四川航滋建筑工程有限公司
成立时间:
2019年01月24日
邮箱:
997404828@qq.com
注册资本:
10000000元
电话:
1518255****
法定代表人:
张裕林
地址:
四川省遂宁市射洪市城北蟠龙馨苑北区5幢2楼1号
网址:
--
中标业绩
中标项目
20
中标项目金额
4.01亿
已合作采购单位
10
项目联系人
3
四川航滋建筑工程有限公司 的相关信息
射洪市2025年一定规模自然村组通硬化路建设项目射洪市2025年一定规模自然村组通硬化路建设项目-施工-130321
2025-11-03 09:57:24 来源:遂宁市公共资源交易服务中心 浏览次数: 原文链接 中标结果公示 招标项目编号 SNJY(2025)0699 招标项目名称 射洪市2025年一定规模自然村组通硬化路建设项目 标段编号 1 标段名称 射洪市2025年一定规模自然村组通硬化路建设项目-施工-1 发布开始时间 2025-11-03 09:39 中标人名称
采购结果
四川航滋建筑工程有限公司
2025-11-03
射洪市2025年一定规模自然村组通硬化路建设项目射洪市2025年一定规模自然村组通硬化路建设项目-施工-230322
间:2025-11-03 09:57:22 来源:遂宁市公共资源交易服务中心 浏览次数: 原文链接 中标结果公示 招标项目编号 SNJY(2025)0699 招标项目名称 射洪市2025年一定规模自然村组通硬化路建设项目 标段编号 2 标段名称 射洪市2025年一定规模自然村组通硬化路建设项目-施工-2 发布开始时间 2025-11-03 09:44 中标人
采购结果
四川航滋建筑工程有限公司
2025-11-03
射洪市2025年一定规模自然村组通硬化路建设项目射洪市2025年一定规模自然村组通硬化路建设项目-施工-330323
号 SNJY(2025)0699 招标项目名称 射洪市2025年一定规模自然村组通硬化路建设项目 标段编号 3 标段名称 射洪市2025年一定规模自然村组通硬化路建设项目-施工-3 发布开始时间 2025-11-03 09:45 中标人名称 四川航滋建筑工程有限公司 中标人代码 91510900MA688W6A6U 中标价格 4875664.820000 元
采购结果
四川航滋建筑工程有限公司
2025-11-03
射洪市2025年一定规模自然村组通硬化路建设项目射洪市2025年一定规模自然村组通硬化路建设项目-施工-330323
号 SNJY(2025)0699 招标项目名称 射洪市2025年一定规模自然村组通硬化路建设项目 标段编号 3 标段名称 射洪市2025年一定规模自然村组通硬化路建设项目-施工-3 发布开始时间 2025-11-03 09:45 中标人名称 四川航滋建筑工程有限公司 中标人代码 91510900MA688W6A6U 中标价格 4875664.820000 元
采购结果
四川航滋建筑工程有限公司
2025-11-03
射洪市2025年一定规模自然村组通硬化路建设项目射洪市2025年一定规模自然村组通硬化路建设项目-施工-130321
321 发布时间:2025-11-03 09:57信息来源:四川原文链接地址 中标结果公示 招标项目编号 SNJY(2025)0699 招标项目名称 射洪市2025年一定规模自然村组通硬化路建设项目 标段编号 1 标段名称 射洪市2025年一定规模自然村组通硬化路建设项目-施工-1 发布开始时间 2025-11-03 09:39 中标人名称 中晟堃嘉建设工程
采购结果
四川航滋建筑工程有限公司
2025-11-03
射洪市2025年一定规模自然村组通硬化路建设项目射洪市2025年一定规模自然村组通硬化路建设项目-施工-230322
30322 发布时间:2025-11-03 09:57信息来源:四川原文链接地址 中标结果公示 招标项目编号 SNJY(2025)0699 招标项目名称 射洪市2025年一定规模自然村组通硬化路建设项目 标段编号 2 标段名称 射洪市2025年一定规模自然村组通硬化路建设项目-施工-2 发布开始时间 2025-11-03 09:44 中标人名称 中诚铭裕建工
采购结果
四川航滋建筑工程有限公司
2025-11-03
[射洪市]射洪市2025年一定规模自然村组通硬化路建设项目(射洪市2025年一定规模自然...
