邯郸嘉信建筑工程有限公司
搜索
首页
招标预告
招标公告
招标变更
中标通知
采购机构库
公共资源交易中心
政府采购
人力资源和社会保障网
您当前的位置:
标标达
>
供应机构库
>
邯郸嘉信建筑工程有限公司
邯郸嘉信建筑工程有限公司
关注
成立时间:
2018年08月30日
邮箱:
hdjxjzgs@163.com
注册资本:
3000000元
电话:
1813109****
法定代表人:
张学磊
地址:
河北省邯郸市涉县涉城镇振兴路外资公寓二单元405室
网址:
--
中标业绩
中标项目
5
个
中标项目金额
7042.45
万
已合作采购单位
1
个
项目联系人
0
个
邯郸嘉信建筑工程有限公司
的相关信息
【磁县2025年太行山荒山造林项目】中标结果公示
布日期: 2025-05-16 中标单位 序号 统一社会信用代码 中标单位名称 中标价格 大写中标价格 质量标准 工期/交货期 1 91130426MA0EM3R188 涉县森泽园林绿化工程有限公司 5533840.40 伍佰伍拾叁万叁仟捌佰肆拾元肆角 合格 4个月 提出异议的渠道和方式 受理单位: 河北陆鑫工程咨询服务有限公司 受理人: 李露露 联系方式:
采购结果
河北邯郸
邯郸嘉信建筑工程有限公司
2025-05-16
【磁县2025年太行山荒山造林项目】三标段中标结果公示
0 公示发布日期: 2025-05-16 中标单位 序号 统一社会信用代码 中标单位名称 中标价格 大写中标价格 质量标准 工期/交货期 1 91130426MA0CM85P66
邯郸嘉信建筑工程有限公司
5043504.99 伍佰零肆万叁仟伍佰零肆元玖角玖分 合格 4个月 提出异议的渠道和方式 受理单位: 河北陆鑫工程咨询服务有限公司 受理人: 李露露 联系方式: 1508172
采购结果
河北邯郸
邯郸嘉信建筑工程有限公司
2025-05-16
【磁县2025年太行山荒山造林项目】一标段中标结果公示
00 公示发布日期: 2025-05-16 中标单位 序号 统一社会信用代码 中标单位名称 中标价格 大写中标价格 质量标准 工期/交货期 1 91130426MADJ7PLE2M 河北冲驰建设有限公司 8200019.00 捌佰贰拾万零壹拾玖元 合格 4个月 提出异议的渠道和方式 受理单位: 河北陆鑫工程咨询服务有限公司 受理人: 李露露 联系方式: 15
采购结果
河北邯郸
邯郸嘉信建筑工程有限公司
2025-05-16
磁县2025年太行山荒山造林项目二标段
/ / / / / / 5.(1)所有投标人商务标评分情况 序号 单位名称 详细评审(明标) 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 1 涉县森泽园林绿化工程有限公司 4.00 4.55 4.80 4.60 4.80 2 邯郸景佳绿化工程有限公司 4.00 4.52 3.60 4.10 4.20 3 涉县如丰造林有限公司 3.40 4.50 3.50 4.0
采购结果
河北邯郸
邯郸嘉信建筑工程有限公司
2025-05-12
【磁县2025年太行山荒山造林项目】二标段中标候选人公示
/ / / / / / 5.(1)所有投标人商务标评分情况 序号 单位名称 详细评审(明标) 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 1 涉县森泽园林绿化工程有限公司 4.00 4.55 4.80 4.60 4.80 2 邯郸景佳绿化工程有限公司 4.00 4.52 3.60 4.10 4.20 3 涉县如丰造林有限公司 3.40 4.50 3.50 4.0
采购结果
河北邯郸
邯郸嘉信建筑工程有限公司
2025-05-12
【磁县2025年太行山荒山造林项目】一标段中标候选人公示
0 4.40 4.10 2.10 4.10 3 河南博仁建筑工程有限公司 3.90 4.46 4.30 3.00 4.60 4 邯郸战辉建筑工程有限公司 3.60 4.40 4.10 2.10 4.10 5 涉县清漳建筑工程有限公司 3.80 4.45 4.20 3.50 4.50 6 邯郸市华阳市政工程有限公司 4.00 4.48 4.50 4.10 4.
