江苏添辉建设工程有限公司
搜索
首页
招标预告
招标公告
招标变更
中标通知
采购机构库
公共资源交易中心
政府采购
人力资源和社会保障网
您当前的位置:
标标达
>
供应机构库
>
江苏添辉建设工程有限公司
关注
成立时间:
--
邮箱:
--
注册资本:
--
电话:
--
法定代表人:
--
地址:
--
网址:
--
中标业绩
中标项目
22
个
中标项目金额
6835.84
万
已合作采购单位
12
个
项目联系人
0
个
江苏添辉建设工程有限公司
的相关信息
阜宁县开发区新能源产业园C7厂房孵化器装修工程中标结果公告
1 标段名称 阜宁县开发区新能源产业园C7厂房孵化器装修工程 建设单位名称 江苏省阜宁经济开发区管理委员会 项目类型 房屋建筑-工程施工 招标方式 公开招标 中标单位名称
江苏添辉建设工程有限公司
项目经理姓名 杨德志 中标价格 4372378.06元 中标工期(天) 120 招标人定标原因以及依据 招标文件中评标定标办法 工程地点 阜宁县境内 ]]>
采购结果
江苏盐城
江苏添辉建设工程有限公司
2025-09-16
阜宁县开发区新能源产业园C7厂房孵化器装修工程中标结果公告
olspan="3"> 公开招标
中标单位名称
江苏添辉建设工程有限公司
项目经理姓名
杨德志
采购结果
江苏盐城
江苏添辉建设工程有限公司
2025-09-16
阜宁县开发区新能源产业园C7厂房孵化器装修工程阜宁县开发区新能源产业园C7厂房孵化器装修工程中标结果公告
01001 标段名称 阜宁县开发区新能源产业园C7厂房孵化器装修工程 建设单位名称 江苏省阜宁经济开发区管理委员会 项目类型 房屋建筑-工程施工 发包类型 公开招标 中标单位名称
江苏添辉建设工程有限公司
项目经理姓名 杨德志 中标价(万元|%) 437.237806 中标工期(天) 120 中标时间 2025年09月16日 评标委员会成员: 招标人定标原因及依据 招标文件中评标定
采购结果
江苏盐城
江苏添辉建设工程有限公司
2025-09-16
滨海县人民政府 招投标信息 2025年滨海县住宅小区雨污分流改造项目(南苑小区)中标结果公告
219003001 标段名称 2025年滨海县住宅小区雨污分流改造项目(南苑小区) 建设单位名称 滨海县住房和城乡建设局 项目类型 市政公用工程 发包类型 公开招标 中标单位名称
江苏添辉建设工程有限公司
项目经理姓名 成勇庆 中标价格(元) 6442680.7 中标工期(天) 120 中标时间 2025年9月9日 招标人定标原因及依据 招标文件中评标定标办法 工程地点 滨海县境内
采购结果
江苏盐城
江苏添辉建设工程有限公司
2025-09-09
2025年滨海县住宅小区雨污分流改造项目(南苑小区)中标结果公告
3001 标段名称 2025年滨海县住宅小区雨污分流改造项目(南苑小区) 建设单位名称 滨海县住房和城乡建设局 项目类型 市政-工程施工 招标方式 公开招标 中标单位名称
江苏添辉建设工程有限公司
项目经理姓名 成勇庆 中标价格 6442680.70元 中标工期(天) 120 招标人定标原因以及依据 招标文件中评标定标办法 工程地点 滨海县境内 ]]>
采购结果
江苏盐城
江苏添辉建设工程有限公司
2025-09-09
2025年滨海县住宅小区雨污分流改造项目(南苑小区)中标结果公告
olspan="3"> 公开招标
中标单位名称
江苏添辉建设工程有限公司
项目经理姓名
成勇庆
采购结果
江苏盐城
江苏添辉建设工程有限公司
2025-09-09
2025年县城水环境综合治理工程2025年滨海县住宅小区雨污分流改造项目(南苑小区)中标结果公告
19003001 标段名称 2025年滨海县住宅小区雨污分流改造项目(南苑小区) 建设单位名称 滨海县住房和城乡建设局 项目类型 市政-工程施工 发包类型 公开招标 中标单位名称
