新疆拓坤建设有限责任公司
搜索
首页
招标预告
招标公告
招标变更
中标通知
采购机构库
公共资源交易中心
政府采购
人力资源和社会保障网
您当前的位置:
标标达
>
供应机构库
>
新疆拓坤建设有限责任公司
新疆拓坤建设有限责任公司
关注
成立时间:
--
邮箱:
790578778@qq.com
注册资本:
--
电话:
0994-803****
法定代表人:
--
地址:
--
网址:
--
中标业绩
中标项目
44
个
中标项目金额
1.62
亿
已合作采购单位
31
个
项目联系人
0
个
新疆拓坤建设有限责任公司
的相关信息
福海县2025年高标准农田建设项目(齐干吉迭乡1.32万亩片区)
迭乡1.32万亩片区) 建设地点:福海县齐干吉迭乡公安农场 建设规模:1.灌溉与排水工程:新建沉砂池5座,泵房5座;安装水泵12套;泵前过滤器12套;卧式全自动自清洗过滤器12套;施肥机12座,变频柜12套;新建渠道6.79km;排渠34.165km。2.田间道路工程改建10条道路,长度18.4km。3.农田输配电工程:新建10KV输电线路5.773km,新
采购公告
新疆阿勒泰
新疆拓坤建设有限责任公司
2025-10-31
福海县2025年高标准农田建设项目(齐干吉迭乡1.32万亩片区)(福海县2025年高标准农田建设项目(齐干吉迭乡1.32万亩片区)中标公示)
m,入户预留长度为1.68km,91座检查井及150座沉泥井,路面恢复8542.8㎡等附属工程。全套施工图纸及工程量清单范围内的全部工程内容(包括招标文件、设计变更、答疑及招标文件补充等内容)。 E6532003923004130001007 和田地区皮山县2025年 排水管 网建设项目第七监理标段 90 新建 排水管 道总长度为41.88km,材质均采用H
采购结果
新疆阿勒泰
新疆拓坤建设有限责任公司
2025-10-27
福海县2025年高标准农田建设项目(齐干吉迭乡1.32万亩片区)中标候选人公示
枫 注册级别: 一级 证书编号: 赣1362018201900485 投标报价(元): 24325405.35 投标工期(天): 249 质量标准: 合格 项目班子成员: 技术负责人朱世天;质量管理人员张宵;安全管理人员徐礼鹏;造价执业人员毛卫斌;财务负责人黎华兴;施工员宁安泰;质检员徐礼明;资料员易婷婷;材料员吴侠;安全员徐红旗;特种工杜中平。 业绩公示:
采购结果
新疆阿勒泰
新疆拓坤建设有限责任公司
2025-10-22
中共伊宁市纪律检查委员会关于房屋修缮的服务市场采购项目成交公告
信息 成交日期:2025年10月17日 总成交金额(元):494000 (人民币) 成交供应商名称、联系地址及成交金额: 序号 成交供应商名称 成交供应商地址 成交金额(元) 1
新疆拓坤建设有限责任公司
新疆维吾尔自治区伊犁哈萨克自治州新疆伊犁州伊宁市斯大林街三巷二号 494000.0 四、项目用途、简要技术要求及合同履行日期: 五、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额:
采购结果
新疆伊犁
新疆拓坤建设有限责任公司
2025-10-17
福海县2025年高标准农田建设项目(齐干吉迭乡0.98万亩片区)(福海县2025年高标准农田建设项目(齐干吉迭乡0.98万亩片区)[中标公示])
福海县2025年高标准农田建设项目(齐干吉迭乡0.98万亩片区)的中标人如下: 一、中标人信息 标段名称:福海县2025年高标准农田建设项目(齐干吉迭乡0.98万亩片区) 中标人:
新疆拓坤建设有限责任公司
中标价格:21747704.35元 项目经理:汪猛 注册编号:新1652023202300632 二、其他公示内容 三、监督部门 本招标项目的监督部门为:阿勒泰地区农业农村局 四
