江苏华东矿山工程有限公司
搜索
首页
招标预告
招标公告
招标变更
中标通知
采购机构库
公共资源交易中心
政府采购
人力资源和社会保障网
您当前的位置:
标标达
>
供应机构库
>
江苏华东矿山工程有限公司
江苏华东矿山工程有限公司
关注
成立时间:
--
邮箱:
719377036@qq.com
注册资本:
--
电话:
025-8468****
法定代表人:
--
地址:
--
网址:
--
中标业绩
中标项目
33
个
中标项目金额
5.05
亿
已合作采购单位
18
个
项目联系人
2
个
江苏华东矿山工程有限公司
的相关信息
启东市启隆盐碱地综合利用项目中标公告采购包1
ZCG-G2025-0073 二、项目名称:启东市启隆盐碱地综合利用项目 三、中标(成交)信息 联合体 供应商名称 社会信用代码 供应商地址 评审总得分 中标/成交金额 牵头单位
江苏华东矿山工程有限公司
913200006754862568 南京市石门坎102号 91.55(均分制) 44253570元 成员单位 江苏省有色金属华东地质勘查局地球化学勘查与海洋地质调查研究院 12
采购结果
江苏南通
江苏华东矿山工程有限公司
2025-11-21
启东市启隆盐碱地综合利用项目中标公告
ZCG-G2025-0073 二、项目名称:启东市启隆盐碱地综合利用项目 三、中标(成交)信息 联合体 供应商名称 社会信用代码 供应商地址 评审总得分 中标/成交金额 牵头单位
江苏华东矿山工程有限公司
913200006754862568 南京市石门坎102号 91.55(均分制) 44253570元 成员单位 江苏省有色金属华东地质勘查局地球化学勘查与海洋地质调查研究院 12
采购结果
江苏南通
江苏华东矿山工程有限公司
2025-11-21
启东市启隆盐碱地综合利用项目采购公告
网站(www.creditchina.gov.cn)查询,无被列入失信被执行人、重大税收违法案件当事人名单、政府采购严重失信行为记录名单及其他不符合《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定条件的信用记录。(投标文件中无需提供证明材料) 2.本次招标要求投标人在人员、设备、资金等方面具有相应的设计和施工能力,且申请人同时【具备工程设计资质和施工资质】或【具有
采购公告
江苏南通
江苏华东矿山工程有限公司
2025-10-30
启东市圆陀角盐碱地综合利用项目启东市圆陀角盐碱地综合利用项目合同
:启东市圆陀角盐碱地综合利用项目 五、合同主体 采购人(甲方):江苏省启东圆陀角旅游度假区管理办公室 地址:启东圆陀角旅游度假区 联系方式:15212521521 供应商(乙方):
江苏华东矿山工程有限公司
地址:石门坎102号 联系方式:13815863500 六、合同主要信息 主要标的信息:启东市圆陀角盐碱地综合利用项目 规格型号(或服务要求):详见采购文件 联系方式:13815
采购结果
江苏南通
江苏华东矿山工程有限公司
2025-09-18
启东市圆陀角盐碱地综合利用项目更正公告(二)
006754862568 石门坎102号 90.49(均分制) 78304110元 现更正为: 联合体 供应商名称 社会信用代码 供应商地址 评审总得分 中标/成交金额 牵头单位
江苏华东矿山工程有限公司
913200006754862568 石门坎102号 90.49(均分制) 78304110元 成员单位 江苏省有色金属华东地质勘查局地球化学勘查与海洋地质调查研究院 12320
采购结果
江苏南通
江苏华东矿山工程有限公司
2025-09-17
赣榆区高涂养殖区南侧、青口河口南侧岸线整治修复工程
赣榆区高涂养殖区南侧、青口河口南侧岸线整治修复工程 建设单位名称: 连云港金东方港口投资有限公司 项目类型: 工程类 招标方式: 公开招标 中标单位名称:
江苏华东矿山工程有限公司
项目负责人: 池野 中标金额(元): 1670987.12 工程地点: 连云港市赣榆区 备注: 公示期间无异议 招标人:连云港金东方港口投资有限公司 2025年9月8日 附件:
采购结果
江苏连云港
江苏华东矿山工程有限公司
2025-09-08
赣榆区高涂养殖区南侧、青口河口南侧岸线整治修复工程中标候选人公示
号 无效投标文件投标人名称 判定依据 1 江苏省地质工程有限公司 未按招标文件要求提供法定代表人身份证明 三、所有投标人报价汇总表 序号 投标人名称 投标报价(元) 报价排序 1
江苏华东矿山工程有限公司
1670987.12 1 2 江苏华东有色深部地质勘查有限责任公司(江苏省有色金属华东地质勘查 局资源调查与评价研究院) 1892069.37 2 3 江苏省山水生态环境建设工程