江苏添辉建设工程有限公司
项目经理姓名 成勇庆 中标价(万元|%) 644.268070 中标工期(天) 120 中标时间 2025年09月09日 评标委员会成员: 招标人定标原因及依据 招标文件中评标定
采购结果
江苏盐城
江苏添辉建设工程有限公司
2025-09-09
滨海县人民政府 招投标信息 2025年滨海县住宅小区雨污分流改造项目(南苑小区)评标结果公示
,滨海县建设工程监理有限公司受滨海县住房和城乡建设局委托招标的2025年滨海县住宅小区雨污分流改造项目(南苑小区)评标工作已经结束,中标候选人已经确定。 现公示如下: 中标候选人:
江苏添辉建设工程有限公司
投标报价:6442680.7元 工期:120日历天 质量标准:合格 项目负责人:成勇庆 注册建造师证书号:苏232080817798 自本中标结果公示期为2025年09月03日至
采购结果
江苏盐城
江苏添辉建设工程有限公司
2025-09-03
2025年滨海县住宅小区雨污分流改造项目(南苑小区)评标结果公示
级建造师苏232080817798 3、中标候选人企业及项目负责人业绩、获奖、资格能力等信息 序号 中标候选人名称 企业及项目负责人业绩、获奖 响应招标文件要求的资格能力条件 1
江苏添辉建设工程有限公司
无 响应 二、资格审查不通过及否决投标原因 序号 投标人单位名称 废标原因 1 濮阳航龙建设工程有限公司 未提供有效的项目负责人投标承诺函。 2 江苏双伊建设工程有限公司 未提供
采购结果
江苏盐城
江苏添辉建设工程有限公司
2025-09-03
2025年滨海县住宅小区雨污分流改造项目(南苑小区)评标结果公示
求的资格能力条件
1
江苏添辉建设工程有限公司
无
响应
<
采购结果
江苏盐城
江苏添辉建设工程有限公司
2025-09-03
2025年滨海县住宅小区雨污分流改造项目(南苑小区)
2025年滨海县住宅小区雨污分流改造项目(南苑小区) 开标时间:2025-09-03 09:40信息来源:江苏 开标参与人 开标地点 滨海开标二室 开标时间 2025-09-03 09:40 开标记录内容
采购结果
江苏盐城
江苏添辉建设工程有限公司
2025-09-03
2025年滨海县住宅小区雨污分流改造项目(南苑小区)
开标参与人 开标地点 滨海开标二室 开标时间 2025-09-03 09:40 开标记录内容
采购结果
江苏盐城
江苏添辉建设工程有限公司
2025-09-03
阜宁县开发区新能源产业园C7厂房孵化器装修工程评标结果公示
求的资格能力条件
1
江苏添辉建设工程有限公司
/
响应
<
采购结果
江苏盐城
江苏添辉建设工程有限公司
2025-08-26
阜宁县开发区新能源产业园C7厂房孵化器装修工程评标结果公示
663 6 江苏兴润建筑装饰工程有限公司 4351206.81 94.385 0 94.385 7 安徽齐晟建设有限公司 4341266.88 94.252 0 94.252 8
江苏添辉建设工程有限公司
4372378.06 94.668 0 94.668 9 南京德智诚建设有限公司 4348408.99 94.347 0 94.347 10 江苏硕品建设工程有限公司 43564
采购结果
江苏盐城
江苏添辉建设工程有限公司
2025-08-26
阜宁县开发区新能源产业园C7厂房孵化器装修工程
阜宁县开发区新能源产业园C7厂房孵化器装修工程 【信息来源:】 【信息时间:2025-08-26 阅读次数: 】 【字号 大中小】 分享到 开发区孵化器装修开标记录表.rar
采购结果
江苏盐城
江苏添辉建设工程有限公司
2025-08-26
阜宁县开发区新能源产业园C7厂房孵化器装修工程