采购结果
河北邯郸
邯郸嘉信建筑工程有限公司
2025-05-12
【磁县2025年太行山荒山造林项目】三标段中标候选人公示
建设单位 合同签订时间 合同签订金额 / / / / / / / 5.(1)所有投标人商务标评分情况 序号 单位名称 详细评审(明标) 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 1
邯郸嘉信建筑工程有限公司
3.90 4.30 4.30 4.30 4.80 2 涉县森泽园林绿化工程有限公司 4.00 4.50 4.50 4.80 4.90 3 邯郸景佳绿化工程有限公司 3.50 4.
采购结果
河北邯郸
邯郸嘉信建筑工程有限公司
2025-05-12
招标项目名称: 磁县2025年太行山荒山造林项目 招标项目编号: HBLX-2025-010 公示名称: 【磁县2025年太行山荒山造林项目】中标候选人公示 公示编号: 03 公示内容: 标段:磁县2025年太行山荒山造林项目三标段 所属专业: 林业 所属地区: 河北省,邯郸市,磁县 开标时间: 2025-05-09 09:00:00 开标地点: 邯郸市,磁县公共资源交易中心 公示开始日期: 2025年05月12日 公示截止日期: 2025年05月15日 1.中标候选人名单 序号 中标候选人单位名称 投标价格(元) 评标价格(元) 质量标准 工期(交货期) 1
邯郸嘉信建筑工程有限公司
5043504.99 5043504.99 合格 4个月 2 涉县森泽园林绿化工程有限公司 4988400.86 4988400.86 合格 4个月 3 邯郸景佳绿化工程有限公司 5020717.16 5020717.16 合格 4个月 2.中标候选人项目负责人 序号 中标候选人单位名称 项目负责人姓名 职称 相关证书名称 相关证书编号 1
邯郸嘉信建筑工程有限公司
李晓红 项目经理 / / 2 涉县森泽园林绿化工程有限公司 付爱平 项目经理 / / 3 邯郸景佳绿化工程有限公司 李永杰 / / / 3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 序号 中标候选人名称 响应情况 1
邯郸嘉信建筑工程有限公司
响应招标文件要求 2 涉县森泽园林绿化工程有限公司 响应招标文件要求 3 邯郸景佳绿化工程有限公司 响应招标文件要求 4.(1)中标候选人企业业绩 序号 中标候选人名称 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额 / / / / / / 4.(2)中标候选人项目负责人业绩 序号 中标候选人名称 项目负责人 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额 / / / / / / / 5.(1)所有投标人商务标评分情况 序号 单位名称 详细评审(明标) 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 1
邯郸嘉信建筑工程有限公司
3.90 4.30 4.30 4.30 4.80 2 涉县森泽园林绿化工程有限公司 4.00 4.50 4.50 4.80 4.90 3 邯郸景佳绿化工程有限公司 3.50 4.00 4.00 4.20 4.00 4 涉县旺农造林有限公司 3.50 4.00 4.00 4.20 4.00 5.(2)所有投标人技术标评分情况 序号 单位名称 详细评审(暗标) 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 1
邯郸嘉信建筑工程有限公司
29.30 33.70 34.50 31.20 37.00 2 涉县森泽园林绿化工程有限公司 28.60 32.60 34.10 30.60 35.20 3 邯郸景佳绿化工程有限公司 27.70 32.10 33.65 30.40 32.50 4 涉县旺农造林有限公司 26.90 31.90 32.90 30.60 31.30 5.(3)所有投标人或供应商总得分情况 序号 单位名称 报价得分 总得分 1
邯郸嘉信建筑工程有限公司
54.91 92.37 2 涉县森泽园林绿化工程有限公司 54.84 91.60 3 邯郸景佳绿化工程有限公司 54.97 90.18 4 涉县旺农造林有限公司 54.81 89.47 6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因 序号 投标人名称 否决原因 7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。 联系方式 招标人: 磁县林业发展服务中心 招标代理机构: 河北陆鑫工程咨询服务有限公司 地址: 邯郸市磁县仁和路166号 地址: 邯郸市丛台区华浩天际A座1407室 联系人: 白浩伟 联系人: 李露露 电话: 0310-2393988 电话: 15081722295 电子邮箱: / 电子邮箱: / 8.其他公示内容:
建设单位 合同签订时间 合同签订金额 / / / / / / / 5.(1)所有投标人商务标评分情况 序号 单位名称 详细评审(明标) 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 1
邯郸嘉信建筑工程有限公司
3.90 4.30 4.30 4.30 4.80 2 涉县森泽园林绿化工程有限公司 4.00 4.50 4.50 4.80 4.90 3 邯郸景佳绿化工程有限公司 3.50 4.
