宁夏通宇电梯制造发展股份有限公司
成立时间:
--
邮箱:
nxtydt@126.com
注册资本:
--
电话:
0951-509****
法定代表人:
--
地址:
--
网址:
--
中标业绩
中标项目
24
中标项目金额
8286.17
已合作采购单位
17
项目联系人
0
宁夏通宇电梯制造发展股份有限公司 的相关信息
宁夏回族自治区机关事务管理局自治区机关事务管理局湖滨东路83号办公楼电梯更换项目湖滨东路83号楼更换电梯合同
更换项目 五、合同主体 采购人(甲方): 宁夏回族自治区机关事务管理局 地 址: 宁夏回族自治区/银川市/兴庆区解放西街361号 联系方式:09516363546 供应商(乙方):宁夏通宇电梯制造发展股份有限公司 地 址:银川市金凤区光明路西北侧与文萃路交叉口 联系方式:18395186757 六、合同主要信息 主要标的名称:电梯更换 规格型号(或服务要求):详见合同 主要标的数量:1 主
采购结果
宁夏银川
宁夏通宇电梯制造发展股份有限公司
2025-09-25
阿拉善盟地税小区老旧小区改造(7号楼二单元、三单元)加装电梯项目中标结果公示
价:包号货物、服务和工程名称数量技术规格、参数及要求采购预算附件材料1阿拉善盟地税小区老旧小区改造(7号楼二单元、三单元)加装电梯项目1详见采购文件700000.00元中标供应商:宁夏通宇电梯制造发展股份有限公司;供应商地址:银川市开发区西区光明路西北侧与文萃路交叉处;中标价:699000.00元(陆拾玖万玖仟元整)。请中标供应商在公告结束后到我单位领取中标通知书并办理相关手续,按规定时限
采购结果
内蒙古阿拉善
宁夏通宇电梯制造发展股份有限公司
2025-09-11
阿拉善盟地税小区老旧小区改造(7号楼二单元、三单元)加装电梯项目中标结果公示
元)加装电梯 项目中标结果公示 招标项目编号 (AMYW-2025-CG-18) 一、中标人信息 【1】阿拉善盟地税小区老旧小区改造(7号楼二单元、三单元)加装电梯项目: 中标人:宁夏通宇电梯制造发展股份有限公司,中标价格:69.9万元 二、真他 1: 阿拉善盟官为项目管理有限公司受阿拉善左旗任房和城乡建设局、阿拉善盟地税小区业主委员会委托,于2025 年9月10日上午08:40分在内蒙古
采购结果
内蒙古阿拉善
宁夏通宇电梯制造发展股份有限公司
2025-09-10
高桥二期配售型保障性住房建设项目施工一标段电梯设备采购及安装工程中标结果公告
本项目已于2025年9月04日完成开标、评标工作,并于2025年9月04日至2025年9月07日发布中标候选人公示,公示期间无异议,现将中标结果公告如下: 一、中标信息 中标单位:宁夏通宇电梯制造发展股份有限公司 中标内容:高桥二期配售型保障性住房建设项目施工一标段1#、7#、8#、12#住宅楼,本次招标共计10部电梯的供货、安装、调试、试运行、保修及售后服务,具体设备名称、数量、技术规格
采购结果
宁夏银川
宁夏通宇电梯制造发展股份有限公司
2025-09-08
高桥二期配售型保障性住房建设项目施工二标段电梯设备采购及安装工程中标结果公告
本项目已于2025年9月03日完成开标、评标工作,并于2025年9月04日至2025年9月07日发布中标候选人公示,公示期间无异议,现将中标结果公告如下: 一、中标信息 中标单位:宁夏通宇电梯制造发展股份有限公司 中标内容:高桥二期配售型保障性住房建设项目施工二标段2#、3#、4#、5#、6#、9#、10#、11#住宅楼,本次招标共计16部电梯的供货、安装、调试、试运行、保修及售后服务,具
采购结果
宁夏银川
宁夏通宇电梯制造发展股份有限公司
2025-09-08
兴庆区2025 年住宅老旧电梯更新改造项目三标段中标公示
中标人名称:贵州中航电梯有限责任公司 中标金额:叁佰柒拾伍万壹仟伍佰元整(?3751500.00元) 交货安装期:80天(其中交货期:30天,安装工期:50天); 质保期: 整机质保期六年,五大核心部件(曳引机、控制柜、限速器、轿厢门机及安全钳)质保期十年。经当地政府授权的特种设备检测机构检验合格(以监督检验报告的签署日期为准)之日起算。 二、公示期:20
采购结果