阜宁县开发区新能源产业园C7厂房孵化器装修工程 开标时间:2025-08-25 16:06信息来源:江苏 开标参与人 开标地点 阜宁开标三室 开标时间 2025-08-25 16:06 开标记录内容
采购结果
江苏盐城
江苏添辉建设工程有限公司
2025-08-25
滨海县人民政府 招投标信息 2025年滨海县住宅小区雨污分流改造项目(南苑小区)招标公告
最低投标价法 一、评标、定标办法 本工程招标评标办法采用“经评审的最低投标价法”,由招标人依法组建的评标委员会对通过初步评审、技术标评审、商务性评审的投标人的有效投标报价(不低于成本)按照由低至高推荐有排序的 1名中标候选人。招标人根据评标委员会提供的书面评标报告,依法确定中标人。 二、评标标准和程序 (一)开标 投标文件存在以下情况之一的,退回投标文件,不
采购公告
江苏盐城
江苏添辉建设工程有限公司
2025-08-20
2025年滨海县住宅小区雨污分流改造项目(南苑小区)招标公告
£综合评估法 □合理低价法 □有限数量制综合评估法 £有限数量制合理低价 £评定分离 提示:需要附录具体的评标标准和方法 经评审的最低投标价法 一、评标、定标办法 本工程招标评标办法采用“经评审的最低投标价法”,由招标人依法组建的评标委员会对通过初步评审、技术标评审、商务性评审的投标人的有效投标报价(不低于成本)按照由低至高推荐有排序的 1名中标候选人。招
采购公告
江苏盐城
江苏添辉建设工程有限公司
2025-08-20
2025年滨海县住宅小区雨污分流改造项目(南苑小区)
时间:2025-08-20 10:14信息来源:江苏 文件编号 投标资格 投标文件递交截止时间 投标有效期 90天 投标文件递交方法 投标保证金缴纳方式 投标保证金金额 180,000元 人民币 控制价(最高限价) 9,276,718.08元 人民币 评标办法 经评审的最低投标价法 开标时间 开标地点 开标方式 资格审查方式 答疑澄清时间 是否延期 延期后开
采购公告
江苏盐城
江苏添辉建设工程有限公司
2025-08-20
没找到合适的项目?不用担心!点击搜索查看更多信息!
搜索
标标达分站
华东:
上海
江苏
浙江
安徽
福建
山东
华北:
北京
天津
河北
山西
内蒙古
西南:
重庆
四川
贵州
云南
西藏
东北:
黑龙江
辽宁
吉林
华南:
广东
广西
海南
西北:
陕西
甘肃
青海
宁夏
新疆
华中:
河南
湖北
湖南
江西
注册即可享受以下服务
立即注册
已有账号,直接
登录
热门推荐
更多
质保书
生物安全柜
仓储货架
灭火毯
农机
泛光照明工程
防腐工程
阻火呼吸阀
专用垫
冲水器
采购单位
更多
宝山钢铁股份有限公司
邯郸市恒金供应链管理有限公司
三一集团
山东钢铁集团日照有限公司
中国核工业建设股份有限公司
安徽省发展和改革委员会
中国医科大学附属第一医院
中国医科大学附属盛京医院
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
宝钢股份
供应商
更多
快购达集团有限公司
江苏真会买供应链服务有限公司
北京京东朝弘贸易有限公司
江苏特零网络科技有限公司
南京砚敏至臻信息科技有限公司
四川远博瑞兴建设工程有限公司
苏州万事兴办公设备有限公司
中移建设有限公司
炘知惠信息(江苏)有限公司
青海晟泰建筑工程有限公司
代理机构
更多
上海公共资源交易中心
华润守正招标有限公司
鞍钢招标有限公司
山东省政府采购中心
中招国际招标有限公司
公诚管理咨询有限公司
东莞市公共资源交易中心
安徽省招标集团股份有限公司
国家能源集团国际工程咨询有限公司
中国华能集团有限公司北京招标分公司
客服电话
400-888-7022
下载APP解锁更多独家功能
意见反馈
请输入您的联系电话(必填)
请选择您反馈的问题类型(必填)
系统问题
功能建议
其他问题
0
/500
提交