常州志邦智能化工程有限公司
搜索
首页
招标预告
招标公告
招标变更
中标通知
采购机构库
公共资源交易中心
政府采购
人力资源和社会保障网
您当前的位置:
标标达
>
供应机构库
>
常州志邦智能化工程有限公司
常州志邦智能化工程有限公司
关注
成立时间:
2014年01月21日
邮箱:
wordpress@example.com
注册资本:
10000000元
电话:
1377524****
法定代表人:
黄志平
地址:
溧阳市古县街道天目星城一区02-2幢10号1楼
网址:
--
中标业绩
中标项目
39
个
中标项目金额
142.88
万
已合作采购单位
4
个
项目联系人
2
个
常州志邦智能化工程有限公司
的相关信息
某部雷达测速系统设备采购询价结果公告
如下: 一、项目名称:某部雷达测速系统设备采购 二、项目编号:2025-JXTJXZ-W4002 三、公示时间:2025年11月4日至11月6日 四、评审结果: 预成交供应商名称:
常州志邦智能化工程有限公司
中标(成交)金额:13.6万元 单位地址:江苏省常州市溧阳市天星路星城一区02-2幢 10号楼1楼 五、招标方联系方式: 项目联系人:常先生18912014936 监督举报电话:
采购结果
常州志邦智能化工程有限公司
2025-11-04
某部雷达测速系统设备采购询价公告
标单位成立时间不少于3年,且为非外资独资或外资控股企业; (三)有相关安装经验; (四)本项目不接受联合体投标; (五)单位负责人为同一人或者存在直接控股、管理关系的不同投标单位,不得同时参加同一项目的投标活动。单位负责人与我部人员有近亲关系的,不得参加投标活动。投标单位有上述关系的,应主动声明,否则将给予列入不良单位名单,5年不得参加我部招投标活动。 五、
采购公告
常州志邦智能化工程有限公司
2025-10-16
浙江省某单位监控检修安装采购项目采购结果公示(2025-JKBFAK-F4009)(第1包)
:浙江省某单位监控检修安装采购项目二、项目编号:2025-JKBFAK-F4009 三、公示期限:自公示之日起3个工作日 四、报价结果 序号 供应商名称 报价金额(元) 备注 1
常州志邦智能化工程有限公司
45990.00 2 衢州市南天电脑有限公司 47770.00 3 杭州龙辰设备安装有限公司 52560.00 4 南京荣耀通信工程有限公司 54000.00 五、预成交供应商
采购结果
常州志邦智能化工程有限公司
2025-08-12
监控扩容设备采购项目(第二次)废标公示(2024-JJDABH-W4099)
次)进行了询价采购,现就供应商评审结果公示如下: 一、项目名称:监控扩容设备采购项目(第二次) 二、项目编号:2024-JJDABH-W4099 三、公示期限:2025年02月27日至2025年03月03日 四、评审结果: 采购包(1 ),因实质性响应供应商不足3家,故作流标处理,项目废标 供应商对评审结果如有异议,应当自本公示期限内以书面形式向我部提出质疑
采购结果
常州志邦智能化工程有限公司
2025-02-27
监控扩容设备采购项目废标公示(2024-JJDABH-W4099)
目 二、项目编号:2024-JJDABH-W4099 三、公示期限:2025年01月20日至2025年01月22日 四、评审结果: 采购包(1 ),因全部投标供应商所投产品为同一品牌,故作流标处理,项目废标 供应商对评审结果如有异议,应当自本公示期限内以书面形式向我部提出质疑。对积极参与本次采购活动的供应商深表感谢,希望今后继续保持合作。 五、采购机构联系方
采购结果
常州志邦智能化工程有限公司
2025-01-20
监控扩容设备采购项目废标公示(2024-JJDABH-W4099)
目进行了询价采购,现就供应商评审结果公示如下: 一、项目名称:监控扩容设备采购项目 二、项目编号:2024-JJDABH-W4099 三、公示期限:2025年01月17日至2025年01月21日 四、评审结果: 采购包(1 ),因因报名响应供应商实质性不足3家,故作流标处理。,项目废标 供应商对评审结果如有异议,应当自本公示期限内以书面形式向我部提出质疑。对
采购结果
常州志邦智能化工程有限公司
2025-01-17
道路雷达测速监控采购项目(第二次)废标公示(2024-JKBNAT-W4011)(第1包)