宁夏银川
宁夏通宇电梯制造发展股份有限公司
2025-09-06
兴庆区2025 年住宅老旧电梯更新改造项目二标段中标公示
现将中标结果公示如下: 一、中标结果: 中标人名称:沈阳远大智能工业集团股份有限公司 中标金额:叁佰陆拾万零贰仟肆佰元整(?3602400.00元) 交货安装期:80天(其中交货期:25天,安装工期:55天); 质保期:整机质保期六年,五大核心部件(曳引机、控制柜、限速器、轿厢门机及安全钳)质保期十年。 二、公示期:2025年09月06日至2025年09月0
采购结果
宁夏银川
宁夏通宇电梯制造发展股份有限公司
2025-09-06
兴庆区2025年住宅老旧电梯更新改造项目二标段中标公示
********** 招标代理机构:宁夏文盛建设工程咨询有限公司 地 址 :宁夏银川市贺兰山路与虹桥路交叉口天源财汇中心*座****室 邮 编 :****** 联 系 人:刘艳芳 电 话 :****-******* ****年**月**日 兴庆区**** 年住宅老旧电梯更新改造项目*标段中标公示 宁夏文盛建设工程咨询有限公司受宁夏兴辰建设工程有限公司的委托,
采购结果
宁夏银川
宁夏通宇电梯制造发展股份有限公司
2025-09-06
兴庆区2025 年住宅老旧电梯更新改造项目一标段中标公示
完成评标工作,并于2025年09月02日至2025年09月05日发布中标候选人公示,公示期间无异议,确定第一中标候选人为中标人,现将中标结果公示如下: 一、中标结果: 中标人名称:宁夏通宇电梯制造发展股份有限公司 中标金额:伍佰柒拾万零陆仟元整(?5706000.00元) 交货安装期:85天(其中交货期:30天,安装工期:55天); 质保期:整机质保期六年,五大核心部件(曳引机、控制柜、限
采购结果
宁夏银川
宁夏通宇电梯制造发展股份有限公司
2025-09-06
高桥二期配售型保障性住房建设项目施工一标段电梯设备采购及安装工程中标候选人公示
人。 现将评标结果公示如下: 一、评标委员会推荐的中标候选人名单及其排序 中标候选人排名 单位名称 投标报价 工期 质量标准 项目负责人 相关证书及编号 评标得分 第一中标候选人 宁夏通宇电梯制造发展股份有限公司 1917300.00元 90天 合格 王伟 24649900zi37815346 94.45 第二中标候选人 宁夏申龙电梯销售有限公司 1893150.00元 80天 合格 张界
采购结果
宁夏银川
宁夏通宇电梯制造发展股份有限公司
2025-09-04
高桥二期配售型保障性住房建设项目施工二标段电梯设备采购及安装工程中标候选人公示
人。 现将评标结果公示如下: 一、评标委员会推荐的中标候选人名单及其排序 中标候选人排名 单位名称 投标报价 工期 质量标准 项目负责人 相关证书及编号 评标得分 第一中标候选人 宁夏通宇电梯制造发展股份有限公司 2683800.00元 90天 合格 王伟 24649900zi37815346 92.47 第二中标候选人 日立电梯(中国)有限公司 2727060.00元 90天 合格 齐全
采购结果
宁夏
宁夏通宇电梯制造发展股份有限公司
2025-09-04
兴庆区2025 年住宅老旧电梯更新改造项目三标段中标候选人公示
份有限公司 3752500.00元 80天 合格 柴源 / 91.38 二、开标记录: 三、投标文件被否决的投标人名称、否决原因及其依据(可选): 序号 被否决投标人名称 否决原因及依据 1 蒂升电梯(中国)有限公司 廉洁投标承诺书中法定代表人签字不符合招标文件要求。 四、评标委员会评标计分汇总表 五、评标委员会成员对各投标单位投标文件的技术标打分表(详见附
采购结果
宁夏银川
宁夏通宇电梯制造发展股份有限公司
2025-09-02
兴庆区2025 年住宅老旧电梯更新改造项目一标段中标候选人公示
人。 现将评标结果公示如下: 一、评标委员会推荐的中标候选人名单及其排序 中标候选人排名 单位名称 投标报价 工期 质量标准 项目负责人 相关证书及编号 评标得分 第一中标候选人 宁夏通宇电梯制造发展股份有限公司 5706000.00元 85天 合格 张琪 / 92.44 第二中标候选人 怡达快速电梯有限公司 5702660.00元 90天 合格 张盼盼 / 91.07 第三中标候选人 上
