福建鑫中凯建设有限公司
搜索
首页
招标预告
招标公告
招标变更
中标通知
采购机构库
公共资源交易中心
政府采购
人力资源和社会保障网
您当前的位置:
标标达
>
供应机构库
>
福建鑫中凯建设有限公司
福建鑫中凯建设有限公司
关注
成立时间:
2016年05月20日
邮箱:
--
注册资本:
10080000元
电话:
1385027****
法定代表人:
林国景
地址:
福建省莆田市仙游县鲤城街道十字社区居委会园滨西路817号501室
网址:
--
中标业绩
中标项目
4
个
中标项目金额
423.34
万
已合作采购单位
4
个
项目联系人
0
个
福建鑫中凯建设有限公司
的相关信息
郊尾镇宝坑村溪岸冲毁修复及加固工程中标公示
建设发展有限公司、中正置润(福建)建设发展有限公司在仙游县郊尾镇振兴乡村投资有限公司有在建工程未验收作废标处理 资格审查成员名单 陈剑清、陈海、张芹霞 备 注 根据评标报告,确定
福建鑫中凯建设有限公司
为中标人。现在给予公示。中标公示期自2025年10月30日至2025年11月3日,投标人对中标结果有异议或认为评标活动存在违法违规行为,可在公示期内向有关行政监督部门投诉。 招标
采购结果
福建莆田
福建鑫中凯建设有限公司
2025-10-30
郊尾镇宝坑村溪岸冲毁修复及加固工程
启招标文件并唱标后计算投标人报价平均值。(按四舍五入保留两位小数点)。(按四舍五入保留两位小数点)。(注:逾期送达的或未送达指定地点的投标文件,招标人不予受理。) (1)投标人的报价最接近评标价的下限为中标人,有两个及以上报价相同的,则抽签决定中标人,中标合同价为中标人报价。 (2)若投标人的报价均高于评标价,最接近评标价的投标人为中标人,有两个及以上报价相
采购公告
福建莆田
福建鑫中凯建设有限公司
2025-10-23
仙游县赖店镇留仙村农田基础设施管护修复建设工程(四次招标)中标公示
为 0.7 ,期望值数字为 0.965 ,评标价为 134705 元。2025年07月04日09:30开标,2025年07月04日评标完成。 中标的主要结果公示如下: 中标人名称
福建鑫中凯建设有限公司
评标办法 经评审的合理低价法 中标价(元) 135100 资格评审结果 合格 项目班子配备评审结果 满足要求 施工组织设计评审结果 / 建造师名称 孙鹤 (闽2352019202
采购结果
福建莆田
福建鑫中凯建设有限公司
2025-07-07
仙游县赖店镇留仙村农田基础设施管护修复建设工程(四次招标)
.955、⑤=0.96、⑥=0.965、⑦=0.97)确定,抽取方式由电子交易平台随机抽取。 投标人按公告要求截止前递交投标报价文件。工作人员现场开启招标文件并唱标后由电子交易平台自动计算投标人报价平均值。(按四舍五入保留两位小数点)。 (1)投标人的报价最接近评标价的下限为中标人,有两个及以上报价相同的,则抽签决定中标人,中标合同价为中标人报价。 (2)若
采购公告
福建莆田
福建鑫中凯建设有限公司
2025-06-30
仙游县赖店镇留仙村农田基础设施管护修复建设工程(三次招标)[异常公示]
结果 / 建造师名称 / 履约保证金(元) 合同金额的10% 施工工期(日历天) / 工程施工质量 合格 被确定为废标、无效标的投标人及原因 中建政华(福建)建设工程有限公司在赖店镇有在建工程且未验收,不参与本次投标。根据招标文件要求资格审查合格的为0家,按流标处理。 资格审查小组名单 / 备注 / 根据评标委员会评标报告。确定为 / 中标人。现在仙游县赖店
采购结果
福建莆田
福建鑫中凯建设有限公司
2025-06-13
仙游县赖店镇留仙村农田基础设施管护修复建设工程(三次招标)
965、⑦=0.97)确定,抽取方式由电子交易平台随机抽取。 投标人按公告要求截止前递交投标报价文件。工作人员现场开启招标文件并唱标后由电子交易平台自动计算投标人报价平均值。(按四舍五入保留两位小数点)。 (1)投标人的报价最接近评标价的下限为中标人,有两个及以上报价相同的,则抽签决定中标人,中标合同价为中标人报价。 (2)若投标人的报价均高于评标价,最接近
采购公告
福建莆田
福建鑫中凯建设有限公司
2025-06-09
仙游县赖店镇留仙村农田基础设施管护修复建设工程(二次招标)[异常公示]
审结果 / 建造师名称 / 履约保证金(元) 合同金额的10% 施工工期(日历天) / 工程施工质量 合格 被确定为废标、无效标的投标人及原因 长衢(福建)建设集团有限公司在赖店镇有在建工程且未验收,不参与本次投标。根据招标文件要求资格审查合格的为0家,按流标处理。 资格审查小组名单 / 备注 / 根据评标委员会评标报告。确定为 / 中标人。现在仙游县赖店镇
采购结果
