内蒙古源腾建设工程有限公司
搜索
首页
招标预告
招标公告
招标变更
中标通知
采购机构库
公共资源交易中心
政府采购
人力资源和社会保障网
您当前的位置:
标标达
>
供应机构库
>
内蒙古源腾建设工程有限公司
内蒙古源腾建设工程有限公司
关注
成立时间:
2018年04月08日
邮箱:
1370355403@qq.com
注册资本:
20000000元
电话:
0477-329****
法定代表人:
赵丽娟
地址:
内蒙古自治区呼和浩特市赛罕区新华大街华门世家二单元902
网址:
--
中标业绩
中标项目
156
个
中标项目金额
7.77
亿
已合作采购单位
107
个
项目联系人
21
个
内蒙古源腾建设工程有限公司
的相关信息
准格尔旗水利局2025年准格尔旗淤地坝维修养护工程中标(成交)结果公告
通水利水电工程建设有限公司 内蒙古自治区乌兰察布市集宁区盛世嘉华C座1303 综合评分法 否 620,298.00元 90.70 四、主要标的信息 合同包1(合同包一): 工程类(
内蒙古源腾建设工程有限公司
) 品目号 品目名称 采购标的 施工范围 施工工期 项目经理 执业证书信息 金额(元) 1-1 B99000000 其他建筑工程 2025年准格尔旗淤地坝维修养护工程一标段(准格尔
采购结果
内蒙古鄂尔多斯
内蒙古源腾建设工程有限公司
2025-11-13
准格尔旗水利局2025年准格尔旗淤地坝维修养护工程中标(成交)结果公告.html
通水利水电工程建设有限公司 内蒙古自治区乌兰察布市集宁区盛世嘉华C座1303 综合评分法 否 620,298.00元 90.70 四、主要标的信息 合同包1(合同包一): 工程类(
内蒙古源腾建设工程有限公司
) 品目号 品目名称 采购标的 施工范围 施工工期 项目经理 执业证书信息 金额(元) 1-1 B99000000 其他建筑工程 2025年准格尔旗淤地坝维修养护工程一标段(准格尔
采购结果
内蒙古鄂尔多斯
内蒙古源腾建设工程有限公司
2025-11-13
杭锦后旗2025年高标准农田建设项目(第四批)杭锦后旗2025年蛮会镇星火村等2个村0.22万亩高标准农田建设项目中标候选人公示
年项目(二)施工第一标段 (3)内蒙古乌拉特后旗杨贵口子续建防洪治理工程二期施工第一标段 (4)内蒙古黄河干流永权盟市间转让河套灌区沈乌灌域试点工程建设二分干渠系工程施工 第三名:
内蒙古源腾建设工程有限公司
1、投标报价:4116663.18元 2、工期:285日历天 3、质量要求:符合国家质量验收合格标准 4、项目管理机构: 项目经理 李鑫 证书编号 蒙215182000634 技
采购结果
内蒙古巴彦淖尔
内蒙古源腾建设工程有限公司
2025-11-13
磴口县2025年高标准农田建设项目11.41万亩(第二批)施工第十标段至第十四标段中标结果公示
结果-中标 内蒙古 - 巴彦淖尔市 - 磴口县 基本信息 项目名称 磴口县2025年高标准农田建设项目11.41万亩(第二批)施工第十标段至第十四标段 省份/直辖市 内蒙古 地区 巴彦淖尔市 - 磴口县 正文 导出pdf 具体内容详见内蒙古自治区公共资源交易网(https://ggzyjy.nmg.gov.cn) 附件: 附件1 本公告地址:https://
采购结果
内蒙古巴彦淖尔
内蒙古源腾建设工程有限公司
2025-11-12
磴口县2025年高标准农田建设项目11.41万亩(第二批)施工第十标段至第十四标段
)施工第十四标段 招标人:磴口县耕地质量保护中心 招标代理机构:内蒙古金艾旭项目管理有限公司 招标编号:F1508222025092903001005 招标方式:公开招标 中标人:
