安徽宏志建设集团有限公司
成立时间:
2007年04月25日
邮箱:
1277663491@qq.com
注册资本:
101000000元
电话:
0551-6552****
法定代表人:
陈对航
地址:
安徽省合肥市瑶海区龙岗开发区管委会1号楼
网址:
--
中标业绩
中标项目
115
中标项目金额
25.13亿
已合作采购单位
81
项目联系人
8
安徽宏志建设集团有限公司 的相关信息
谯城区2025年度农村黒臭水体治理试点EPC工程黑臭水体治理专业分包二标段中标结果公告
工有限公司 项目名称 谯城区2025年度农村黒臭水体治理试点EPC工程黑臭水体治理专业分包二标段 项目编号 WWGKZBCG-N-2025-465-2 招标方式 公开招标 中标人 安徽宏志建设集团有限公司 中标价(%) 85.16% 工期 90 日历天 招标文件规定公示的其他内容 / 发布媒体 魏武国控招标采购交易平台(https://zbcg.wwgkit.com)、中国招标投标
采购结果
安徽亳州
安徽宏志建设集团有限公司
2025-11-05
谯城区2025年度农村黒臭水体治理试点EPC工程黑臭水体治理专业分包二标段候选人公示
目共有7家投标单位递交投标文件,无投标单位被否决投标;安徽宏志建设集团有限公司、安徽正恒建设科技有限公司、安徽慈众环保科技有限公司被推荐为中标候选人。 中标候选人 第一中标候选人:安徽宏志建设集团有限公司 第二中标候选人:安徽正恒建设科技有限公司 第三中标候选人:安徽慈众环保科技有限公司 中标价(%) 第一中标候选人:85.16% 第二中标候选人:84.71% 第三中标候选人:84
采购结果
安徽亳州
安徽宏志建设集团有限公司
2025-10-31
2025年青海省西宁市湟源县寺寨乡草原村等12村高标准农田建设项目(高效节水)标段一开标记录
信息来源:青海省公共资源交易网 开标参与人 开标地点 西宁市公共资源交易中心.第二开标室6号机位 开标时间 2025-10-28 09:00 开标记录内容 详见开标记录投标人名称:安徽宏志建设集团有限公司; 项目负责人:; 报价:0.00元/%; 工期:350日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:Mon Oct 27 17:49:25 CST 2025
采购结果
青海西宁
安徽宏志建设集团有限公司
2025-10-28
2025年江东大道人行道外侧整治提升工程项目一标段开标记录
bb8 002001001006 c3c682b1-c2b6-4ef0-83b9-4d94db2b6268 开标记录 序号 投标人 投标总价/费率(万元/%) 工期 开标时间 1 安徽宏志建设集团有限公司 1279.0436580000 60 2025.10.17 2 正梁建设集团有限公司 1240.8265250000 60 2025.10.17 3 安徽恒庆建设工程有限公司 1
采购结果
安徽马鞍山
安徽宏志建设集团有限公司
2025-10-18
2025年江东大道人行道外侧整治提升工程项目二标段开标记录
0 60 2025.10.17 16 安徽顾冲建筑工程有限公司 2025.10.17 17 安智建筑集团有限公司 1453.0694440000 60 2025.10.17 18 安徽宏志建设集团有限公司 1417.1556960000 60 2025.10.17 19 安徽花山建设集团有限责任公司 1438.9274930000 60 2025.10.17 20 安徽伟达建设集团
采购结果
安徽马鞍山
安徽宏志建设集团有限公司
2025-10-18
2025年江东大道人行道外侧整治提升工程项目二标段开标记录
2025年江东大道人行道外侧整治提升工程项目二标段开标记录 开标时间:2025-10-17 21:15信息来源:马鞍山市公共资源交易平台电子交易系统 开标参与人 开标地点 第2开标室 开标时间 2025-10-17 21:15 开标记录内容 详见附件
采购结果
安徽马鞍山
安徽宏志建设集团有限公司
2025-10-17
2025年江东大道人行道外侧整治提升工程项目一标段开标记录
2025年江东大道人行道外侧整治提升工程项目一标段开标记录 开标时间:2025-10-17 19:25信息来源:马鞍山市公共资源交易平台电子交易系统 开标参与人 开标地点 第2开标室 开标时间 2025-10-17 19:25 开标记录内容 详见附件
采购结果
安徽马鞍山
安徽宏志建设集团有限公司
2025-10-17
安徽武鹰制衣有限公司智能仓储中心周边场地平整及巡逻道工程项目中标结果公示
结果公示 安徽武鹰制衣有限公司智能仓储中心周边场地平整及巡逻道工程(项目编号:2025AFAGZ01979)评标工作已经结束,中标人已经确定。现将中标结果公示如下: 中标单位名称:安徽宏志建设集团有限公司 中标金额:人民币大写壹佰壹拾玖万玖仟伍佰肆拾伍元柒角贰分(¥1199545.72元) 评标委员会成员名单:张恩泽、吴成名、李盼、曹焱良、李昊 大成工程咨询有限公司 2025年09
采购结果
安徽合肥
安徽宏志建设集团有限公司
2025-09-30
2025年江东大道人行道外侧整治提升工程项目一标段