福建莆田
福建鑫中凯建设有限公司
2025-06-03
仙游县赖店镇留仙村农田基础设施管护修复建设工程(二次招标)
965、⑦=0.97)确定,抽取方式由电子交易平台随机抽取。 投标人按公告要求截止前递交投标报价文件。工作人员现场开启招标文件并唱标后由电子交易平台自动计算投标人报价平均值。(按四舍五入保留两位小数点)。 (1)投标人的报价最接近评标价的下限为中标人,有两个及以上报价相同的,则抽签决定中标人,中标合同价为中标人报价。 (2)若投标人的报价均高于评标价,最接近
采购公告
福建莆田
福建鑫中凯建设有限公司
2025-05-27
钟山镇南兴村下厝垄山塘修复工程中标公示
标编号为:国友施招【2025】003号,该工程招标方式为:公开招标。2025年05月22日10时00分开标,2025年05月22日评标完成。 中标的主要结果公示如下: 中标人名称
福建鑫中凯建设有限公司
评标办法 随机抽取法 中标价(元) 302740 资格评审结果 合格 项目班子配备评审结果 满足要求 建造师名称 孙鹤(注册编号:闽2352019202006627) 履约保证金
采购结果
福建莆田
福建鑫中凯建设有限公司
2025-05-23
流标公示单(仙游县赖店镇留仙村农田基础设施管护修复建设工程)
审的合理低价法 中标价(元) / 资格评审结果 合格 项目班子配备评审结果 满足要求 施工组织设计评审结果 / 建造师名称 / 履约保证金(元) 合同金额的10% 施工工期(日历天) / 工程施工质量 合格 被确定为废标、无效标的投标人及原因 截止投标时间共收到0家投标文件,按招标文件要求做流标处理。 资格审查小组名单 / 备注 / 根据评标委员会评标报告。
采购结果
福建莆田
福建鑫中凯建设有限公司
2025-05-16
仙游县赖店镇留仙村农田基础设施管护修复建设工程
965、⑦=0.97)确定,抽取方式由电子交易平台随机抽取。 投标人按公告要求截止前递交投标报价文件。工作人员现场开启招标文件并唱标后由电子交易平台自动计算投标人报价平均值。(按四舍五入保留两位小数点)。 (1)投标人的报价最接近评标价的下限为中标人,有两个及以上报价相同的,则抽签决定中标人,中标合同价为中标人报价。 (2)若投标人的报价均高于评标价,最接近
采购公告
福建莆田
福建鑫中凯建设有限公司
2025-05-13
钟山镇南兴村下厝垄山塘修复工程
京时间,下同),登录数字仙游电子业务平台(http://fjxyst.cn)或仙游县钟山镇人民政府网(http://www.xianyou.gov.cn/zsz/xxgk/tzgg)下载电子招标文件。 5. 投标文件的递交 5.1 投标文件递交的截止时间(投标截止时间,下同)为2025年05月22日 10:00,投标人应在截止时间前通过数字仙游电子业务平台(
采购公告
福建莆田
福建鑫中凯建设有限公司
2025-05-08
没找到合适的项目?不用担心!点击搜索查看更多信息!
搜索
标标达分站
华东:
上海
江苏
浙江
安徽
福建
山东
华北:
北京
天津
河北
山西
内蒙古
西南:
重庆
四川
贵州
云南
西藏
东北:
黑龙江
辽宁
吉林
华南:
广东
广西
海南
西北:
陕西
甘肃
青海
宁夏
新疆
华中:
河南
湖北
湖南
江西
注册即可享受以下服务
立即注册
已有账号,直接
登录
热门推荐
更多
支架系统
角阀
粉仓
银丹心脑通软胶囊
握笔器
汇流箱
起钉器订书机
商务办公用品
专用垫
冲水器
采购单位
更多
宝山钢铁股份有限公司
邯郸市恒金供应链管理有限公司
三一集团
山东钢铁集团日照有限公司
中国核工业建设股份有限公司
安徽省发展和改革委员会
中国医科大学附属第一医院
中国医科大学附属盛京医院
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
宝钢股份
供应商
更多
快购达集团有限公司
江苏真会买供应链服务有限公司
北京京东朝弘贸易有限公司
江苏特零网络科技有限公司
南京砚敏至臻信息科技有限公司
四川远博瑞兴建设工程有限公司
苏州万事兴办公设备有限公司
中移建设有限公司
炘知惠信息(江苏)有限公司
青海晟泰建筑工程有限公司
代理机构
更多
上海公共资源交易中心
华润守正招标有限公司
鞍钢招标有限公司
山东省政府采购中心
中招国际招标有限公司
公诚管理咨询有限公司
东莞市公共资源交易中心
安徽省招标集团股份有限公司
国家能源集团国际工程咨询有限公司
中国华能集团有限公司北京招标分公司
客服电话
400-888-7022
下载APP解锁更多独家功能
意见反馈
请输入您的联系电话(必填)
请选择您反馈的问题类型(必填)
系统问题
功能建议
其他问题
0
/500
提交