河南辰宇建设工程有限公司
搜索
首页
招标预告
招标公告
招标变更
中标通知
采购机构库
公共资源交易中心
政府采购
人力资源和社会保障网
您当前的位置:
标标达
>
供应机构库
>
河南辰宇建设工程有限公司
河南辰宇建设工程有限公司
关注
成立时间:
2014年03月20日
邮箱:
251641576@qq.com
注册资本:
100160000元
电话:
13103711016;18937278281;1859589****
法定代表人:
陈忠钰
地址:
河南省安阳市林州市振林区人民路西一巷8号
网址:
--
中标业绩
中标项目
36
个
中标项目金额
2.93
亿
已合作采购单位
32
个
项目联系人
0
个
河南辰宇建设工程有限公司
的相关信息
杞县农业农村局2025年度杞县村组道路项目第三十二标段-结果公告
na.gov.cn)查询“重大税收违法失信主体”;“国家企业信用信息公示系统”网站(https://www.gsxt.gov.cn/index.html)查询“严重违法失信名单”。 信誉要求查询内容提供网页查询截图(需包括查询日期,查询日期为招标公告发布之日之后);招标人有权对投标人的信用进行复查,投标人报名至与招标人签订合同期间一旦发现投标人存在上述网站的
采购结果
河南开封
河南辰宇建设工程有限公司
2025-11-21
杞县农业农村局2025年度杞县村组道路项目第三十一标段-结果公告
查询“失信被执行人” ;“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)查询“重大税收违法失信主体”;“国家企业信用信息公示系统”网站(https://www.gsxt.gov.cn/index.html)查询“严重违法失信名单”。 信誉要求查询内容提供网页查询截图(需包括查询日期,查询日期为招标公告发布之日之后);招标人有权对投标人的信用进
采购结果
河南开封
河南辰宇建设工程有限公司
2025-11-21
杞县农业农村局2025年度杞县村组道路项目第三十标段-结果公告
cn)查询“重大税收违法失信主体”;“国家企业信用信息公示系统”网站(https://www.gsxt.gov.cn/index.html)查询“严重违法失信名单”。 信誉要求查询内容提供网页查询截图(需包括查询日期,查询日期为招标公告发布之日之后);招标人有权对投标人的信用进行复查,投标人报名至与招标人签订合同期间一旦发现投标人存在上述网站的信用问题或不良
采购结果
河南开封
河南辰宇建设工程有限公司
2025-11-21
杞县农业农村局2025年度杞县村组道路项目第二十九标段-结果公告
近3个月缴纳社保的证明材料,并具有合法有效的劳动合同,新聘用的人员从聘用之日算起。如有不在本公司参加社会保险,一经查实取消其投标资格。 2.2 财务状况要求:投标人需出具2022、2023、2024年度经审计的财务审计报告,新成立投标人以新成立年限为准提供,不足年限要求的,按实际情况提供财务审计报告;(新成立不足一年公司可提供成立至今的财务报表或基本开户银行
采购结果
河南开封
河南辰宇建设工程有限公司
2025-11-21
杞县农业农村局2025年度杞县村组道路项目第二十八标段-结果公告
须提供近3个月缴纳社保的证明材料,并具有合法有效的劳动合同,新聘用的人员从聘用之日算起。如有不在本公司参加社会保险,一经查实取消其投标资格。 2.2 财务状况要求:投标人需出具2022、2023、2024年度经审计的财务审计报告,新成立投标人以新成立年限为准提供,不足年限要求的,按实际情况提供财务审计报告;(新成立不足一年公司可提供成立至今的财务报表或基本开
采购结果
河南开封
河南辰宇建设工程有限公司
2025-11-21
杞县农业农村局2025年度杞县村组道路项目第二十七标段-结果公告
近3个月缴纳社保的证明材料,并具有合法有效的劳动合同,新聘用的人员从聘用之日算起。如有不在本公司参加社会保险,一经查实取消其投标资格。 2.2 财务状况要求:投标人需出具2022、2023、2024年度经审计的财务审计报告,新成立投标人以新成立年限为准提供,不足年限要求的,按实际情况提供财务审计报告;(新成立不足一年公司可提供成立至今的财务报表或基本开户银行
采购结果
河南开封
河南辰宇建设工程有限公司
2025-11-21
杞县农业农村局2025年度杞县村组道路项目第二十六标段-结果公告
近3个月缴纳社保的证明材料,并具有合法有效的劳动合同,新聘用的人员从聘用之日算起。如有不在本公司参加社会保险,一经查实取消其投标资格。 2.2 财务状况要求:投标人需出具2022、2023、2024年度经审计的财务审计报告,新成立投标人以新成立年限为准提供,不足年限要求的,按实际情况提供财务审计报告;(新成立不足一年公司可提供成立至今的财务报表或基本开户银行
