940005313001001]
华泽锐水利工程有限公司 2,306,023.00元 60天 见衢州市公共资源交易网 99 常山安欣建设有限公司 2,309,916.00元 60天 见衢州市公共资源交易网 100 浙江缔东建设有限公司 2,294,674.00元 60天 见衢州市公共资源交易网 101 杭州奋博建设有限公司 1,426,140.00元 60天 见衢州市公共资源交易网 102 浙江东杭建设有限公司
采购结果
浙江衢州
浙江缔东建设有限公司
2025-11-07
2025年常山县大桥头乡客弄等2村多田套合农用地布局优化(高标准农田建设)项目开标记录公示
)项目开标记录公示 1分钟前 招标公告-公告 其他 浙江 - 衢州市 - 常山县 基本信息 项目名称 2025年常山县大桥头乡客弄等2村多田套合农用地布局优化(高标准农田建设)项目 省份/直辖市 浙江 地区 衢州市 - 常山县 正文 导出pdf 请下载附件查看公告详细内容! 开标记录表.pdf 本公告地址:https://www.slzb.net/view/
采购结果
浙江衢州
浙江缔东建设有限公司
2025-11-07
2025年常山县大桥头乡客弄等2村多田套合农用地布局优化(高标准农田建设)项目开标记录公示
请下载附件查看公告详细内容! 开标记录表.pdf
采购结果
浙江衢州
浙江缔东建设有限公司
2025-11-07
2025年常山县大桥头乡客弄等2村多田套合农用地布局优化(高标准农田建设)项目开标记录公示
台州市三辉建设工程有限公司 2242979 60 王碧银 91 浙江东杭建设有限公司 2234358 60 陈琳瑜 92 杭州奋博建设有限公司 1426140 60 钟淑敏 93 浙江缔东建设有限公司 2294674 60 韦佳勇 94 常山安欣建设有限公司 2309916 60 江水有 95 金华泽锐水利工程有限公司 2306023 60 盛式平 96 浙江九宬建设有限公司
采购结果
浙江衢州
浙江缔东建设有限公司
2025-11-07
2025年常山县大桥头乡客弄等2村多田套合农用地布局优化(高标准农田建设)项目中标候选人公示
(含不可预见费88304元,作物种植费44223元) 60 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的一次性验收合格要求 二、项目负责人信息 单位名称 姓名 注册证号 安全生产B证 浙江缔东建设有限公司 韦佳勇 浙1332022202303995 浙建安B(2023)3108621 三、被否决的投标文件(无效标、废标等) 单位名称 否决原因 浙江灏通建设有限公司 未提供投标函正文
采购结果
浙江衢州
浙江缔东建设有限公司
2025-11-07
常山县“多田套合”农用地整治提升项目2025年常山县大桥头乡客弄等2村多田套合农用地布局优化(高标准农田建设)项目开标记录
华泽锐水利工程有限公司 2,306,023.00元 60天 见衢州市公共资源交易网 99 常山安欣建设有限公司 2,309,916.00元 60天 见衢州市公共资源交易网 100 浙江缔东建设有限公司 2,294,674.00元 60天 见衢州市公共资源交易网 101 杭州奋博建设有限公司 1,426,140.00元 60天 见衢州市公共资源交易网 102 浙江东杭建设有限公司
采购结果
浙江衢州
浙江缔东建设有限公司
2025-11-07
常山县“多田套合”农用地整治提升项目2025年常山县大桥头乡客弄等2村多田套合农用地布局优化(高标准农田建设)项目A3308220940005313001001
件 招标条件: 详见招标文件 招标内容、范围: 详见招标文件 招标规模: 本项目涉及总用地面积20418.12亩,其中耕地质量提升4228亩、耕地功能恢复(垦造)15052亩,另形成田间基础设施1138.12亩。项目主要建设内容包含田块整治工程、农田地力提升工程与田间基础设施等。 标段(包)划分: 1 标段(包)名称: 2025年常山县大桥头乡客弄等2村多田
采购公告
浙江衢州
浙江缔东建设有限公司
2025-10-17
常山县“多田套合”农用地整治提升项目2025年常山县大桥头乡客弄等2村多田套合农用地布局优化(高标准农田建设)项目
项目负责人、技术负责人、安全员与投标企业签订的劳动合同;项目管理机构人员证书扫描件,以及投标企业为项目管理机构人员缴纳的养老保险缴费清单的扫描件(养老保险缴费清单必须为投标截止时间前三个月(2025年07月、08月、09月)任意一个月的养老保险缴费清单,已退休人员须提供退休相关证明资料) 注:投标人为项目管理机构人员缴纳的养老保险缴费清单如未能按要求提交或者
采购公告
浙江衢州
浙江缔东建设有限公司
2025-10-17
2025年常山县大桥头乡客弄等2村多田套合农用地布局优化(高标准农田建设)项目招标文件预公告
