河南江梦建设工程有限公司
搜索
首页
招标预告
招标公告
招标变更
中标通知
采购机构库
公共资源交易中心
政府采购
人力资源和社会保障网
您当前的位置:
标标达
>
供应机构库
>
河南江梦建设工程有限公司
河南江梦建设工程有限公司
关注
成立时间:
2018年04月20日
邮箱:
283843746@qq.com
注册资本:
10000000元
电话:
18530041699;18860261532;18137667747;1890385****
法定代表人:
宋东峰
地址:
河南省安阳市北关区灯塔路70号(灯塔路办事处院内北楼520房间)
网址:
--
中标业绩
中标项目
94
个
中标项目金额
6.9
亿
已合作采购单位
67
个
项目联系人
3
个
河南江梦建设工程有限公司
的相关信息
江苏阳溪新能源科技有限公司倒班楼外立面翻新工程项目中标公告
5号 项目名称: 江苏阳溪新能源科技有限公司倒班楼外立面翻新工程项目 建设单位名称: 宿迁经开产业投资集团有限公司 项目类型: 房屋建筑工程 发包类型: 公开招标 中标单位名称:
河南江梦建设工程有限公司
中标价: 415088.55 中标工期(日历天): 30日历天 中标时间: 2025-11-15 工程地点: 宿迁经济技术开发区 项目管理人员 职务 姓名 证书资格及等级 证书编
采购结果
江苏宿迁
河南江梦建设工程有限公司
2025-11-15
河南开封某单位消防设施工程建设项目采购结果公示(2025-JLZLCQ-G4012)(第1包)
消防设施 工程建设项目 二、项目编号: 2025-JLZLCQ-G4012 三、公示时间: 2025年11月12日8时00分至11月14日18时00分 四、中标单位 中标单位为:
河南江梦建设工程有限公司
,中标价格为:194880.09元。 五、质疑 在公示期内,如果投标人对评审结果有异议,请以书面形式向我部提出质疑,我部将在收到书面质疑3个工作日内作出书面答复。同时对积极参与本
采购结果
河南江梦建设工程有限公司
2025-11-12
江苏阳溪新能源科技有限公司倒班楼外立面翻新工程项目评标结果公示
江苏同熙建设有限公司 407850.34 99.06 6 江苏其华电气有限公司 411200.23 99.55 7 宿迁市潞顺建筑工程有限公司 411780.02 99.63 8
河南江梦建设工程有限公司
415088.55 99.83 9 河南雷鸣建工有限公司 415200.00 99.81 10 河南北旦建设有限公司 415611.11 99.72 11 江苏金森建设有限公司
采购结果
江苏宿迁
河南江梦建设工程有限公司
2025-11-12
新密市来集镇人民政府2025年赵沟村道路建设项目合同
人民政府2025年赵沟村道路建设项目 五、合同主体 1. 采购人(甲方):新密市来集镇人民政府 地址:新密市来集镇 联系人:张珺珂 联系方式:63151003 2.供应商(乙方):
河南江梦建设工程有限公司
企业规模:小型 地址:河南省安阳市北关区东工路与团结路交叉口正南 72 米(东工路 56 号院内)1 层 137 房间 联系人:侯金帅 联系方式:15378776332 六、合同
采购结果
河南郑州
河南江梦建设工程有限公司
2025-11-11
巩义市分公司2025年北山口基层队部基础设施改造项目-中标结果公告
日 3.2评标地点:中招联合信息股份有限公司(郑州市郑东新区商都路31号B座5层) 3.3评标委员会成员:赵书杰、汤曙光、张晋、杨晓龙、李首超(业主代表) 4、中标人信息 中标人:
河南江梦建设工程有限公司
中标价(含税):958056.53元 项目经理及注册编号:杨素锋、豫241151708747 中标内容:本项目图纸及工程量清单范围内所有施工、竣工验收、保修和相关服务 工期:45
采购结果
河南郑州
河南江梦建设工程有限公司
2025-11-06
新密市来集镇人民政府2025年赵沟村道路建设项目-中标公告
采购内容 供应商名称 地 址 中标金额 单位 备注信息 新密磋商采购-2025-66-1 工标段:新密市来集镇人民政府2025年赵沟村道路建设项目工程量清单及图纸所包含的全部内容
河南江梦建设工程有限公司
河南省安阳市北关区东工路与团结路交叉口正南 72 米(东工路 56 号院内)1 层 137 房间 885,300.00 元 评审总得分:91.66分 序号 名称 施工范围 施工工
采购结果
河南郑州
河南江梦建设工程有限公司
2025-11-03
江苏阳溪新能源科技有限公司倒班楼外立面翻新工程项目招标公告项目
该在建工程与本次招标的工程属于同一工程项目、同一项目批文、同一施工地点分段发包或分期施工的情况且总的工程规模在项目负责人执业范围之内。 3.6.3项目负责人无行贿犯罪行为记录;或者有行贿犯罪行为记录,但自记录之日起已超过5年的。 3.7投标人不得存在下列情形之一: 3.7.1为招标人不具有独立法人资格的附属机构(单位); 3.7.2为本招标项目的监理人、代建
