临沂超越电力建设有限公司
搜索
首页
招标预告
招标公告
招标变更
中标通知
采购机构库
公共资源交易中心
政府采购
人力资源和社会保障网
您当前的位置:
标标达
>
供应机构库
>
临沂超越电力建设有限公司
临沂超越电力建设有限公司
关注
成立时间:
1998年02月10日
邮箱:
16382343@qq.com
注册资本:
147339000元
电话:
0539-8312512-****
法定代表人:
马吉彬
地址:
临沂市兰山区金雀山四路20号
网址:
--
中标业绩
中标项目
226
个
中标项目金额
27.09
亿
已合作采购单位
135
个
项目联系人
3
个
临沂超越电力建设有限公司
的相关信息
【临沂】临沭县中医医院门诊综合楼项目高压进线工程中标候选人公示
102442.53 76.96 5窗体底端 中标候选人情况说明: 中标候选人名称 资质等级 项目 负责人 相关证书名称及编号 预中标价(元) 质量要求 工期 (日历天) 评标结果
临沂超越电力建设有限公司
电力工程施工总承包壹级 吴杰 二级注册建造师/ 鲁2372013202421211 4188542.21 合格 50 第一中标候选人 枣庄力源送变电工程有限公司 电力工程施工总承
采购结果
山东临沂
临沂超越电力建设有限公司
2025-11-21
临沭县中医医院门诊综合楼项目高压进线工程
102442.53 76.96 5窗体底端 中标候选人情况说明: 中标候选人名称 资质等级 项目 负责人 相关证书名称及编号 预中标价(元) 质量要求 工期 (日历天) 评标结果
临沂超越电力建设有限公司
电力工程施工总承包壹级 吴杰 二级注册建造师/ 鲁2372013202421211 4188542.21 合格 50 第一中标候选人 枣庄力源送变电工程有限公司 电力工程施工总承
采购结果
山东临沂
临沂超越电力建设有限公司
2025-11-21
2019年郯城县东北片区城市棚户区改造项目(一期、二期)地块一沿街商业客户配电工程
7 14:00 六、中标结果: 2019年郯城县东北片区城市棚户区改造项目(一期、二期)地块一沿街商业客户配电工程 序号 投标人名称 标段名称 中标价格(人民币/费率/单价) 1
临沂超越电力建设有限公司
2019年郯城县东北片区城市棚户区改造项目(一期、二期)地块一沿街商业客户配电工程 970000元 七、其他说明: 八、联系方式: 1、采购人:郯城县城市国有资产运营有限公司 联
采购结果
山东临沂
临沂超越电力建设有限公司
2025-11-17
临沂市蒙河双堠水库移民安置工程镇区集中安置区地块一、地块四电力配套公开招标公告
容详见招标文件中的资格审查部分,只有资格审查合格的投标申请人才有可能授予合同。 四、采购文件获取 1.采购文件获取方式及地点:登录临沂市阳光采购服务平台(http://www.lyygcg.com/)(用户端登录-项目信息-项目流程-招标文件下载.lycgzf格式)。 2.采购文件发售时间:2025年11月11日 17时00分00秒 到 2025年11月18
采购公告
山东临沂
临沂超越电力建设有限公司
2025-11-11
九曲后河湾社区片区棚户区改造项目充电桩及车库2#防火分区供配电工程
025-11-05 09:30 六、中标结果: 九曲后河湾社区片区棚户区改造项目充电桩及车库2#防火分区供配电工程 序号 投标人名称 标段名称 中标价格(人民币/费率/单价) 1
临沂超越电力建设有限公司
九曲后河湾社区片区棚户区改造项目充电桩及车库2#防火分区供配电工程 3917020元 七、其他说明:监督部门名称:临沂东兴建设开发有限公司;具体部门名称:工程管理部;监督部门地址
采购结果
山东临沂
临沂超越电力建设有限公司
2025-11-05
2019年郯城县东北片区城市棚户区改造项目(一期、二期)地块一沿街商业客户配电工程竞争性磋商公告
投标。 四、采购文件获取 1.采购文件获取方式及地点:采购文件获取方式及地点:线上获取,登录临沂市阳光采购服务平台(http://www.lyygcg.com/)投标人系统网上下载。投标人操作参见首页“服务中心-投标人系统操作手册”及首页“CA办理”。磋商文件售价:300元/份,售后不退。未支付磋商文件费用的,不具备投标资格。(招标代理账户信息:账户名称:山
采购公告
山东临沂
临沂超越电力建设有限公司
2025-11-04
庐山新材料高科园上峪线及水清线供电线路迁改工程合同公示
名称:庐山新材料高科园上峪线及水清线供电线路迁改工程 五、合同主体 采购人:山东沂水经济开发区管委会 地 址:沂水县南一环路7号 联系方式:15153910513 供应商(乙方):
临沂超越电力建设有限公司
地 址:临沂市解放路317号 联系方式:13515490581 六、合同主要信息 主要标的名称 规格型号(或服务要求) 主要标的数量 主要标的单价(万元) 合同金额(万元) 其他
