青海欣路建设工程有限公司
成立时间:
--
邮箱:
sales@jptzjt.com
注册资本:
--
电话:
青海生物科技产业园海湖大****
法定代表人:
--
地址:
--
网址:
--
中标业绩
中标项目
217
中标项目金额
14.27亿
已合作采购单位
99
项目联系人
7
青海欣路建设工程有限公司 的相关信息
数学与统计学院装修改造工程中标公示
购代理机构共同确定合理的收费金额。 &nbsp2.代理服务收费金额(元): 七、公告期限: 2025年11月14日到2025年11月19日 八、其他补充事宜: 成交供应商:青海欣路建设工程有限公司 成交金额:250058.25元 计划工期:合同签订后60日历天 项目经理:袁洪英 证书编号:青2632011201239676 九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系: 招
采购结果
青海西宁
青海欣路建设工程有限公司
2025-11-14
数学与统计学院装修改造工程成交结果公告
日期 2025年11月07日 询价日期 2025年11月14日 定标日期 2025年11月14日 各包要求 具体内容详见《询价通知书》 成交价格、计划工期及供应商名称 成交供应商:青海欣路建设工程有限公司 成交金额:250058.25元 计划工期:合同签订后60日历天 项目经理:袁洪英 证书编号:青2632011201239676 提交响应文件地点 西宁市五四西路61号新华联国际中
采购结果
青海西宁
青海欣路建设工程有限公司
2025-11-14
贵南县塔秀乡贡哇村防洪工程中标(成交)结果公告
2025年11月11日 定标日期 2025年11月11日 各包要求 无 各包中标内容、数量、价格、合同履行日期及供应商名称 标段名称:贵南县塔秀乡贡哇村 防洪 工程,中标单位: 青海欣路建设工程有限公司 ,中标价格:2998000;备注:无 投标、开标地点 青海省西宁市城西区苏商大厦A座7楼 评审委员会成员名单 俞艳贤(第1标项采购人代表),葛春伟,李天有 采购单位及联系人电话
采购结果
青海海南
青海欣路建设工程有限公司
2025-11-11
贵南县塔秀乡贡哇村防洪工程中标(成交)结果公告
2025年11月11日 定标日期 2025年11月11日 各包要求 无 各包中标内容、数量、价格、合同履行日期及供应商名称 标段名称:贵南县塔秀乡贡哇村 防洪 工程,中标单位: 青海欣路建设工程有限公司 ,中标价格:2998000;备注:无 投标、开标地点 青海省西宁市城西区苏商大厦A座7楼 评审委员会成员名单 俞艳贤(第1标项采购人代表),葛春伟,李天有 采购单位及联系人电话
采购结果
青海海南
青海欣路建设工程有限公司
2025-11-11
贵南县塔秀乡贡哇村防洪工程中标(成交)结果公告
二、项目名称:贵南县塔秀乡贡哇村防洪工程 三、中标(成交)信息 1.中标结果: 序号 中标(成交)金额(元) 中标供应商名称 中标供应商地址 1 投标报价:2998000(元) 青海欣路建设工程有限公司 青海生物科技产业园海湖大道28号 2.废标结果: 序号 标项名称 废标理由 其他事项 四、主要标的信息 工程类主要标的信息: 序号 标项名称 标的名称 施工范围 施工工期 项目经
采购结果
青海海南
青海欣路建设工程有限公司
2025-11-11
贵南县塔秀乡贡哇村防洪工程中标(成交)结果公告
标日期 2025年11月11日 定标日期 2025年11月11日 各包要求 无 各包中标内容、数量、价格、合同履行日期及供应商名称 标段名称:贵南县塔秀乡贡哇村防洪工程,中标单位:青海欣路建设工程有限公司,中标价格:2998000;备注:无 投标、开标地点 青海省西宁市城西区苏商大厦A座7楼 评审委员会成员名单 俞艳贤(第1标项采购人代表),葛春伟,李天有 采购单位及联系人电话 采
采购结果
青海海南
青海欣路建设工程有限公司
2025-11-11
数学与统计学院装修改造工程分包一
