浙江港湾工程项目管理有限公司
搜索
首页
招标预告
招标公告
招标变更
中标通知
采购机构库
公共资源交易中心
政府采购
人力资源和社会保障网
您当前的位置:
标标达
>
供应机构库
>
浙江港湾工程项目管理有限公司
浙江港湾工程项目管理有限公司
关注
成立时间:
1998年01月22日
邮箱:
zjgw888@126.com
注册资本:
10000000元
电话:
0577-8865****
法定代表人:
陈洁
地址:
浙江省温州市江滨西路150、166号德盛大厦二层201-5室至201-9室
网址:
www.zjgw168.com
中标业绩
中标项目
100
个
中标项目金额
2.21
亿
已合作采购单位
58
个
项目联系人
5
个
浙江港湾工程项目管理有限公司
的相关信息
[德清县]浙江德清国家粮食储备库中仓区改造工程(码头工程)监理
7-1 五、采购方式:公开招标(非政府采购) 六、采购公告发布日期:2025-10-14 七、开标日期:2025-11-4 八、中标/成交结果 序号 中标单位 投标报价(元) 1
浙江港湾工程项目管理有限公司
597000 九、公示开始时间:2025年11月11日 公示结束时间:2025年11月11日 十、联系方式: 1、采购人名称:浙江省储备粮管理集团湖州粮库有限公司 联系人:蔡工
采购结果
浙江湖州
浙江港湾工程项目管理有限公司
2025-11-11
关于为【重庆市合川区港航海事事务中心2025年防汛应急地锚监理服务】中选结果的公告
需求书下载: 特别提醒:请各中介机构报名前认真审核公司资质、资格是否符合采购公告相关要求,超越资质范围承揽业务,资质和资格条件或者能力不符合采购公告要求而响应采购公告进行报名可能被认定不良行为。 中选机构名称:
浙江港湾工程项目管理有限公司
中选机构联系地址:温州市江滨西路150、166号德盛大厦二层201-5室至201-9室 中选的费率:¥7,000.00元
采购结果
重庆合川
浙江港湾工程项目管理有限公司
2025-11-10
关于【重庆市合川区港航海事事务中心2025年防汛应急地锚监理服务】中选结果的公告
务类型 工程监理 服务金额 ¥7000.0元 金额说明 本项目合同包干价,共计7000.00元 选取时间 2025-11-10 15:00:00 选取方式 直接选取 中选机构名称
浙江港湾工程项目管理有限公司
中选机构联系地址 温州市江滨西路150、166号德盛大厦二层201-5室至201-9室 中选金额 ¥7000.0元 采购人业务咨询电话 42863338 监督举报电话 42875
采购结果
重庆合川
浙江港湾工程项目管理有限公司
2025-11-10
福建省漳州市漳浦六鳌中心渔港工程(监理)开标一览表
人公示 中标公告 合同签署 福建省漳州市漳浦六鳌中心渔港工程(监理) 开标记录表 序 投标人名称 投标报价(元) 服务期(日历天) 总监理工程师姓名、证书及编号 保证金 备注 1
浙江港湾工程项目管理有限公司
8260000 1800 郑钢;交通运输部水运工程监理工程师;交[水]2433003027;02120250533000002359 0 2 长航工程管理(武汉)有限公司 756
采购结果
浙江港湾工程项目管理有限公司
2025-11-05
【漳浦县】福建省漳州市漳浦六鳌中心渔港工程(监理)开标一览表
人公示 中标公告 合同签署 福建省漳州市漳浦六鳌中心渔港工程(监理) 开标记录表 序 投标人名称 投标报价(元) 服务期(日历天) 总监理工程师姓名、证书及编号 保证金 备注 1
浙江港湾工程项目管理有限公司
8260000 1800 郑钢;交通运输部水运工程监理工程师;交[水]2433003027;02120250533000002359 0 2 长航工程管理(武汉)有限公司 756
