河南通为建筑工程有限公司
成立时间:
2022年09月08日
邮箱:
18567410555@163.com
注册资本:
3000000元
电话:
1856741****
法定代表人:
牛磊
地址:
河南省郑州市郑东新区熊儿河路与盛和街交叉口(祭城社区)2号院2号楼1单元101号
网址:
--
中标业绩
中标项目
41
中标项目金额
4718.73
已合作采购单位
23
项目联系人
2
河南通为建筑工程有限公司 的相关信息
应县2025年高标准农田建设项目(1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16,17,18,19,20标段)中标候选人公示
程有限公司 刘聪丽 *级建造师豫************ *、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 序号 中标候选人名称 响应情况 * ********** 响应招标文件 * 河南通为建筑工程有限公司 响应招标文件 * 河南展铁建筑工程有限公司 响应招标文件 ***应县****年高标准农田建设项目第*标段: *、中标候选人基本情况 排序 中标候选人名称 投标总报价(元) 质量
采购结果
山西朔州
河南通为建筑工程有限公司
2025-11-12
中煤建安哈密分公司大南湖干选系统项目室外工程专业分包采购结果公告
成交公示 一、询价书编码:XJ20251002184 二、询价书名称:中煤建安哈密分公司大南湖干选系统项目室外工程专业分包采购 三、成交人:河南通为建筑工程有限公司 四、成交金额:合同谈判后确定 特此公告。 采购单位:中煤建筑安装工程集团有限公司新疆分公司 2025年11月06日 18:42:36
采购结果
新疆乌鲁木齐
河南通为建筑工程有限公司
2025-11-06
应县2025年高标准农田建设项目(1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16,17,18,19,20标段)招标公告
请前往https://www.sxtba.com/home/zcInfoChildDetail?id=9819998f-2de6-46fb-8448-58ac67d26545&noticeListRoute=NprequalificationNotice&projectTypes=otherBidding官网查看
采购公告
山西朔州
河南通为建筑工程有限公司
2025-10-20
应县2025年高标准农田建设项目(1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16,17,18,19,20标段)招标公告
25年高标准 农田建设 项目(1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16,17,18,19,20标段)招标公告 发布日期:2025-10-20 来源:全国公共资源交易平台(山西省) 浏览次数:32 实施地: 应县 所属行业: 农、林、牧、渔服务业 依据文件: 应县行政审批服务管理局关于应县2025年高标准 农田建设 项目可行
采购公告
山西朔州
河南通为建筑工程有限公司
2025-10-20
中煤建安哈密分公司大南湖干选系统项目室外工程专业分包采购变更通知
应链系统(http://ego.chinacoal.com)后,进行在线报名、报价; (2)受邀参与非公开询价业务的报价单位,请登录中煤供应链系统(http://ego.chinacoal.com)后,进行在线通知接收、报价。 四、具体时间安排如下: 报价开始时间:2025-10-18 15:00:00(北京时间) 报价截止时间:2025-10-24 15:
采购公告
新疆乌鲁木齐
河南通为建筑工程有限公司
2025-10-19
大秦铁路股份有限公司朔州车务段宁岢线秦家庄站区生产生活设施(室内)整治项目中标结果公告
宁岢线秦家庄站区生产生活设施(室内)整治项目(项目编号:SXJY-SZCWD-2505)公开招标中标候选人公示已结束。现就本次公开招标的中标结果公告如下: 1.中标人 中标人名称:河南通为建筑工程有限公司 2.发布公告的媒介 本次公开招标的中标结果公告在https://cg.95306.cn/(国铁采购平台)、https://sxtba.com/(山西招标采购服务平台)上发布。 3
