宁夏衡昌建设工程有限公司
搜索
首页
招标预告
招标公告
招标变更
中标通知
采购机构库
公共资源交易中心
政府采购
人力资源和社会保障网
您当前的位置:
标标达
>
供应机构库
>
宁夏衡昌建设工程有限公司
宁夏衡昌建设工程有限公司
关注
成立时间:
2015年03月16日
邮箱:
420466518@qq.com
注册资本:
120000000元
电话:
1399521****
法定代表人:
陈海瑞
地址:
宁夏银川市兴庆区兴水路以北绿地21商城A区9号楼907室
网址:
--
中标业绩
中标项目
564
个
中标项目金额
62.43
亿
已合作采购单位
436
个
项目联系人
30
个
宁夏衡昌建设工程有限公司
的相关信息
【大悟县中心】大悟县2024年大中型水库移民后期扶持(两区)产业发展和美丽家园创建项目评标结果公示(标段编号HBDW-202510SL-005001001)
师注册证书 中华人民共和国*级建造书注册证书 证书编号 鄂************ 鄂**************** 鄂************ 投标文件中的资格审查资料(资格能力条件) 见本公示下方(如有) *、评标情况 评标情况资料 见本公示下方 *、公示时间 公示期为****年**月**日至****年**月**日(北京时间)。 *、异议与投诉 投标人
采购结果
湖北襄阳
宁夏衡昌建设工程有限公司
2025-11-14
【大悟县中心】大悟县2025年老旧小区改造增补项目(EPC)大悟县2025年老旧小区改造增补项目(EPC)中标结果公告(标段编号HBDW-202509SZ-046001001)
网址:***.**********.**)(媒介名称)上发布了评标结果公示,公示期为****年**月**日至****年**月**日。招标人已经依法确定中标人并对本次招标的中标结果予以公告: 中标人 中标价(元) 其他 ************、大悟县建筑勘察设计院 ********.****** 需要说明的其他事项: 招标人:*********** 地址:大
采购结果
湖北襄阳
宁夏衡昌建设工程有限公司
2025-11-14
【大悟县中心】大悟县滠水源头吕王片区支流黄剑寺河生态环境整治工程大悟县滠水源头吕王片区支流黄剑寺河生态环境整治工程(第二次)评标结果公示(标段编号HBDW-202509SZ-038001002)
注册建造师 市政*级注册建造师 市政公用工程专业*级注册建造师 证书编号 鄂************ 鄂************ 鄂************ 投标文件中的资格审查资料(资格能力条件) 见本公示下方(如有) *、评标情况 评标情况资料 见本公示下方 *、公示时间 公示期为****年**月**日至****年**月**日(北京时间)。 *、异议与投
采购结果
湖北襄阳
宁夏衡昌建设工程有限公司
2025-11-14
蕲春县第三幼儿园城东园区综合楼建设工程(HBQC-202511FJ-016001001)招标公告
电子交易平台”—办事指南—交易主体注册登记指南)。 *.* 完成注册登记后,请于****年**月**日至****年**月**日**:**时止(北京时间、下同),通过互联网使用移动数字证书(**)、电子营业执照或办理实体数字证书(**)登录“电子交易平台”,在所投标段免费下载招标文件。联合体投标的,由联合体牵头人下载招标文件(具体操作参见“电子交易平台”—办事
采购公告
湖北襄阳
宁夏衡昌建设工程有限公司
2025-11-14
【孝感市本级中心】云汇科技产业园片区整治提升工程(EPC)评标结果公示(标段编号HBXG-202510SZ-045001001)
亮 姚捷 证书名称 市政公用工程*级建造师注册证书 市政公用工程*级注册建造师证 *级建造师注册证书 证书编号 鄂**************** 鄂**************** 京**************** 投标文件中的资格审查资料(资格能力条件) 见本公示下方(如有) *、评标情况 评标情况资料 见本公示下方 *、公示时间 公示期为****年*