采购公告
江苏宿迁
河南江梦建设工程有限公司
2025-11-03
新密市来集镇人民政府2025年赵沟村道路建设项目-成交公告
采购内容 供应商名称 地 址 中标金额 单位 备注信息 新密磋商采购-2025-66-1 工标段:新密市来集镇人民政府2025年赵沟村道路建设项目工程量清单及图纸所包含的全部内容
河南江梦建设工程有限公司
河南省安阳市北关区东工路与团结路交叉口正南 72 米(东工路 56 号院内)1 层 137 房间 885,300.00 元 评审总得分:91.66分 序号 名称 施工范围 施工工
采购结果
河南郑州
河南江梦建设工程有限公司
2025-11-03
巩义市分公司2025年北山口基层队部基础设施改造项目 中标候选人公示
5313 3、评标信息 3.1评标日期:2025年10月30日 3.2评标地点:中招联合信息股份有限公司(郑州市郑东新区商都路31号B座5层) 4、中标候选人信息 第一中标候选人:
河南江梦建设工程有限公司
投标总报价(含税):958056.53元 项目经理及注册编号:杨素锋、豫241151708747 投标范围:本项目图纸及工程量清单范围内所有施工、竣工验收、保修和相关服务 工期:
采购结果
河南郑州
河南江梦建设工程有限公司
2025-10-31
河南省数字教育发展有限公司办公场所装修施工项目二次成交公告
南省数字教育发展有限公司办公场所装修施工项目二次 3.采购方式:竞争性磋商 4.采购公告发布日期:2025年10月9日 5.评审日期:2025年10月20日 二、成交情况 成交人:
河南江梦建设工程有限公司
成交价:人民币887728.89元 成交人地址:河南省安阳市北关区东工路与团结路交叉口正南72米(东工路56号院内)1层137房间 工期:合同签订后75日历天 质量要求:合格 质
采购结果
河南郑州
河南江梦建设工程有限公司
2025-10-21
2025年淇县西岗镇乡村建设行动项目
项目名称 2025年淇县西岗镇乡村建设行动项目 标段名称 2025年淇县西岗镇乡村建设行动项目 信息发布时间 2025-10-21 09:01:53 浏览量 中标通知书信息 标段代码 E4106010760250095001001 标段名称 2025年淇县西岗镇乡村建设行动项目 中标(成交)单位 河南中兆建筑工程有限公司 中标(成交)价 5793211.6
采购结果
河南鹤壁
河南江梦建设工程有限公司
2025-10-21
中豪国际花园消防系统维修工程中标公告
项目编号: JSJYC[2025]054号 项目名称: 中豪国际花园消防系统维修工程 建设单位名称: 宿迁中豪国际花园业主委员会 发包类型: 公开招标 中标单位名称:
河南江梦建设工程有限公司
中标价(元) : 954606.29 工 期: 45日历天 中标时间: 2025-10-21 工程地点: 宿迁经济技术开发区中豪国际花园小区 项目管理人员 职务 姓名
采购结果
江苏宿迁
河南江梦建设工程有限公司
2025-10-21
中豪国际花园房屋维修工程评标结果公示
项目负责人 李小鹏 第三中标候选人 单位名称 三赢建设集团有限公司 投标报价(元) 360888.22 项目负责人 赵佳慧 2、无效标名单及原因 序号 单位名称 不合格原因 1
河南江梦建设工程有限公司
未按招标文件要求放项目负责人证书 3、报价修正 序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价 修正后报价 4、所有投标人技术标评分情况 序号 单位名称 评委A 评委B 评委C
采购结果
江苏宿迁
河南江梦建设工程有限公司
2025-10-20
中豪国际花园消防系统维修工程评标结果公示
评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 5、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况 序号 单位名称 投标报价(元) 投标报价得分 1
河南江梦建设工程有限公司
954606.29 99.98 2 河南亿图建筑工程有限公司 955548.61 99.94 3 江苏奥超建设有限公司 953603.45 99.92 4 承宇建设集团有限公司
采购结果
江苏宿迁
河南江梦建设工程有限公司
2025-10-16
新密市来集镇人民政府2025年赵沟村道路建设项目-竞争性磋商公告
将拒绝参与本次政府采购活动;在本竞争性磋商文件规定的查询时间之后,网站信息发生的任何变更均不再作为评标依据。供应商自行提供的与网站信息不一致的其他证明材料亦不作为资格审查的依据。信用信息查询记录和证据将同竞争性磋商文件等资料一同归档保存。 3.3单位负责人为同一人或者存在直接控股、管理关系的不同供应商,不得参加同一合同项下的政府采购活动。【提供“国家企业信用