内蒙古源腾建设工程有限公司
投标总价:19349828.56元 工期:168日历天 质量要求:符合国家质量验收合格工程标准,质量责任终身负责制。 招标人:磴口县耕地质量保护中心 地 址:磴口县县委政府综合办
采购结果
内蒙古巴彦淖尔
内蒙古源腾建设工程有限公司
2025-11-11
准格尔旗农村供水提升改造项目(饮水安全应急维修工程)中标结果公示
行采购,就本次采购的中标结果(成交)公告如 下: 一、项目名称:准格尔旗农村供水提升改造项目(饮水安全应急维修工程) 二、中标(成交)供应商名称以及中标(成交)价格: 中标人名称:
内蒙古源腾建设工程有限公司
中标价格:588068.09 元 工期:合同签订后 30 日历天内完工 工程质量:符合国家质量验收标准的合格工程 请中标单位在公告期间到我单位领取通知书并办理相关手续,按规定时限
采购结果
内蒙古鄂尔多斯
内蒙古源腾建设工程有限公司
2025-11-08
杭锦后旗2025年高标准农田建设项目(第四批)土壤调理剂购置标段、撬装泵站购置及安装标段招标公告(三次)
位信用评价结果的通知》中信用评价等级被评为D级的,不得参加投标。 3.5本次招标接受联合体投标,且应满足下列要求: (1)联合体各方应按招标文件提供的格式签订联合体协议书,明确联合体牵头人和各方权利义务; (2)联合协议书约定同一专业分工由两个及以上单位共同承担的,按照就低不就高的原则确定联合体的资质; (3)联合体各方不得再以自己名义单独或参加其他联合体在
采购公告
内蒙古巴彦淖尔
内蒙古源腾建设工程有限公司
2025-11-07
杭锦后旗2025年高标准农田建设项目(第四批)撬装泵站购置及安装标段(二次)流标公告
下: 1.内蒙古大博金田机械有限公司,废标理由:未提供变频柜检测报告 2.上海传极泵业有限公司,废标理由:未提供过滤器检测报告 3.浙江亿能泵业有限公司,废标理由:未提供过滤器检测报告 依据《中华人民共和国招标投标法》、《中华人民共和国招标投标法实施条例》等相关法律法规,经招标人确认,监督部门同意,本标段将依法重新招标。 招 标 人:杭锦后旗耕地质量保护中心
采购结果
内蒙古巴彦淖尔
内蒙古源腾建设工程有限公司
2025-11-07
杭锦后旗2025年高标准农田建设项目(第四批) 土壤调理剂购置标段(二次)流标公告
:交货期 90天,不符合招标文件要求。 2.内蒙古华维节水灌溉有限公司,废标理由:资质要求中营业执照经营范围不是专业的生产厂家;没有财务承诺书。 3.中向春雷(黑龙江)农业科技有限公司,废标理由:对招标文件格式中的内容进行删减。 依据《中华人民共和国招标投标法》、《中华人民共和国招标投标法实施条例》等相关法律法规,经招标人确认,监督部门同意,本标段将依法重新
采购结果
内蒙古巴彦淖尔
内蒙古源腾建设工程有限公司
2025-11-07
磴口县2025年高标准农田建设项目11.41万亩(第二批)施工第十标段至第十四标段中标结果公示
具体内容详见内蒙古自治区公共资源交易网(https://ggzyjy.nmg.gov.cn)。 附件: 附件1
采购结果
内蒙古巴彦淖尔
内蒙古源腾建设工程有限公司
2025-11-05
磴口县2025年高标准农田建设项目11.41万亩(第二批)施工第十标段至第十四标段中标结果公示
结果-中标 内蒙古 - 巴彦淖尔市 - 磴口县 基本信息 项目名称 磴口县2025年高标准农田建设项目11.41万亩(第二批)施工第十标段至第十四标段 省份/直辖市 内蒙古 地区 巴彦淖尔市 - 磴口县 正文 导出pdf 具体内容详见内蒙古自治区公共资源交易网(https://ggzyjy.nmg.gov.cn)。 附件: 附件1 本公告地址:https:/
