福建省锐程建设有限公司
搜索
首页
招标预告
招标公告
招标变更
中标通知
采购机构库
公共资源交易中心
政府采购
人力资源和社会保障网
您当前的位置:
标标达
>
供应机构库
>
福建省锐程建设有限公司
福建省锐程建设有限公司
关注
成立时间:
2021年03月05日
邮箱:
--
注册资本:
16880000元
电话:
1338598****
法定代表人:
江亚山
地址:
福建省三明市沙县融兴金鼎城二幢二单元202室
网址:
--
中标业绩
中标项目
3
个
中标项目金额
1837.25
万
已合作采购单位
3
个
项目联系人
0
个
福建省锐程建设有限公司
的相关信息
泰宁县城区雨污管网提升改造项目(金峰巷、东洲片区)的中标候选人公示
的/。 3.6.各投标人均可就本招标项目上述标段中的1个标段投标,但最多允许中标1个标段。(适用于分标段的招标项目) 3.7.其他资格要求:①根据闽建筑〔2015〕35号规定:省外建筑企业到我省开展建筑活动实行信息登记。省外建筑企业应当登录福建住房和城乡建设网建筑市场综合监管信息平台的相应信息系统,填报企业基本信息和人员信息,并对填报信息真实性、完整性负责。
采购结果
福建三明
福建省锐程建设有限公司
2025-06-20
泰宁县城区雨污管网提升改造项目(金峰巷、东洲片区)开标记录
容 开标地点:泰宁县电子开标室 开标时间:2025-06-19 序号 投标单位名称 项目负责人及其建造师注册证书号 投标保证金(元) 投标报价(元) 质量目标 工期 开标备注 1
福建省锐程建设有限公司
丘燕盛,闽2352019202004746 200000 9668837 符合国家现行《工程施工质量验收规范》及其他相关规范合格格 180 无 2 众源建设发展(福建)有限责任公
采购结果
福建三明
福建省锐程建设有限公司
2025-06-19
泰宁县城区雨污管网提升改造项目(金峰巷、东洲片区)开标记录
泰宁县城区雨污管网提升改造项目(金峰巷、东洲片区)开标记录 来源:https://smggzy.sm.gov.cn/smwz/InfoDetail/ 编号:E3504290401100142001001 公开时间:20250619090000
采购结果
福建三明
福建省锐程建设有限公司
2025-06-19
泰宁县城区雨污管网提升改造项目(金峰巷、东洲片区)开标记录
)开标记录 福建省-三明市-泰宁县 来源网站: 全国公共资源交易平台 发布时间: 2025-06-19 参投列表 序号 参投单位 1 福建叁阳开泰建筑工程有限公司 3
福建省锐程建设有限公司
5 泉州市五洲园艺绿化工程有限公司 序号 参投单位 2 众源建设发展(福建)有限责任公司 4 福建省伟绩建设有限公司 6 福建省鑫瑞建筑工程有限公司 原文信息 原文链接
采购结果
福建三明
福建省锐程建设有限公司
2025-06-19
泰宁县城区雨污管网提升改造项目(金峰巷、东洲片区)
方式 其他 投标保证金金额 200,000元 人民币 控制价(最高限价) 10,565,533元 人民币 评标办法 最低投标价中标法 开标时间 2025-06-19 09:00:00 开标地点 无 开标方式 在线开标 资格审查方式 资格后审 答疑澄清时间 是否延期 否 延期后开标时间 0001-01-01 00:00:00 延期后开标地点 暂无 对文件澄清与
采购公告
福建三明
福建省锐程建设有限公司
2025-06-05
泰宁县城区雨污管网提升改造项目(金峰巷、东洲片区)
的/。 3.6.各投标人均可就本招标项目上述标段中的1个标段投标,但最多允许中标1个标段。(适用于分标段的招标项目) 3.7.其他资格要求:①根据闽建筑〔2015〕35号规定:省外建筑企业到我省开展建筑活动实行信息登记。省外建筑企业应当登录福建住房和城乡建设网建筑市场综合监管信息平台的相应信息系统,填报企业基本信息和人员信息,并对填报信息真实性、完整性负责。
采购公告
福建三明
福建省锐程建设有限公司
2025-05-29
泰宁县城区雨污管网提升改造项目(金峰巷、东洲片区)招标文件
1Z01 投标资格 无要求 投标文件递交截止时间 2025-06-19 09:00:00 投标有效期 90天 投标文件递交方法 在线递交 投标保证金缴纳方式 其他 投标保证金金额 200,000元 人民币 控制价(最高限价) 10,565,533元 人民币 评标办法 最低投标价中标法 开标时间 2025-06-19 09:00:00 开标地点 泰宁县电子开标
