万宝盛建设集团股份有限公司
成立时间:
2000年12月29日
邮箱:
545326945@qq.com
注册资本:
100800000元
电话:
1395735****
法定代表人:
蒋关水
地址:
浙江省嘉兴市东升西路翠堤园别墅2号楼
网址:
--
中标业绩
中标项目
125
中标项目金额
18.9亿
已合作采购单位
65
项目联系人
2
万宝盛建设集团股份有限公司 的相关信息
罗星街道归谷片区城中村改造提升项目安置房配套道路工程(纬三支路)[A3304210580005476001001]
升项目安置房配套道路工程(纬三支路) 标段(包)编号: A3304210580005476001001 中标人: 合同价款: 工期(或服务期、交货期): 质量要求: 项目负责人: 万宝盛建设集团股份有限公司 8,195,413.00元 300天 见嘉善县公共资源交易网 沈贤 签约时间: 2025年10月29日 行政监督机构: 嘉善县住房和城乡建设局 电话: 嘉善县住房和城乡建设局:0
采购结果
浙江嘉兴
万宝盛建设集团股份有限公司
2025-11-12
罗星街道归谷片区城中村改造提升项目安置房配套道路工程(纬三支路)
升项目安置房配套道路工程(纬三支路) 标段(包)编号: A3304210580005476001001 中标人: 合同价款: 工期(或服务期、交货期): 质量要求: 项目负责人: 万宝盛建设集团股份有限公司 8,195,413.00元 300天 见嘉善县公共资源交易网 沈贤 签约时间: 2025年10月29日 行政监督机构: 嘉善县住房和城乡建设局 电话: 嘉善县住房和城乡建设局:0
采购结果
浙江嘉兴
万宝盛建设集团股份有限公司
2025-11-12
罗星街道归谷片区城中村改造提升项目安置房配套道路工程(纬三支路)合同信息
称 罗星街道归谷片区城中村改造提升项目安置房配套道路工程(纬三支路) 标段(包)编号 A3304210580005476001001 招标人 嘉善罗星城市管理服务有限公司 中标人 万宝盛建设集团股份有限公司 招标代理机构 建经投资咨询有限公司 合同价款 8195413.0元(人民币) 项目负责人 沈贤 签约时间 2025-10-29 合同期限 300日历天 合同履行 变更信息 框架内
采购结果
浙江嘉兴
万宝盛建设集团股份有限公司
2025-11-12
平湖市职业中等专业学校改扩建工程(4#、5#)合同信息
项目编号 A3304820630005670 标段(包)名称 平湖市职业中等专业学校改扩建工程(4#、5#) 标段(包)编号 A3304820630005670001001 招标人 平湖市职业中等专业学校 中标人 平湖金城建设有限公司 招标代理机构 浙江中际工程项目管理有限公司 合同价款 22482116元(人民币) 项目负责人 朱玲芳 签约时间 2025
采购结果
浙江嘉兴
万宝盛建设集团股份有限公司
2025-10-31
平湖市职业中等专业学校改扩建工程(4#、5#)
华成国际发展大厦 联系人:武老师 联系人:马先生 电话:0573-85128696 电话:0573-85060300 标段(包)名称: 平湖市职业中等专业学校改扩建工程(4#、5#) 标段(包)编号: A3304820630005670001001 中标人: 合同价款: 工期(或服务期、交货期): 质量要求: 项目负责人: 平湖金城建设有限公司 22,482
采购结果
浙江嘉兴
万宝盛建设集团股份有限公司
2025-10-31
百寿村未来乡村合同信息
编号 A3304820630005659 标段(包)名称 百寿村未来乡村 标段(包)编号 A3304820630005659001001 招标人 平湖市曹桥街道百寿村经济合作社 中标人 嘉兴市鄂楚建筑工程有限公司 招标代理机构 嘉兴市银建工程咨询评估有限公司 合同价款 7380333.0元(人民币) 项目负责人 胡燕 签约时间 2025-09-10 合同期限
采购结果
浙江嘉兴
万宝盛建设集团股份有限公司
2025-10-31
海昌街道新建丹井路(石泾路-施带路)及陆家港路(丹井路-丹梅路)项目中标结果公告[A3304810620100902002001]