采购结果
新疆阿勒泰
新疆拓坤建设有限责任公司
2025-10-15
福海县2025年高标准农田建设项目(齐干吉迭乡1.32万亩片区)(变更公告第1次)
化,现将开标时间变更如下: 开标时间变更,变更前:2025年10月20日10:30,变更后:2025年10月21日10:30。招标文件其他内容不变,由此带来的不便,敬请谅解! 现发出变更公告,经发布后视为潜在投标人默认收到,并不再对潜在投标人逐一进行确认。若因投标单位个人原因并未及时查看,造成的一切后果需潜在投标人自行承担。其他未说明事宜以招标文件为主,请各
采购公告
新疆阿勒泰
新疆拓坤建设有限责任公司
2025-10-13
福海县2025年高标准农田建设项目(齐干吉迭乡0.94万亩片区)[中标候选人公示]
赵生伟 业绩公示: 项目经理业绩:塔城地区裕民县哈拉布拉乡2021年高标准农田建设项目 2 标 企业业绩公示:塔城地区裕民县高标准农田建设项目第二标段 第三中标候选人 单位名称:
新疆拓坤建设有限责任公司
项目负责人姓名: 汪猛 注册级别: 一级 证书编号: 新1652023202300632 投标报价(元): 19949164.41 投标工期(天): 260 质量标准: 合格 项
采购结果
新疆阿勒泰
新疆拓坤建设有限责任公司
2025-10-11
福海县2025年高标准农田建设项目(齐干吉迭乡0.98万亩片区)[中标候选人公示]
,推荐以下中标候选人,现予以公示: 福海县2025年高标准农田建设项目(齐干吉迭乡0.98万亩片区)中标候选人: 排序 投标单位名称 投标报价(元) 主要管理人员 第一中标候选人
新疆拓坤建设有限责任公司
21747704.35 项目经理:汪猛 证号:新 1652023202300632 安全考核证号:新水安 B20210003710 项目经理业绩:呼图壁县五工台镇 2024年 1
采购结果
新疆阿勒泰
新疆拓坤建设有限责任公司
2025-10-11
福海县2025年高标准农田建设项目(齐干吉迭乡1.32万亩片区)
1.企业资质要求:本次招标要求投标人须具备水利水电工程施工总承包二级以上(含二级)资质,具有类似工程业绩,并在人员、设备、资金等方面具有承担本标段施工的能力; 本次招标不接受联合体投标;本次招标实行资格后审,资格审查的具体要求见招标文件。资格后审不合格的投标人投标文件将按无效投标处理。 2.项目负责人资质要求:项目经理须具备水利水电工程专业二级以上(含二级
采购公告
新疆阿勒泰
新疆拓坤建设有限责任公司
2025-09-29
察布查尔县2025年高标准农田建设项目-扎库齐牛录乡1.25万亩一标段(施工)
建设 项目-扎库齐牛录乡1.25万亩一标段(施工) 标段(包)编号:A6540003917004181001001 招标方式:公开招标 项目地点:察布查尔县扎库齐牛录乡 中标单位:
新疆拓坤建设有限责任公司
中标价格:12307003.32元(大写:壹仟贰佰叁拾万零柒仟零叁元叁角贰分) 项目经理:许玫 工 期:417日历天 公告开始时间:2025年09月30日 公告结束时间:2025
采购结果
新疆伊犁
新疆拓坤建设有限责任公司
2025-09-29
喀什铭远建设工程项目管理咨询有限公司关于塔什库尔干县班迪尔乡坎尔洋村应急备用水源工程项目中标(成交)结果公告
5-140 二、项目名称: 塔什库尔干县班迪尔乡坎尔洋村应急备用水源工程项目 三、中标(成交)信息 1.中标结果: 序号 供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额 评审总得分 1
新疆拓坤建设有限责任公司