-03 09:45:00 发布结束时间: 2025-11-07 00:00:00 公告标题: 射洪市2025年一定规模自然村组通硬化路建设项目(三)标段施工中标公示 中标人名称: 四川航滋建筑工程有限公司 中标人代码: 91510900MA688W6A6U 中标价: 487.566482万元 招标控制价(元): 4875664.82 公告附件: 附件:三标段中标通知书.pdf 相关
采购结果
四川航滋建筑工程有限公司
2025-11-03
[射洪市]射洪市2025年一定规模自然村组通硬化路建设项目(射洪市2025年一定规模自然...
SNJY(2025)0699-2-1 标段名称: 射洪市2025年一定规模自然村组通硬化路建设项目-施工-1 发布开始时间: 2025-11-03 09:39:00 发布结束时间: 2025-11-07 00:00:00 公告标题: 射洪市2025年一定规模自然村组通硬化路建设项目(一)标段施工中标公示 中标人名称: 中晟堃嘉建设工程项目管理有限公司 中标人
采购结果
四川航滋建筑工程有限公司
2025-11-03
[射洪市]射洪市2025年一定规模自然村组通硬化路建设项目(射洪市2025年一定规模自然...
: SNJY(2025)0699-2-2 标段名称: 射洪市2025年一定规模自然村组通硬化路建设项目-施工-2 发布开始时间: 2025-11-03 09:44:00 发布结束时间: 2025-11-07 00:00:00 公告标题: 射洪市2025年一定规模自然村组通硬化路建设项目(二)标段施工中标公示 中标人名称: 中诚铭裕建工集团有限公司 中标人代码
采购结果
四川航滋建筑工程有限公司
2025-11-03
射洪市2025年一定规模自然村组通硬化路建设项目射洪市2025年一定规模自然村组通硬化路建设项目-施工-1评标结果公示
业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 技术负责人 / / / / 第三中标候选人技术负责人类似业绩(四川圣旺建设工程有限公司) 项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人 / / / / 其他投标人(除中标候选人之外的)评审情况 投标人名称 投标报价(元)或否决投标依据条款(投标文件被
采购结果
四川遂宁
四川航滋建筑工程有限公司
2025-10-25
射洪市2025年一定规模自然村组通硬化路建设项目射洪市2025年一定规模自然村组通硬化路建设项目-施工-3评标结果公示
负责人类似业绩(四川航滋建筑工程有限公司) 项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 技术负责人 / / / / 第一中标候选人技术负责人类似业绩(四川航滋建筑工程有限公司) 项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人 / / / / 第二中标候选人类似业绩(中诚铭裕建工集团有限公司) 项目业主 项目名称 开
采购结果
四川遂宁
四川航滋建筑工程有限公司
2025-10-25
射洪市2025年一定规模自然村组通硬化路建设项目射洪市2025年一定规模自然村组通硬化路建设项目-施工-2评标结果公示
评审的投标价(元)或否决投标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实,不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等) 综合评估得分或备注 四川楚茂建筑工程有限公司 1022201:项目负责人二级建造师注册证书使用有效期过期1022202:项目负责人二级建造师注册证书使用有效期过期。1022203:项目负责人二级建造师注册证书使用有效期过期。10222
采购结果
四川遂宁
四川航滋建筑工程有限公司
2025-10-25
[射洪市]射洪市2025年一定规模自然村组通硬化路建设项目(射洪市2025年一定规模自然村组通硬化路建设项目-施工-1)
[4] [5] [6] 第[0]中标候选人技术负责人类似业绩 项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人 [0] [1] [2] [3] [4] [5] [6] 其他投标人(除中标候选人之外)的评审情况 投标人名称 投标报价(元) 或 否决投标依据条款(投标文件被认定为不合格所依据的招标文件评标办法中的评审因素和评审
采购结果
四川遂宁
四川航滋建筑工程有限公司
2025-10-25
