宿迁广达建设有限公司
搜索
首页
招标预告
招标公告
招标变更
中标通知
采购机构库
公共资源交易中心
政府采购
人力资源和社会保障网
您当前的位置:
标标达
>
供应机构库
>
宿迁广达建设有限公司
宿迁广达建设有限公司
关注
成立时间:
2011年04月28日
邮箱:
386226830@qq.com
注册资本:
66660000元
电话:
-
法定代表人:
徐胜永
地址:
宿迁市泗洪县石集乡汴水北苑东门市房2号
网址:
--
中标业绩
中标项目
66
个
中标项目金额
1.0
亿
已合作采购单位
31
个
项目联系人
4
个
宿迁广达建设有限公司
的相关信息
林业八场围墙工程(重新招标) -中标候选人公示
林业八场围墙工程的评标工作已经结束,评标结果已确定。本工程采用合理低价法现将评标结果公示如下: (一)、投标文件被判定为无效标的投标人及原因:无 (二)、推荐中标候选人: 第一名:
宿迁广达建设有限公司
第二名:泗洪县明厦建筑工程有限公司 第三名:江苏品意堂建筑装饰工程有限公司 本评标结果将公示三日,如对评标结果存有异议的,请按照有关规定书面异议。 电话:0527-8623771
采购结果
江苏宿迁
宿迁广达建设有限公司
2025-11-20
林业八场围墙工程 - 招标公告
负责人无行贿犯罪行为记录;或者有行贿犯罪行为记录,但自记录之日起已超过5年的。 4.7投标人不得存在下列情形之一: 4.7.1为招标人不具有独立法人资格的附属机构(单位); 4.7.2为本招标项目的监理人、代建人、项目管理人,以及为本招标项目提供招标代理、设计服务的; 4.7.3与本招标项目的监理人、代建人、招标代理机构同为一个法定代表人的,或者相互控股、参
采购公告
江苏宿迁
宿迁广达建设有限公司
2025-11-14
林业八场围墙工程 - 废标公告
业八场围墙工程-废标公告 一、项目名称:林业八场围墙工程 二、项目编号: SHX-ZB-2025-01752 三、项目信息 递交有效投标文件的投标单位不足3家,本项目做废标处理 四、公告期限:自本公告发布之日起1日。 五、联系方式 招标人:国营泗洪县城头林柴场 招标代理: 江苏天园项目管理集团有限公司 联系电话:0527-86237716 2025年11月1
采购结果
江苏宿迁
宿迁广达建设有限公司
2025-11-14
临淮镇邱台村和美乡村--污水处置设施项目 -中标结果公告
投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,泗洪县临淮镇人民政府的临淮镇邱台村和美乡村--污水处置设施项目的评标工作已经结束,中标人确定。现将中标结果公告如下: 中标人名称:
宿迁广达建设有限公司
中 标 价:574660.52元 中标工期:15日历天 中标质量标准:合格 中标项目负责人:魏茂练 中标项目负责人资质等级及证书编号:二级建造师-市政公用工程苏232212161
采购结果
江苏宿迁
宿迁广达建设有限公司
2025-11-14
临淮镇邱台村和美乡村--污水处置设施项目 -中标候选人公示
中标项目负责人:魏茂练 中标项目负责人资质等级及证书编号:二级建造师-市政公用工程苏232212161653 2、无效标名单及原因:无 3、推荐中标候选人如下: 第一中标候选人:
宿迁广达建设有限公司
第二中标候选人:江苏品智建设工程有限公司 第三中标候选人:江苏云祥建设有限公司 本评标结果将公示三日,如对评标结果存有异议的,请按照有关规定书面投诉。 电话:1595109314
采购结果
江苏宿迁
宿迁广达建设有限公司
2025-11-11
林业八场围墙工程 - 招标公告
负责人无行贿犯罪行为记录;或者有行贿犯罪行为记录,但自记录之日起已超过5年的。 4.7投标人不得存在下列情形之一: 4.7.1为招标人不具有独立法人资格的附属机构(单位); 4.7.2为本招标项目的监理人、代建人、项目管理人,以及为本招标项目提供招标代理、设计服务的; 4.7.3与本招标项目的监理人、代建人、招标代理机构同为一个法定代表人的,或者相互控股、参
采购公告
江苏宿迁
宿迁广达建设有限公司
2025-11-07
临淮镇邱台村和美乡村--污水处置设施项目 - 招标公告
1为招标人不具有独立法人资格的附属机构(单位); 5.5.2为本招标项目的监理人、代建人、项目管理人,以及为本招标项目提供招标代理、设计服务的; 5.5.3与本招标项目的监理人、代建人、招标代理机构同为一个法定代表人的,或者相互控股、参股的; 5.5.4与招标人存在利害关系可能影响招标公正性的; 5.5.5单位负责人为同一人或者存在控股、管理关系的不同单位;
