安徽宁信建设集团有限公司
搜索
首页
招标预告
招标公告
招标变更
中标通知
采购机构库
公共资源交易中心
政府采购
人力资源和社会保障网
您当前的位置:
标标达
>
供应机构库
>
安徽宁信建设集团有限公司
安徽宁信建设集团有限公司
关注
成立时间:
--
邮箱:
86738@qq.com
注册资本:
--
电话:
0564-628****
法定代表人:
--
地址:
--
网址:
--
中标业绩
中标项目
20
个
中标项目金额
2382.55
万
已合作采购单位
11
个
项目联系人
0
个
安徽宁信建设集团有限公司
的相关信息
夏店镇乡村振兴就业中心
镇乡村振兴就业中心 合同甲方: 霍邱县夏店镇人民政府 合同乙方: 安徽淮锦建设工程有限公司、淮南市福源禄建筑工程有限公司 所属行业: 建筑工程 合同金额: 8924010.94元 合同价格形式: 固定单价 合同签订日期: 2025年11月20日 合同公告日期: 2025年11月20日 代理机构: 安徽工正工程咨询有限公司 中标公告: https://ggzy
采购结果
辽宁丹东
安徽宁信建设集团有限公司
2025-11-20
彭塔镇增减挂钩项目高楼村树厂、赵岗等村民组道路提升工程
商铺内街120号 联系方式:0564-6096669 发包方式 竞争性磋商 发包时间 2025年11月18日15时00分 最高限价 586873.48元 工期 50日历天 成交人
安徽宁信建设集团有限公司
成交价 伍拾伍万柒仟伍佰贰拾玖元捌角壹分 (小写:557529.81元) 公示时间 2025年11月18日-2025年11月19日 接受异议、投诉单位:发包单位 电话:0564-
采购结果
安徽六安
安徽宁信建设集团有限公司
2025-11-18
彭塔镇增减挂钩项目高楼村树厂、赵岗等村民组道路提升工程中标结果公示
市 - 霍邱县 基本信息 省份/直辖市 安徽 地区 六安市 - 霍邱县 采购单位 彭塔镇高楼村树厂 代理机构 安徽兴拓工程项目管理有限公司 所含内容 道路招标 中标信息 中标单位
安徽宁信建设集团有限公司
中标价格 55.753万 以上信息为大数据平台自动计算结果,如有误差以正文为准 正文 导出pdf 交易项目名称 彭塔镇增减挂钩项目高楼村树厂、赵岗等村民组道路提升工程 交易项目编
采购结果
安徽宁信建设集团有限公司
2025-11-18
夏店镇乡村振兴就业中心中标结果公示
员工资流水证明文件不符合招标文件资格审查要求。(4.1条) 被否决的投标人名称 安徽阳泉建筑工程有限公司 被否决的依据 和原因 社保缴费证明文件不符合招标文件资格审查要求。(4.1条) 被否决的投标人名称 安徽欧力建设工程有限公司 被否决的依据 和原因 技术标封面未见法定代表人或其委托代理人盖章,未按规定格式填写。(30.2.1条) 被否决的投标人名称 安徽
采购结果
辽宁丹东
安徽宁信建设集团有限公司
2025-11-11
夏店镇乡村振兴就业中心
27001 标段名称 夏店镇乡村振兴就业中心 建设单位 霍邱县夏店镇人民政府 代理机构 安徽工正工程咨询有限公司 中标(成交)单位 安徽淮锦建设工程有限公司;淮南市福源禄建筑工程有限公司 中标(成交)价 8924010.94 元 工期 40日历天 发放日期 2025-11-11 10:39:28 项目实施主体、中标人可登录电子交易系统下载中标通知书 办理流程
采购结果
辽宁丹东
安徽宁信建设集团有限公司
2025-11-11
彭塔镇增减挂钩项目高楼村树厂、赵岗等村民组道路提升工程
程类 项目实施主体名称 霍邱县彭塔镇人民政府 代理机构名称 安徽兴拓工程项目管理有限公司 项目所在地 霍邱县彭塔镇境内 合同估算价 598994.84元 交易方式 竞争性磋商 交易公告标题 彭塔镇增减挂钩项目高楼村树厂、赵岗等村民组道路提升工程 交易公告发布时间 2025年11月07日 交易时间 2025年11月18日 交易公告原文链接 https://ww
采购公告
安徽宁信建设集团有限公司
2025-11-07
彭塔镇增减挂钩项目高楼村树厂、赵岗等村民组道路提升工程
)规定执行。(注:本项目采购标的对应的中小企业划分标准所属行业为:建筑业) 三、获取采购文件 (1)凡有意参加的供应商,请于公告发布之日起至2025年11月18日15时00分(北京时间,下同),登陆新点电子交易平台霍邱专区(https://www.etrading.cn/)下载电子采购文件。下载者请务必至少在文件发售截止时间半个工作日前登录平台完成购买操作,
采购公告
安徽六安
安徽宁信建设集团有限公司
2025-11-07
夏店镇乡村振兴就业中心[开评标信息]