派项目经理须具备[注册二级建造师·建筑工程](含)以上注册建造师职业资格,具备有效的安全生产考核合格证书,项目经理应在《青海省工程建设监管和信用管理平台》记录有效,小型项目负责人应满足《青海省住房和城乡建设厅关于加强我省房屋建筑和市政小型工程项目施工管理及明确小型工程项目负责人任职条件的通知》(青建工〔2017〕520 号)要求。 (5)信誉要求:2022年
采购公告
青海西宁
青海欣路建设工程有限公司
2025-11-07
数学与统计学院装修改造工程询价采购公告
)其他要求:拟提供施工机械设备;配置满足工程要求;外省建筑企业须提供有效的进青备案登记证明。 (7)供应商必须向招标代理机构购买询价通知书并登记,未经向招标代理机构购买并登记的潜在供应商均无资格参加本次投标。 公告发布时间 2025年11月07日 询价通知书领取时间 2025年11月10日至11月13日,每天上午9:00-12:00,下午14:30-17:3
采购公告
青海西宁
青海欣路建设工程有限公司
2025-11-07
数学与统计学院装修改造工程的询价采购公告
能力。 (6)其他要求:拟提供施工机械设备;配置满足工程要求;外省建筑企业须提供有效的进青备案登记证明。 (7)供应商必须向招标代理机构购买询价通知书并登记,未经向招标代理机构购买并登记的潜在供应商均无资格参加本次投标。 公告发布时间 2025年11月07日 询价通知书领取时间 2025年11月10日至11月13日,每天上午9:00-12:00,下午14:3
采购公告
青海西宁
青海欣路建设工程有限公司
2025-11-07
2025年同德县农村公路建设项目(二)合同公告
:2025年同德县农村公路建设项目(二) 五、合同主体 采购人(甲方):同德县交通运输局(本级) 地 址:同德县城关西大街一号 联系方式:0974-8592334 供应商(乙方):青海欣路建设工程有限公司 地 址:青海生物科技产业园海湖大道28号 联系方式:15882043168 六、合同主体信息 1.主要标的信息: 主要标的名称:2025年同德县农村公路建设项目(二) 数量:1.
采购结果
青海海南
青海欣路建设工程有限公司
2025-11-05
贵南县塔秀乡贡哇村防洪工程更正公告
购项目名称:贵南县塔秀乡贡哇村 防洪 工程 首次公告日期:2025年10月29日 二、更正信息 更正事项:采购公告,磋商文件 更正内容: 序号 更正项 更正前内容 更正后内容 1 1.工程量清单模糊2.开标时间 1.工程量清单模糊2.开标时间:2025年11月10日上午09:30 1.工程量清单模糊,重新上传2.开标时间:2025年11月11日上午09:30
采购公告
青海海南
青海欣路建设工程有限公司
2025-11-05
贵南县塔秀乡贡哇村防洪工程的更正公告
清单模糊2.开标时间:2025年11月10日上午09:30 1.工程量清单模糊,重新上传2.开标时间:2025年11月11日上午09:30 更正日期:2025年11月05日 三、其他补充事宜 四、对本次公告提出询问,请按以下方式联系。 1.采购人信息 名 称:贵南县农牧水利和科技局 地 址:贵南县茫曲镇行政综合楼11楼 联系方式:0974-8502252 2
采购公告
青海海南
青海欣路建设工程有限公司
2025-11-05
关于贵南县塔秀乡贡哇村防洪工程的竞争性磋商公告
施工总承包叁级(含叁级)以上资质,具有有效的安全生产许可证;项目经理资格:水利工程建造师贰级(含贰级)及以上执业资格证、注册证(注册单位应与投标单位一致) 公告发布时间 2025-10-29 招标文件发布起止时间 2025-10-29 至 2025-11-05 招标文件发售方式 供应商登录政采云平台https://www.zcygov.cn/在线申请获取采购
采购公告
青海海南
青海欣路建设工程有限公司
2025-10-29
贵南县塔秀乡贡哇村防洪工程的竞争性磋商公告