采购公告
江苏宿迁
宿迁广达建设有限公司
2025-11-04
2025年度江苏农垦新曹高标准农田新建项目(财政补助)二标段中标结果公告
002000146001 项目名称 2025年度江苏农垦新曹高标准农田新建项目(财政补助) 标段编号 E3209810002000146001002 标段名称 2025年度江苏农垦新曹高标准农田新建项目(财政补助)二标段 建设单位名称 江苏省新曹农场有限公司 项目类型 农业农村-工程施工 招标方式 公开招标 中标单位名称 江苏溢佟建设工程有限公司 项目经理姓
采购结果
江苏盐城
宿迁广达建设有限公司
2025-10-28
2025年度江苏农垦新曹高标准农田新建项目(财政补助)一标段中标结果公告
01 标段名称 2025年度江苏农垦新曹高标准农田新建项目(财政补助)一标段 建设单位名称 江苏省新曹农场有限公司 项目类型 农业农村-工程施工 招标方式 公开招标 中标单位名称
宿迁广达建设有限公司
项目经理姓名 罗前赛 中标价格 6418241.26元 中标工期(天) 150 招标人定标原因以及依据 招标文件中评标定标办法 工程地点 新曹农场曙光分场11、12、13大队、盐
采购结果
江苏盐城
宿迁广达建设有限公司
2025-10-28
2025年度江苏农垦新曹高标准农田新建项目(财政补助) 三标段中标结果公告
002000146001 项目名称 2025年度江苏农垦新曹高标准农田新建项目(财政补助) 标段编号 E3209810002000146001005 标段名称 2025年度江苏农垦新曹高标准农田新建项目(财政补助) 三标段 建设单位名称 江苏省新曹农场有限公司 项目类型 农业农村-工程施工 招标方式 公开招标 中标单位名称 江苏鼎典建设工程有限公司 项目经理
采购结果
江苏盐城
宿迁广达建设有限公司
2025-10-28
2025年度江苏农垦新曹高标准农田新建项目(财政补助) 四标段中标结果公告
0002000146001 项目名称 2025年度江苏农垦新曹高标准农田新建项目(财政补助) 标段编号 E3209810002000146001006 标段名称 2025年度江苏农垦新曹高标准农田新建项目(财政补助) 四标段 建设单位名称 江苏省新曹农场有限公司 项目类型 农业农村-工程施工 招标方式 公开招标 中标单位名称 江苏华远建设有限公司 项目经理姓
采购结果
江苏盐城
宿迁广达建设有限公司
2025-10-28
2025年度江苏农垦新曹高标准农田新建项目(财政补助) 三标段中标结果公告
标结果公告 项目编号 E3209810002000146001 项目名称 2025年度江苏农垦新曹高标准农田新建项目(财政补助) 标段编号 E3209810002000146001005 标段名称 2025年度江苏农垦新曹高标准农田新建项目(财政补助) 三标段 建设单位名称 江苏省新曹农场有限公司 项目类型 农业农村-工程施工 招标方式 公开招标 中标单位名
采购结果
江苏盐城
宿迁广达建设有限公司
2025-10-28
2025年度江苏农垦新曹高标准农田新建项目(财政补助)一标段中标结果公告
01 标段名称 2025年度江苏农垦新曹高标准农田新建项目(财政补助)一标段 建设单位名称 江苏省新曹农场有限公司 项目类型 农业农村-工程施工 招标方式 公开招标 中标单位名称
宿迁广达建设有限公司
项目经理姓名 罗前赛 中标价格 6418241.26元 中标工期(天) 150 招标人定标原因以及依据 招标文件中评标定标办法 工程地点 新曹农场曙光分场11、12、13大队、盐
采购结果
江苏盐城
宿迁广达建设有限公司
2025-10-28
2025年度江苏农垦新曹高标准农田新建项目(财政补助)二标段中标结果公告
中标结果公告 项目编号 E3209810002000146001 项目名称 2025年度江苏农垦新曹高标准农田新建项目(财政补助) 标段编号 E3209810002000146001002 标段名称 2025年度江苏农垦新曹高标准农田新建项目(财政补助)二标段 建设单位名称 江苏省新曹农场有限公司 项目类型 农业农村-工程施工 招标方式 公开招标 中标单位名
采购结果
江苏盐城
宿迁广达建设有限公司
2025-10-28
2025年度江苏农垦新曹高标准农田新建项目(财政补助) 四标段中标结果公告
中标结果公告 项目编号 E3209810002000146001 项目名称 2025年度江苏农垦新曹高标准农田新建项目(财政补助) 标段编号 E3209810002000146001006 标段名称 2025年度江苏农垦新曹高标准农田新建项目(财政补助) 四标段 建设单位名称 江苏省新曹农场有限公司 项目类型 农业农村-工程施工 招标方式 公开招标 中标单位