采购结果
湖北襄阳
宁夏衡昌建设工程有限公司
2025-11-14
【潜江市中心】潜江市聚合未来生物科技有限公司壳寡糖离心喷雾干燥机设备采购潜江市聚合未来生物科技有限公司壳寡糖离心喷雾干燥机设备采购中标结果公告(标段编号HBQJ-202510QT-008001001)
子服务系统(网址:***.**********.**)(媒介名称)上发布了评标结果公示,公示期为****年**月**日至****年**月**日。招标人已经依法确定中标人并对本次招标的中标结果予以公告: 中标人 中标价(元) 其他 ************* *******.****** / 需要说明的其他事项:/ 招标人:*************** 地址
采购结果
湖北襄阳
宁夏衡昌建设工程有限公司
2025-11-14
【武穴市中心】湖北省智能化新能源船舶产业园工程(一期)绿色智慧工厂信息系统采购评标结果公示(标段编号HBWX-202510SY-018001001)
姓名 熊伟 潘凯 张麒 证书名称 ***证书 项目管理专业人士资格证书(***) 信息系统项目管理师(高级) 证书编号 ******* ******* ******************** 投标文件中的资格审查资料(资格能力条件) 见本公示下方(如有) *、评标情况 评标情况资料 见本公示下方 *、公示时间 公示期为****年**月**日至****年**
采购结果
湖北襄阳
宁夏衡昌建设工程有限公司
2025-11-14
【大悟县中心】大悟县2025年老旧小区改造增补项目监理服务评标结果公示(标段编号HBDW-202509FJ-024001001)
师 房屋建筑工程、市政公用工程注册监理工程师 市政公用工程注册监理工程师 证书编号 ******** ******** ******** 投标文件中的资格审查资料(资格能力条件) 见本公示下方(如有) *、评标情况 评标情况资料 见本公示下方 *、公示时间 公示期为****年**月**日至****年**月**日(北京时间)。 *、异议与投诉 投标人或者其他利
采购结果
湖北襄阳
宁夏衡昌建设工程有限公司
2025-11-13
【中国邮政集团有限公司宁夏分公司2025年部分市分公司三农仓储配送中心土建及冷库施工项目】中标候选人公示
准时召开,通过评审小组按照招标文件规定的评审办法进行评审,推荐中标候选人名单如下: 一、中标候选人信息: 序号 中标候选人 排名 1 潍坊昌大建设集团有限公司 第一中标候选人 2
宁夏衡昌建设工程有限公司
第二中标候选人 3 宁夏十六业建设有限公司 第三中标候选人 公示期为3日。公示期内,招标人和招标代理机构受理有单位公章和个人署名,反映真实情况的举报。若无异议,公示期满后,招标人
采购结果
宁夏银川
宁夏衡昌建设工程有限公司
2025-11-13
【应城市中心】应城市公安局长江埠派出所新建业务用房项目评标结果公示(标段编号HBYC-202510FJ-009001001)
工程*级建造师注册证书 建筑工程*级建造师注册证书 建筑工程*级建造师注册证书 建筑工程*级建造师注册证书 证书编号 鄂**************** 鄂************ 鄂************ 赣**************** 川**************** 投标文件中的资格审查资料(资格能力条件) 见本公示下方(如有) *、评标情况
采购结果
湖北襄阳
宁夏衡昌建设工程有限公司
2025-11-13
银川国际公铁物流港供应链基础设施建设项目(二期)施工中标结果公告
公示期满无异议。招标人于2025年11月7日15:30召开定标会议,并于2025年11月8日发布定标结果公示,公示期内无异议。现将中标结果公告如下: 一、中标单位信息: 中标单位:
宁夏衡昌建设工程有限公司
中 标 价:大写:柒仟玖佰伍拾柒万零玖佰叁拾玖元柒角柒分 小写:¥79570939.77元 工期:290日历天 质量:合格 建造师:程栓军 证书名称:贰级建造师注册证书 证书编号
采购结果
宁夏银川
宁夏衡昌建设工程有限公司
2025-11-12
银川经济技术开发区中轴智造小镇三期(9#12#14#及研发车间)消防能力提升改造工程施工中标结果公告
程施工进行公开招标,该项目已于2025年11月3日完成评标工作,并于2025年11月3日至2025年11月6日发布中标候选人公示,公示期间无异议 ,现将中标结果公告如下: 中标人:
宁夏衡昌建设工程有限公司
中标价:壹仟贰佰伍拾叁万零贰佰肆拾元玖角壹分(¥12530240.91元) 工期:90日历天 质量标准:合格 资质等级:建筑工程施工总承包贰级 项目经理:王佩斌(证书编号:宁26
采购结果
宁夏银川
宁夏衡昌建设工程有限公司
2025-11-12
银川国际公铁物流港供应链基础设施建设项目(二期)施工中标结果公告
联系人:陈晨 联系电话:****-******* 招标代理机构:********** 地址:银川市金凤区宁安大街***育成中心*期*号楼***室 联系人:李林江、孙春阳、莫磊、马海涛 联系电话:****-*******、*********** 银川国际公铁物流港供应链基础设施建设项目(*期)施工 中标结果公告 **********受*************
采购结果
宁夏银川
宁夏衡昌建设工程有限公司
2025-11-12
【大悟县中心】大悟县彭店乡中心初级中学教学楼和新城镇中心小学运动场建设项目评标结果公示(标段编号HBDW-202510FJ-026001001)
工程*级注册建造师 建筑工程专业*级注册建造师 证书编号 鄂**************** 鄂************ 鄂************ 投标文件中的资格审查资料(资格能力条件) 见本公示下方(如有) *、评标情况 评标情况资料 见本公示下方 *、公示时间 公示期为****年**月**日至****年**月**日(北京时间)。 *、异议与投诉 投标
采购结果
湖北襄阳
宁夏衡昌建设工程有限公司
2025-11-12
【郧阳区中心】十堰市郧阳区城东片区污水管网新建及改造工程项目监理服务评标结果公示(标段编号HBYY-202509FJ-007002001)
称 注册监理工程师证 注册监理工程师执业证书 市政公用工程注册监理工程师注册执业证书 证书编号 ******** ******** ******** 投标文件中的资格审查资料(资格能力条件) 见本公示下方(如有) *、评标情况 评标情况资料 见本公示下方 *、公示时间 公示期为****年**月**日至****年**月**日(北京时间)。 *、异议与投诉 投标
采购结果
湖北襄阳
宁夏衡昌建设工程有限公司
2025-11-11
大悟县宣化店镇迎宾大道武大连接线至商贸大道段市政化改造工程(EPC项目)监理(HBDW-202511SZ-053001001)招标公告
子交易平台”)拒收其投标文件。 *.投标文件的递交 *.* 投标文件递交截止时间为:****年**月**日 **时**分 *.* 投标人应当在投标截止时间前,通过互联网使用移动数字证书(**)、电子营业执照或办理实体数字证书(**)登录“电子交易平台”,选择所投标段将 加密的电子投标文件 上传。投标人完成投标文件上传后,“电子交易平台”即时向投标人发出电子签
采购公告
湖北襄阳
宁夏衡昌建设工程有限公司
2025-11-11
五原县2025年高标准农田建设项目(施工第一标段至第六标段)
001 开标时间:2025年10月23日上午9时00分 公示起止时间:2025年11月10日至2025年11月10日 评标委员会推荐中标候选人名单: 第一中标候选人: 投标人名称:
宁夏衡昌建设工程有限公司