府 招标代理机构 安徽工正工程咨询有限公司 开标记录信息 开标地点 霍邱-开标一室 开标时间 2025-11-03 09:30:00 投标人信息 序号 投标人 投标报价 单位 1
安徽宁信建设集团有限公司
9011403.380000 元 2 安徽东博建筑工程有限公司 9118356.070000 元 3 安徽建立建筑工程有限公司 9155043.670000 元 4 安徽云川建筑
采购结果
辽宁丹东
安徽宁信建设集团有限公司
2025-11-05
夏店镇乡村振兴就业中心中标候选人公示
8986479.02元 项目负责人(项目经理/项目总监) 张正奎 资格证书名称及编号 建筑工程二级建造师 皖234121345573 项目技术负责人 康鹏程 质量标准 合格 项目负责人获奖 无 项目负责人业绩 锦绣书香学府(安置小区)项目商铺建设工程 技术负责人获奖 无 技术负责人业绩 无 企业获奖 无 企业业绩 无 第三中标 候选人 名 称 安徽中亿路桥工
采购结果
辽宁丹东
安徽宁信建设集团有限公司
2025-11-05
霍邱县范桥镇龙头行政村龙头中心村建设工程中标结果公示
易时间 2025年11月04日 发包结果原文链接 https://www.etrading.cn/jumpDetail.html?infoid=c36a0959-1450-40ca-b153-b25590e225ba 成交单位
安徽宁信建设集团有限公司
成交价 1505424.87元 来源平台 新点电子交易平台 数据写入时间 2025-11-04 15:59
采购结果
安徽宁信建设集团有限公司
2025-11-04
霍邱县范桥镇龙头行政村龙头中心村建设工程
邱县府东小区一幢 联系方式:0564-6075117 发包方式 竞争性磋商 发包时间 2025年11月4日10时00分 最高限价 1771088.07元 工期 90日历天 成交人
安徽宁信建设集团有限公司
成交价 1505424.87元 项目经理 张纯云 资格证书 名称及编号 市政公用工程二级建造师 皖234161613005 公示时间 2025年11月4日-2025年11月5日
采购结果
安徽六安
安徽宁信建设集团有限公司
2025-11-04
霍邱县冯井镇全域土地综合治理项目-冯井镇光明路断头路农村道路建设项目终止公告
号:HXJY1110001044676001 项目名称:霍邱县冯井镇全域土地综合治理项目-冯井镇光明路断头路农村道路建设项目 二、项目终止的原因 因第一成交候选人项目经理在建,经采购人同意,现终止本次项目采购活动。后续重新组织招标。由此给各供应商带来的不便,敬请谅解! 三、对本次项目发包提出询问,请按以下方式联系 1、采购人信息 名称:霍邱县冯井镇人民政府、
采购结果
安徽六安
安徽宁信建设集团有限公司
2025-11-03
霍邱县冯井镇全域土地综合治理项目-冯井镇光明路断头路农村道路建设项目终止公告
易时间 2025年10月27日 交易异常原文链接 https://www.etrading.cn/jumpDetail.html?infoid=55fe470d-4aa1-4d25-9ece-e0524bbbf192 成交单位
安徽宁信建设集团有限公司
成交价 2210764.75元 来源平台 新点电子交易平台 数据写入时间 2025-11-03 15:01
采购结果
安徽宁信建设集团有限公司
2025-11-03
霍邱县冯井镇全域土地综合治理项目-冯井镇光明路断头路农村道路建设项目终止公告
断头路农村道路建设项目 二、项目终止的原因 因第一成交候选人项目经理在建,经采购人同意,现终止本次项目采购活动。后续重新组织招标。由此给各供应商带来的不便,敬请谅解! 三、对本次项目发包提出询问,请按以下方式联系 1、采购人信息 名称:霍邱县冯井镇人民政府、霍邱县同创运营管理公司 地址:霍邱县冯井镇、霍邱县城关镇 联系方式:0564-6341001 2、采购
采购结果
安徽六安
安徽宁信建设集团有限公司
2025-11-03
霍邱县冯井镇全域土地综合治理项目-冯井镇光明路断头路农村道路建设项目中标结果公示
易时间 2025年10月27日 发包结果原文链接 https://www.etrading.cn/jumpDetail.html?infoid=38954d22-5c4e-453e-a399-f6c30358ab73 成交单位
安徽宁信建设集团有限公司
成交价 2210764.75元 来源平台 新点电子交易平台 数据写入时间 2025-10-28 15:40
采购结果
安徽宁信建设集团有限公司
2025-10-28
霍邱县冯井镇全域土地综合治理项目-冯井镇光明路断头路农村道路建设项目