采购结果
宁夏银川
宁夏通宇电梯制造发展股份有限公司
2025-09-02
兴庆区2025 年住宅老旧电梯更新改造项目二标段中标候选人公示
公司 3600240.00元 80天 合格 贺静 / 91.05 二、开标记录: 三、投标文件被否决的投标人名称、否决原因及其依据(可选): 序号 被否决投标人名称 否决原因及依据 1 苏州帝威电梯工程技术有限公司 投标报价高于最高投标限价 ,不符招标文件要求。 四、评标委员会评标计分汇总表 五、评标委员会成员对各投标单位投标文件的技术标打分表(详见附表)
采购结果
宁夏银川
宁夏通宇电梯制造发展股份有限公司
2025-09-02
兴庆区2025 年住宅老旧电梯更新改造项目二标段开标记录
兴庆区2025 年住宅老旧电梯更新改造项目二标段开标记录 开标时间:2025-09-01 10:18信息来源:宁夏公共资源交易服务平台 开标参与人 开标地点 银川开标室5-3(不见面) 开标时间 2025-09-01 10:18 开标记录内容 详见中标公示及中标候选人公示
采购结果
宁夏银川
宁夏通宇电梯制造发展股份有限公司
2025-09-01
兴庆区2025 年住宅老旧电梯更新改造项目三标段开标记录
兴庆区2025 年住宅老旧电梯更新改造项目三标段开标记录 开标时间:2025-09-01 10:18信息来源:宁夏公共资源交易服务平台 开标参与人 开标地点 银川开标室5-3(不见面) 开标时间 2025-09-01 10:18 开标记录内容 详见中标公示及中标候选人公示
采购结果
宁夏银川
宁夏通宇电梯制造发展股份有限公司
2025-09-01
兴庆区2025 年住宅老旧电梯更新改造项目一标段开标记录
兴庆区2025 年住宅老旧电梯更新改造项目一标段开标记录 开标时间:2025-09-01 10:18信息来源:宁夏公共资源交易服务平台 开标参与人 开标地点 银川开标室5-3(不见面) 开标时间 2025-09-01 10:18 开标记录内容 详见中标公示及中标候选人公示
采购结果
宁夏银川
宁夏通宇电梯制造发展股份有限公司
2025-09-01
阿拉善盟地税小区老旧小区改造(7号楼二单元、三单元)加装电梯项目采购
没有重大违法记录;(6)法律、行政法规规定的其他条件。2、落实政府采购政策需满足的资格要求:无。3、本项目的特定资格要求:(1)供应商 为制造商时:具有国家市场监督管理局核发的《中华人民共和国特种设备生产许可证》,许可项目包含电梯制造(含安装、修理、改造),许可子项目包含曳引驱动乘客电梯(含消防员电梯)B级及以上;或具有有效的《中华 人民共和国特种设备制造许
采购公告
内蒙古阿拉善
宁夏通宇电梯制造发展股份有限公司
2025-08-28
阿拉善盟地税小区老旧小区改造(7号楼二单元、三单元)加装电梯项目招标公告
和国特种设备生产许可 证》,许可项目包含电梯安装(含修理),许可子项目包含电引驱动乘客电梯(含消防员电梯)B级及以上;或 《特种设备安装改造维修许可证》(电引驱动乘客电梯B级及以上)。 本项目是否允许联合体投标:否。 四、招标文件获取 获取时间: 从2025-08-28 08:30:00到2025-09-03 18:00:00。 获取方式:有意向的供应商可在
采购公告
内蒙古阿拉善
宁夏通宇电梯制造发展股份有限公司
2025-08-27
永宁县残疾人联合会办公室永宁县残疾人综合服务中心购置残疾人托养设备、厨房设备及实施无障碍改造项目的终止公告
0951-5555880 附件: 附件1 决定自行采购的函.pdf 附件2 招标文件正文.pdf 一、项目基本情况 采购项目编号: YJC/A20250044 采购项目名称: 永宁县残疾人联合会办公室永宁县残疾人综合服务中心购置残疾人托养设备、厨房设备及实施无障碍改造项目 二、项目终止的原因 经采购人核查中标供应商不符合中标资格,采购人经申请决定终止招标。
采购结果
宁夏银川
宁夏通宇电梯制造发展股份有限公司
2025-08-26
没找到合适的项目?不用担心!点击搜索查看更多信息!