人: 名称:海宁昌鸿农业发展有限公司 地址:详见嘉兴主体库 联系人:朱羽超 电话:137****3604 代理机构: 名称:嘉兴市华信工程咨询有限公司 地址:浙江省嘉兴市南湖区富兴路362号1幢13、14楼 联系人:江小平 电话:159****3213 标段(包)名称: 海昌街道新建丹井路(石泾路-施带路)及陆家港路(丹井路-丹梅路)项目 标段(包)编号:
采购结果
浙江嘉兴
万宝盛建设集团股份有限公司
2025-10-29
海昌街道新建丹井路(石泾路-施带路)及陆家港路(丹井路-丹梅路)项目中标结果公告
湖区富兴路362号1幢13、14楼 联系人:江小平 电话:159****3213 标段(包)名称: 海昌街道新建丹井路(石泾路-施带路)及陆家港路(丹井路-丹梅路)项目 标段(包)编号: A3304810620100902002001 中标人 中标价 工期(或服务期、交货期) 质量承诺 项目负责人 东栋宏业建设集团有限公司 22,582,997.00元 合格
采购结果
浙江嘉兴
万宝盛建设集团股份有限公司
2025-10-29
良渚新城储运路(黄家门港—博园路)新建工程一期
*万元及以上的市政公用工程的施工业绩; 评标办法对业绩的评审标准: ;;;; 无 中标候选人业绩: 第一中标候选人:浙江钜元建设集团有限公司 该业绩证明对象 业绩名称 建设单位(项目业主) 与评审有关的业绩和各指标要求 提交证明材料内容 评审结论 竣工验收时间:****年**月**日;合同造价:****.***万元;市政公用工程施工业绩; 桐庐县富春未来城桑
采购结果
浙江杭州
万宝盛建设集团股份有限公司
2025-10-28
平湖人才公园
,原有建筑用地面积2678平方,景观保留铺装面积约5521平方,景观整改铺装面积约3389平方,绿化面积24430平方,包括铺装、亲水平台、水景、绿化、灯光等室外工程。 中标单位 万宝盛建设集团股份有限公司 中标价格 7872776.000000元 工 期 90 承诺完成质量 合格 响应招标文件资格 能力条件 有效的企业营业执照且业绩满足招标文件要求 项目经理(负责人) 陈卉 项目经
采购结果
浙江嘉兴
万宝盛建设集团股份有限公司
2025-10-28
良渚新城储运路(黄家门港—博园路)新建工程一期
市政公用工程的施工业绩; 评标办法对业绩的评审标准: ;;;; 无 中标候选人业绩: 第一中标候选人:浙江钜元建设集团有限公司 该业绩证明对象 业绩名称 建设单位(项目业主) 与评审有关的业绩和各指标要求 提交证明材料内容 评审结论 竣工验收时间:2022年08月03日;合同造价:3514.673万元;市政公用工程施工业绩; 桐庐县富春未来城桑园路(规划道路
采购结果
浙江杭州
万宝盛建设集团股份有限公司
2025-10-28
良渚新城储运路(黄家门港—博园路)新建工程一期
标时间:2025-10-27 09:30信息来源:杭州市公共资源交易网 开标参与人 开标地点 余杭2号开标室 开标时间 2025-10-27 09:30 开标记录内容 投标人名称:万宝盛建设集团股份有限公司,报价:2579.435800,工期:540,投标保证金额:50,投标文件递交时间:2025/10/27;投标人名称:浙江中南建设集团有限公司,报价:2579.435800,工期:
采购结果
浙江杭州
万宝盛建设集团股份有限公司
2025-10-27
海昌街道新建丹井路(石泾路-施带路)及陆家港路(丹井路-丹梅路)项目中标公示[A3304810620100902002001]
序 投标人 投标报价 工期(或服务期、交货期) 质量承诺 项目负责人 中标候选人响应招标文件的资格能力条件 姓名 相关证书名称及编号 个人业绩 序号 被否决的投标人 否决原因 1 万宝盛建设集团股份有限公司;浙江嘉天环境建设有限公司; 未按招标文件要求提供项目负责人业绩;未按招标文件要求提供企业及项目负责人业绩; 其他招标文件约定应公示的内容: 见海宁市公共资源交易网 公示起止日期:
采购结果
浙江嘉兴
万宝盛建设集团股份有限公司
2025-10-23
海昌街道新建丹井路(石泾路-施带路)及陆家港路(丹井路-丹梅路)项目开标记录[A3304810620100902002001]
设集团有限公司 22,323,887.00元 180天 见海宁市公共资源交易网 99 浙江海牛建设有限公司 22,325,678.00元 180天 见海宁市公共资源交易网 100 万宝盛建设集团股份有限公司 23,313,105.00元 180天 见海宁市公共资源交易网 开标时间: 2025-10-23 10:00:00 开标地点: 不见面开标室1(205) 行政监督机构: 海宁市住