乐颂18楼东 联系方式:0564-3389187 发包方式 竞争性磋商 发包时间 2025年10月27日10时30分 最高限价 3232981.88元 工期 180日历天 成交人
安徽宁信建设集团有限公司
成交价 2210764.75元 项目经理 牛传芝 资格证书 名称及编号 公路工程二级建造师 皖234131456049 公示时间 2025年10月28日-2025年10月29日
采购结果
安徽六安
安徽宁信建设集团有限公司
2025-10-28
霍邱县范桥镇龙头行政村龙头中心村建设工程
业〔2011〕300号)规定执行。(注:本项目采购标的对应的中小企业划分标准所属行业为:建筑业) 三、获取采购文件 (1)凡有意参加的供应商,请于公告发布之日起至2025年11月4日10时00分(北京时间,下同),登陆新点电子交易平台霍邱专区(https://www.etrading.cn/)下载电子采购文件。下载者请务必至少在文件发售截止时间半个工作日前登
采购公告
安徽六安
安徽宁信建设集团有限公司
2025-10-23
霍邱县范桥镇龙头行政村龙头中心村建设工程
工程类 项目实施主体名称 霍邱县范桥镇人民政府 代理机构名称 安徽百士德工程咨询有限公司 项目所在地 霍邱县范桥镇 合同估算价 1771088.07元 交易方式 竞争性磋商 交易公告标题 霍邱县范桥镇龙头行政村龙头中心村建设工程 交易公告发布时间 2025年10月23日 交易时间 2025年11月04日 交易公告原文链接 https://www.etradi
采购公告
安徽宁信建设集团有限公司
2025-10-23
霍邱县2025年度第二批水库移民后期扶持项目蝎子山村李庄组生产路工程中标结果公示
交易时间 2025年10月20日 发包结果原文链接 https://www.etrading.cn/jumpDetail.html?infoid=e3661cff-c448-44b4-a668-724eaa9fe290 成交单位
安徽宁信建设集团有限公司
成交价 835494.41元 来源平台 新点电子交易平台 数据写入时间 2025-10-20 15:18
采购结果
安徽宁信建设集团有限公司
2025-10-20
霍邱县2025年度第二批水库移民后期扶持项目蝎子山村李庄组生产路工程
县府东小区一幢 联系方式:0564-6075117 发包方式 竞争性磋商 发包时间 2025年10月20日10时00分 最高限价 1013450.42元 工期 60日历天 成交人
安徽宁信建设集团有限公司
成交价 835494.41元 项目经理 王永明 资格证书 名称及编号 公路工程二级建造师 皖234212108725 公示时间 2025年10月20日-2025年10月21日 接
采购结果
安徽六安
安徽宁信建设集团有限公司
2025-10-20
没找到合适的项目?不用担心!点击搜索查看更多信息!
搜索
标标达分站
华东:
上海
江苏
浙江
安徽
福建
山东
华北:
北京
天津
河北
山西
内蒙古
西南:
重庆
四川
贵州
云南
西藏
东北:
黑龙江
辽宁
吉林
华南:
广东
广西
海南
西北:
陕西
甘肃
青海
宁夏
新疆
华中:
河南
湖北
湖南
江西
注册即可享受以下服务
立即注册
已有账号,直接
登录
热门推荐
更多
供水系统
船舶制造
给水系统
广播电视网络
互联网技术
洽谈椅
竹木加工
多媒体视频
专用垫
冲水器
采购单位
更多
宝山钢铁股份有限公司
邯郸市恒金供应链管理有限公司
三一集团
山东钢铁集团日照有限公司
中国核工业建设股份有限公司
安徽省发展和改革委员会
中国医科大学附属第一医院
中国医科大学附属盛京医院
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
宝钢股份
供应商
更多
快购达集团有限公司
江苏真会买供应链服务有限公司
北京京东朝弘贸易有限公司
江苏特零网络科技有限公司
南京砚敏至臻信息科技有限公司
四川远博瑞兴建设工程有限公司
苏州万事兴办公设备有限公司
中移建设有限公司
炘知惠信息(江苏)有限公司
青海晟泰建筑工程有限公司
代理机构
更多
上海公共资源交易中心
华润守正招标有限公司
鞍钢招标有限公司
山东省政府采购中心
中招国际招标有限公司
公诚管理咨询有限公司
东莞市公共资源交易中心
安徽省招标集团股份有限公司
国家能源集团国际工程咨询有限公司
中国华能集团有限公司北京招标分公司
客服电话
400-888-7022
下载APP解锁更多独家功能
意见反馈
请输入您的联系电话(必填)
请选择您反馈的问题类型(必填)
系统问题
功能建议
其他问题
0
/500
提交