宁夏正悦建设有限公司
搜索
首页
招标预告
招标公告
招标变更
中标通知
采购机构库
公共资源交易中心
政府采购
人力资源和社会保障网
您当前的位置:
标标达
>
供应机构库
>
宁夏正悦建设有限公司
宁夏正悦建设有限公司
关注
成立时间:
--
邮箱:
321113302@qq.com
注册资本:
--
电话:
0951-598****
法定代表人:
--
地址:
--
网址:
--
中标业绩
中标项目
30
个
中标项目金额
1.26
亿
已合作采购单位
20
个
项目联系人
0
个
宁夏正悦建设有限公司
的相关信息
隆德县中片区供水工程施工九标段中标候选人公示
85.98元 360天 合格 王春彦 宁2642018201801272 87.33 第三中标候选人 宁夏晟博建工有限公司 2474421.28元 360天 合格 罗欢 宁2642020202100927 85.93 二、开标记录: 三、投标文件被否决的投标人名称、否决原因及其依据(可选): 序号 被否决投标人名称 否决原因及依据 四、评标委员会评标计分汇总
采购结果
宁夏固原
宁夏正悦建设有限公司
2025-11-14
关于隆德县中片区供水工程施工七标段中标候选人公示
92 89.10 第三中标候选人 宁夏钜成建设工程有限公司 3228224.85元 360天 合格 许永祥 宁2642017201706830 87.64 二、开标记录: 三、投标文件被否决的投标人名称、否决原因及其依据(可选): 序号 被否决投标人名称 否决原因及依据 四、评标委员会评标计分汇总表 五、评标委员会成员对各投标单位投标文件的技术标打分表(详见
采购结果
宁夏固原
宁夏正悦建设有限公司
2025-10-16
隆德县中片区供水工程施工十标段中标候选人公示
.15元 360天 合格 李浴环 宁 2642023202302253 87.35 第三中标候选人 宁夏永鼎建设工程有限公司 2038870.30元 360天 合格 马楠 宁2642013201400517 86.02 二、开标记录: 三、投标文件被否决的投标人名称、否决原因及其依据(可选): 序号 被否决投标人名称 否决原因及依据 四、评标委员会评标计分汇
采购结果
宁夏固原
宁夏正悦建设有限公司
2025-10-16
隆德县中片区供水工程施工九标段中标候选人公示
0.05元 360天 合格 燕子慧 宁2642022202300140 88.02 第三中标候选人 宁夏鼎鸿福建设工程有限公司 2474480.22元 360天 合格 张建兵 宁2642023202400094 86.04 二、开标记录: 三、投标文件被否决的投标人名称、否决原因及其依据(可选): 序号 被否决投标人名称 否决原因及依据 四、评标委员会评标计
采购结果
宁夏固原
宁夏正悦建设有限公司
2025-10-16
隆德县中片区供水工程施工十一标段中标候选人公示
任公司 1804315.20元 360天 合格 韩殿军 宁2642018201903730 86.73 二、开标记录: 三、投标文件被否决的投标人名称、否决原因及其依据(可选): 序号 被否决投标人名称 否决原因及依据 四、评标委员会评标计分汇总表 五、评标委员会成员对各投标单位投标文件的技术标打分表(详见附表) 六、提出异议的渠道和方式 根据《中华人民共和
采购结果
宁夏固原
宁夏正悦建设有限公司
2025-10-16
隆德县中片区供水工程施工十二标段中标候选人公示
* 代理机构:************ 联 系 人:张敏 电 话:*********** *、备注: 公示期满无异议,招标人将依法确定本项目的中标人,特此公示。 ************ 日期:****-**-** **:**:** *********************** 中标候选人公示 ************ 受 ***************
采购结果
宁夏固原
宁夏正悦建设有限公司
2025-10-16
隆德县中片区供水工程施工八标段中标候选人公示
0021 89.95 第三中标候选人 宁夏长鼎建设工程有限公司 4699510.83元 360天 合格 袁士平 宁2642005200802642 87.29 二、开标记录: 三、投标文件被否决的投标人名称、否决原因及其依据(可选): 序号 被否决投标人名称 否决原因及依据 四、评标委员会评标计分汇总表 五、评标委员会成员对各投标单位投标文件的技术标打分表(
采购结果
宁夏固原
宁夏正悦建设有限公司
2025-10-16
隆德县中片区供水工程施工十二标段中标候选人公示
