安徽益立建设工程有限公司
搜索
首页
招标预告
招标公告
招标变更
中标通知
采购机构库
公共资源交易中心
政府采购
人力资源和社会保障网
您当前的位置:
标标达
>
供应机构库
>
安徽益立建设工程有限公司
安徽益立建设工程有限公司
关注
成立时间:
2019年08月09日
邮箱:
1650243241@qq.com
注册资本:
15000000元
电话:
1385627****
法定代表人:
赵小萍
地址:
安徽省铜陵市郊区灰河乡五洲村商贸园内
网址:
--
中标业绩
中标项目
12
个
中标项目金额
263.03
万
已合作采购单位
10
个
项目联系人
1
个
安徽益立建设工程有限公司
的相关信息
铜陵葛仙陵园公墓平台及挡土墙维修工程中标结果公示
程 中标结果公示 招标编号 H25050 工程名称 铜陵葛仙陵园公墓平台及挡土墙维修工程 招标人 铜陵葛仙陵园 招标人联系人 汪先生 招标人联系地址 铜陵义安区葛仙陵园 中标单位
安徽益立建设工程有限公司
中标单位联系人 詹工 中标单位联系地址 安徽省铜陵市郊区灰河乡五洲村商贸园内 中标价 85096.42 项目经理 崔应伟 项目经理资格证书名称 建筑工程专业二级建造师 项目经理资
采购结果
安徽铜陵
安徽益立建设工程有限公司
2025-10-28
铜陵葛仙陵园公墓平台及挡土墙维修工程中标候选人公示
园公墓平台及挡土墙维修工程 建设单位 铜陵葛仙陵园 建设单位联系人 汪先生 建设单位联系地址 铜陵葛仙陵园 控制价(元) 90673.33 排序 第一中标候选人 / / 单位名称
安徽益立建设工程有限公司
/ / 企业资质 建筑工程施工总承包贰级 / / 投标价(元) 85096.42 / / 工期(日历天) 30 / / 项目经理 崔应伟 / / 项目经理资格证书名称 建筑工程专
采购结果
安徽铜陵
安徽益立建设工程有限公司
2025-10-23
铜陵分行档案凭证搬迁劳务费项目成交候选人公示
号:BOC-A8604-A9972-2025FW04)项目,于2025年09月29日09时00分 开标,经评标委员会评审,现将评标结果公示如下: 一、 评标结果: 第一成交候选人:
安徽益立建设工程有限公司
公示期:自2025年09月29日 至2025年10月02日23时55分 招标投标相关各方对上述结果有异议,可在公示期内以书面形式向铜陵分行提出。 二、书面异议材料应当包括以下内容
采购结果
安徽铜陵
安徽益立建设工程有限公司
2025-09-29
铜陵分行档案凭证搬迁劳务费项目成交候选人公示
式:登录“优质采云采购平台”( 网址www.youzhicai.com)公告查看页面点击“我要投标”。 请未注册优质采云采购平台的投标人及时注册审核手续,注册请登录优质采(网址www.youzhicai.com)首页中“会员注册”。注册咨询电话:***** 登录查看更多。因未及时办理注册审核手续影响投标申请及投标的,责任自负。 (5)提醒事项:会员注册成功后
采购结果
安徽铜陵
安徽益立建设工程有限公司
2025-09-29
铜陵分行档案凭证搬迁劳务费项目谈判公告
标申请方式:登录“优质采云采购平台”( 网址www.youzhicai.com)公告查看页面点击“我要投标”。 请未注册优质采云采购平台的投标人及时注册审核手续,注册请登录优质采(网址www.youzhicai.com)首页中“会员注册”。注册咨询电话:***** 登录查看更多。因未及时办理注册审核手续影响投标申请及投标的,责任自负。 (5)提醒事项:会员注
采购结果
安徽铜陵
安徽益立建设工程有限公司
2025-09-16
新能源汽车空调压缩机智造工厂项目3号厂房
保证金退还 序号 投标人 缴纳金额 退款时间 保证金利息(元) 退还结果 1
安徽益立建设工程有限公司
500000.00元 2025-08-04 17:14:10 0 已退款 2 安徽韫辉建设有限公司 500000.00元 2025-08-04 17:14:10 0 已退款 3 安徽永泽建设工程有限公司 500000.00元 2025-08-04 17:1
采购结果
安徽益立建设工程有限公司
2025-08-04
安徽安纳达钛业股份有限公司祥力库拆除工程结果公示
业结果公示 项目名称:安徽安纳达钛业股份有限公司祥力库拆除工程 项目编号:20250310095503216 本项目通过网上公开询比,经采购人确认,现将结果公示如下: 最终供应商:
安徽益立建设工程有限公司
registerPrice 本项目采购公告视为采购人与成交供应商双方合同的一部分。 如对以上公示有疑问,请在三个工作日内以书面形式与安纳达钛业联系。 联系方式:193150519