采购结果
江苏连云港
江苏华东矿山工程有限公司
2025-09-03
赣榆区高涂养殖区南侧、青口河口南侧岸线整治修复工程
在江苏省建筑业监管信息平台“动态监管不合格资质查询”中查询为合格企业。企业资质动态监管合格情况采用信用承诺方式由投标人自行承诺。(格式详见招标文件附件) 投标人、法定代表人、项目负责人无行贿犯罪记录由投标人自行承诺。(格式详见招标文件附件) (3)投标单位拟报项目负责人(项目经理)必须为本单位正式职工,提供由社保机构出具的本单位为其缴纳的社保缴纳证明,社保缴
采购公告
江苏连云港
江苏华东矿山工程有限公司
2025-08-29
启东市圆陀角盐碱地综合利用项目中标公告
1-JZCG-G2025-0048 二、项目名称:启东市圆陀角盐碱地综合利用项目 三、中标(成交)信息 序号 供应商名称 社会信用代码 供应商地址 评审总得分 中标/成交金额 1
江苏华东矿山工程有限公司
913200006754862568 石门坎102号 90.49(均分制) 78304110元 四、主要标的信息 服务类 名称:启东市圆陀角盐碱地综合利用项目 服务范围:项目位于
采购结果
江苏南通
江苏华东矿山工程有限公司
2025-08-25
连云港市徐圩新区集中岸线修复工程总承包(EPC)中标结果公告
工程 项目编号:E4301000001035097 标段名称:连云港市徐圩新区集中岸线修复工程工程总承包EPC 标段编号:E4301000001035097009536 中标单位:
江苏华东矿山工程有限公司
中标金额(元/费率):34200000.00 项目负责人:汤倩 招标人:徐圩新区集中开展湿地岸线补偿修复工作指挥部 招标代理:江苏洋井技术咨询有限公司 1132000001400
采购结果
江苏连云港
江苏华东矿山工程有限公司
2025-08-12
连云港市徐圩新区集中岸线修复工程总承包(EPC)中标结果公告
修复工程 项目编号:E4301000001035097 标段名称:连云港市徐圩新区集中岸线修复工程工程总承包EPC 标段编号:E4301000001035097009536 中标单位:
江苏华东矿山工程有限公司
中标金额(元/费率):34200000.00 项目负责人:汤倩 招标人:徐圩新区集中开展湿地岸线补偿修复工作指挥部 招标代理:江苏洋井技术咨询有限公司
采购结果
江苏连云港
江苏华东矿山工程有限公司
2025-08-12
[成交公告]连云港市徐圩新区集中岸线修复工程总承包(EPC)
圩新区集中开展湿地岸线补偿修复工作指挥部的连云港市徐圩新区集中岸线修复工程总承包(EPC)招标的评标工作已经结束,中标人已确定。现将中标结果公示如下: 中标人名称 :联合体牵头人:
江苏华东矿山工程有限公司
;联合体成员:江苏省有色金属华东地质勘查局地球化学勘查与海洋地质调查研究院 中 标 价 :3420万元 中标服务期:730日历天,其中2025年度要求在2025年10月31日前完成
采购结果
江苏连云港
江苏华东矿山工程有限公司
2025-08-12
启东市圆陀角盐碱地综合利用项目更正公告
启东市金桥路199号 代理机构联系方式 张婕 一、项目基本情况 原公告的采购项目编号:JSZC-320681-JZCG-G2025-0048 原公告的采购项目名称:启东市圆陀角盐碱地综合利用项目 首次公告日期:2025-08-01 二、更正信息 更正事项:采购公告 更正内容: 一、项目基本情况:本项目(是/否)接受联合体投标:否 现更正为:本项目(是/否)接
采购公告
江苏南通
江苏华东矿山工程有限公司
2025-08-07
启东市圆陀角盐碱地综合利用项目更正公告
录 或 注册 后查看详细信息 招标代理 请 登录 或 注册 后查看详细信息 请登录后查看全文 加入正式会员您即享受以下服务: 1、第一时间获得 采购招投标管理服务平台 提供的招标公告、预告、中标结果及邀请招标等项目信息,更可一手掌握拟在建项目、VIP独家项目等优势项目资源 2、感受 采购招投标管理服务平台 提供的邮件订制服务、短信提醒服务、人工服务、专业项目
采购公告
江苏南通
江苏华东矿山工程有限公司
2025-08-07
连云港市徐圩新区集中岸线修复工程总承包(EPC)评标结果公示
1.71 1.60 1.46 1.55 1.50 1.40 1.65 招标项目的重点、难点及关键性技术 2 1.70 1.60 1.43 1.61 1.50 1.50 1.60
江苏华东矿山工程有限公司
总体实施方案 2 1.92 1.70 1.69 1.78 1.90 1.60 1.70 35.55 57.26 92.81 项目组成员1 4 4 4 4 4 4 4 4 质量保证
采购结果
江苏连云港
江苏华东矿山工程有限公司