[射洪市]射洪市2025年一定规模自然村组通硬化路建设项目(射洪市2025年一定规模自然村组通硬化路建设项目-施工-3)
4] [5] [6] 第[0]中标候选人技术负责人类似业绩 项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人 [0] [1] [2] [3] [4] [5] [6] 其他投标人(除中标候选人之外)的评审情况 投标人名称 投标报价(元) 或 否决投标依据条款(投标文件被认定为不合格所依据的招标文件评标办法中的评审因素和评审标
采购结果
四川遂宁
四川航滋建筑工程有限公司
2025-10-25
射洪市2025年一定规模自然村组通硬化路建设项目射洪市2025年一定规模自然村组通硬化路建设项目-施工-3评标结果公示
负责人类似业绩(四川航滋建筑工程有限公司) 项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 技术负责人 / / / / 第一中标候选人技术负责人类似业绩(四川航滋建筑工程有限公司) 项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人 / / / / 第二中标候选人类似业绩(中诚铭裕建工集团有限公司) 项目业主 项目名称 开
采购结果
四川遂宁
四川航滋建筑工程有限公司
2025-10-25
[射洪市]射洪市2025年一定规模自然村组通硬化路建设项目(射洪市2025年一定规模自然村组通硬化路建设项目-施工-2)
[4] [5] [6] 第[0]中标候选人技术负责人类似业绩 项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人 [0] [1] [2] [3] [4] [5] [6] 其他投标人(除中标候选人之外)的评审情况 投标人名称 投标报价(元) 或 否决投标依据条款(投标文件被认定为不合格所依据的招标文件评标办法中的评审因素和评审
采购结果
四川遂宁
四川航滋建筑工程有限公司
2025-10-25
射洪市2025年一定规模自然村组通硬化路建设项目射洪市2025年一定规模自然村组通硬化路建设项目-施工-1评标结果公示
责人类似业绩(四川圣旺建设工程有限公司) 项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人 / / / / 其他投标人(除中标候选人之外的)评审情况 投标人名称 投标报价(元)或否决投标依据条款(投标文件被认定为不合格所依据的招标文件评标办法中的评审因素和评审标准的条款) 经评审的投标价(元)或否决投标理由(投标文件被认定
采购结果
四川遂宁
四川航滋建筑工程有限公司
2025-10-25
射洪市2025年一定规模自然村组通硬化路建设项目射洪市2025年一定规模自然村组通硬化路建设项目-施工-3开标记录
1 四川腾博鑫建设工程管理有限公司 完好 30000 4875664.82 合格 240 2 四川瀚泽建筑工程有限公司 完好 30000 4875664.82 合格 240 3 四川航滋建筑工程有限公司 完好 30000 4875664.82 合格 240日历天(每月均按30天计算) 4 中诚铭裕建工集团有限公司 完好 30000 4875664.82 合格 240日历天(每月均
采购结果
四川遂宁
四川航滋建筑工程有限公司
2025-10-22
射洪市2025年一定规模自然村组通硬化路建设项目射洪市2025年一定规模自然村组通硬化路建设项目-施工-2开标记录
密封情况 保证金到账金额(元) 投标报价(元) 质量目标 工期 备注 签名 1 四川腾博鑫建设工程管理有限公司 完好 30000 5128669.81 合格 240 2 四川恒硕建设工程有限公司 完好 30000 5128669.81 合格 240(每月均按30天计算) 3 四川楚茂建筑工程有限公司 完好 30000 5128669.81 合格 240 4
采购结果
四川遂宁
四川航滋建筑工程有限公司
2025-10-22
射洪市2025年一定规模自然村组通硬化路建设项目射洪市2025年一定规模自然村组通硬化路建设项目-施工-1开标记录
原文链接 序号 投标人名称 投标文件密封情况 保证金到账金额(元) 投标报价(元) 质量目标 工期 备注 签名 1 四川圣旺建设工程有限公司 完好 30000 4588617.59 合格 240 日历天(每月均按30天计算) 2 四川清木建筑工程有限公司 完好 30000 4588617.59 合格 240日历天(每月均按30天计算) 3 中晟堃嘉建设工程
采购结果
四川遂宁
四川航滋建筑工程有限公司
2025-10-22
没找到合适的项目?不用担心!点击搜索查看更多信息!