日组织九江某单位道路雷达测速监控采购项目(第二次)简易询价开评标活动,经评标委员会评审,该项目废标。 项目名称:道路雷达测速监控采购项目(第二次) 二、项目编号:2024-JKBNAT-W4011 三、废标原因:一家供应商未按采购文件规定的品牌型号范围进行选择报价,作无效报价处理;三家供应商报价文件中“技术响应偏离表”完全复制询价文件技术参数,作无效报价处理
采购结果
常州志邦智能化工程有限公司
2024-12-18
溧阳市竹箦中学校园音响系统改造
中标(成交)结果公告 一、项目编号:LYZC-SJT-[2024]11001 二、项目名称:溧阳市竹箦中学校园音响系统改造 三、中标(成交)信息 供应商名称:
常州志邦智能化工程有限公司
供应商地址:溧阳市古县街道天目星城一区02-2幢10号1楼 中标(成交)金额:¥128800元(人民币壹拾贰万捌仟捌佰元整) 四、主要标的信息 工程类 名称:溧阳市竹箦中学校
采购结果
江苏常州
常州志邦智能化工程有限公司
2024-12-11
道路雷达测速监控采购项目废标公示(2024-JKBNAT-W4011)(第1包)
我单位于2024年12月02日组织九江某单位道路雷达测速监控采购项目简易询价开评标活动,经评标委员会评审,该项目废标。 项目名称:道路雷达测速监控采购项目 二、项目编号:2024-JKBNAT-W4011 三、废标原因:三家供应商报价文件中“技术响应偏离表”完全复制询价文件技术参数,作无效报价处理,导致本项目有效供应商数量不足三家,故本项目废标。 四、公示
采购结果
常州志邦智能化工程有限公司
2024-12-03
道路雷达测速监控采购项目废标公示(2024-JKBNAT-W4011)(第1包)
单位于2024年12月02日组织九江某单位道路 雷达 测速监控采购项目简易询价开评标活动,经评标委员会评审,该项目废标。 项目名称:道路 雷达 测速监控采购项目 二、项目编号:2024-JKBNAT-W4011 三、废标原因:三家供应商报价文件中“技术响应偏离表”完全复制询价文件技术参数,作无效报价处理,导致本项目有效供应商数量不足三家,故本项目废标。 四、
采购结果
常州志邦智能化工程有限公司
2024-12-03
溧阳市竹箦中学校园音响系统改造 竞争性谈判公告
求: 3.1本项目是否接受分支机构参与响应:£是 ■否;(仅当项目涉及银行、保险、石油石化、电力、电信等行业有特殊情况的,可以接受分支机构参与) 3.2本项目是否属于政府购买服务: ■否 £是,公益一类事业单位、使用事业编制且由财政拨款保障的群团组织,不得作为承接主体; 3.3 其他特定资格要求: (1)供应商须具备电子与智能化工程专业承包二级及以上资质;
采购公告
江苏常州
常州志邦智能化工程有限公司
2024-11-28
没找到合适的项目?不用担心!点击搜索查看更多信息!
搜索
标标达分站
华东:
上海
江苏
浙江
安徽
福建
山东
华北:
北京
天津
河北
山西
内蒙古
西南:
重庆
四川
贵州
云南
西藏
东北:
黑龙江
辽宁
吉林
华南:
广东
广西
海南
西北:
陕西
甘肃
青海
宁夏
新疆
华中:
河南
湖北
湖南
江西
注册即可享受以下服务
立即注册
已有账号,直接
登录
热门推荐
更多
便携式计算机
矿灯
挂衣架
板擦
热轧钢带
车辆检修
疏通管道
道路标志标线
专用垫
冲水器
采购单位
更多
宝山钢铁股份有限公司
邯郸市恒金供应链管理有限公司
三一集团
山东钢铁集团日照有限公司
中国核工业建设股份有限公司
安徽省发展和改革委员会
中国医科大学附属第一医院
中国医科大学附属盛京医院
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
宝钢股份
供应商
更多
快购达集团有限公司
江苏真会买供应链服务有限公司
北京京东朝弘贸易有限公司
江苏特零网络科技有限公司
南京砚敏至臻信息科技有限公司
四川远博瑞兴建设工程有限公司
苏州万事兴办公设备有限公司
中移建设有限公司
炘知惠信息(江苏)有限公司
青海晟泰建筑工程有限公司
代理机构
更多
上海公共资源交易中心
华润守正招标有限公司
鞍钢招标有限公司
山东省政府采购中心
中招国际招标有限公司
公诚管理咨询有限公司
东莞市公共资源交易中心
安徽省招标集团股份有限公司
国家能源集团国际工程咨询有限公司
中国华能集团有限公司北京招标分公司
客服电话
400-888-7022
下载APP解锁更多独家功能
意见反馈
请输入您的联系电话(必填)
请选择您反馈的问题类型(必填)
系统问题
功能建议
其他问题
0
/500
提交