2025-08-01
启东市圆陀角盐碱地综合利用项目采购公告
实政府采购政策需满足的资格要求: 1.本项目非专门面向中小企业,如为非中小微供应商投标须与中小微企业以联合体形式参加,中小微企业合同金额应当达到的比例为80%,须提供联合体协议并在联合体协议中明确中小微企业合同金额(联合体协议书格式见附件12),中小微企业须提供《中小企业声明函》或由省级以上监狱管理局、戒毒管理局(含新疆生产建设兵团)出具的监狱企业证明文件或
采购公告
江苏南通
江苏华东矿山工程有限公司
2025-08-01
启东市圆陀角盐碱地综合利用项目采购公告
录 或 注册 后查看详细信息 招标代理 请 登录 或 注册 后查看详细信息 请登录后查看全文 加入正式会员您即享受以下服务: 1、第一时间获得 采购招投标管理服务平台 提供的招标公告、预告、中标结果及邀请招标等项目信息,更可一手掌握拟在建项目、VIP独家项目等优势项目资源 2、感受 采购招投标管理服务平台 提供的邮件订制服务、短信提醒服务、人工服务、专业项目
采购公告
江苏南通
江苏华东矿山工程有限公司
2025-08-01
江苏省连云港市连云区全域地质灾害隐患点治理项目工程施工二标段中标结果公告
法规、规章和该招标文件的规定,连云港海州湾水利工程有限公司的江苏省连云港市连云区全域地质灾害隐患点治理项目工程施工二标段的评标工作已经结束,中标人已经确定,现将中标结果公告如下: 中标人名称:
江苏华东矿山工程有限公司
中 标 价:748709.27元 项目负责人:崔健 工 期:60日历天 中标质量标准:合格。 连云港海州湾水利工程有限公司 2025年8月1日
采购结果
江苏华东矿山工程有限公司
2025-08-01
江苏省连云港市连云区全域地质灾害隐患点治理项目工程施工二标段中标候选人公示
001 根据招标投标的有关法律、法规、规章和招标文件的规定,江苏省连云港市连云区全域地质灾害隐患点治理项目工程施工二标段的评标工作已经结束,现将评标结果公示如下: 第一中标候选人:
江苏华东矿山工程有限公司
投标报价:748709.27元 项目负责人:崔健 工 期:60日历天 质量标准:合格。 第二中标候选人:江苏省中成建设工程总公司 投标报价:749768.58元 项目负责人:孔劲
采购结果
江苏华东矿山工程有限公司
2025-07-28
关于连云港市徐圩新区集中岸线修复工程总承包(EPC)的公告
通运输招标投标信息管理系统自动生成报表表3中显示的内容为准,未能在表3显示所需的内容则不予承认。 2)总承包项目经理允许兼任设计负责人或施工项目负责人。 3.1.5本次招标接受联合体投标;采用联合体投标的,除应符合招标文件第二章“投标人须知”第1.4.1项、第1.4.2项的要求外,还应满足以下条件: (1) 联合体所有成员(包括联合体牵头人)数量不得超过 2
采购公告
江苏连云港
江苏华东矿山工程有限公司
2025-07-09
没找到合适的项目?不用担心!点击搜索查看更多信息!
搜索
标标达分站
华东:
上海
江苏
浙江
安徽
福建
山东
华北:
北京
天津
河北
山西
内蒙古
西南:
重庆
四川
贵州
云南
西藏
东北:
黑龙江
辽宁
吉林
华南:
广东
广西
海南
西北:
陕西
甘肃
青海
宁夏
新疆
华中:
河南
湖北
湖南
江西
注册即可享受以下服务
立即注册
已有账号,直接
登录
热门推荐
更多
菜种子
消防水炮
西瓜
体育场看台
高速离心机
电锅炉
森林可持续经营试点
枣仁安神胶囊
专用垫
冲水器
采购单位
更多
宝山钢铁股份有限公司
邯郸市恒金供应链管理有限公司
三一集团
山东钢铁集团日照有限公司
中国核工业建设股份有限公司
安徽省发展和改革委员会
中国医科大学附属第一医院
中国医科大学附属盛京医院
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
宝钢股份
供应商
更多
快购达集团有限公司
江苏真会买供应链服务有限公司
北京京东朝弘贸易有限公司
江苏特零网络科技有限公司
南京砚敏至臻信息科技有限公司
四川远博瑞兴建设工程有限公司
苏州万事兴办公设备有限公司
中移建设有限公司
炘知惠信息(江苏)有限公司
青海晟泰建筑工程有限公司
代理机构
更多
上海公共资源交易中心
华润守正招标有限公司
鞍钢招标有限公司
山东省政府采购中心
中招国际招标有限公司
公诚管理咨询有限公司
东莞市公共资源交易中心
安徽省招标集团股份有限公司
国家能源集团国际工程咨询有限公司
中国华能集团有限公司北京招标分公司
客服电话
400-888-7022
下载APP解锁更多独家功能
意见反馈
请输入您的联系电话(必填)
请选择您反馈的问题类型(必填)
系统问题
功能建议
其他问题
0
/500
提交