江苏华远建设有限公司
搜索
首页
招标预告
招标公告
招标变更
中标通知
采购机构库
公共资源交易中心
政府采购
人力资源和社会保障网
您当前的位置:
标标达
>
供应机构库
>
江苏华远建设有限公司
江苏华远建设有限公司
关注
成立时间:
2012年03月12日
邮箱:
806247642@qq.com
注册资本:
52800000元
电话:
1338260****
法定代表人:
俞勇
地址:
盐城市盐都区潘黄街道何桥居委会15幢(E)
网址:
--
中标业绩
中标项目
23
个
中标项目金额
6209.64
万
已合作采购单位
18
个
项目联系人
1
个
江苏华远建设有限公司
的相关信息
2025年度江苏农垦新曹高标准农田新建项目(财政补助)二标段中标结果公告
002000146001 项目名称 2025年度江苏农垦新曹高标准农田新建项目(财政补助) 标段编号 E3209810002000146001002 标段名称 2025年度江苏农垦新曹高标准农田新建项目(财政补助)二标段 建设单位名称 江苏省新曹农场有限公司 项目类型 农业农村-工程施工 招标方式 公开招标 中标单位名称 江苏溢佟建设工程有限公司 项目经理姓
采购结果
江苏盐城
江苏华远建设有限公司
2025-10-28
2025年度江苏农垦新曹高标准农田新建项目(财政补助)一标段中标结果公告
0002000146001 项目名称 2025年度江苏农垦新曹高标准农田新建项目(财政补助) 标段编号 E3209810002000146001001 标段名称 2025年度江苏农垦新曹高标准农田新建项目(财政补助)一标段 建设单位名称 江苏省新曹农场有限公司 项目类型 农业农村-工程施工 招标方式 公开招标 中标单位名称 宿迁广达建设有限公司 项目经理姓名
采购结果
江苏盐城
江苏华远建设有限公司
2025-10-28
2025年度江苏农垦新曹高标准农田新建项目(财政补助) 三标段中标结果公告
002000146001 项目名称 2025年度江苏农垦新曹高标准农田新建项目(财政补助) 标段编号 E3209810002000146001005 标段名称 2025年度江苏农垦新曹高标准农田新建项目(财政补助) 三标段 建设单位名称 江苏省新曹农场有限公司 项目类型 农业农村-工程施工 招标方式 公开招标 中标单位名称 江苏鼎典建设工程有限公司 项目经理
采购结果
江苏盐城
江苏华远建设有限公司
2025-10-28
2025年度江苏农垦新曹高标准农田新建项目(财政补助) 四标段中标结果公告
6 标段名称 2025年度江苏农垦新曹高标准农田新建项目(财政补助) 四标段 建设单位名称 江苏省新曹农场有限公司 项目类型 农业农村-工程施工 招标方式 公开招标 中标单位名称
江苏华远建设有限公司
项目经理姓名 林丽丽 中标价格 6040993.57元 中标工期(天) 150 招标人定标原因以及依据 招标文件中评标定标办法 工程地点 新曹农场曙光分场11、12、13大队、盐
采购结果
江苏盐城
江苏华远建设有限公司
2025-10-28
2025年度江苏农垦新曹高标准农田新建项目(财政补助) 三标段中标结果公告
标结果公告 项目编号 E3209810002000146001 项目名称 2025年度江苏农垦新曹高标准农田新建项目(财政补助) 标段编号 E3209810002000146001005 标段名称 2025年度江苏农垦新曹高标准农田新建项目(财政补助) 三标段 建设单位名称 江苏省新曹农场有限公司 项目类型 农业农村-工程施工 招标方式 公开招标 中标单位名
采购结果
江苏盐城
江苏华远建设有限公司
2025-10-28
2025年度江苏农垦新曹高标准农田新建项目(财政补助)一标段中标结果公告
中标结果公告 项目编号 E3209810002000146001 项目名称 2025年度江苏农垦新曹高标准农田新建项目(财政补助) 标段编号 E3209810002000146001001 标段名称 2025年度江苏农垦新曹高标准农田新建项目(财政补助)一标段 建设单位名称 江苏省新曹农场有限公司 项目类型 农业农村-工程施工 招标方式 公开招标 中标单位
采购结果
江苏盐城
江苏华远建设有限公司
2025-10-28
2025年度江苏农垦新曹高标准农田新建项目(财政补助)二标段中标结果公告
中标结果公告 项目编号 E3209810002000146001 项目名称 2025年度江苏农垦新曹高标准农田新建项目(财政补助) 标段编号 E3209810002000146001002 标段名称 2025年度江苏农垦新曹高标准农田新建项目(财政补助)二标段 建设单位名称 江苏省新曹农场有限公司 项目类型 农业农村-工程施工 招标方式 公开招标 中标单位名