案件当事人名单、政府采购严重违法失信行为记录名单 3.本项目的特定资格要求:标项1:须具备水利水电工程施工总承包叁级(含叁级)以上资质,具有有效的安全生产许可证;项目经理资格:水利工程建造师贰级(含贰级)及以上执业资格证、注册证(注册单位应与投标单位一致) 公告发布时间 2025-10-29 招标文件发布起止时间 2025-10-29 至 2025-11-0
采购公告
青海海南
青海欣路建设工程有限公司
2025-10-29
贵南县塔秀乡贡哇村防洪工程的竞争性磋商公告
0至23:59(北京时间,法定节假日除外) 地点:政采云平台线上获取 方式:供应商登录政采云平台https://www.zcygov.cn/在线申请获取采购文件(进入“项目采购”应用,在获取采购文件菜单中选择项目,申请获取采购文件) 售价(元):0 四、响应文件提交 截止时间:2025年11月10日 09:30(北京时间) 地点:请登录政采云投标客户端投标
采购公告
青海海南
青海欣路建设工程有限公司
2025-10-29
贵南县塔秀乡贡哇村防洪工程竞争性磋商公告
目采购标的所属行业为建筑业; 公告发布时间 2025年10月29日 磋商文件发售起止时间 2025年10月29日至2025年11月05日(节假日除外) 获取招标文件方式 供应商登录政采云平台(https://www.zcygov.cn/)在线申请获取采购文件(进入“项目采购”应用,在获取采购文件菜单中选择项目,申请获取采购文件) 磋商截止及磋商时间 2025
采购公告
青海海南
青海欣路建设工程有限公司
2025-10-29
青海成韵项目管理咨询有限公司关于2025年同德县农村公路建设项目(二)中标(成交)结果公告
25年10月20日 定标日期 2025年10月20日 各包要求 无 各包中标内容、数量、价格、合同履行日期及供应商名称 标段名称:2025年同德县农村公路建设项目(二),中标单位:青海欣路建设工程有限公司,中标价格:3205000;备注:无 投标、开标地点 西宁市城西区唐道637唐府公寓D座14A层 评审委员会成员名单 王建芳,刘辉(第1标项采购人代表),赵军 采购单位及联系人电话
采购结果
青海海南
青海欣路建设工程有限公司
2025-10-20
青海成韵项目管理咨询有限公司关于2025年同德县农村公路建设项目(二)中标(成交)结果公告
目名称:2025年同德县农村公路建设项目(二) 三、中标(成交)信息 1.中标结果: 序号 中标(成交)金额(元) 中标供应商名称 中标供应商地址 1 报价:3205000(元) 青海欣路建设工程有限公司 青海生物科技产业园海湖大道28号 2.废标结果: 序号 标项名称 废标理由 其他事项 四、主要标的信息 工程类主要标的信息: 序号 标项名称 标的名称 施工范围 施工工期 项目经
采购结果
青海海南
青海欣路建设工程有限公司
2025-10-20
青海成韵项目管理咨询有限公司关于2025年同德县农村公路建设项目(二)的竞争性磋商公告
以上注册建造师执业资格和有效的安全生产考核合格证书,并在有效期内,且未在其他在建工程项目任职。 供应商应进入交通运输部“全国公路建设市场信用信息管理系统(http://glxy.mot.gov.cn)”中的公路工程施工资质企业名录, 且供应商名称和资质与该名录中的相应企业名称和资质完全一致。 注:本段规定仅适用于根据《关于发布公路工程从业企业资质名录的通知》
采购公告
青海海南
青海欣路建设工程有限公司
2025-10-09
湟源县消防救援大队办公楼整体线路更换及改造项目分包一合同公告
4-010-1 合同名称:湟源县消防救援大队办公楼整体线路更换及改造项目 采购人名称:西宁市消防救援支队 采购人代码:11630100MB1B22754L 中标(成交)供应商名称:青海欣路建设工程有限公司 中标(成交)供应商代码:91633100661921448T 价款形式代码:金额 金额:445385.21元 合同主要内容:线路改造及墙面修补 合同期限:年 质量要求:合格 合同
采购结果
青海西宁
青海欣路建设工程有限公司
2025-09-29
没找到合适的项目?不用担心!点击搜索查看更多信息!