采购结果
山西朔州
河南通为建筑工程有限公司
2025-09-30
大秦铁路股份有限公司朔州车务段宁岢线秦家庄站区生产生活设施(室内)整治项目延期公告
(北京时间) 5.2地点:山西省太原市小店区晋阳街纳达科技大厦东区703室 6、开标时间和地点 6.1时间:2025年9月25日上午09时30分(北京时间) 6.2地点:山西省太原市小店区晋阳街纳达科技大厦东区703室 现延期为: 5、投标文件的递交截止时间及地点 5.1时间:2025年9月26日上午09时30分(北京时间) 5.2地点:山西省太原市小店区晋
采购公告
山西朔州
河南通为建筑工程有限公司
2025-09-15
山西临汾90MW风电中标公示
一、标段1 1)吊装大唐吉县90MW风电项目新建工程EPC总承包项目劳务工程 2)中标人:河南通为建筑工程有限公司 金额:36096156.54元 3)采购人名称:中国能源建设集团天津电力建设有限公司 二、标段21)吊装大唐吉县90MW风电项目新建工程EPC总承包项目风电场交通工程及桩基础2)中标人:河南荣庆建筑工程有限公司 金额:31625200.98元3
采购结果
天津河东
河南通为建筑工程有限公司
2025-08-17
中煤建安集团第七工程处中煤平朔集团新建电铲、钻机大修场地工程EPC总承包土建安装工程厂区硬化及围墙、排水沟劳务分包工程结果公告
:XJ20250600109 二、询价书名称:中煤建安集团第七工程处中煤平朔集团新建电铲、钻机大修场地工程EPC总承包土建安装工程厂区硬化及围墙、排水沟劳务分包工程 三、成交人: 河南通为建筑工程有限公司 四、成交金额:合同谈判后确定 特此公告。 采购单位: 中煤建筑安装工程集团有限公司第七工程处 (工程) 2025年08月14日 14:53:41 本公告地址:https://ww
采购结果
山西太原
河南通为建筑工程有限公司
2025-08-14
[天津电建]吊装大唐吉县90MW风电项目新建工程EPC总承包项目劳务工程
W风电项目新建工程EPC总承包项目劳务工程 四、开标时间:2025/8/1 14:00:00 五、成交信息 标段:大唐吉县90MW风电项目新建工程EPC总承包项目劳务工程 中标人:河南通为建筑工程有限公司 金额:36096156.54元 六、联系事项:采购人联系人:王修高 联系电话:15608507708 各有关当事人对成交结果有异议的,可以在成交公示发布之日起3个工作日内以书面形
采购结果
天津河东
河南通为建筑工程有限公司
2025-08-14
朔州市第一中学校校园院面维修改造工程合同
朔州市第一中学校校园院面维修改造工程合同 签署时间:2025-08-05 18:15信息来源:山西 采购人名称 朔州市第一中学校 中标(成交)供应商名称 河南通为建筑工程有限公司 合同金额 126.68万元 人民币 合同期限 年 合同签署时间 2025-08-05 17:58:18
采购结果
山西朔州
河南通为建筑工程有限公司
2025-08-05
朔州市第一中学校校园院面维修改造工程合同公告
:朔州市第一中学校校园院面维修改造工程 五、合同主体 采购人(甲方):朔州市第一中学校 地 址:山西省朔州市朔城区市府街137号 联系方式:18034952038 供应商(乙方):河南通为建筑工程有限公司 地 址:河南省安阳市林州市红旗渠大道东段林州建筑总部大厦Y096号 联系方式:15093940555 六、合同主体信息 1.主要标的信息: 主要标的名称:朔州市第一中学校校园院面
采购结果
山西朔州
河南通为建筑工程有限公司
2025-08-05
朔州市第一中学校校园院面维修改造工程合同
州市第一中学校校园院面维修改造工程 五、合同主体 采购人(甲方): 朔州市第一中学校 地 址: 山西省朔州市朔城区市府街137号 联系方式:18034952038 供应商(乙方):河南通为建筑工程有限公司 地 址:河南省安阳市林州市红旗渠大道东段林州建筑总部大厦Y096号 联系方式:15093940555 六、合同主要信息 主要标的名称:朔州市第一中学校校园院面维修改造工程 规格型
采购结果
山西朔州
河南通为建筑工程有限公司
2025-08-05
长治市社会福利捐助救助中心老年公寓维修改造项目合同公告