采购结果
江苏盐城
宿迁广达建设有限公司
2025-10-28
2025年度江苏农垦新曹高标准农田新建项目(财政补助)一标段评标结果公示
求的资格能力条件
1
宿迁广达建设有限公司
/
响应招标文件
采购结果
江苏盐城
宿迁广达建设有限公司
2025-10-24
财茂北侧房屋搬迁残值项目成交公告
文号 关键词 文件下载 时效 财茂北侧房屋搬迁残值项目成交公告 一、项目名称:财茂北侧房屋搬迁残值项目 二、项目编号:JSHZ[2025]1017号 三、中标信息: 中标人名称:
宿迁广达建设有限公司
供应商地址:江苏省宿迁市泗洪县石集乡汴水北苑东门市房2号 中标单价:5.88元/平方 四、主要标的信息 项目范围:项目位于宿城区项里街道双河居委会辖区内,东至黄河故道,西至空地,
采购结果
江苏宿迁
宿迁广达建设有限公司
2025-10-24
2025年度江苏农垦新曹高标准农田新建项目(财政补助)一标段评标结果公示
建造师 苏232131422397 3、中标候选人企业及项目负责人业绩、获奖、资格能力等信息 序号 中标候选人名称 企业及项目负责人业绩、获奖 响应招标文件要求的资格能力条件 1
宿迁广达建设有限公司
/ 响应招标文件 二、资格审查不通过及否决投标原因 序号 投标人单位名称 废标原因 1 江苏鑫远博建设工程有限公司 没有提供工程量清单 2 江苏涵祥建设工程有限公司 承诺书提供不
采购结果
江苏盐城
宿迁广达建设有限公司
2025-10-24
财茂北侧房屋搬迁残值项目竞争性谈判公告
最低投标限价5元/平方米。 三、竞标人资格要求 1.竞标单位须具有独立法人资格; 2.竞标单位须具有建筑工程施工总承包三级及以上企业资质; 3.竞标单位项目负责人须具有二级及以上建筑工程注册建造师资格,且本人须持有B类安全员证; 4.竞标单位须具备安全生产条件,具有有效安全生产许可证; 5.本次工程不接受联合体投标,中标后不得分包。 四、谈判文件获取信息 凡
采购公告
江苏宿迁
宿迁广达建设有限公司
2025-10-20
2025年度江苏农垦新曹高标准农田新建项目(财政补助)二标段招标公告
报价一致 .... 2.1.2 资格评审标准 1.营业执照 具备有效的营业执照 2.资质证书 符合第 2 章“投标人须知 ”第 1.4. 1 项规定 3.业绩要求 符合第 2 章“投标人须知 ”第 1.4. 1 项规定 4.安全生产许可证 具备有效的安全生产许可证 5.项目负责人资格 符合第 2 章“投标人须知 ”第 1.4. 1 项规定 6.社会保险 符合
采购公告
江苏盐城
宿迁广达建设有限公司
2025-10-11
没找到合适的项目?不用担心!点击搜索查看更多信息!
搜索
标标达分站
华东:
上海
江苏
浙江
安徽
福建
山东
华北:
北京
天津
河北
山西
内蒙古
西南:
重庆
四川
贵州
云南
西藏
东北:
黑龙江
辽宁
吉林
华南:
广东
广西
海南
西北:
陕西
甘肃
青海
宁夏
新疆
华中:
河南
湖北
湖南
江西
注册即可享受以下服务
立即注册
已有账号,直接
登录
热门推荐
更多
监控主机
桌面文件柜
钢网架结构
不锈钢弯头
检验检测
电力设施设备
超滤膜
印刷电路
专用垫
冲水器
采购单位
更多
宝山钢铁股份有限公司
邯郸市恒金供应链管理有限公司
三一集团
山东钢铁集团日照有限公司
中国核工业建设股份有限公司
安徽省发展和改革委员会
中国医科大学附属第一医院
中国医科大学附属盛京医院
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
宝钢股份
供应商
更多
快购达集团有限公司
江苏真会买供应链服务有限公司
北京京东朝弘贸易有限公司
江苏特零网络科技有限公司
南京砚敏至臻信息科技有限公司
四川远博瑞兴建设工程有限公司
苏州万事兴办公设备有限公司
中移建设有限公司
炘知惠信息(江苏)有限公司
青海晟泰建筑工程有限公司
代理机构
更多
上海公共资源交易中心
华润守正招标有限公司
鞍钢招标有限公司
山东省政府采购中心
中招国际招标有限公司
公诚管理咨询有限公司
东莞市公共资源交易中心
安徽省招标集团股份有限公司
国家能源集团国际工程咨询有限公司
中国华能集团有限公司北京招标分公司
客服电话
400-888-7022
下载APP解锁更多独家功能
意见反馈
请输入您的联系电话(必填)
请选择您反馈的问题类型(必填)
系统问题
功能建议
其他问题
0
/500
提交