采购结果
山东临沂
临沂超越电力建设有限公司
2025-10-30
临沭县中医医院门诊综合楼项目高压进线工程招标公告
3日17:30时(北京时间),过时不予受理。 4.3 获取方式:投标人需在获取招标文件截止时间前通过临沂市公共资源交易网电子招投标交易平台企业诚信库认证、办理CA实名认证证书,登录临沂市公共资源交易网电子招投标交易平台,完成本项目网上投标信息填写并进行招标文件领取下载。 4.4 招标文件答疑时间:2025年11月04日上午10时。 4.5 本项目实行网上招投
采购公告
山东临沂
临沂超越电力建设有限公司
2025-10-29
10月招标@临沭县中医医院门诊综合楼项目高压进线工程招标公告
提供在“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)未被列入严重失信主体名单;“中国裁判文书网(wenshu.court.gov.cn/)无行贿犯罪记录;具有行贿记录或被列入失信被执行人名单的不得参加投标。 3.4 本项目不接收联合体报名。 3.5 本项目采用资格后审。 特别说明:本项目对投标人的资格审查采用资格后审,主要资格审查标准和内容
采购公告
山东临沂
临沂超越电力建设有限公司
2025-10-29
临沂市蒙河双堠水库移民安置工程镇区集中安置区地块三、地块五电力配套
025-10-28 09:00 六、中标结果: 临沂市蒙河双堠水库移民安置工程镇区集中安置区地块三、地块五电力配套 序号 投标人名称 标段名称 中标价格(人民币/费率/单价) 1
临沂超越电力建设有限公司
临沂市蒙河双堠水库移民安置工程镇区集中安置区地块三、地块五电力配套 36992529.75元 七、其他说明:1.项目经理:宋传升。2.注册编号:鲁1372017201900498
采购结果
山东临沂
临沂超越电力建设有限公司
2025-10-28
关于庐山新材料高科园上峪线及水清线供电线路迁改工程中标公示
人员)名单:徐丽、马永杰、周正志 标包A:山东滨州东力电气有限责任公司 (86.95、92.95、82.95)、山东济宁圣地电业集团有限公司(89.94、93.94、84.94)、
临沂超越电力建设有限公司
(96、96、97)、山东桃源实业有限公司(83.99、91.99、86.99) 六、代理服务收费标准及金额: 收费标准:参照国家计委《招标代理服务收费管理暂行办法》(计价格[20
采购结果
山东临沂
临沂超越电力建设有限公司
2025-10-22
【临沂】庐山新材料高科园上峪线及水清线供电线路迁改工程中标公示
人员)名单:徐丽、马永杰、周正志 标包A:山东滨州东力电气有限责任公司 (86.95、92.95、82.95)、山东济宁圣地电业集团有限公司(89.94、93.94、84.94)、
临沂超越电力建设有限公司
(96、96、97)、山东桃源实业有限公司(83.99、91.99、86.99) 六、代理服务收费标准及金额: 收费标准:参照国家计委《招标代理服务收费管理暂行办法》(计价格[20
采购结果
山东临沂
临沂超越电力建设有限公司
2025-10-22
庐山新材料高科园上峪线及水清线供电线路迁改工程中标公示
人员)名单:徐丽、马永杰、周正志 标包A:山东滨州东力电气有限责任公司 (86.95、92.95、82.95)、山东济宁圣地电业集团有限公司(89.94、93.94、84.94)、
临沂超越电力建设有限公司
(96、96、97)、山东桃源实业有限公司(83.99、91.99、86.99) 六、代理服务收费标准及金额: 收费标准:参照国家计委《招标代理服务收费管理暂行办法》(计价格[20
采购结果
山东临沂
临沂超越电力建设有限公司
2025-10-22
庐山新材料高科园上峪线及水清线供电线路迁改工程中标(成交)结果公告
人员)名单:徐丽、马永杰、周正志 标包A:山东滨州东力电气有限责任公司 (86.95、92.95、82.95)、山东济宁圣地电业集团有限公司(89.94、93.94、84.94)、
临沂超越电力建设有限公司
(96、96、97)、山东桃源实业有限公司(83.99、91.99、86.99) 六、代理服务收费标准及金额: 收费标准:参照国家计委《招标代理服务收费管理暂行办法》(计价格[20
采购结果
山东临沂
临沂超越电力建设有限公司
2025-10-22
【淄博】经十路东延项目涉及的35kV及以上电力线路迁改工程项目施工中标结果公示
淄川区交通运输局 招标代理机构 齐舜达(山东)工程项目管理有限公司 招标范围 施工图纸范围内及工程量清单中所包含的所有分部分项工程。具体以招标人提供的工程量清单为准。 建设地点 淄博市淄川区 定标时间 2025-10-15 定标方法 直接票决定标法 中标情况 标段编号 中标单位名称 中标金额 (元/优惠率) 质量 工期 ZBJT202502007001001
采购结果
山东淄博
临沂超越电力建设有限公司