采购公告
河南郑州
河南江梦建设工程有限公司
2025-10-14
巩义市分公司2025年北山口基层队部基础设施改造项目-变更公告
》《河南省烟草公司郑州市公司内网》上发布。 3、变更内容 原招标公告(招标文件)内容:监督部门电话:0371-68921347; 现变更为:监督部门电话:0371-69585868; 其他内容不变,给各投标人带来不便,敬请谅解。 4、联系方式 招标人:郑州市烟草公司巩义市分公司 地 址:巩义市建设路68号 联系人:李先生 电 话:0371-66555333
采购公告
河南郑州
河南江梦建设工程有限公司
2025-10-13
巩义市分公司2025年北山口基层队部基础设施改造项目 招标公告
文书网”网站经司法机关裁定存在行贿犯罪记录;(投标人须满足书面承诺中的内容要求,参照后附格式提供书面承诺。开标后由招标代理机构现场登录上述网站进行核查,并将核查结果提交评标委员会评定,如果发现存在与承诺不符情况,其投标文件将被否决)。 3.3.2投标人近三年(2022年10月10日以来)没有重大违法犯罪记录(吊销许可证件、营业执照,限制开展生产经营活动、责令
采购公告
河南郑州
河南江梦建设工程有限公司
2025-10-09
巩义市分公司2025年北山口基层队部基础设施改造项目招标公告
称信息检索要投标的项目,点击“立即投标”按钮。在弹出的页面中核对要参与的项目信息。勾选参与的标包,点击“立即购标”,进入费用支付页面。 4.3招标文件售价500元/标段,平台服务费350元/标段,支付后不予退还。 招标文件费用支付至代理机构,发票由代理机构出具。平台服务费支付至平台运营公司,发票由平台运营公司出具(通过“发票管理”下载平台服务费电子发票)。
采购公告
河南郑州
河南江梦建设工程有限公司
2025-10-09
巩义市分公司2025年北山口基层队部基础设施改造项目招标公告
;投标人近三年(2022年10月10日以来)没有在“中国裁判文书网”网站经司法机关裁定存在行贿犯罪记录;(投标人须满足书面承诺中的内容要求,参照后附格式提供书面承诺。开标后由招标代理机构现场登录上述网站进行核查,并将核查结果提交评标委员会评定,如果发现存在与承诺不符情况,其投标文件将被否决)。 3.3.2投标人近三年(2022年10月10日以来)没有重大违法
采购公告
河南郑州
河南江梦建设工程有限公司
2025-10-09
确山县职教园建设项目室外土石方工程
确山县职教园建设项目室外土石方工程 开标时间:2025-09-19 09:00信息来源:河南 开标参与人 开标地点 1号评标室 开标时间 2025-09-19 09:00 开标记录内容 投标单位:河南惠铭建筑工程有限公司、河南道冠建设工程有限公司、河南省启航建筑工程有限公司、中建五局第四建设有限公司、
河南江梦建设工程有限公司
、
采购结果
河南驻马店
河南江梦建设工程有限公司
2025-09-19
没找到合适的项目?不用担心!点击搜索查看更多信息!
搜索
标标达分站
华东:
上海
江苏
浙江
安徽
福建
山东
华北:
北京
天津
河北
山西
内蒙古
西南:
重庆
四川
贵州
云南
西藏
东北:
黑龙江
辽宁
吉林
华南:
广东
广西
海南
西北:
陕西
甘肃
青海
宁夏
新疆
华中:
河南
湖北
湖南
江西
注册即可享受以下服务
立即注册
已有账号,直接
登录
热门推荐
更多
船舶工业
注射泵
功能室设备
设计广告制作
色谱仪
库房改造
外径千分尺
方案设计服务
专用垫
冲水器
采购单位
更多
宝山钢铁股份有限公司
邯郸市恒金供应链管理有限公司
三一集团
山东钢铁集团日照有限公司
中国核工业建设股份有限公司
安徽省发展和改革委员会
中国医科大学附属第一医院
中国医科大学附属盛京医院
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
宝钢股份
供应商
更多
快购达集团有限公司
江苏真会买供应链服务有限公司
北京京东朝弘贸易有限公司
江苏特零网络科技有限公司
南京砚敏至臻信息科技有限公司
四川远博瑞兴建设工程有限公司
苏州万事兴办公设备有限公司
中移建设有限公司
炘知惠信息(江苏)有限公司
青海晟泰建筑工程有限公司
代理机构
更多
上海公共资源交易中心
华润守正招标有限公司
鞍钢招标有限公司
山东省政府采购中心
中招国际招标有限公司
公诚管理咨询有限公司
东莞市公共资源交易中心
安徽省招标集团股份有限公司
国家能源集团国际工程咨询有限公司
中国华能集团有限公司北京招标分公司
客服电话
400-888-7022
下载APP解锁更多独家功能
意见反馈
请输入您的联系电话(必填)
请选择您反馈的问题类型(必填)
系统问题
功能建议
其他问题
0
/500
提交