采购结果
江苏盐城
江苏华远建设有限公司
2025-10-28
2025年度江苏农垦新曹高标准农田新建项目(财政补助) 四标段中标结果公告
6 标段名称 2025年度江苏农垦新曹高标准农田新建项目(财政补助) 四标段 建设单位名称 江苏省新曹农场有限公司 项目类型 农业农村-工程施工 招标方式 公开招标 中标单位名称
江苏华远建设有限公司
项目经理姓名 林丽丽 中标价格 6040993.57元 中标工期(天) 150 招标人定标原因以及依据 招标文件中评标定标办法 工程地点 新曹农场曙光分场11、12、13大队、盐
采购结果
江苏盐城
江苏华远建设有限公司
2025-10-28
2025年度江苏农垦新曹高标准农田新建项目(财政补助) 四标段评标结果公示
求的资格能力条件
1
江苏华远建设有限公司
/
响应招标文件
采购结果
江苏盐城
江苏华远建设有限公司
2025-10-24
2025年度江苏农垦新曹高标准农田新建项目(财政补助) 四标段评标结果公示
建造师 苏232141433752 3、中标候选人企业及项目负责人业绩、获奖、资格能力等信息 序号 中标候选人名称 企业及项目负责人业绩、获奖 响应招标文件要求的资格能力条件 1
江苏华远建设有限公司
/ 响应招标文件 二、资格审查不通过及否决投标原因 序号 投标人单位名称 废标原因 1 河南鼎恒盛建筑工程有限公司 水泥路超过限价 2 江苏丰汇建设工程有限公司 改变工程量清单
采购结果
江苏盐城
江苏华远建设有限公司
2025-10-24
便仓镇界沟村2025年土地占补平衡复垦项目中标结果公示
根据招标投标的有关法律、法规、规章和本工程招标文件的规定, 便仓镇界沟村2025年土地占补平衡复垦项目的招标工作已经结束,现将中标结果公示如下: 中标单位:
江苏华远建设有限公司
中 标 价:144896.58元 中标工期:30日历天 承包方式:包工包料。 质量标准:合格 项目负责人:王伟 盐城市亭湖区便仓镇界沟村村民委员会 2025年07月28日
采购结果
江苏盐城
江苏华远建设有限公司
2025-07-28
便仓镇界沟村2025年土地占补平衡复垦项目中标候选人公示
仓镇界沟村2025年土地占补平衡复垦项目 评标方法:合理低价法 最高限价(元):155234.89元 中标候选人:
江苏华远建设有限公司
中标候选人名称 中标总价(元) 项目负责人
江苏华远建设有限公司
144896.58 王伟 对以上评审结果如有异议,请于2025年07月25日18: 00时前向招标人或招标代理机构提出(电话:18351482333)。 盐城市亭湖区便仓镇界沟村
采购结果
江苏盐城
江苏华远建设有限公司
2025-07-23
便仓镇界沟村2025年土地占补平衡复垦项目招标公告
日当月向前3个月至投标截止之日当月至少1个月在本单位缴纳养老保险,投标时无须提供缴费记录证明,如有异议(投诉)提出时相关单位需提供缴费记录证明原件给招标人核验(例:如开标日期为2025年5月的某一天,则投标单位需保证以上人员2025年2月至2025年5月至少1个月在本单位缴纳养老保险)。 5本次招标不接受联合体投标。 6本招标项目严禁转包,不允许违规分包。
采购公告
江苏盐城
江苏华远建设有限公司
2025-07-10
六合区复兴路初级中学2号楼装饰装修等工程项目合同
级中学2号楼装饰装修等工程项目 五、合同主体 采购人(甲方):南京市六合区复兴路初级中学 地址:南京市六合区雄州街道学西路22号 联系方式:13851504148 供应商(乙方):
江苏华远建设有限公司
地址:盐城市盐都区潘黄街道何桥居委会15幢 联系方式:15365655111 六、合同主要信息 主要标的信息:六合区复兴路初级中学2号楼装饰装修 规格型号(或服务要求):符合国家
采购结果
江苏南京
江苏华远建设有限公司
2025-07-04
六合区复兴路初级中学2号楼装饰装修等工程项目合同
2号楼装饰装修等工程项目 五、合同主体 采购人(甲方): 南京市六合区复兴路初级中学 地 址: 南京市六合区雄州街道学西路22号 联系方式:13851504148 供应商(乙方):
江苏华远建设有限公司
地 址:盐城市盐都区潘黄街道何桥居委会15幢 联系方式:15365655111 六、合同主要信息 主要标的名称:六合区复兴路初级中学2号楼装饰装修 规格型号(或服务要求):符合国
采购结果
江苏南京
江苏华远建设有限公司
2025-07-04
六合区复兴路初级中学2号楼装饰装修等工程项目