;91640100317815398L 投标报价:14104135.10元 工期:421日历天 质量标准:达到符合国家及行业标准 企业业绩: 1、同心县2022年河西镇上河湾村高标
采购结果
内蒙古巴彦淖尔
宁夏衡昌建设工程有限公司
2025-11-10
五原县2025年高标准农田建设项目(施工第一标段至第六标段)
151016045 评标情况:总得分:93.05分 否决的投标人名单及否决理由: 1.内蒙古新禹水利水电工程建设有限公司;废标理由:未按招标文件要求缴纳投标保证金。提供的《投标人免缴投标保证金信用承诺函》不符合《关于政府投资工程建设项目分类减免投标保证金的通知》巴交易发(2025)13号文件要求2.河南水诚建设工程有限公司;废标理由:未按招标文件要求缴纳投标
采购结果
内蒙古巴彦淖尔
宁夏衡昌建设工程有限公司
2025-11-10
【大悟县中心】大悟县2025年老旧小区改造增补项目(EPC)评标结果公示(标段编号HBDW-202509SZ-046001001)
雷斌 黄琪 明声斌 证书名称 建造师*级 注册建造师*级 建造师*级 证书编号 鄂************ 鄂************ 鄂************ 投标文件中的资格审查资料(资格能力条件) 见本公示下方(如有) *、评标情况 评标情况资料 见本公示下方 *、公示时间 公示期为****年**月**日至****年**月**日(北京时间)。 *、
采购结果
湖北襄阳
宁夏衡昌建设工程有限公司
2025-11-10
五原县2025年高标准农田建设项目(施工第一标段至第六标段)
工员 向民 证书编号 SGL20254200321 材料员 吴承昌 证书编号 SGL20194202262 质量员 黄亚婷 证书编号 SCL20254200262 资料员 覃小路 证书编号 SGL20164203594 造价工程师 肖国平 证书编号 建[造]13221151016045 评标情况:总得分:93.05分 否决的投标人名单及否决理由: 1.内蒙古
采购结果
内蒙古巴彦淖尔
宁夏衡昌建设工程有限公司
2025-11-10
没找到合适的项目?不用担心!点击搜索查看更多信息!
搜索
标标达分站
华东:
上海
江苏
浙江
安徽
福建
山东
华北:
北京
天津
河北
山西
内蒙古
西南:
重庆
四川
贵州
云南
西藏
东北:
黑龙江
辽宁
吉林
华南:
广东
广西
海南
西北:
陕西
甘肃
青海
宁夏
新疆
华中:
河南
湖北
湖南
江西
注册即可享受以下服务
立即注册
已有账号,直接
登录
热门推荐
更多
塑料垃圾
富马酸比索洛尔片
土方
户外休闲衣裤
广告纸
多功能运动场
路灯景观灯
低温阀门
专用垫
冲水器
采购单位
更多
宝山钢铁股份有限公司
邯郸市恒金供应链管理有限公司
三一集团
山东钢铁集团日照有限公司
中国核工业建设股份有限公司
安徽省发展和改革委员会
中国医科大学附属第一医院
中国医科大学附属盛京医院
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
宝钢股份
供应商
更多
快购达集团有限公司
江苏真会买供应链服务有限公司
北京京东朝弘贸易有限公司
江苏特零网络科技有限公司
南京砚敏至臻信息科技有限公司
四川远博瑞兴建设工程有限公司
苏州万事兴办公设备有限公司
中移建设有限公司
炘知惠信息(江苏)有限公司
青海晟泰建筑工程有限公司
代理机构
更多
上海公共资源交易中心
华润守正招标有限公司
鞍钢招标有限公司
山东省政府采购中心
中招国际招标有限公司
公诚管理咨询有限公司
东莞市公共资源交易中心
安徽省招标集团股份有限公司
国家能源集团国际工程咨询有限公司
中国华能集团有限公司北京招标分公司
客服电话
400-888-7022
下载APP解锁更多独家功能
意见反馈
请输入您的联系电话(必填)
请选择您反馈的问题类型(必填)
系统问题
功能建议
其他问题
0
/500
提交