采购结果
河南开封
河南辰宇建设工程有限公司
2025-11-21
杞县农业农村局2025年度杞县村组道路项目第二十四标段-结果公告
须提供近3个月缴纳社保的证明材料,并具有合法有效的劳动合同,新聘用的人员从聘用之日算起。如有不在本公司参加社会保险,一经查实取消其投标资格。 2.2 财务状况要求:投标人需出具2022、2023、2024年度经审计的财务审计报告,新成立投标人以新成立年限为准提供,不足年限要求的,按实际情况提供财务审计报告;(新成立不足一年公司可提供成立至今的财务报表或基本开
采购结果
河南开封
河南辰宇建设工程有限公司
2025-11-21
杞县农业农村局2025年度杞县村组道路项目第二十三标段-结果公告
缴纳社保的证明材料,并具有合法有效的劳动合同,新聘用的人员从聘用之日算起。如有不在本公司参加社会保险,一经查实取消其投标资格。 2.2 财务状况要求:投标人需出具2022、2023、2024年度经审计的财务审计报告,新成立投标人以新成立年限为准提供,不足年限要求的,按实际情况提供财务审计报告;(新成立不足一年公司可提供成立至今的财务报表或基本开户银行出具的资
采购结果
河南开封
河南辰宇建设工程有限公司
2025-11-21
杞县农业农村局2025年度杞县村组道路项目第二十二标段-结果公告
位员工须提供近3个月缴纳社保的证明材料,并具有合法有效的劳动合同,新聘用的人员从聘用之日算起。如有不在本公司参加社会保险,一经查实取消其投标资格。 2.2 财务状况要求:投标人需出具2022、2023、2024年度经审计的财务审计报告,新成立投标人以新成立年限为准提供,不足年限要求的,按实际情况提供财务审计报告;(新成立不足一年公司可提供成立至今的财务报表或
采购结果
河南开封
河南辰宇建设工程有限公司
2025-11-21
杞县农业农村局2025年度杞县村组道路项目第二十标段-结果公告
委员会名单 评标委员会名单:朱士红、常年青、陈军、郝亚东、刘玉红。 定标委员会名单:李军、宗昇、陈军、王金科、韩建设。 五、核查信息 核查结果如下: 第二十标段: 通过核查的单位:
河南辰宇建设工程有限公司
、河南紫光建筑工程有限公司 未通过核查单位及原因:开封市吴昊建设工程有限公司项目组织机构其他人员未附劳动合同、执业证或上岗证书。不符合招标文件“第四章定标办法5.定标因素①项目组人
采购结果
河南开封
河南辰宇建设工程有限公司
2025-11-21
杞县农业农村局2025年度杞县村组道路项目第十八标段-结果公告
用的人员从聘用之日算起。如有不在本公司参加社会保险,一经查实取消其投标资格。 2.2 财务状况要求:投标人需出具2022、2023、2024年度经审计的财务审计报告,新成立投标人以新成立年限为准提供,不足年限要求的,按实际情况提供财务审计报告;(新成立不足一年公司可提供成立至今的财务报表或基本开户银行出具的资信证明) 2.3 信誉要求: 2.3.1 本项目投
采购结果
河南开封
河南辰宇建设工程有限公司
2025-11-21
杞县农业农村局2025年度杞县村组道路项目第十六标段-结果公告
起。如有不在本公司参加社会保险,一经查实取消其投标资格。 2.2 财务状况要求:投标人需出具2022、2023、2024年度经审计的财务审计报告,新成立投标人以新成立年限为准提供,不足年限要求的,按实际情况提供财务审计报告;(新成立不足一年公司可提供成立至今的财务报表或基本开户银行出具的资信证明) 2.3 信誉要求: 2.3.1 本项目投标截止日期前对被列入
采购结果
河南开封
河南辰宇建设工程有限公司
2025-11-21
荥阳市飞龙路小学周边易涝点治理工程一标段
飞龙路小学周边易涝点治理工程一标段 项目编号 荥工招20250040 标段名称 荥阳市飞龙路小学周边易涝点治理工程一标段 合同双方名称 建设单位 荥阳市住房和城乡建设管理局 承包单位 河南隆基建设有限公司 合同价款 大写:柒佰贰拾肆万零玖佰柒拾贰元肆角叁分 (小写:7240972.43元) 合同签署时间 2025年06月29日 合同期限 180日历天 其他内
采购结果
河南郑州
河南辰宇建设工程有限公司
2025-11-10
荥阳市飞龙路小学周边易涝点治理工程二标段
路小学周边易涝点治理工程二标段 项目编号 荥工招20250040 标段名称 荥阳市飞龙路小学周边易涝点治理工程二标段 合同双方名称 建设单位 荥阳市住房和城乡建设管理局 承包单位
河南辰宇建设工程有限公司
合同价款 大写:壹仟零玖拾叁万叁仟伍佰零贰元柒角叁分 (小写:10933502.73元) 合同签署时间 2025年7月11日 合同期限 180日历天 其他内容 / 填写时间 20
采购结果
河南郑州
河南辰宇建设工程有限公司
2025-11-10
郑州航空港经济综合实验区韩佐等城中村改造项目A36地块施工总承包主体结构劳务及模板脚手架工程二标段中标结果公示
