福建省至康建筑工程有限公司
搜索
首页
招标预告
招标公告
招标变更
中标通知
采购机构库
公共资源交易中心
政府采购
人力资源和社会保障网
您当前的位置:
标标达
>
供应机构库
>
福建省至康建筑工程有限公司
福建省至康建筑工程有限公司
关注
成立时间:
2017年11月27日
邮箱:
--
注册资本:
30000000元
电话:
1310149****
法定代表人:
谢金红
地址:
福建省三明市尤溪县城关镇东三路1号2幢四单元207室
网址:
--
中标业绩
中标项目
14
个
中标项目金额
1696.51
万
已合作采购单位
8
个
项目联系人
0
个
福建省至康建筑工程有限公司
的相关信息
城厢区华亭镇郊尾村2025年土地整治项目的中标结果公告
月及以上扫描件所署单位为准。社保由上级单位统筹缴纳的,还应提供上级单位出具的统筹缴纳证明。。 4、招标文件的获取 1)凡有意参加投标者,请于 2025-09-30 20:00 至 2025-10-22 14:30 通过莆田市行政服务中心网(http://ggzyjy.xzfwzx.putian.gov.cn)采取无记名方式免费下载电子招标文件等相关资料。本招
采购结果
福建莆田
福建省至康建筑工程有限公司
2025-10-23
城厢区华亭镇郊尾村2025年土地整治项目中标公示
子配备评审结果 施工组织设计评审结果 建造师名称 履约保证金(元) 低价风险金(元) 施工工期(日历天) 工程施工质量 被确定为废标、无效标的投标人及原因 资格审核小组名单 备注
福建省至康建筑工程有限公司
随机抽取法 4199910.00 合格 合格 / 寅可昕 4199910.00 0.0 60 合格 厦门市浔江建设工程有限公司未按招标文件提供企业及个人的证书、证件等。不满足招标
采购结果
福建莆田
福建省至康建筑工程有限公司
2025-10-23
城厢区华亭镇郊尾村2025年土地整治项目的中标候选人公示
月及以上扫描件所署单位为准。社保由上级单位统筹缴纳的,还应提供上级单位出具的统筹缴纳证明。。 4、招标文件的获取 1)凡有意参加投标者,请于 2025-09-30 20:00 至 2025-10-22 14:30 通过莆田市行政服务中心网(http://ggzyjy.xzfwzx.putian.gov.cn)采取无记名方式免费下载电子招标文件等相关资料。本招
采购结果
福建莆田
福建省至康建筑工程有限公司
2025-10-23
城厢区华亭镇郊尾村2025年土地整治项目中标候选人公示
相关证书名称及编号 1
福建省至康建筑工程有限公司
寅可昕 闽2352011201921169 3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 序号 中标候选人名称 响应情况 1
福建省至康建筑工程有限公司
响应招标文件 二、提出异议的渠道和方式 投标人或其他利害关系人对评标结果有异议或认为评标活动存在违法违规行为的,应当在公示期间先向招标人提出,对异议答复不满意的,可向相关招投标监
采购结果
福建莆田
福建省至康建筑工程有限公司
2025-10-23
城厢区华亭镇郊尾村2025年土地整治项目中标候选人公示
城厢区华亭镇郊尾村2025年土地整治项目中标候选人公示 信息来源: 发布时间:2025-10-23 浏览 次 【我要打印】 【关闭】 招标公告,区块链已存证 存证时间: 存证哈希值: 区块高度: 附件下载: 中标候选人公告.pdf
采购结果
福建莆田
福建省至康建筑工程有限公司
2025-10-23
城厢区华亭镇郊尾村2025年土地整治项目中标公示
附件下载: 结果公示单.pdf 中标结果公告.pdf
采购结果
福建莆田
福建省至康建筑工程有限公司
2025-10-23
城厢区华亭镇郊尾村2025年土地整治项目开标记录
开标时间:2025-10-22 序号 投标单位名称 投标保证金(元) 开标备注 1 厦门市浔江建设工程有限公司 90000 无 2 福建省佳鑫鼎业建设有限公司 90000 无 3
福建省至康建筑工程有限公司
90000 无 4 福建福源顺建筑工程有限公司 90000 无 5 福建圣坤建设有限公司 90000 无 6 福建省嘉升园林工程有限公司 90000 无 7 福建省盛威建设发展有
采购结果
福建莆田
福建省至康建筑工程有限公司
2025-10-22
[唱标]城厢区华亭镇郊尾村2025年土地整治项目
12 福建融燕建设有限公司 90000 513 福建省涵盛建设集团有限公司 90000 514 江西昌潭工程有限公司 90000 515 福建鼎禹建设有限公司 90000 516
福建省至康建筑工程有限公司