采购结果
河北邯郸
邯郸嘉信建筑工程有限公司
2025-05-12
招标项目名称: 磁县2025年太行山荒山造林项目 招标项目编号: HBLX-2025-010 公示名称: 【磁县2025年太行山荒山造林项目】中标候选人公示 公示编号: 01 公示内容: 标段:磁县2025年太行山荒山造林项目一标段 所属专业: 林业 所属地区: 河北省,邯郸市,磁县 开标时间: 2025-05-09 09:00:00 开标地点: 邯郸市,磁县公共资源交易中心 公示开始日期: 2025年05月12日 公示截止日期: 2025年05月15日 1.中标候选人名单 序号 中标候选人单位名称 投标价格(元) 评标价格(元) 质量标准 工期(交货期) 1 河北冲驰建设有限公司 8200019.00 8200019.00 合格 4个月 2 邯郸大宥建设有限公司 8215091.00 8215091.00 合格 4个月 3 河南博仁建筑工程有限公司 8180160.81 8180160.81 合格 4个月 2.中标候选人项目负责人 序号 中标候选人单位名称 项目负责人姓名 职称 相关证书名称 相关证书编号 1 河北冲驰建设有限公司 马晨刚 项目经理 / / 2 邯郸大宥建设有限公司 张献陆 项目经理 / / 3 河南博仁建筑工程有限公司 杨红兰 项目经理 / / 3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 序号 中标候选人名称 响应情况 1 河北冲驰建设有限公司 响应招标文件要求 2 邯郸大宥建设有限公司 响应招标文件要求 3 河南博仁建筑工程有限公司 响应招标文件要求 4.(1)中标候选人企业业绩 序号 中标候选人名称 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额 / / / / / / 4.(2)中标候选人项目负责人业绩 序号 中标候选人名称 项目负责人 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额 / / / / / / / 5.(1)所有投标人商务标评分情况 序号 单位名称 详细评审(明标) 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 1 河北冲驰建设有限公司 4.20 4.50 4.80 5.00 4.30 2 邯郸大宥建设有限公司 3.60 4.40 4.10 2.10 4.10 3 河南博仁建筑工程有限公司 3.90 4.46 4.30 3.00 4.60 4 邯郸战辉建筑工程有限公司 3.60 4.40 4.10 2.10 4.10 5 涉县清漳建筑工程有限公司 3.80 4.45 4.20 3.50 4.50 6 邯郸市华阳市政工程有限公司 4.00 4.48 4.50 4.10 4.50 7 河北瑞合建筑工程有限公司 3.70 4.47 4.20 3.00 4.60 5.(2)所有投标人技术标评分情况 序号 单位名称 详细评审(暗标) 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 1 河北冲驰建设有限公司 29.10 34.40 35.30 35.10 29.90 2 邯郸大宥建设有限公司 28.50 33.91 34.20 32.00 30.70 3 河南博仁建筑工程有限公司 27.60 33.67 33.60 31.50 29.70 4 邯郸战辉建筑工程有限公司 27.90 33.73 33.50 31.30 29.70 5 涉县清漳建筑工程有限公司 27.40 33.45 32.90 28.30 30.60 6 邯郸市华阳市政工程有限公司 26.80 33.24 32.30 27.80 30.10 7 河北瑞合建筑工程有限公司 26.00 32.91 31.20 28.00 29.10 5.