北京泛华国金工程咨询有限公司关于2025年南宁市教育资源公共服务平台和教育管理公共服务平台项目(项目编号:NNZC2025-G3-991093-FHGJ)的分标02中标公告
柳红,陆宁喜,杨秀花,黄创(采购人代表)
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务收费标准:固定采购代理收费
代理服务收费金额:31000.00元
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
1.未通过资格审查供应商及原因:京师智创(北京)科技有限公司不符合,原因:4. 未按招标文件要求提供财务状况附注。
2.中标供应商的评审总得分:87.
广西南宁
广州集康信息科技有限公司
2025-11-07