1466016.06元 360天 合格 王天杰 宁2642014201502644 88.43 二、开标记录: 三、投标文件被否决的投标人名称、否决原因及其依据(可选): 序号 被否决投标人名称 否决原因及依据 四、评标委员会评标计分汇总表 五、评标委员会成员对各投标单位投标文件的技术标打分表(详见附表) 六、提出异议的渠道和方式 根据《中华人民共和国招标投
采购结果
宁夏固原
宁夏正悦建设有限公司
2025-10-16
隆德县中片区供水工程施工二标段中标候选人公示
公司 2697043.20元 360天 合格 韩芳 宁2642020202100127 87.16 二、开标记录: 三、投标文件被否决的投标人名称、否决原因及其依据(可选): 序号 被否决投标人名称 否决原因及依据 四、评标委员会评标计分汇总表 五、评标委员会成员对各投标单位投标文件的技术标打分表(详见附表) 六、提出异议的渠道和方式 根据《中华人民共和国招
采购结果
宁夏固原
宁夏正悦建设有限公司
2025-10-15
隆德县中片区供水工程施工一标段中标候选人公示
公司 5894812.46元 360天 合格 赵晓娟 宁2642022202301766 85.78 二、开标记录: 三、投标文件被否决的投标人名称、否决原因及其依据(可选): 序号 被否决投标人名称 否决原因及依据 四、评标委员会评标计分汇总表 五、评标委员会成员对各投标单位投标文件的技术标打分表(详见附表) 六、提出异议的渠道和方式 根据《中华人民共和国
采购结果
宁夏固原
宁夏正悦建设有限公司
2025-10-15
隆德县中片区供水工程施工三标段中标候选人公示
限公司 1620252.24元 360天 合格 曹帆 宁2642020202102631 89.35 二、开标记录: 三、投标文件被否决的投标人名称、否决原因及其依据(可选): 序号 被否决投标人名称 否决原因及依据 四、评标委员会评标计分汇总表 五、评标委员会成员对各投标单位投标文件的技术标打分表(详见附表) 六、提出异议的渠道和方式 根据《中华人民共和国
采购结果
宁夏固原
宁夏正悦建设有限公司
2025-10-15
隆德县中片区供水工程施工六标段中标候选人公示
8元 360天 合格 王诏 陕261222308043 77.21 二、开标记录: 三、投标文件被否决的投标人名称、否决原因及其依据(可选): 序号 被否决投标人名称 否决原因及依据 1 隆德县渝清水务有限责任公司 安全生产许可证过期 四、评标委员会评标计分汇总表 五、评标委员会成员对各投标单位投标文件的技术标打分表(详见附表) 六、提出异议的渠道和方式 根
采购结果
宁夏固原
宁夏正悦建设有限公司
2025-10-15
隆德县中片区供水工程施工四标段中标候选人公示
人。 现将评标结果公示如下: 一、评标委员会推荐的中标候选人名单及其排序 中标候选人排名 单位名称 投标报价 工期 质量标准 项目负责人 相关证书及编号 评标得分 第一中标候选人
宁夏正悦建设有限公司
1772942.41元 360天 合格 徐云 宁 2642007200900022 90.32 第二中标候选人 宁夏天卓建设有限公司 1782272.40元 360天 合格 罗进
采购结果
宁夏固原
宁夏正悦建设有限公司
2025-10-15
隆德县中片区供水工程施工五标段中标候选人公示
限公司 4781793.89元 360天 合格 张建兵 宁2642023202400094 81.76 二、开标记录: 三、投标文件被否决的投标人名称、否决原因及其依据(可选): 序号 被否决投标人名称 否决原因及依据 四、评标委员会评标计分汇总表 五、评标委员会成员对各投标单位投标文件的技术标打分表(详见附表) 六、提出异议的渠道和方式 根据《中华人民共和
采购结果
宁夏固原
宁夏正悦建设有限公司
2025-10-15
同心县2025年高标准农田建设项目(兴隆片区)施工四标段 中标结果公示
年9月24日至2025年9月27日发布中标候选人公示,公示期间无异议。现将中标结果公示如下: 一、中标人: 中标单位:宁夏正辉建设有限公司 中标金额:肆佰贰拾叁万柒仟伍佰捌拾元零壹分(¥4237580.01元) 工 期:438日历天 工程质量:符合国家相关行业验收标准或经第三方检测机构检验合格 项目经理:刘海艳 二、发布媒介:《中国招标投标公共服务平台》、《
采购结果
宁夏吴忠
宁夏正悦建设有限公司
2025-09-28
同心县2025年高标准农田建设项目(兴隆片区)施工五标段中标结果公示