90000 517 福建尚润建设有限公司 90000 518 福建省汀程建设发展有限公司 90000 519 四川蜀元建筑集团有限公司 90000 520 福建中纬达建设有限公司
采购公告
福建莆田
福建省至康建筑工程有限公司
2025-10-22
[解密页面]城厢区华亭镇郊尾村2025年土地整治项目
38:31 775 福建鑫磊建设有限公司 已解密 2025年10月22日 14:44:41 776 浙江晟哲建设有限公司 已解密 2025年10月22日 14:32:36 777
福建省至康建筑工程有限公司
已解密 2025年10月22日 14:32:45 778 福建省捷泽建筑工程有限公司 已解密 2025年10月22日 14:42:26 779 宏翔建设工程管理有限公司 已解密
采购公告
福建莆田
福建省至康建筑工程有限公司
2025-10-22
[开标情况]城厢区华亭镇郊尾村2025年土地整治项目
12 福建融燕建设有限公司 90000 513 福建省涵盛建设集团有限公司 90000 514 江西昌潭工程有限公司 90000 515 福建鼎禹建设有限公司 90000 516
福建省至康建筑工程有限公司
90000 517 福建尚润建设有限公司 90000 518 福建省汀程建设发展有限公司 90000 519 四川蜀元建筑集团有限公司 90000 520 福建中纬达建设有限公司
采购结果
福建莆田
福建省至康建筑工程有限公司
2025-10-22
城厢区华亭镇郊尾村2025年土地整治项目项目通知
城厢区华亭镇郊尾村2025年土地整治项目项目通知 信息来源: 发布时间:2025-10-16 浏览 次 【我要打印】 【关闭】 1 招标信息 2 项目通知 3 限价信息 4 答疑结果 5 中标候选人公示 6 中标结果公示 招标公告,区块链已存证 存证时间: 存证哈希值: 区块高度: 附件下载: 项目通知.pdf 项目通知.docx 项目通知.pdf
采购公告
福建莆田
福建省至康建筑工程有限公司
2025-10-16
城厢区华亭镇郊尾村2025年土地整治项目
月及以上扫描件所署单位为准。社保由上级单位统筹缴纳的,还应提供上级单位出具的统筹缴纳证明。。 4、招标文件的获取 1)凡有意参加投标者,请于 2025-09-30 20:00 至 2025-10-22 14:30 通过莆田市行政服务中心网(http://ggzyjy.xzfwzx.putian.gov.cn)采取无记名方式免费下载电子招标文件等相关资料。本招
采购公告
福建莆田
福建省至康建筑工程有限公司
2025-09-30
城厢区华亭镇郊尾村2025年土地整治项目
候选人公示 6 中标结果公示 招标公告,区块链已存证 存证时间: Tue Sep 30 22:00:13 CST 2025 存证哈希值: 536386724D995379FBCC5D021E438860D4FCE8F9B203956D99281ECFFDA19B21 区块高度: 14242764 附件下载: 招标公告.pdf [E35030103012001
采购公告
福建莆田
福建省至康建筑工程有限公司
2025-09-30
邵武市和平敬老院转型升级项目中标结果公示(公告)
2352022202301063 五、中标候选人的类似工程业绩:无。 六、中标候选人的投标报价、工期、质量标准以及投标报价中包括的专业工程暂 估价、暂列金额: 中标候选人名称:
福建省至康建筑工程有限公司
投标报价: 2925421 元人民币 工期要求:总工期: 70 个日历天;其中各关键节点的工期要求为:/。 质量要求:符合国家现行《工程施工质量验收规范》合格标准。 投标报价中包
采购结果
福建南平
福建省至康建筑工程有限公司
2025-09-12
邵武市和平敬老院转型升级项目中标候选人公示
2352022202301063 五、中标候选人的类似工程业绩:无。 六、中标候选人的投标报价、工期、质量标准以及投标报价中包括的专业工程暂 估价、暂列金额: 中标候选人名称:
福建省至康建筑工程有限公司
投标报价: 2925421 元人民币 工期要求:总工期: 70 个日历天;其中各关键节点的工期要求为:/。 质量要求:符合国家现行《工程施工质量验收规范》合格标准。 投标报价中包
采购结果
福建南平
福建省至康建筑工程有限公司
2025-09-12
戴云山脉森林步道(尤溪县中仙镇文井村段)中标候选人公示
2025年10月30日前完工 合格标准 叁级市政公用工程施工总承包 4、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据 投标人名称 评审结果 原因依据及理由
