濮阳市亚利机械制造有限公司
搜索
首页
招标预告
招标公告
招标变更
中标通知
采购机构库
公共资源交易中心
政府采购
人力资源和社会保障网
您当前的位置:
标标达
>
供应机构库
>
濮阳市亚利机械制造有限公司
濮阳市亚利机械制造有限公司
关注
成立时间:
2001年03月19日
邮箱:
hnyali@126.com
注册资本:
70280000元
电话:
1383938****
法定代表人:
王素各
地址:
南乐县元村工贸区
网址:
www.yalijixie.com
中标业绩
中标项目
34
个
中标项目金额
5249.95
万
已合作采购单位
29
个
项目联系人
0
个
濮阳市亚利机械制造有限公司
的相关信息
山西焦煤能源集团股份有限公司西山分公司2025年度第五批货物采购(西曲矿选煤厂、西曲矿)二次采购成交候选人公示
请前往https://www.sxtba.com/home/zcInfoChildDetail?id=0afbf833-8247-4772-a023-f5a37730f3f8¬iceListRoute=NprequalificationNotice&projectTypes=otherBidding官网查看
采购结果
山西太原
濮阳市亚利机械制造有限公司
2025-11-21
云南神火储气罐(附技术要求)结果公告
求部门 成交数量 中标供应商 3501010010016 储气罐 容积:1m3 耐压:1.38MPa 材质:Q345R 提供技术要求 2 个 云南供应站库存组织(11月)云南神火炭素事业部_焙烧分厂_焙烧队直2. ; 2
濮阳市亚利机械制造有限公司
2、联系方式 联系电话: 0370-6062057 联系人:神火国贸有限公司物资营销部 二○二五年十一月十九日
采购结果
云南
濮阳市亚利机械制造有限公司
2025-11-19
山西焦煤能源集团股份有限公司西山分公司2025年度第六批货物采购(镇城底矿)成交结果公告
能源集团股份有限公司西山分公司2025年度第五批货物采购(西曲矿选煤厂、西曲矿),确定成交人如下: 一、成交结果 标段名称:第一标段:西曲矿选煤厂储气罐 排序 成交候选人名称 1
濮阳市亚利机械制造有限公司
标段名称:第二标段:西曲矿选煤厂电磁除铁器 排序 成交候选人名称 1 抚顺市沃尔普机电设备有限公司 标段名称:第四标段:西曲矿选煤厂螺杆式空压机 排序 成交候选人名称 1 萨震压
采购结果
山西太原
濮阳市亚利机械制造有限公司
2025-11-17
云南神火储气罐(附技术要求)采购公告
质:Q345R 提供技术要求 2 个 云南供应站库存组织(11月)云南神火炭素事业部_焙烧分厂_焙烧队直2. ; 二、商务条款 1、付款方式:挂账后分期付款,银行承兑汇票。 2、交货期:合同签订之日起35日内到货。 3、交货地点:买受人需求单位所在地的供应站仓库。 4、评标方法:本项目采用综合评议法。 5、质量保证:有国家行业相关规定,按照国家行业相关标准执
采购公告
云南
濮阳市亚利机械制造有限公司
2025-11-13
山西焦煤能源集团股份有限公司西山分公司2025年度第五批货物采购(西曲矿选煤厂、西曲矿)
购(西曲矿选煤厂、西曲矿)为企业自主采购非招标项目,经评审小组评审,推荐成交候选人,现公示如下: 一、 评审情况 标段名称:第一标段:西曲矿选煤厂储气罐 排序 成交候选人名称 1
濮阳市亚利机械制造有限公司
2 河南省中利工矿设备制造有限公司 3 山东鑫龙泉水暖环保科技有限公司 标段名称:第二标段:西曲矿选煤厂电磁除铁器 排序 成交候选人名称 1 抚顺市沃尔普机电设备有限公司 2 山
采购结果
山西太原
濮阳市亚利机械制造有限公司
2025-11-06
胜利国电(东营)热电有限公司空气炮活塞组件等的采购(2次挂网)
:32:29 发起异议/投诉 胜利国电(东营)热电有限公司空气炮活塞组件等的采购(2次挂网)采购结果公告 (采购编号 WZSD-WZXJ-2025100217) 一、成交供应商:
濮阳市亚利机械制造有限公司
二、公告期: 2025-11-03 至 2025-11-06 三、采购人: 胜利国电(东营)热电有限公司 四、采购机构: 国家能源集团物资有限公司山东分公司 五、监督: 采购机构
采购结果
山东东营
濮阳市亚利机械制造有限公司
2025-11-03
新疆神火储气罐(附技术要求)结果公告
7-017 ( 新疆神火储气罐(附技术要求) ),中标结果如下: 1、中标物资明细: •第一标段 物料编码 物料名称 规格 型号 采购数量 计量单位 需求部门 成交数量 中标供应商 3501010010004 储气罐 容积:1m3 耐压:1.6MPa 材质:Q345R 提供技术要求 2 个 新疆供应站铝厂库存组织(09月)新疆煤电铝业公司_检修分厂_天车班2