:2025-09-25 17:41信息来源:马鞍山市公共资源交易平台电子交易系统 文件编号 投标资格 投标文件递交截止时间 投标有效期 90天 投标文件递交方法 投标保证金缴纳方式 电汇 投标保证金金额 250,000元 人民币 控制价(最高限价) 元 人民币 评标办法 1 开标时间 开标地点 开标方式 资格审查方式 答疑澄清时间 是否延期 延期后开标时间
采购公告
安徽马鞍山
安徽宏志建设集团有限公司
2025-09-25
2025年江东大道人行道外侧整治提升工程项目二标段
:2025-09-25 17:41信息来源:马鞍山市公共资源交易平台电子交易系统 文件编号 投标资格 投标文件递交截止时间 投标有效期 90天 投标文件递交方法 投标保证金缴纳方式 电汇 投标保证金金额 280,000元 人民币 控制价(最高限价) 元 人民币 评标办法 1 开标时间 开标地点 开标方式 资格审查方式 答疑澄清时间 是否延期 延期后开标时间
采购公告
安徽马鞍山
安徽宏志建设集团有限公司
2025-09-25
省级公路交通应急装备物资(六安)储备中心建设工程
建设工程 合同甲方 六安市公路管理处 合同乙方 牵头单位:安徽淠滨建设有限公司 联合体成员:霍山县华安建筑工程有限责任公司 所属行业 建筑业 合同金额 叁仟贰佰叁拾捌万柒仟零柒拾捌元伍角整 (32387078.50元) 合同价格形式 固定单价 合同签订日期 2025年09月25日 合同公告日期 2025年09月25日 代理机构 安徽永正工程管理咨询有限公司
采购结果
安徽六安
安徽宏志建设集团有限公司
2025-09-25
2025年江东大道人行道外侧整治提升工程项目招标公告
; font-family: 仿宋,仿宋_GB2312; font-size: 14pt;">、开标地点:马鞍山市雨山区印山东路2009号(印山东路与湖东中路交叉口)汇通大厦附楼五楼第2开标室。

安徽宏志建设集团有限公司 地址:安徽省合肥市 联系方式:13965127880 六、合同主要信息 标项一 主要标的名称:合肥市董铺、大房郢水库大坝及管理区绿化管养 规格型号(或服务要求): 主要标的数量:

采购结果
安徽合肥
安徽宏志建设集团有限公司
2025-09-16
省级公路交通应急装备物资(六安)储备中心建设工程中标结果公示
投标人基本账户信息证明材料。 被否决的投标人名称 安徽飞天智能建筑科技有限公司 被否决的依据和原因 未提供基本账户开户许可证或基本账户开户银行出具的该投标人基本账户信息证明材料。 被否决的投标人名称 安徽羽盛建设工程有限公司 被否决的依据和原因 未提供基本账户开户许可证或基本账户开户银行出具的该投标人基本账户信息证明材料。 中标单位 名称 牵头单位:安徽淠滨
采购结果
安徽六安
安徽宏志建设集团有限公司
2025-09-16
安徽武鹰制衣有限公司智能仓储中心周边场地平整及巡逻道工程招标公告
2)潜在投标人可登录安徽合肥公共资源交易电子服务系统(以下简称“电子服务系统”)查阅招标文件,如参与投标,则须在本条第4.1款规定的招标文件获取时间内通过安徽合肥公共资源交易中心电子交易系统获取招标文件。 (3)招标文件获取过程中有任何疑问,请在工作时间(9:00-17:30,节假日休息)拨打技术支持热线(非项目咨询):0512-58188516。项目咨询请
采购公告
安徽合肥
安徽宏志建设集团有限公司
2025-09-04
省级公路交通应急装备物资(六安)储备中心建设工程[开评标信息]
招标代理机构 安徽永正工程管理咨询有限公司 开标记录信息 开标地点 六安-开标1室 开标时间 2025-08-28 09:00:00 投标人信息 序号 投标人 投标报价 单位 1 安徽宏志建设集团有限公司 32140688.000000 元 2 安徽羽盛建设工程有限公司 32140681.660000 元 3 安徽天成建设有限公司 32140681.650000 元 4 安徽正和建
采购结果
安徽六安
安徽宏志建设集团有限公司
2025-08-29
省级公路交通应急装备物资(六安)储备中心建设工程
委员会 5 人 办理流程公开 累计提交时间:0天0小时2分0秒 累计办理时间:0天0小时34分0秒 代理机构在线提交 提交人: 安徽永正工程管理咨询有限公司 办理状态: 提交 提交节点: 2025-08-28 07:50:20 提交用时: 0天0小时2分 实施主体在线确认 办理状态: 不同意 办理时间: 2025-08-28 08:08:13 办理用时: 0
采购公告
安徽六安
安徽宏志建设集团有限公司
2025-08-29
省级公路交通应急装备物资(六安)储备中心建设工程中标候选人公示
学校学生食堂及报告厅项目被评为“六安市建筑施工安全生产标准化示范工地”。 企业业绩 / 第三中标候选人 名称 安徽正和建设集团有限公司 响应招标文件的资格能力 建筑工程施工总承包壹级 投标工期 180日历天 地址 安徽省六安市金寨现代产业园区正和·一中公园Y18幢211号01室 投标报价(元) /费率(%) 叁仟贰佰壹拾肆万壹仟零叁拾捌元柒角柒分(32141
采购结果
安徽六安
安徽宏志建设集团有限公司
2025-08-29
没找到合适的项目?不用担心!点击搜索查看更多信息!