福建省至康建筑工程有限公司
否决其投标 投标报价不符合招标文件第三章第2节第5.1.3款:投标函中载明的投标报价不符合招标文件要求 5、公示时间 公示期为 2025年 08 月 29 日至 2025年 09
采购结果
福建三明
福建省至康建筑工程有限公司
2025-08-29
戴云山脉森林步道(尤溪县中仙镇文井村段)中标公示
工程有限公司 417381元 李国强 闽2352008200918213 4、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据 投标人名称 评审结果 依据及理由
福建省至康建筑工程有限公司
否决其投标 投标报价不符合招标文件第三章第2节第5.1.3款:投标函中载明的投标报价不符合招标文件要求 5、公示时间 公示期为 2025 年08月29日至 2025 年09月08
采购结果
福建三明
福建省至康建筑工程有限公司
2025-08-29
戴云山脉森林步道(尤溪县中仙镇文井村段)
3.5. 投标人“类似工程业绩”要求: / 个;“类似工程业绩”是指:自本招标项目在法定媒介发布招标公告之日的前五年内(含本招标项目在法定媒介发布招标公告之日)完成的并经竣工验收合格的 / 。 3.6. 各投标人均可就本招标项目上述标段中的 / 个标段投标,但最多允许中标 / 个标段(适用于分标段的招标项目)。 3.7. 其他资格要求: 投标人应在人员、设
采购公告
福建三明
福建省至康建筑工程有限公司
2025-08-15
新阳镇双鲤村农业机耕路硬化项目中标候选人公示
式及工期 招标项目名称:新阳镇双鲤村农业机耕路硬化项目 招 标 方 式:公开招标 工 期:120 日历天 2、评标办法: 简易评标法 3、中标候选人及其中标金额 第一中标候选人:
福建省至康建筑工程有限公司
中标价: 788574 元。 项目经理:吴玉珍 注册证书号:闽 2352022202301063 4、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因:无。 5、评标委员会
采购结果
福建三明
福建省至康建筑工程有限公司
2025-06-17
西滨镇过溪村生产道路硬化项目(二次招标)中标公示
标方式:公开招标 2、评标委员会成员名单及评标办法 招标人评委: 无 专家评委:王绍锭、曹世板、陈亦衡 评标办法:简易评标法 3、中标候选人及其投标文件相关内容: 第一中标候选人:
福建省至康建筑工程有限公司
投标报价:204047元 4、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据:无。 5、公示时间 公示期为: 2025年06月17日至 2025年06月20日
采购结果
福建三明
福建省至康建筑工程有限公司
2025-06-17
没找到合适的项目?不用担心!点击搜索查看更多信息!
搜索
标标达分站
华东:
上海
江苏
浙江
安徽
福建
山东
华北:
北京
天津
河北
山西
内蒙古
西南:
重庆
四川
贵州
云南
西藏
东北:
黑龙江
辽宁
吉林
华南:
广东
广西
海南
西北:
陕西
甘肃
青海
宁夏
新疆
华中:
河南
湖北
湖南
江西
注册即可享受以下服务
立即注册
已有账号,直接
登录
热门推荐
更多
复合肥
安全带
燃气灶
封箱器
耕地保护专项规划
监控产品
苹果手机
改造升级
专用垫
冲水器
采购单位
更多
宝山钢铁股份有限公司
邯郸市恒金供应链管理有限公司
三一集团
山东钢铁集团日照有限公司
中国核工业建设股份有限公司
安徽省发展和改革委员会
中国医科大学附属第一医院
中国医科大学附属盛京医院
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
宝钢股份
供应商
更多
快购达集团有限公司
江苏真会买供应链服务有限公司
北京京东朝弘贸易有限公司
江苏特零网络科技有限公司
南京砚敏至臻信息科技有限公司
四川远博瑞兴建设工程有限公司
苏州万事兴办公设备有限公司
中移建设有限公司
炘知惠信息(江苏)有限公司
青海晟泰建筑工程有限公司
代理机构
更多
上海公共资源交易中心
华润守正招标有限公司
鞍钢招标有限公司
山东省政府采购中心
中招国际招标有限公司
公诚管理咨询有限公司
东莞市公共资源交易中心
安徽省招标集团股份有限公司
国家能源集团国际工程咨询有限公司
中国华能集团有限公司北京招标分公司
客服电话
400-888-7022
下载APP解锁更多独家功能
意见反馈
请输入您的联系电话(必填)
请选择您反馈的问题类型(必填)
系统问题
功能建议
其他问题
0
/500
提交