采购结果
浙江港湾工程项目管理有限公司
2025-11-05
[德清县]浙江德清国家粮食储备库中仓区改造工程(码头工程)监理中标候选人公示
号 无效标单位 无效标原因及依据 1 河南高建工程管理有限公司 投标文件未按招标文件进行盖章,投标无效 十一、中标候选人结果: 排名 投标单位名称 成交总价(元) 第一中标候选人
浙江港湾工程项目管理有限公司
597000 第二中标候选人 宁波宏达工程咨询有限公司 511871 第三中标候选人 浙江玖顺工程管理有限公司 511666 十二、公示时间:2025年11月04日-2025年1
采购结果
浙江湖州
浙江港湾工程项目管理有限公司
2025-11-04
金沙江下游乌东德翻坝转运设施建设项目监理标段
会东县境内 发包人名称 发包人地址 发包人电话 凉山州交城建设项目管理有限责任公司 凉山州交城建设项目管理有限责任公司 18141329369 承包人名称 承包人地址 承包人电话
浙江港湾工程项目管理有限公司
浙江省温州市瓯海区景山街道景柏商厦A幢568室 0577-86705092 温州广通工程检测有限公司 浙江省温州市温州经济技术开发区星海街道滨海八路528号 1373631559
采购结果
四川凉山
浙江港湾工程项目管理有限公司
2025-10-29
浙江方圆工程咨询有限公司关于浙江德清国家粮食储备库中仓区改造工程(码头工程)监理(重新招标)的招标公告(非政府采购)
文件。 6.逾期上传电子投标文件的,采购人不予受理。 九.开标时间时间:2025年11月4日9时30分 十.开标地址:德清县舞阳街道云岫南路611号亚朵酒店10楼开标室。 十一.投标保证金:8000元 交纳方式:网银或电汇或电子保函(☑关联 □不关联) 投标保证金交纳的账户名称、账号、开户银行等信息请登录湖州市绿色采购服务平台-我的项目-进入项目-保证金查询
采购公告
浙江湖州
浙江港湾工程项目管理有限公司
2025-10-15
关于恢复福鼎市太姥山二级渔港工程(监理)招投标活动及继续中标候选人公示的通知[第(3)次答疑]
暨中标结果公示),公示期限自2025年9月30日至2025年10月10日。在公示期间收到关于本项目评标结果的异议函,并于2025年10月9日发布“关于暂停福鼎市太姥山二级渔港工程(监理)招标投标活动的通知”。 招标人已于2025年10月11日对异议人的异议内容作出答复,现决定恢复福鼎市太姥山二级渔港工程(监理)招标投标活动并继续中标候选人公示,中标候选人公示
采购结果
福建宁德
浙江港湾工程项目管理有限公司
2025-10-11
关于恢复福鼎市太姥山二级渔港工程(监理)招投标活动及继续中标候选人公示的通知[第(3)次答疑]
投标报价:960700 元 质量:符合国家现行相关工程监理质量标准及检验规范合格标准 工期:18个月 五、中标候选人在投标文件中承诺的项目负责人姓名及其证书名称和编号 中标候选人:
浙江港湾工程项目管理有限公司
项目负责人姓名及其证书名称和编号:朱锦辉,中华人民共和国监理工程师注册证书,交[水]2433000700 六、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 水运工程甲级监理资质 七、
采购结果
福建宁德
浙江港湾工程项目管理有限公司
2025-10-11
关于暂停福鼎市太姥山二级渔港工程(监理)招标投标活动的通知[第(2)次答疑]
(监理)于2025年9月29日在福鼎市公共资源交易中心依法举行招投标活动,并于2025年9月30日在相关网站发布中标候选人公示(暨中标结果公示),公示期限自2025年9月30日至2025年10月10日。在公示期间收到投标人对本项目评标结果的异议,根据《中华人民共和国招投标法实施条例》有关规定,现暂停相关公示,待异议处理结果完成后再继续下一阶段招投标活动。 招