采购结果
濮阳市亚利机械制造有限公司
2025-09-26
新疆神火储气罐(附技术要求)采购公告
质:Q345R 提供技术要求 2 个 新疆供应站铝厂库存组织(09月)新疆煤电铝业公司_检修分厂_天车班2. ; 二、商务条款 1、付款方式:挂账后分期付款,银行承兑汇票。 2、交货期:合同签订之日起40日内到货。 3、交货地点:买受人需求单位所在地的供应站仓库。 4、评标方法:本项目采用综合评议法。 5、质量保证:有国家行业相关规定,按照国家行业相关标准执
采购公告
濮阳市亚利机械制造有限公司
2025-09-18
新疆神火储气罐(附技术要求)采购公告
质:Q345R 提供技术要求 2 个 新疆供应站铝厂库存组织(09月)新疆煤电铝业公司_检修分厂_天车班2. ; 二、商务条款 1、付款方式:挂账后分期付款,银行承兑汇票。 2、交货期:合同签订之日起30日内到货。 3、交货地点:买受人需求单位所在地的供应站仓库。 4、评标方法:本项目采用综合评议法。 5、质量保证:有国家行业相关规定,按照国家行业相关标准执
采购公告
濮阳市亚利机械制造有限公司
2025-09-08
张家港港务集团有限公司港盛分公司空气炮采购项目成交结果公告
采购人/采购代理 采购人 张家港港务集团有限公司港盛分公司 联系人 王先生 联系人电话 0512-58319158,13915673171 标段信息1 标段名称 张家港港务集团有限公司港盛分公司空气炮采购项目 标段编号 JSGK20251440HW-01 采购类型 货物 评审方法 最低价法 成交人
濮阳市亚利机械制造有限公司
成交价(元)/费率 32400
采购结果
江苏苏州
濮阳市亚利机械制造有限公司
2025-08-29
张家港港务集团有限公司港盛分公司空气炮采购项目
公司 联系人 王先生 联系人电话 0512-58319158,13915673171 | 张家港港务集团有限公司港盛分公司空气炮采购项目候选人名单 排序 候选人名称 投标报价 1
濮阳市亚利机械制造有限公司
32400 2 濮阳中石集团有限公司 39600 其他说明 1.废标情况:濮阳市国华智能设备有限公司投标文件中2024 年业绩证明材料未体现台数,濮阳市海华石油机械有限公司未提供
采购结果
江苏苏州
濮阳市亚利机械制造有限公司
2025-08-25
山西丰矿安然智能铁路运输股份有限公司丰安专用铁路工程项目设备采购(第六标段)中标结果公示更正
)中标结果公示,现将原信息内容进行更正,更正原因为: 项目发生变动 需变更的内容为: 中标人:江苏富莱士机械有限公司 中标价格:276500.00元 现变更为: 中标人放弃中标,做废标处理。 二、监督部门 本招标项目的监督部门为介休市交通运输局 三、联系方式 招 标 人:山西丰矿安然智能铁路运输股份有限公司 地 址:山西省晋中市介休市宋古乡X381乡道洪善村
采购结果
山西晋中
濮阳市亚利机械制造有限公司
2025-08-18
云南神火储气罐(附技术要求)结果公告
045 ( 云南神火储气罐(附技术要求) ),中标结果如下: 1、中标物资明细: •第一标段 物料编码 物料名称 规格 型号 采购数量 计量单位 需求部门 成交数量 中标供应商 3501010010010 储气罐 容积:3m3 耐压:1.0MPa 材质:Q345R 提供技术要求 1 个 云南供应站库存组织(08月)云南神火项目建设指挥部_炭素技术项目部_煅烧
采购结果
云南
濮阳市亚利机械制造有限公司
2025-08-14
张家港港务集团有限公司港盛分公司空气炮采购项目
标,否则相关投标均无效。 2 . 响应人没有处于被责令停业,资格被取消,财产被接管、冻结及破产状态 ; 3 . 截止 响应 文件递交当日, 响应 人未在 国家企业信用信息公示系统( http://www.gsxt.gov.cn/ )中被列入严重违法失信企业名单 , 未 在 “ 信用中国 ” 网站( http://www.creditchina.gov.cn/
采购公告
江苏苏州
濮阳市亚利机械制造有限公司
2025-08-10
山西丰矿安然智能铁路运输股份有限公司丰安专用铁路工程项目设备采购(第一标段)中标结果公示更正
、 内容: 我单位于 2025 年 07 月 14 日 在山西省招标投标公共服务平台发布了 山西丰矿安然智能铁路运输股份有限公司丰安专用铁路工程项目设备采购(第一标段)中标结果公示 ,现将原信息内容进行更正,更正原因为: 需变更的内容为: 变更 现变更为: 经审查,三家中标候选人均不符合招标文件实质性要求,本标段做废标处理,重新招标。 二、监督部门 本招标项
采购结果
山西晋中
濮阳市亚利机械制造有限公司
2025-08-06
山西丰矿安然智能铁路运输股份有限公司丰安专用铁路工程项目设备采购(第七标段)中标结果公示更正