5-240238-FB-05 招标编码:2025074335 项目名称:郑州航空港经济综合实验区韩佐等城中村改造项目A36地块施工总承包主体结构劳务及模板脚手架工程二标段 中标人:
河南辰宇建设工程有限公司
中标金额:21977085.91元,其中:劳务分包:10896247.86元(含3%增值税);专业分包:11080838.05元(含9%增值税)。 请未中标人联系招标人投标保证金
采购结果
河南郑州
河南辰宇建设工程有限公司
2025-08-15
郑州航空港经济综合实验区韩佐等城中村改造项目A36地块施工总承包主体结构劳务及模板脚手架工程二标段中标候选人公示
段 中标候选人公示 招标编号:HN2025-240238-FB-05 招标编码:2025074335 项目名称:郑州航空港经济综合实验区韩佐等城中村改造项目A36地块施工总承包主体结构劳务及模板脚手架工程二标段 中标候选人:
河南辰宇建设工程有限公司
特此公告。 招标人:中国一冶集团有限公司河南分公司 2025年8月11日 第1候选人:
河南辰宇建设工程有限公司
采购结果
河南郑州
河南辰宇建设工程有限公司
2025-08-11
郑州市郑东新区龙湖办事处零星工程入围项目-结果公告
围单位数量:2 家 5、服务期:24 个月 6、采购公告发布日期:2025 年 7 月 21 日 7、评审日期:2025 年 8 月 1 日 二、成交情况(排名不分先后) 成交人:
河南辰宇建设工程有限公司
地 址:河南省安阳市林州市振林区人民路西一巷 8 号 成交(费率):97.00% 项目经理:寇书亮/豫 241171944835 成交人:河南高佩建筑工程有限公司 地址:河南省郑
采购结果
河南郑州
河南辰宇建设工程有限公司
2025-08-04
郑州市郑东新区龙湖办事处零星工程入围项目
家5000元,由成交人领取成交通知书时支付 五、成交公告发布的媒介及成交公告期限 本次中标公告《 》、《 》上发布。成交公告期限为1个工作日。 六、其他补充事宜 各有关当事人对评标结果有异议的,可以在公告结束之日起7个工作日内,以书面形式同时向招标人和代理机构提出质疑,质疑书应包括:①质疑人的名称、 七、凡对本次公告内容提出询问, 未在中国电力招标采购网(w
采购结果
河南郑州
河南辰宇建设工程有限公司
2025-08-04
郑州航空港经济综合实验区韩佐等城中村改造项目A36地块施工总承包主体结构劳务及模板脚手架工程二标段
报名参加本项目的投标人在中国五矿集团有限公司采购电子商务平台(https://ec.minmetals.com.cn)”的“供应商信息资质文件”中:营业执照、资质证书、安全生产许可证都在有效期内不需要更新,递交资格预审文件不需要上传附件;若营业执照、资质证书、安全生产许可证需要更新,投标人在报名时需要上传附件:将更新后的营业执照、资质证书、安全生产许可证以一
采购公告
河南郑州
河南辰宇建设工程有限公司
2025-07-25
没找到合适的项目?不用担心!点击搜索查看更多信息!
搜索
标标达分站
华东:
上海
江苏
浙江
安徽
福建
山东
华北:
北京
天津
河北
山西
内蒙古
西南:
重庆
四川
贵州
云南
西藏
东北:
黑龙江
辽宁
吉林
华南:
广东
广西
海南
西北:
陕西
甘肃
青海
宁夏
新疆
华中:
河南
湖北
湖南
江西
注册即可享受以下服务
立即注册
已有账号,直接
登录
热门推荐
更多
普通干电池
太阳能热水器
急停按钮
暑期维修
防爆空调
停车场建设工程
篮球场
消火栓箱
专用垫
冲水器
采购单位
更多
宝山钢铁股份有限公司
邯郸市恒金供应链管理有限公司
三一集团
山东钢铁集团日照有限公司
中国核工业建设股份有限公司
安徽省发展和改革委员会
中国医科大学附属第一医院
中国医科大学附属盛京医院
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
宝钢股份
供应商
更多
快购达集团有限公司
江苏真会买供应链服务有限公司
北京京东朝弘贸易有限公司
江苏特零网络科技有限公司
南京砚敏至臻信息科技有限公司
四川远博瑞兴建设工程有限公司
苏州万事兴办公设备有限公司
中移建设有限公司
炘知惠信息(江苏)有限公司
青海晟泰建筑工程有限公司
代理机构
更多
上海公共资源交易中心
华润守正招标有限公司
鞍钢招标有限公司
山东省政府采购中心
中招国际招标有限公司
公诚管理咨询有限公司
东莞市公共资源交易中心
安徽省招标集团股份有限公司
国家能源集团国际工程咨询有限公司
中国华能集团有限公司北京招标分公司
客服电话
400-888-7022
下载APP解锁更多独家功能
意见反馈
请输入您的联系电话(必填)
请选择您反馈的问题类型(必填)
系统问题
功能建议
其他问题
0
/500
提交