采购结果
福建宁德
浙江港湾工程项目管理有限公司
2025-10-09
关于暂停福鼎市太姥山二级渔港工程(监理)招标投标活动的通知[第(2)次答疑]
投标报价:960700 元 质量:符合国家现行相关工程监理质量标准及检验规范合格标准 工期:18个月 五、中标候选人在投标文件中承诺的项目负责人姓名及其证书名称和编号 中标候选人:
浙江港湾工程项目管理有限公司
项目负责人姓名及其证书名称和编号:朱锦辉,中华人民共和国监理工程师注册证书,交[水]2433000700 六、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 水运工程甲级监理资质 七、
采购结果
福建宁德
浙江港湾工程项目管理有限公司
2025-10-09
福鼎市太姥山二级渔港工程(监理)中标候选人公示
投标报价:960700 元 质量:符合国家现行相关工程监理质量标准及检验规范合格标准 工期:18个月 五、中标候选人在投标文件中承诺的项目负责人姓名及其证书名称和编号 中标候选人:
浙江港湾工程项目管理有限公司
项目负责人姓名及其证书名称和编号:朱锦辉,中华人民共和国监理工程师注册证书,交[水]2433000700 六、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 水运工程甲级监理资质 七、
采购结果
福建宁德
浙江港湾工程项目管理有限公司
2025-10-09
杭州港东洲综合码头更新改建工程全过程工程咨询服务 2025-09-19
项目负责人: 杭州市交通规划设计研究院有限公司 1121.9228万元 自合同签订之日起至项目竣工验收通过之日止 满足招标文件要求 签约时间: 2025年08月21日 合同期限: 自合同签订之日起至项目竣工验收通过之日止 行政监督机构: 杭州市交通运输局 电话: 85460134 合同备案意见: 同意 相关公告: 【招标公告】 杭州港东洲综合码头更新改建工程
采购结果
浙江杭州
浙江港湾工程项目管理有限公司
2025-09-19
浙江方圆工程咨询有限公司关于浙江德清国家粮食储备库中仓区改造工程(码头工程)监理招标公告(非政府采购项目)
.逾期上传电子投标文件的,采购人不予受理。 九.开标时间时间:2025年10月10日9时30分 十.开标地址:德清县舞阳街道云岫南路611号亚朵酒店10楼开标室。 十一.投标保证金:8000元 交纳方式:网银或电汇或电子保函(☑关联 □不关联) 投标保证金交纳的账户名称、账号、开户银行等信息请登录湖州市绿色采购服务平台-我的项目-进入项目-保证金查询中进行查
采购公告
浙江湖州
浙江港湾工程项目管理有限公司
2025-09-16
2025年度煤码头港池及入港航道清淤工程监理结果公告
煤码头港池及入港航道清淤工程监理结果公告 4分钟前 招标结果-结果 广东 基本信息 省份/直辖市 广东 地区 采购单位 广东电力发展股份有限公司沙角A电厂 以上信息为大数据平台自动计算结果,如有误差以正文为准 正文 导出pdf 本公告地址:https://www.122bid.com/view/18340/FswhJ5kBVX3Ep-cznnL5.html
采购结果
广东东莞
浙江港湾工程项目管理有限公司
2025-09-08
关于2025年度煤码头港池及入港航道清淤工程监理的中标公告
煤码头港池及入港航道清淤工程监理的中标公告 6分钟前 招标结果-中标 广东 基本信息 省份/直辖市 广东 地区 采购单位 广东电力发展股份有限公司沙角A电厂 以上信息为大数据平台自动计算结果,如有误差以正文为准 正文 导出pdf 本公告地址:https://www.122bid.com/view/12153/ncwgJ5kBVX3Ep-czRnEp.html