(3)所有投标人或供应商总得分情况 序号 单位名称 报价得分 总得分 1 河北冲驰建设有限公司 54.95 92.27 2 邯郸大宥建设有限公司 54.99 90.51 3 河南博仁建筑工程有限公司 54.90 90.16 4 邯郸战辉建筑工程有限公司 54.94 89.83 5 涉县清漳建筑工程有限公司 54.84 89.46 6 邯郸市华阳市政工程有限公司 54.88 89.25 7 河北瑞合建筑工程有限公司 54.96 88.39 6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因 序号 投标人名称 否决原因 7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。 联系方式 招标人: 磁县林业发展服务中心 招标代理机构: 河北陆鑫工程咨询服务有限公司 地址: 邯郸市磁县仁和路166号 地址: 邯郸市丛台区华浩天际A座1407室 联系人: 白浩伟 联系人: 李露露 电话: 0310-2393988 电话: 15081722295 电子邮箱: / 电子邮箱: / 8.其他公示内容:
0 4.40 4.10 2.10 4.10 3 河南博仁建筑工程有限公司 3.90 4.46 4.30 3.00 4.60 4 邯郸战辉建筑工程有限公司 3.60 4.40 4.10 2.10 4.10 5 涉县清漳建筑工程有限公司 3.80 4.45 4.20 3.50 4.50 6 邯郸市华阳市政工程有限公司 4.00 4.48 4.50 4.10 4.
采购结果
河北邯郸
邯郸嘉信建筑工程有限公司
2025-05-12
招标项目名称: 磁县2025年太行山荒山造林项目 招标项目编号: HBLX-2025-010 公示名称: 【磁县2025年太行山荒山造林项目】中标候选人公示 公示编号: 02 公示内容: 标段:磁县2025年太行山荒山造林项目二标段 所属专业: 林业 所属地区: 河北省,邯郸市,磁县 开标时间: 2025-05-09 09:00:00 开标地点: 邯郸市,磁县公共资源交易中心 公示开始日期: 2025年05月12日 公示截止日期: 2025年05月15日 1.中标候选人名单 序号 中标候选人单位名称 投标价格(元) 评标价格(元) 质量标准 工期(交货期) 1 涉县森泽园林绿化工程有限公司 5533840.40 5533840.40 合格 4个月 2 邯郸景佳绿化工程有限公司 5493052.73 5493052.73 合格 4个月 3 涉县如丰造林有限公司 5550562.00 5550562.00 合格 4个月 2.中标候选人项目负责人 序号 中标候选人单位名称 项目负责人姓名 职称 相关证书名称 相关证书编号 1 涉县森泽园林绿化工程有限公司 付爱平 项目经理 / / 2 邯郸景佳绿化工程有限公司 李永杰 项目经理 / / 3 涉县如丰造林有限公司 王虹 项目经理 / / 3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 序号 中标候选人名称 响应情况 1 涉县森泽园林绿化工程有限公司 响应招标文件要求 2 邯郸景佳绿化工程有限公司 响应招标文件要求 3 涉县如丰造林有限公司 响应招标文件要求 4.(1)中标候选人企业业绩 序号 中标候选人名称 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额 / / / / / / 4.(2)中标候选人项目负责人业绩 序号 中标候选人名称 项目负责人 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额 / / / / / / / 5.(1)所有投标人商务标评分情况 序号 单位名称 详细评审(明标) 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 1 涉县森泽园林绿化工程有限公司 4.00 4.55 4.80 4.60 4.80 2 邯郸景佳绿化工程有限公司 4.00 4.52 3.60 4.10 4.20 3 涉县如丰造林有限公司 3.40 4.50 3.50 4.00 4.10 4 河南泽龙建筑工程有限公司 3.40 4.50 3.50 4.00 4.40 5.