新疆伊犁州伊宁市斯大林街三巷二号 投标总报价:765232.5(元) 92.67 2.废标结果: 序号 标项名称 废标理由 其他事项 四、主要标的信息 工程类主要标的信息: 序号
采购结果
新疆喀什
新疆拓坤建设有限责任公司
2025-09-28
喀什铭远建设工程项目管理咨询有限公司关于塔什库尔干县班迪尔乡坎尔洋村应急备用水源工程项目竞争性磋商公告
标文件)。若供应商参与投标,自行承担投标一切费用。 3.各供应商应在开标前应确保成为新疆政府采购网正式注册入库供应商,并完成CA数字证书申领。因未注册入库、未办理CA数字证书等原因造成无法投标或投标失败等后果由供应商自行承担。 4.供应商将政采云电子交易客户端下载、安装完成后,可通过账号密码或CA登录客户端进行投标文件制作。在使用政采云投标客户端时,建议使用
采购公告
新疆喀什
新疆拓坤建设有限责任公司
2025-09-16
喀什铭远建设工程项目管理咨询有限公司关于塔什库尔干县班迪尔乡坎尔洋村应急备用水源工程项目竞争性磋商公告
%9B%E5%BA%94%E5%95%86%E8%87%AA%E8%A1%8C%E6%89%BF%E6%8B%85%E3%80%82%E5%A6%82%E9%9C%80%E5%92%A8%E8%AF%A2%EF%BC%8C%E8%AF%B7%E8%81%94%E7%B3%BB%E6%96%B0%E7%96%86-%E5%AE%89%E4%BF%A1CA%E6
采购公告
新疆喀什
新疆拓坤建设有限责任公司
2025-09-16
福海县2025年高标准农田建设项目(齐干吉迭乡0.98万亩片区)(变更公告第1次)
投标人: 福海县2025年高标准农田建设项目(齐干吉迭乡0.98万亩片区),原招标公告工期730日历天,现变更为:260日历天,其他不变! 二、监督部门 本招标项目的监督部门为: 阿勒泰地区农业农村局 三、联系方式 招 标 人: 福海县农业农村局(福海县畜牧兽医局) 地 址: 福海县西城区博海路15号农业综合大楼 联 系 人: 胡勇 电 话: 1377905
采购公告
新疆阿勒泰
新疆拓坤建设有限责任公司
2025-09-15
福海县2025年高标准农田建设项目(齐干吉迭乡0.94万亩片区)(变更公告第1次)
人: 福海县2025年高标准农田建设项目(齐干吉迭乡0.94万亩片区),原招标公告中的工期730日历天,现变更为:260日历天,其他不变! 二、监督部门 本招标项目的监督部门为: 阿勒泰地区农业农村局 三、联系方式 招 标 人: 福海县农业农村局(福海县畜牧兽医局) 地 址: 福海县西城区博海路 15号农业综合大楼 联 系 人: 胡勇 电 话: 137790
采购公告
新疆阿勒泰
新疆拓坤建设有限责任公司
2025-09-15
福海县2025年高标准农田建设项目(齐干吉迭乡0.98万亩片区)
23000849001001 福海县2025年高标准农田建设项目(齐干吉迭乡0.98万亩片区) 730 招标文件、工程量清单、全套施工图纸及答疑范围内的全部内容 三 、投标人资格要求 1.企业资质要求:本次招标要求投标人须具备水利水电工程施工总承包二级以上(含二级)资质,具有类似工程业绩,并在人员、设备、资金等方面具有承担本标段施工的能力; 本次招标不接受联
采购公告
新疆阿勒泰
新疆拓坤建设有限责任公司
2025-09-12
福海县2025年高标准农田建设项目(齐干吉迭乡0.94万亩片区)
0.94万亩片区) 730 招标文件、工程量清单、全套施工图纸及答疑范围内的全部内容 三 、投标人资格要求 1.企业资质要求:本次招标要求投标人须具备水利水电工程施工总承包二级以上(含二级)资质,具有类似工程业绩,并在人员、设备、资金等方面具有承担本标段施工的能力; 本次招标不接受联合体投标;本次招标实行资格后审,资格审查的具体要求见招标文件。资格后审不合格