称:长治市社会福利捐助救助中心老年公寓维修改造项目 五、合同主体 采购人(甲方):长治市机关事务管理局 地 址:英雄中路68号 联系方式:0355-2092235 供应商(乙方):河南通为建筑工程有限公司 地 址:河南省安阳市林州市红旗渠大道东段林州建筑总部大厦Y096号 联系方式:15093940555 六、合同主体信息 1.主要标的信息: 主要标的名称:长治市社会福利捐助救助中
采购结果
山西长治
河南通为建筑工程有限公司
2025-07-23
长治市机关事务管理局长治市社会福利捐助救助中心老年公寓维修改造项目竞争性磋商结果公告
CS00253 二、项目名称:长治市社会福利捐助救助中心老年公寓维修改造项目 三、中标(成交)信息 1.中标结果: 序号 供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额 评审总得分 1 河南通为建筑工程有限公司 河南省安阳市林州市红旗渠大道东段林州建筑总部大厦Y096号 报价:2679000(元) 83.23 2.废标结果: 序号 标项名称 废标理由 其他事项 四、主要标的信息 工程类主
采购结果
山西长治
河南通为建筑工程有限公司
2025-07-16
长治市机关事务管理局长治市社会福利捐助救助中心老年公寓维修改造项目竞争性磋商结果公告
******* *、项目名称:长治市社会福利捐助救助中心老年公寓维修改造项目 *、中标(成交)信息 *.中标结果: 序号 供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额 评审总得分 * 河南通为建筑工程有限公司 河南省安阳市林州市红旗渠大道东段林州建筑总部大厦****号 报价:*******(元) **.** *.废标结果: 序号 标项名称 废标理由 其他事项 *、主要标的信息 工程类主
采购结果
山西长治
河南通为建筑工程有限公司
2025-07-16
中煤建安哈密分公司原煤储存晾晒系统土建劳务分包工程结果公告
成交公示 一、询价书编码:XJ20250700127 二、询价书名称:中煤建安哈密分公司原煤储存晾晒系统土建劳务分包工程 三、成交人:河南通为建筑工程有限公司 四、成交金额:合同谈判后确定 特此公告。 采购单位:中煤建筑安装工程集团有限公司新疆分公司 2025年07月10日 12:39:21
采购结果
新疆乌鲁木齐
河南通为建筑工程有限公司
2025-07-10
朔州市第一中学校校园院面维修改造工程结果公告
2025BCS00040 二、项目名称:朔州市第一中学校校园院面维修改造工程 三、中标(成交)信息 1.中标结果: 序号 供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额 评审总得分 1 河南通为建筑工程有限公司 河南省安阳市林州市红旗渠大道东段林州建筑总部大厦Y096号 报价:1266843.54(元) 94.83 2.废标结果: 序号 标项名称 废标理由 其他事项 四、主要标的信息 工
采购结果
山西朔州
河南通为建筑工程有限公司
2025-07-09
朔州市第一中学校校园院面维修改造工程结果公告
************ *、项目名称:朔州市第*中学校校园院面维修改造工程 *、中标(成交)信息 *.中标结果: 序号 供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额 评审总得分 * 河南通为建筑工程有限公司 河南省安阳市林州市红旗渠大道东段林州建筑总部大厦****号 报价:*******.**(元) **.** *.废标结果: 序号 标项名称 废标理由 其他事项 *、主要标的信息 工
采购结果
山西朔州
河南通为建筑工程有限公司
2025-07-09
长治市机关事务管理局长治市社会福利捐助救助中心老年公寓维修改造项目竞争性磋商采购公告
中,报价人拟派项目经理须具备建筑专业二级注册建造师执业资格,具备有效的安全生产考核合格证书,且未担任其他在建施工工程项目的项目经理。 三、获取采购文件 时间:2025年07月04日至2025年07月14日,每天上午00:00至12:00,下午12:00至23:59(北京时间,法定节假日除外) 地点:政采云平台线上获取 方式:在线获取 售价(元):0 四、响应
采购公告
山西长治
河南通为建筑工程有限公司
2025-07-04
没找到合适的项目?不用担心!点击搜索查看更多信息!