采购结果
浙江嘉兴
万宝盛建设集团股份有限公司
2025-10-23
海昌街道新建丹井路(石泾路-施带路)及陆家港路(丹井路-丹梅路)项目中标公示
序 投标人 投标报价 工期(或服务期、交货期) 质量承诺 项目负责人 中标候选人响应招标文件的资格能力条件 姓名 相关证书名称及编号 个人业绩 序号 被否决的投标人 否决原因 1 万宝盛建设集团股份有限公司;浙江嘉天环境建设有限公司; 未按招标文件要求提供项目负责人业绩;未按招标文件要求提供企业及项目负责人业绩; 其他招标文件约定应公示的内容: 见海宁市公共资源交易网 公示起止日期:
采购结果
浙江嘉兴
万宝盛建设集团股份有限公司
2025-10-23
罗星街道归谷片区城中村改造提升项目安置房配套道路工程(纬三支路)中标结果公告[A3304210580005476001001]
城中村改造提升项目安置房配套道路工程(纬三支路) 标段(包)编号: A3304210580005476001001 中标人 中标价 工期(或服务期、交货期) 质量承诺 项目负责人 万宝盛建设集团股份有限公司 8,195,413.00元 合格 沈贤 中标内容: 罗星街道归谷片区城中村改造提升项目安置房配套道路工程(纬三支路)中标结果公告 项目编号 A3304210580005476 全
采购结果
浙江嘉兴
万宝盛建设集团股份有限公司
2025-10-17
罗星街道归谷片区城中村改造提升项目安置房配套道路工程(纬三支路)中标结果公告
罗星街道归谷片区城中村改造提升项目安置房配套道路工程(纬三支路) 招标人 嘉善罗星城市管理服务有限公司 工程规模 主要包括道路工程及相关配套设施,具体详见工程量清单。 中标单位 万宝盛建设集团股份有限公司 中标价格 8195413.00元 工 期 300日历天 承诺完成质量 工程质量达到符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 响应招标文件资格 能力条件 市政公用工程施工总
采购结果
浙江嘉兴
万宝盛建设集团股份有限公司
2025-10-17
罗星街道归谷片区城中村改造提升项目安置房配套道路工程(纬三支路)中标结果公告
城中村改造提升项目安置房配套道路工程(纬三支路) 标段(包)编号: A3304210580005476001001 中标人 中标价 工期(或服务期、交货期) 质量承诺 项目负责人 万宝盛建设集团股份有限公司 8,195,413.00元 合格 沈贤 中标内容: charset="UTF-8"> 罗星街道归谷片区城中村改造提升项目安置房配套道路工程(纬三支路)中标结果公告 项目编号
采购结果
浙江嘉兴
万宝盛建设集团股份有限公司
2025-10-17
罗星街道归谷片区城中村改造提升项目安置房配套道路工程(纬三支路)中标结果公告A3304210580005476001001
城中村改造提升项目安置房配套道路工程(纬三支路) 标段(包)编号: A3304210580005476001001 中标人 中标价 工期(或服务期、交货期) 质量承诺 项目负责人 万宝盛建设集团股份有限公司 8,195,413.00元 合格 沈贤 中标内容: 罗星街道归谷片区城中村改造提升项目安置房配套道路工程(纬三支路)中标结果公告 项目编号 A3304210580005476 全
采购结果
浙江嘉兴
万宝盛建设集团股份有限公司
2025-10-17
罗星街道归谷片区城中村改造提升项目安置房配套道路工程(纬三支路)
罗星街道归谷片区城中村改造提升项目安置房配套道路工程(纬三支路) 招标人 嘉善罗星城市管理服务有限公司 工程规模 主要包括道路工程及相关配套设施,具体详见工程量清单。 中标单位 万宝盛建设集团股份有限公司 中标价格 8195413.00元 工 期 300日历天 承诺完成质量 工程质量达到符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 响应招标文件资格 能力条件 市政公用工程施工总
采购结果
浙江嘉兴
万宝盛建设集团股份有限公司
2025-10-17
没找到合适的项目?不用担心!点击搜索查看更多信息!