采购公告
新疆阿勒泰
新疆拓坤建设有限责任公司
2025-09-12
福海县2025年高标准农田建设项目(齐干吉迭乡0.22万亩片区)[中标候选人公示]
注册级别: 二级建造师 证书编号: 陕261192019592 投标报价(元): 5943729.09 投标工期(天): 289 质量标准: 合格 项目班子成员: 项目经理:郗瑞凯,技术负责人:梁金玺,安全管理人员:彭国宾,质量管理人员:帕日达·图尔贡,财务负责人:惠楠,施工员:尹晨,材料员:王昊,资料员:王昊 业绩公示: 项目经理业绩:鄱阳县大源河水库灌溉
采购结果
新疆阿勒泰
新疆拓坤建设有限责任公司
2025-09-10
富蕴县恰库尔图灌区防洪工程(富蕴县恰库尔图灌区防洪工程中标公示)
3 本次招标实行资格后审,资格审查的具体要求见招标文件。资格后审不合格的投标人投标文件将按废标处理。 4 招标文件的获取 4.1 凡有意参加投标者,请派代表于2025年8月13日至2025年9月3日 (法定公休日、法定节假日除外),每日上午10时至14时,下午16时至20时(北京时间,下同),在阿勒泰地区公共资源电子交易平台获取招标文件。 4.2 招标文件每
采购结果
新疆阿勒泰
新疆拓坤建设有限责任公司
2025-09-08
富蕴县恰库尔图灌区防洪工程中标候选人公示
目)设计施工一标段(云梦县开发区老县河铁铺村和紫云湖村、云梦县沙河乡上横渠黑臭水体治理)设计施工、永春县五一、大边中型灌区续建配套与节水改造项目(五一中型灌区) 第二名 单位名称
新疆拓坤建设有限责任公司
投标报价 小写:5542304.82元 大写:伍佰伍拾肆万贰仟叁佰零肆元捌角贰分 投标工期 84天(日历天) 质量标准 合格 建 造 师姓 名 许玫 注 册 级 别 二级 注册证
采购结果
新疆阿勒泰
新疆拓坤建设有限责任公司
2025-09-05
没找到合适的项目?不用担心!点击搜索查看更多信息!
搜索
标标达分站
华东:
上海
江苏
浙江
安徽
福建
山东
华北:
北京
天津
河北
山西
内蒙古
西南:
重庆
四川
贵州
云南
西藏
东北:
黑龙江
辽宁
吉林
华南:
广东
广西
海南
西北:
陕西
甘肃
青海
宁夏
新疆
华中:
河南
湖北
湖南
江西
注册即可享受以下服务
立即注册
已有账号,直接
登录
热门推荐
更多
书柜
钢笔
继电器底座
公文袋
教学设备设施
公益性公墓建设
残疾人托养服务
高温润滑脂
专用垫
冲水器
采购单位
更多
宝山钢铁股份有限公司
邯郸市恒金供应链管理有限公司
三一集团
山东钢铁集团日照有限公司
中国核工业建设股份有限公司
安徽省发展和改革委员会
中国医科大学附属第一医院
中国医科大学附属盛京医院
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
宝钢股份
供应商
更多
快购达集团有限公司
江苏真会买供应链服务有限公司
北京京东朝弘贸易有限公司
江苏特零网络科技有限公司
南京砚敏至臻信息科技有限公司
四川远博瑞兴建设工程有限公司
苏州万事兴办公设备有限公司
中移建设有限公司
炘知惠信息(江苏)有限公司
青海晟泰建筑工程有限公司
代理机构
更多
上海公共资源交易中心
华润守正招标有限公司
鞍钢招标有限公司
山东省政府采购中心
中招国际招标有限公司
公诚管理咨询有限公司
东莞市公共资源交易中心
安徽省招标集团股份有限公司
国家能源集团国际工程咨询有限公司
中国华能集团有限公司北京招标分公司
客服电话
400-888-7022
下载APP解锁更多独家功能
意见反馈
请输入您的联系电话(必填)
请选择您反馈的问题类型(必填)
系统问题
功能建议
其他问题
0
/500
提交