025年9月24日至2025年9月27日发布中标候选人公示,公示期间无异议。现将中标结果公示如下: 一、中标人: 中标单位:宁夏锦霖景观建设工程有限公司 中标金额:贰佰玖拾玖万叁仟叁佰伍拾元叁角玖分(?2993350.39元) 工 期:438日历天 工程质量:符合国家相关行业验收标准或经第三方检测机构检验合格 项目经理:郝金强 二、发布媒介:《中国招标投标公
采购结果
宁夏吴忠
宁夏正悦建设有限公司
2025-09-28
同心县2025年高标准农田建设项目(兴隆片区)施工三标段 中标结果公示
月24日至2025年9月27日发布中标候选人公示,公示期间无异议。现将中标结果公示如下: 一、中标人: 中标单位:宁夏佰益建设工程有限公司 中标金额:肆佰肆拾伍万叁仟贰佰柒拾陆元陆角整(¥4453276.60元) 工 期:438日历天 工程质量:符合国家相关行业验收标准或经第三方检测机构检验合格 项目经理:张慧玲 二、发布媒介:《中国招标投标公共服务平台》、
采购结果
宁夏吴忠
宁夏正悦建设有限公司
2025-09-28
同心县2025年高标准农田建设项目(兴隆片区)施工六标段 中标结果公示
月24日至2025年9月27日发布中标候选人公示,公示期间无异议。现将中标结果公示如下: 一、中标人: 中标单位:宁夏和兴元建设工程有限公司 中标金额:叁佰陆拾肆万玖仟陆佰伍拾贰元叁角整(¥3649652.30元) 工 期:438日历天 工程质量:符合国家相关行业验收标准或经第三方检测机构检验合格 项目经理:任利军 二、发布媒介:《中国招标投标公共服务平台》
采购结果
宁夏吴忠
宁夏正悦建设有限公司
2025-09-28
同心县2025年高标准农田建设项目(兴隆片区)施工一标段 中标结果公示
年9月24日至2025年9月27日发布中标候选人公示,公示期间无异议。现将中标结果公示如下: 一、中标人: 中标单位:宁夏万喜建设集团有限公司 中标金额:捌佰贰拾伍万柒仟贰佰捌拾元整(¥8257280.00元) 工 期:438日历天 工程质量:符合国家相关行业验收标准或经第三方检测机构检验合格 项目经理:刘智 二、发布媒介:《中国招标投标公共服务平台》、《宁
采购结果
宁夏吴忠
宁夏正悦建设有限公司
2025-09-28
同心县2025年高标农田建设项目(兴隆片区)施工七标段开标记录
同心县2025年高标农田建设项目(兴隆片区)施工七标段开标记录 开标时间:2025-09-25 09:18信息来源:宁夏公共资源交易服务平台 开标参与人 开标地点 五楼开标室9-2(不见面) 开标时间 2025-09-25 09:18 开标记录内容 详见中标公示及中标候选人公示
采购结果
宁夏吴忠
宁夏正悦建设有限公司
2025-09-25
没找到合适的项目?不用担心!点击搜索查看更多信息!
搜索
标标达分站
华东:
上海
江苏
浙江
安徽
福建
山东
华北:
北京
天津
河北
山西
内蒙古
西南:
重庆
四川
贵州
云南
西藏
东北:
黑龙江
辽宁
吉林
华南:
广东
广西
海南
西北:
陕西
甘肃
青海
宁夏
新疆
华中:
河南
湖北
湖南
江西
注册即可享受以下服务
立即注册
已有账号,直接
登录
热门推荐
更多
阻燃材料
水处理器
河道整治工程
冰箱配件
二三项料
木书架
外置DVD刻录机
注射用人白介素
专用垫
冲水器
采购单位
更多
宝山钢铁股份有限公司
邯郸市恒金供应链管理有限公司
三一集团
山东钢铁集团日照有限公司
中国核工业建设股份有限公司
安徽省发展和改革委员会
中国医科大学附属第一医院
中国医科大学附属盛京医院
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
宝钢股份
供应商
更多
快购达集团有限公司
江苏真会买供应链服务有限公司
北京京东朝弘贸易有限公司
江苏特零网络科技有限公司
南京砚敏至臻信息科技有限公司
四川远博瑞兴建设工程有限公司
苏州万事兴办公设备有限公司
中移建设有限公司
炘知惠信息(江苏)有限公司
青海晟泰建筑工程有限公司
代理机构
更多
上海公共资源交易中心
华润守正招标有限公司
鞍钢招标有限公司
山东省政府采购中心
中招国际招标有限公司
公诚管理咨询有限公司
东莞市公共资源交易中心
安徽省招标集团股份有限公司
国家能源集团国际工程咨询有限公司
中国华能集团有限公司北京招标分公司
客服电话
400-888-7022
下载APP解锁更多独家功能
意见反馈
请输入您的联系电话(必填)
请选择您反馈的问题类型(必填)
系统问题
功能建议
其他问题
0
/500
提交