采购结果
内蒙古巴彦淖尔
内蒙古源腾建设工程有限公司
2025-11-05
准格尔旗水利局2025年准格尔旗淤地坝维修养护工程竞争性磋商公告
要求如下: (1)(1)资质要求:供应商须具备建设行政主管部门核发的【水利水电工程施工总承包叁级】(含)以上资质,如供应商已申办2020年11月30日建市〔2020〕94号《住房和城乡建设部关于印发建设工程企业资质管理制度改革方案的通知》中住建部要求的最新资质,须具备建设行政主管部门颁发的【施工综合资质】或【水利水电工程施工总承包乙级】(含)以上资质,且具备
采购公告
内蒙古鄂尔多斯
内蒙古源腾建设工程有限公司
2025-10-31
磴口县2025年高标准农田建设项目11.41万亩(第二批)施工第十标段至第十四标段中标候选人公示
具体内容详见内蒙古自治区公共资源交易网(https://ggzyjy.nmg.gov.cn)。 附件: 附件1
采购结果
内蒙古巴彦淖尔
内蒙古源腾建设工程有限公司
2025-10-30
磴口县2025年高标准农田建设项目11.41万亩(第二批)施工第十标段至第十四标段中标候选人公示
结果-中标 内蒙古 - 巴彦淖尔市 - 磴口县 基本信息 项目名称 磴口县2025年高标准农田建设项目11.41万亩(第二批)施工第十标段至第十四标段 省份/直辖市 内蒙古 地区 巴彦淖尔市 - 磴口县 正文 导出pdf 具体内容详见内蒙古自治区公共资源交易网(https://ggzyjy.nmg.gov.cn)。 附件: 附件1 本公告地址:https:/
采购结果
内蒙古巴彦淖尔
内蒙古源腾建设工程有限公司
2025-10-30
磴口县2025年高标准农田建设项目11.41万亩(第二批)施工第十标段至第十四标段磴口县2025年高标准农田建设项目11.41万亩(第二批)施工第十四标段中标候选人公示
246402729 资料员(姓名) 徐冰越 证书名称及编号 岗位证书/SGL20216400156 二、评委打分情况汇总表 投标单位 技术标得分 商务标得分 报价得分 总分 排序
内蒙古源腾建设工程有限公司
32.06 15.00 44.98 92.04 1 河北润农节水科技股份有限公司 30.46 15.00 44.99 90.45 2 宁夏新建设水利电力工程有限公司 30.31
采购结果
内蒙古巴彦淖尔
内蒙古源腾建设工程有限公司
2025-10-29
杭锦后旗2025年高标准农田建设项目(第四批)
tps://ggzyjy.nmg.gov.cn) 内蒙古自治区巴彦淖尔市公共资源交易网(https://ggzyjy.nmg.gov.cn/msym/bynesggzyjyw) 中国招标投标公共服务平台(http://www.cebpubservice.com) 内蒙古招标投标公共服务平台(http://www.nmgztb.com.cn) 采购与招标网(h
采购结果
内蒙古巴彦淖尔
内蒙古源腾建设工程有限公司
2025-10-29
杭锦后旗2025年高标准农田建设项目(第四批)
经理:张启彪(证书编号:鲁1372015201718971) 二、发布媒介 内蒙古自治区公共资源交易网(https://ggzyjy.nmg.gov.cn) 内蒙古自治区巴彦淖尔市公共资源交易网(https://ggzyjy.nmg.gov.cn/msym/bynesggzyjyw) 中国招标投标公共服务平台(http://www.cebpubservice
采购结果
内蒙古巴彦淖尔
内蒙古源腾建设工程有限公司