采购公告
福建三明
福建省锐程建设有限公司
2025-05-29
泰宁县城区雨污管网提升改造项目(金峰巷、东洲片区)招标公告
从其规定) 3.2.投标人拟担任本招标项目的项目负责人(即项目经理,下同)须具备有效的不低于二级市政公用工程专业注册建造师执业资格,并具备有效的安全生产考核合格证书(B证)。(无需资质的项目,从其规定) 3.3.本招标项目不接受联合体投标。招标人接受联合体投标的,投标人自愿组成联合体的应由/为牵头人,且各方应具备其所承担招标项目承包内容的相应资质条件;承担相
采购公告
福建三明
福建省锐程建设有限公司
2025-05-29
荆西片区排水管网建设工程(重新招标)中标公示
6. 质量要求:符合国家《工程施工质量验收规范》及其他相关规范合格标准。 7. 评标办法:经评审的最低投标价中标法A类 (二)中标候选人名单、排序、投标报价、项目负责人等: 推荐排序 投标人名称 投标报价 项目负责人及建造师注册编号 第一中标候选人 福建臣实建设有限公司 8204123元 余兴贵 闽2352011201130078 (三)公示时间: 2024
采购结果
福建三明
福建省锐程建设有限公司
2024-12-18
荆西片区排水管网建设工程(重新招标)[中标公示]
格标准。 7. 评标办法:经评审的最低投标价中标法A类 (二)中标候选人名单、排序、投标报价、项目负责人等: 推荐排序 投标人名称 投标报价 项目负责人及建造师注册编号 第一中标候选人 福建臣实建设有限公司 8204123元 余兴贵 闽2352011201130078 (三)公示时间: 2024年12月18日-2024年1月8日 (四)评标委员会名单: 麻岩
采购结果
福建三明
福建省锐程建设有限公司
2024-12-18
荆西片区排水管网建设工程(重新招标)中标候选人公示
予修正的原因、依据和修正结果: 无 (四)评标委员会成员对进入评审的投标人投标文件的总评分: 无 (五)被否决投标的进入评审的投标人名称及原因: 投标人名称 评审结果 原因及依据
福建省锐程建设有限公司
废标 二级注册建造师证书未签字 (六)中标候选人名单、排序、投标报价、项目负责人等: 推荐排序 投标人名称 投标报价 项目负责人及建造师注册编号 第一中标候选人 福建臣实建设有限
采购结果
福建三明
福建省锐程建设有限公司
2024-12-13
没找到合适的项目?不用担心!点击搜索查看更多信息!
搜索
标标达分站
华东:
上海
江苏
浙江
安徽
福建
山东
华北:
北京
天津
河北
山西
内蒙古
西南:
重庆
四川
贵州
云南
西藏
东北:
黑龙江
辽宁
吉林
华南:
广东
广西
海南
西北:
陕西
甘肃
青海
宁夏
新疆
华中:
河南
湖北
湖南
江西
注册即可享受以下服务
立即注册
已有账号,直接
登录
热门推荐
更多
激光打印机
香槟
氧气
原装黑色硒鼓
视听设备
水鞋
室内全彩显示屏
厨卫电器
专用垫
冲水器
采购单位
更多
宝山钢铁股份有限公司
邯郸市恒金供应链管理有限公司
三一集团
山东钢铁集团日照有限公司
中国核工业建设股份有限公司
安徽省发展和改革委员会
中国医科大学附属第一医院
中国医科大学附属盛京医院
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
宝钢股份
供应商
更多
快购达集团有限公司
江苏真会买供应链服务有限公司
北京京东朝弘贸易有限公司
江苏特零网络科技有限公司
南京砚敏至臻信息科技有限公司
四川远博瑞兴建设工程有限公司
苏州万事兴办公设备有限公司
中移建设有限公司
炘知惠信息(江苏)有限公司
青海晟泰建筑工程有限公司
代理机构
更多
上海公共资源交易中心
华润守正招标有限公司
鞍钢招标有限公司
山东省政府采购中心
中招国际招标有限公司
公诚管理咨询有限公司
东莞市公共资源交易中心
安徽省招标集团股份有限公司
国家能源集团国际工程咨询有限公司
中国华能集团有限公司北京招标分公司
客服电话
400-888-7022
下载APP解锁更多独家功能
意见反馈
请输入您的联系电话(必填)
请选择您反馈的问题类型(必填)
系统问题
功能建议
其他问题
0
/500
提交