2025-10-15
沂水县城区部分道路上电力线路迁改工程(第二批)
0月11日发布中标候选人公示,公示期满且无异议,确定排名第一的中标候选人为中标人,准予办理中标通知书等各项手续。中标结果如下: 中标单位 投标价格(元) 工期 项目经理 证书编号
临沂超越电力建设有限公司
4052002.41 60日历天 吴 杰 鲁2372013202421211 投标有效期:90个工作日。 评审小组成员:孙呈轩、李艳、贾伯帜、鲁成名、尹力 招 标 人:沂水县住房
采购结果
山东临沂
临沂超越电力建设有限公司
2025-10-15
【临沂】沂水县城区部分道路上电力线路迁改工程(第二批)中标候选人公示
9.62 60日历天 3 临沂施乃通电气技术有限公司 4060039.15 87.94 60日历天 确定中标候选人排序如下: 排名 投标单位名称 资质等级 项目经理 注册编号 1
临沂超越电力建设有限公司
电力工程施工总承包壹级 吴 杰 鲁2372013202421211 2 山东桃源实业有限公司 电力工程施工总承包贰级 刘复坤 鲁23720202024154932 3 临沂施乃通
采购结果
山东临沂
临沂超越电力建设有限公司
2025-10-11
【济宁】济宁市济州印象片区城市更新项目-基础设施配套(电力通道工程)EPC
不可竞争费用,用于工程创优。)标准 工期(日历天) 750 750 750 响应招标文件要求的资格能力条件 完全响应 完全响应 完全响应 三、中标候选人项目负责人 中标候选人名称:
临沂超越电力建设有限公司
序号 姓名 职务 证书名称及级别 证书编号 1 宋传升 项目负责人 一级注册建造师 鲁1372017201900498 2 郁永翔 设计负责人 电力工程专业高级工程师 鲁2112
采购结果
山东济宁
临沂超越电力建设有限公司
2025-10-11
临沂市蒙河双堠水库移民安置工程镇区集中安置区地块三、地块五电力配套公开招标公告[变更公告]
投标文件递交截止时间、开标时间2025年10月22日09:00 变更为: 投标文件递交截止时间、开标时间2025年10月28日09:00 三、其他补充事宜 原招标文件缺少地块五电力配套工程量清单,现增加此项,具体内容详见澄清文件 四、联系方式 1.采购人名称:临沂水总建设集团有限公司 采购人地址:临沂市兰山区水田路159号 采购人联系人:葛部长 采购人联系电
采购公告
山东临沂
临沂超越电力建设有限公司
2025-10-11
【淄博】经十路东延项目涉及的35kV及以上电力线路迁改工程项目施工中标候选人公示
0533-2166199 开标日期 2025年10月10日 09:00 开标地点 淄博市公共资源交易中心淄川分中心 否决投标情况汇总表 序号 投标人名称 废标原因 废标依据 1
临沂超越电力建设有限公司
投标文件中资格审查资料未提供《承装(修、试)电力设施许可证》。 根据招标文件第三章评标办法中资格审查第2条“未提供企业资质等级证书原件扫描件,或企业资质等级、专业类别不能满足投标
采购结果
山东淄博
临沂超越电力建设有限公司
2025-10-10
没找到合适的项目?不用担心!点击搜索查看更多信息!
搜索
标标达分站
华东:
上海
江苏
浙江
安徽
福建
山东
华北:
北京
天津
河北
山西
内蒙古
西南:
重庆
四川
贵州
云南
西藏
东北:
黑龙江
辽宁
吉林
华南:
广东
广西
海南
西北:
陕西
甘肃
青海
宁夏
新疆
华中:
河南
湖北
湖南
江西
注册即可享受以下服务
立即注册
已有账号,直接
登录
热门推荐
更多
书签
办公文件
工程机械设备租赁
电器元件
热轧尾板热轧尾卷
道路修建
通络祛痛膏
抢险救援头盔
专用垫
冲水器
采购单位
更多
宝山钢铁股份有限公司
邯郸市恒金供应链管理有限公司
三一集团
山东钢铁集团日照有限公司
中国核工业建设股份有限公司
安徽省发展和改革委员会
中国医科大学附属第一医院
中国医科大学附属盛京医院
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
宝钢股份
供应商
更多
快购达集团有限公司
江苏真会买供应链服务有限公司
北京京东朝弘贸易有限公司
江苏特零网络科技有限公司
南京砚敏至臻信息科技有限公司
四川远博瑞兴建设工程有限公司
苏州万事兴办公设备有限公司
中移建设有限公司
炘知惠信息(江苏)有限公司
青海晟泰建筑工程有限公司
代理机构
更多
上海公共资源交易中心
华润守正招标有限公司
鞍钢招标有限公司
山东省政府采购中心
中招国际招标有限公司
公诚管理咨询有限公司
东莞市公共资源交易中心
安徽省招标集团股份有限公司
国家能源集团国际工程咨询有限公司
中国华能集团有限公司北京招标分公司
客服电话
400-888-7022
下载APP解锁更多独家功能
意见反馈
请输入您的联系电话(必填)
请选择您反馈的问题类型(必填)
系统问题
功能建议
其他问题
0
/500
提交