工程项目合同 项目编号 JSZC-320116-LHYX-C2025-0005 项目名称 六合区复兴路初级中学2号楼装饰装修等工程项目 合同签订日期 2025-07-04 采购人 南京市六合区复兴路初级中学 供应商
江苏华远建设有限公司
代理机构 南京宇厦工程管理咨询有限公司 公告时间 2025-07-04 合同总金额 126.5678万元 施工合同.pdf
采购结果
江苏南京
江苏华远建设有限公司
2025-07-04
六合区复兴路初级中学2号楼装饰装修等工程项目成交公告
C2025-0005 二、项目名称:六合区复兴路初级中学2号楼装饰装修等工程项目 三、中标(成交)信息 序号 供应商名称 社会信用代码 供应商地址 评审总得分 中标/成交金额 1
江苏华远建设有限公司
91320903591181244Y 盐城市盐都区潘黄街道何桥居委会15幢 97(均分制) 1265678元 四、主要标的信息 工程类 名称:六合区复兴路初级中学2号楼装饰装修等
采购结果
江苏南京
江苏华远建设有限公司
2025-06-23
盐城市燕舞产业开发投资有限公司2025年度古建筑维保材料采购中标公示
项目名称:盐城市燕舞产业开发投资有限公司2025年度古建筑维保材料采购 中标人:
江苏华远建设有限公司
中标价:233817.07元 对以上内容公示如有异议,请于2025年6月13日18:00时前向代理机构书面提出。 联系电话:18480927261 地址:盐城市人民南路5号国际创投中心北楼9002室 盐城市燕舞产业开发投资有限公司 2025年6月10日
采购结果
江苏盐城
江苏华远建设有限公司
2025-06-10
六合区复兴路初级中学2号楼装饰装修等工程项目采购公告
采购网、南京公共采购信息网自行免费下载 方式:江苏政府采购网、南京公共采购信息网自行免费下载 售价:0.00元 四、响应文件提交 截止时间:2025-06-20 09:00 (北京时间) 地点:“苏采云”政府采购交易系统网上开标大厅 五、开启 时间:2025-06-20 09:00 (北京时间) 地点:南京市六合区雄州街道龙池路333号(南京市公共资源交易中
采购公告
江苏南京
江苏华远建设有限公司
2025-06-09
戒治大院围墙内外粉刷改造项目中标公告
XZP2025051200486 • 项目名称: 戒治大院围墙内外粉刷改造项目 • 建设单位:江苏省南京强制隔离戒毒所 中标人信息 戒治大院围墙内外粉刷改造项目 中标人 中标价格
江苏华远建设有限公司
${set_rate('56.615234','','')} 万元 其他公告内容 监督部门 联系方式 招标人: 江苏省南京强制隔离戒毒所 地址: 南京市浦口区丁香路306号 联系
采购结果
江苏南京
江苏华远建设有限公司
2025-06-03
没找到合适的项目?不用担心!点击搜索查看更多信息!
搜索
标标达分站
华东:
上海
江苏
浙江
安徽
福建
山东
华北:
北京
天津
河北
山西
内蒙古
西南:
重庆
四川
贵州
云南
西藏
东北:
黑龙江
辽宁
吉林
华南:
广东
广西
海南
西北:
陕西
甘肃
青海
宁夏
新疆
华中:
河南
湖北
湖南
江西
注册即可享受以下服务
立即注册
已有账号,直接
登录
热门推荐
更多
镀锌铁丝
货运车
电子设备
砖
遮阳伞
福利品
电视机顶盒
医疗设备配件
专用垫
冲水器
采购单位
更多
宝山钢铁股份有限公司
邯郸市恒金供应链管理有限公司
三一集团
山东钢铁集团日照有限公司
中国核工业建设股份有限公司
安徽省发展和改革委员会
中国医科大学附属第一医院
中国医科大学附属盛京医院
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
宝钢股份
供应商
更多
快购达集团有限公司
江苏真会买供应链服务有限公司
北京京东朝弘贸易有限公司
江苏特零网络科技有限公司
南京砚敏至臻信息科技有限公司
四川远博瑞兴建设工程有限公司
苏州万事兴办公设备有限公司
中移建设有限公司
炘知惠信息(江苏)有限公司
青海晟泰建筑工程有限公司
代理机构
更多
上海公共资源交易中心
华润守正招标有限公司
鞍钢招标有限公司
山东省政府采购中心
中招国际招标有限公司
公诚管理咨询有限公司
东莞市公共资源交易中心
安徽省招标集团股份有限公司
国家能源集团国际工程咨询有限公司
中国华能集团有限公司北京招标分公司
客服电话
400-888-7022
下载APP解锁更多独家功能
意见反馈
请输入您的联系电话(必填)
请选择您反馈的问题类型(必填)
系统问题
功能建议
其他问题
0
/500
提交