正原因为: 原中标人放弃中标,根据排名依次选择其他中标候选人为中标人 需变更的内容为: 中标人:洛阳益矿机械设备有限公司 中标价格:2231920.00元 现变更为: 中标人:洛阳九华洋机械设备有限公司 中标价格:2397600元 二、监督部门 本招标项目的监督部门为介休市交通运输局 三、联系方式 招 标 人:山西丰矿安然智能铁路运输股份有限公司 地 址:山
采购结果
山西晋中
濮阳市亚利机械制造有限公司
2025-08-06
山西丰矿安然智能铁路运输股份有限公司丰安专用铁路工程项目设备采购(第一标段)中标结果公示更正
、 内容: 我单位于 2025 年 07 月 14 日 在山西省招标投标公共服务平台发布了 山西丰矿安然智能铁路运输股份有限公司丰安专用铁路工程项目设备采购(第一标段)中标结果公示 ,现将原信息内容进行更正,更正原因为: 需变更的内容为: 变更 现变更为: 经审查,三家中标候选人均不符合招标文件实质性要求,本标段做废标处理,重新招标。 二、监督部门 本招标项
采购结果
山西晋中
濮阳市亚利机械制造有限公司
2025-08-06
阜新矿业集团物资有限公司空气炮采购项目中标结果公告
购: 中标人:
濮阳市亚利机械制造有限公司
中标价格:39.49 万元 二、其他: 一、中标人信息 标段(包)[001]阜新矿业集团物资有限公司空气炮采购项目: 1、中标人基本情况
濮阳市亚利机械制造有限公司
,投标报价:394,900.00 元,交货期:合同签订后 60 天。 二、其他 本公告自发布之日起如有异议请在公示期内以书面形式提出,1 个工作日内若无异议,将向 中标单位发布中标
采购结果
辽宁阜新
濮阳市亚利机械制造有限公司
2025-08-04
阜新矿业集团物资有限公司空气炮采购项目(二次)中标候选人公示
,阻碍招标投标活动的正常进 行。 三、其他 公示结束时间:2025 年 8 月 1 日 一、评标情况 阜新矿业集团物资有限公司空气炮采购项目中标候选人基本情况: 第一名中标候选人:
濮阳市亚利机械制造有限公司
,投标报价:394,900.00 元,交货期: ./tmp/857e55de-8045-4bbd-a5a6-23ee94ecf453-html.html 合同签订后 60 天; 第
采购结果
辽宁阜新
濮阳市亚利机械制造有限公司
2025-07-29
山西丰矿安然智能铁路运输股份有限公司丰安专用铁路工程项目设备采购(第一标段)中标结果公示更正
: 我单位于2025年07月14日 在山西省招标投标公共服务平台发布了 山西丰矿安然智能铁路运输股份有限公司 丰安专用铁路工程项目设备采购(第一标段)中标结果公示,现将原信息内容进行更正,更正原因为: 需变更的内容为: 变更 现变更为: 经审查,三家中标候选人均不符合招标文件实质性要求,本标段做废标处理,重新招标。 二、监督部门 本招标项目的监督部门为介休市
采购结果
山西晋中
濮阳市亚利机械制造有限公司
2025-07-23
没找到合适的项目?不用担心!点击搜索查看更多信息!
搜索
标标达分站
华东:
上海
江苏
浙江
安徽
福建
山东
华北:
北京
天津
河北
山西
内蒙古
西南:
重庆
四川
贵州
云南
西藏
东北:
黑龙江
辽宁
吉林
华南:
广东
广西
海南
西北:
陕西
甘肃
青海
宁夏
新疆
华中:
河南
湖北
湖南
江西
注册即可享受以下服务
立即注册
已有账号,直接
登录
热门推荐
更多
说明书
规划建设
阀门定位器
口取纸
变频器配件
冷轧轧硬卷
摆件
电热水器海尔
专用垫
冲水器
采购单位
更多
宝山钢铁股份有限公司
邯郸市恒金供应链管理有限公司
三一集团
山东钢铁集团日照有限公司
中国核工业建设股份有限公司
安徽省发展和改革委员会
中国医科大学附属第一医院
中国医科大学附属盛京医院
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
宝钢股份
供应商
更多
快购达集团有限公司
江苏真会买供应链服务有限公司
北京京东朝弘贸易有限公司
江苏特零网络科技有限公司
南京砚敏至臻信息科技有限公司
四川远博瑞兴建设工程有限公司
苏州万事兴办公设备有限公司
中移建设有限公司
炘知惠信息(江苏)有限公司
青海晟泰建筑工程有限公司
代理机构
更多
上海公共资源交易中心
华润守正招标有限公司
鞍钢招标有限公司
山东省政府采购中心
中招国际招标有限公司
公诚管理咨询有限公司
东莞市公共资源交易中心
安徽省招标集团股份有限公司
国家能源集团国际工程咨询有限公司
中国华能集团有限公司北京招标分公司
客服电话
400-888-7022
下载APP解锁更多独家功能
意见反馈
请输入您的联系电话(必填)
请选择您反馈的问题类型(必填)
系统问题
功能建议
其他问题
0
/500
提交