2025-10-29
杭锦后旗2025年高标准农田建设项目(第四批)
tps://ggzyjy.nmg.gov.cn) 内蒙古自治区巴彦淖尔市公共资源交易网(https://ggzyjy.nmg.gov.cn/msym/bynesggzyjyw) 中国招标投标公共服务平台(http://www.cebpubservice.com) 内蒙古招标投标公共服务平台(http://www.nmgztb.com.cn) 采购与招标网(h
采购结果
内蒙古巴彦淖尔
内蒙古源腾建设工程有限公司
2025-10-29
2025年多伦县1.4005万亩高标准农田建设项目第一标段、第二标段中标结果公示
块整治工程、灌溉与排水工程、田间道路工程农田输配电工程、农田地力提升工程、农田防护与生态环境保持工程等。)建设地点多伦县滦源镇中标单位如下:中标单位中标价格(元)工程质量工期(天)
内蒙古源腾建设工程有限公司
23547148.60元施工:符合《工程施工质量验收规范》标准,达到合格标准395招标人:多伦县农牧技术推广中心联系人:唐继成联系电话:15147999523招标代理机构:内蒙古中
采购结果
内蒙古锡林郭勒
内蒙古源腾建设工程有限公司
2025-10-27
杭锦后旗2025年高标准农田建设项目(第四批)
997) 二、发布媒介 内蒙古自治区公共资源交易网(https://ggzyjy.nmg.gov.cn) 内蒙古自治区巴彦淖尔市公共资源交易网(https://ggzyjy.nmg.gov.cn/msym/bynesggzyjyw) 中国招标投标公共服务平台(http://www.cebpubservice.com) 内蒙古招标投标公共服务平台(http:/
采购结果
内蒙古巴彦淖尔
内蒙古源腾建设工程有限公司
2025-10-27
没找到合适的项目?不用担心!点击搜索查看更多信息!
搜索
标标达分站
华东:
上海
江苏
浙江
安徽
福建
山东
华北:
北京
天津
河北
山西
内蒙古
西南:
重庆
四川
贵州
云南
西藏
东北:
黑龙江
辽宁
吉林
华南:
广东
广西
海南
西北:
陕西
甘肃
青海
宁夏
新疆
华中:
河南
湖北
湖南
江西
注册即可享受以下服务
立即注册
已有账号,直接
登录
热门推荐
更多
气体灭火系统
编织布袋
橡皮擦
单座调节阀
运动套装
花生
电脑主机电源
外墙清洗服务
专用垫
冲水器
采购单位
更多
宝山钢铁股份有限公司
邯郸市恒金供应链管理有限公司
三一集团
山东钢铁集团日照有限公司
中国核工业建设股份有限公司
安徽省发展和改革委员会
中国医科大学附属第一医院
中国医科大学附属盛京医院
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
宝钢股份
供应商
更多
快购达集团有限公司
江苏真会买供应链服务有限公司
北京京东朝弘贸易有限公司
江苏特零网络科技有限公司
南京砚敏至臻信息科技有限公司
四川远博瑞兴建设工程有限公司
苏州万事兴办公设备有限公司
中移建设有限公司
炘知惠信息(江苏)有限公司
青海晟泰建筑工程有限公司
代理机构
更多
上海公共资源交易中心
华润守正招标有限公司
鞍钢招标有限公司
山东省政府采购中心
中招国际招标有限公司
公诚管理咨询有限公司
东莞市公共资源交易中心
安徽省招标集团股份有限公司
国家能源集团国际工程咨询有限公司
中国华能集团有限公司北京招标分公司
客服电话
400-888-7022
下载APP解锁更多独家功能
意见反馈
请输入您的联系电话(必填)
请选择您反馈的问题类型(必填)
系统问题
功能建议
其他问题
0
/500
提交