(2)所有投标人技术标评分情况 序号 单位名称 详细评审(暗标) 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 1 涉县森泽园林绿化工程有限公司 28.60 34.72 34.50 34.30 30.50 2 邯郸景佳绿化工程有限公司 27.80 34.20 31.20 33.30 30.30 3 涉县如丰造林有限公司 27.40 34.32 30.90 32.90 30.20 4 河南泽龙建筑工程有限公司 26.80 33.60 28.40 31.80 29.80 5.(3)所有投标人或供应商总得分情况 序号 单位名称 报价得分 总得分 1 涉县森泽园林绿化工程有限公司 54.99 92.06 2 邯郸景佳绿化工程有限公司 54.86 90.30 3 涉县如丰造林有限公司 54.90 89.94 4 河南泽龙建筑工程有限公司 54.88 88.92 6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因 序号 投标人名称 否决原因 1 邯郸市安道建筑工程有限公司 表三未按照招标文件暗标要求编制;未按招标文件格式要求编制;未按招标文件暗标编制要求编制暗标部分。;暗标未按招标文件格式要求编制;未按招标文件格式要求编制文件; 7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。 联系方式 招标人: 磁县林业发展服务中心 招标代理机构: 河北陆鑫工程咨询服务有限公司 地址: 邯郸市磁县仁和路166号 地址: 邯郸市丛台区华浩天际A座1407室 联系人: 白浩伟 联系人: 李露露 电话: 0310-2393988 电话: 15081722295 电子邮箱: / 电子邮箱: / 8.其他公示内容:
/ / / / / / 5.(1)所有投标人商务标评分情况 序号 单位名称 详细评审(明标) 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 1 涉县森泽园林绿化工程有限公司 4.00 4.55 4.80 4.60 4.80 2 邯郸景佳绿化工程有限公司 4.00 4.52 3.60 4.10 4.20 3 涉县如丰造林有限公司 3.40 4.50 3.50 4.0
采购结果
河北邯郸
邯郸嘉信建筑工程有限公司
2025-05-12
没找到合适的项目?不用担心!点击搜索查看更多信息!
搜索
标标达分站
华东:
上海
江苏
浙江
安徽
福建
山东
华北:
北京
天津
河北
山西
内蒙古
西南:
重庆
四川
贵州
云南
西藏
东北:
黑龙江
辽宁
吉林
华南:
广东
广西
海南
西北:
陕西
甘肃
青海
宁夏
新疆
华中:
河南
湖北
湖南
江西
注册即可享受以下服务
立即注册
已有账号,直接
登录
热门推荐
更多
新型建材
综合物业
支架类
燃气取暖
海尔空调电子
森林防火应急道路建设
凭证纸
文化办公设备
专用垫
冲水器
采购单位
更多
宝山钢铁股份有限公司
邯郸市恒金供应链管理有限公司
三一集团
山东钢铁集团日照有限公司
中国核工业建设股份有限公司
安徽省发展和改革委员会
中国医科大学附属第一医院
中国医科大学附属盛京医院
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
宝钢股份
供应商
更多
快购达集团有限公司
江苏真会买供应链服务有限公司
北京京东朝弘贸易有限公司
江苏特零网络科技有限公司
南京砚敏至臻信息科技有限公司
四川远博瑞兴建设工程有限公司
苏州万事兴办公设备有限公司
中移建设有限公司
炘知惠信息(江苏)有限公司
青海晟泰建筑工程有限公司
代理机构
更多
上海公共资源交易中心
华润守正招标有限公司
鞍钢招标有限公司
山东省政府采购中心
中招国际招标有限公司
公诚管理咨询有限公司
东莞市公共资源交易中心
安徽省招标集团股份有限公司
国家能源集团国际工程咨询有限公司
中国华能集团有限公司北京招标分公司
客服电话
400-888-7022
下载APP解锁更多独家功能
意见反馈
请输入您的联系电话(必填)
请选择您反馈的问题类型(必填)
系统问题
功能建议
其他问题
0
/500
提交