合农用地布局优化(高标准农田建设)项目招标文件预公告 信息时间: 2025-09-30 16:43:15 阅读次数: 信息来源:衢州市公共资源交易系统 附件为本项目招标文件,请各投标单位下载查看。 2025年常山县大桥头乡客弄等2村多田套合农用地布局优化(高标准农田建设)项目.pdf 2025年常山县大桥头乡客弄等2村多田套合农用地布局优化(高标准农田建设)
预告
浙江衢州
浙江缔东建设有限公司
2025-09-30
2025年常山县大桥头乡客弄等2村多田套合农用地布局优化(高标准农田建设)项目招标文件预公告
2025年常山县大桥头乡客弄等2村多田套合农用地布局优化(高标准农田建设)项目 省份/直辖市 浙江 地区 衢州市 - 常山县 所含内容 农田招标 正文 导出pdf 附件为本项目招标文件,请各投标单位下载查看。 2025年常山县大桥头乡客弄等2村多田套合农用地布局优化(高标准 农田建设 )项目.pdf 2025年常山县大桥头乡客弄等2村多田套合农用地布局优化(
预告
浙江衢州
浙江缔东建设有限公司
2025-09-30
浙赣边际农产品物流配送设施建设(零星配套工程)
1幢217室、219-227室 联系人:官军建 联系人:徐权锐 电话:135****7327 电话:188****5914 标段(包)名称: 浙赣边际农产品物流配送设施建设(零星配套工程) 标段(包)编号: A3308220940005210001001 中标人: 合同价款: 工期(或服务期、交货期): 质量要求: 项目负责人: 衢州广耀建设有限公司 6,3
采购结果
浙江衢州
浙江缔东建设有限公司
2025-09-26
浙赣边际农产品物流配送设施建设(零星配套工程)中标结果公告[A3308220940005210001001]
名称:常山县白石镇人民政府 地址:常山县白石镇 联系人:官军建 电话:13511427327 代理机构: 名称:浙江中正工程项目管理有限公司 地址:浙江省衢州市江山市双塔街道鹿溪二区1幢217室、219-227室 联系人:徐权锐 电话:18868805914 标段(包)名称: 浙赣边际农产品物流配送设施建设(零星配套工程) 标段(包)编号: A330822
采购结果
浙江衢州
浙江缔东建设有限公司
2025-08-27
浙赣边际农产品物流配送设施建设(零星配套工程)中标候选人公示[A3308220940005210001001]
求: 详见招标文件 中标候选人排序 投标人 投标报价 工期(或服务期、交货期) 质量承诺 项目负责人 中标候选人响应招标文件的资格能力条件 姓名 相关证书名称及编号 个人业绩 0 浙江缔东建设有限公司 6,294,167.00元 60天 合格 王清云 项目无需项目负责人 施工总承包·建筑工程·建筑工程二级 0 衢州荣豪建设有限公司 6,312,478.00元 60天 合格 何晓
采购结果
浙江衢州
浙江缔东建设有限公司
2025-08-20
浙赣边际农产品物流配送设施建设(零星配套工程)浙赣边际农产品物流配送设施建设(零星配套工程)开标记录[A3308220940005210001001]
关工程施工验收规范和标准的一次性验收合格要求 16 浙江常鸿建筑工程有限公司 6,198,944.00元 60天 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的一次性验收合格要求 17 浙江缔东建设有限公司 6,294,167.00元 60天 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的一次性验收合格要求 18 衢州荣惠建设有限公司 6,282,139.00元 60天 符合现行国家有关工
采购结果
浙江衢州
浙江缔东建设有限公司
2025-08-20
何家乡黄冈村食用菌大棚建设项目
0011001 发包人: 常山县何家乡黄冈村股份经济合作社 代理机构: 泰宇建筑工程技术咨询有限公司 标段包)名称: 何家乡黄冈村食用菌大棚建设项目 标段包)编巳亏 H202507010011001001 中选人: 浙江缔东建设有限公司 项目负责人: 丁翼华 合同价款: 1083002兀 工期天 90 质昙里承诺 次性验收合格 签约时间: 2025年月21日
采购结果
浙江衢州
浙江缔东建设有限公司
2025-08-06
浙赣边际农产品物流配送设施建设(零星配套工程)[A3308220940005210001001]
概况: 详见招标文件 招标条件: 详见招标文件 招标内容、范围: 详见招标文件 招标规模: 总 投 资 为 998.0599 万 元 标段(包)划分: 1 标段(包)名称: 浙赣边际农产品物流配送设施建设(零星配套工程) 标段(包)编号: A3308220940005210001001 标段(包)招标估算金额: 8,398,906.00元 资金来源: 财政
采购公告
浙江衢州
浙江缔东建设有限公司
2025-07-30
没找到合适的项目?不用担心!点击搜索查看更多信息!