采购结果
广东东莞
浙江港湾工程项目管理有限公司
2025-09-08
关于2025年度煤码头港池及入港航道清淤工程监理的中标候选人公告
关于2025年度煤码头港池及入港航道清淤工程监理的中标候选人公告 刚刚 招标结果-中标 广东 导出pdf 本公告地址:https://www.122bid.com/view/12153/h8qtDpkBVX3Ep-czt7nH.html 公告原网站链接
采购结果
广东东莞
浙江港湾工程项目管理有限公司
2025-09-03
宏云金服-标讯信息-杭州港东洲综合码头更新改建工程全过程工程咨询服务
富阳国有资源开发集团有限公司 招标方式 公开招标 标段 推荐意见 单位名称 投标价(元) 服务期 服务目标 项目负责人 第QZ标段 中标候选人 杭州市交通规划设计研究院有限公司、
浙江港湾工程项目管理有限公司
联合体 11219228 满足招标文件要求 满足招标文件要求 韩冰翰 相关附件: 【杭州港东洲综合码头更新改建工程全过程工程咨询服务中标公告】 相关公告: 【招标公告】 杭州港东洲
采购结果
浙江杭州
浙江港湾工程项目管理有限公司
2025-08-20
杭州港东洲综合码头更新改建工程全过程工程咨询服务 2025-08-20
富阳国有资源开发集团有限公司 招标方式 公开招标 标段 推荐意见 单位名称 投标价(元) 服务期 服务目标 项目负责人 第QZ标段 中标候选人 杭州市交通规划设计研究院有限公司、
浙江港湾工程项目管理有限公司
联合体 11219228 满足招标文件要求 满足招标文件要求 韩冰翰 相关附件: 【杭州港东洲综合码头更新改建工程全过程工程咨询服务中标公告】 相关公告: 【招标公告】 杭州港东洲
采购结果
浙江杭州
浙江港湾工程项目管理有限公司
2025-08-20
没找到合适的项目?不用担心!点击搜索查看更多信息!
搜索
标标达分站
华东:
上海
江苏
浙江
安徽
福建
山东
华北:
北京
天津
河北
山西
内蒙古
西南:
重庆
四川
贵州
云南
西藏
东北:
黑龙江
辽宁
吉林
华南:
广东
广西
海南
西北:
陕西
甘肃
青海
宁夏
新疆
华中:
河南
湖北
湖南
江西
注册即可享受以下服务
立即注册
已有账号,直接
登录
热门推荐
更多
设备设施
左氧氟沙星氯化钠注射液
柴机油
水浇地
注浆管
复方甘草酸苷片
鲜活水产品
黑色原装硒鼓
专用垫
冲水器
采购单位
更多
宝山钢铁股份有限公司
邯郸市恒金供应链管理有限公司
三一集团
山东钢铁集团日照有限公司
中国核工业建设股份有限公司
安徽省发展和改革委员会
中国医科大学附属第一医院
中国医科大学附属盛京医院
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
宝钢股份
供应商
更多
快购达集团有限公司
江苏真会买供应链服务有限公司
北京京东朝弘贸易有限公司
江苏特零网络科技有限公司
南京砚敏至臻信息科技有限公司
四川远博瑞兴建设工程有限公司
苏州万事兴办公设备有限公司
中移建设有限公司
炘知惠信息(江苏)有限公司
青海晟泰建筑工程有限公司
代理机构
更多
上海公共资源交易中心
华润守正招标有限公司
鞍钢招标有限公司
山东省政府采购中心
中招国际招标有限公司
公诚管理咨询有限公司
东莞市公共资源交易中心
安徽省招标集团股份有限公司
国家能源集团国际工程咨询有限公司
中国华能集团有限公司北京招标分公司
客服电话
400-888-7022
下载APP解锁更多独家功能
意见反馈
请输入您的联系电话(必填)
请选择您反馈的问题类型(必填)
系统问题
功能建议
其他问题
0
/500
提交