采购结果
安徽铜陵
安徽益立建设工程有限公司
2025-03-13
安徽安纳达钛业股份有限公司祥力库拆除工程采购公告
,逾期责任自负。 3、报价须响应条件 序号 条件名称 条件内容 1 违约责任 成交供应商延迟交货或提供商品服务不满足公告所列要求的视为违约,需承担违约赔偿责任,情节严重的,采购方有权取消其为成交供应商。 2 交货时间 不限 3 付款方式 可协商 六、注意事项 1、供应商如有疑问可以在线提问并在线查看答疑澄清; 2、供应商应合理安排报价时间,特别是网络速度慢的
采购公告
安徽铜陵
安徽益立建设工程有限公司
2025-03-10
狮子山独立工矿区就业失业街增加雨棚工程(二次)中标结果公示
二、三楼 投标价(元) 147810.42 项目经理 马威威 项目经理资格证书名称 建筑工程专业二级注册建造师 项目经理资格证书编号 皖234181994556 施工质量承诺 合格 业绩公示 1.经开区经营性资产2024年度零星维修工程(1);竣工时间2024年04月29日;业绩金额:约60万元; 2.经开区经营性资产2024年度零星维修工程(2);竣工时间
采购结果
安徽铜陵
安徽益立建设工程有限公司
2024-12-09
狮子山独立工矿区就业失业街增加雨棚工程(二次) 中标候选人公示
4年04月29日;业绩金额:约60万元; 2.经开区经营性资产2024年度零星维修工程(2);竣工时间2024年07月06日;业绩金额:约60万元; / / 评标被否决单位及原因
安徽益立建设工程有限公司
,否决原因:未提供项目经理社保缴纳证明,资格评审不通过。 公示日期 2024-12-3至2024-12-5 备注 对以上中标候选人存在的问题应在公示期内书面一次性向招标人提出异议,
采购结果
安徽铜陵
安徽益立建设工程有限公司
2024-12-03
狮子山独立工矿区就业失业街增加雨棚工程(二次)招标公告
载,其它任何形式的内容不作为招标投标以及开标评标的依据。请各投标人注意该网站中关于本项目的信息发布内容,如因投标人自身原因未了解公告、答疑等信息的,责任自负。 五.发布公告的媒体 本招标公告发布在安徽省招标投标信息网网站。 六.重要提示: 1.本项目不启用企业信用分。 2.关于拟委任项目经理注册建造师电子证书的特别说明: (1)拟委任项目经理为一级注册建造师
采购公告
安徽铜陵
安徽益立建设工程有限公司
2024-11-26
狮子山独立工矿区就业失业街增加雨棚工程流标公告
项目编号 AHTJZB-20240103 标段名称 狮子山独立工矿区就业失业街增加雨棚工程 异常原因 到投标截止时间,递交投标文件的投标人不足三家。本项目流标。 建设单位:安徽奋迅物业管理有限公司 招标代理单位:安徽天玑项目管理有限公司 日 期:2024-11-26
采购结果
安徽铜陵
安徽益立建设工程有限公司
2024-11-26
没找到合适的项目?不用担心!点击搜索查看更多信息!
搜索
标标达分站
华东:
上海
江苏
浙江
安徽
福建
山东
华北:
北京
天津
河北
山西
内蒙古
西南:
重庆
四川
贵州
云南
西藏
东北:
黑龙江
辽宁
吉林
华南:
广东
广西
海南
西北:
陕西
甘肃
青海
宁夏
新疆
华中:
河南
湖北
湖南
江西
注册即可享受以下服务
立即注册
已有账号,直接
登录
热门推荐
更多
加工
粉丝
伞
办公电脑桌
兄弟打印机
通信产品
医用胶片
安装辅材
专用垫
冲水器
采购单位
更多
宝山钢铁股份有限公司
邯郸市恒金供应链管理有限公司
三一集团
山东钢铁集团日照有限公司
中国核工业建设股份有限公司
安徽省发展和改革委员会
中国医科大学附属第一医院
中国医科大学附属盛京医院
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
宝钢股份
供应商
更多
快购达集团有限公司
江苏真会买供应链服务有限公司
北京京东朝弘贸易有限公司
江苏特零网络科技有限公司
南京砚敏至臻信息科技有限公司
四川远博瑞兴建设工程有限公司
苏州万事兴办公设备有限公司
中移建设有限公司
炘知惠信息(江苏)有限公司
青海晟泰建筑工程有限公司
代理机构
更多
上海公共资源交易中心
华润守正招标有限公司
鞍钢招标有限公司
山东省政府采购中心
中招国际招标有限公司
公诚管理咨询有限公司
东莞市公共资源交易中心
安徽省招标集团股份有限公司
国家能源集团国际工程咨询有限公司
中国华能集团有限公司北京招标分公司
客服电话
400-888-7022
下载APP解锁更多独家功能
意见反馈
请输入您的联系电话(必填)
请选择您反馈的问题类型(必填)
系统问题
功能建议
其他问题
0
/500
提交