曲阜大禹水利工程有限公司
成立时间:
1992年05月26日
邮箱:
qfdygs@163.com
注册资本:
20000000元
电话:
0537-465****
法定代表人:
孔宪峰
地址:
曲阜市南郊大沂河南104国道路西
网址:
www.qfdysl.com
中标业绩
中标项目
41
中标项目金额
8.69亿
已合作采购单位
18
项目联系人
2
曲阜大禹水利工程有限公司 的相关信息
【济宁】2025年省级水土保持生态清洁小流域示范工程曲阜市桃山小流域2025年省级水土保持生态清洁小流域示范工程曲阜市桃山小流域-施工标中标结果公告
.84hm2,硬化生产路966m,新建路边排水沟522m,新建排水管涵3座,坡面防护210m,水土保持宣教点1处。 建设地点 曲阜市 开标日期 2025年10月22日 中标人名称 曲阜大禹水利工程有限公司 中标价 3031727.34元 工期 30日历天(2025年11月30日前完工) 项目经理 杨凯:水利水电工程二级建造师、鲁2372020202266242;安全生产考核合格证书
采购结果
曲阜大禹水利工程有限公司
2025-10-27
2025年省级水土保持生态清洁小流域示范工程曲阜市桃山小流域2025年省级水土保持生态清洁小流域示范工程曲阜市桃山小流域-施工标中标结果公告
.84hm2,硬化生产路966m,新建路边排水沟522m,新建排水管涵3座,坡面防护210m,水土保持宣教点1处。 建设地点 曲阜市 开标日期 2025年10月22日 中标人名称 曲阜大禹水利工程有限公司 中标价 3031727.34元 工期 30日历天(2025年11月30日前完工) 项目经理 杨凯:水利水电工程二级建造师、鲁2372020202266242;安全生产考核合格证书
采购结果
曲阜大禹水利工程有限公司
2025-10-27
32025年省级水土保持生态清洁小流域示范工程曲阜市桃山小流域
门验收合格后1年 1年 工程完工并经水行政主管部门验收合格后1年 项目经理 杨凯 秦兴亮 赵亚雯 项目经理注册建造师级别 二级 二级 二级 三、中标候选人项目经理 中标候选人名称:曲阜大禹水利工程有限公司 序号 姓名 职务 证书名称及级别 证书编号 1 杨凯 项目经理 水利水电工程二级建造师 安全生产考核合格证书B证 鲁2372******** 鲁水安B2******** 中标候选
采购结果
山东济宁
曲阜大禹水利工程有限公司
2025-10-25
【济宁】2025年省级水土保持生态清洁小流域示范工程曲阜市桃山小流域
门验收合格后1年 1年 工程完工并经水行政主管部门验收合格后1年 项目经理 杨凯 秦兴亮 赵亚雯 项目经理注册建造师级别 二级 二级 二级 三、中标候选人项目经理 中标候选人名称:曲阜大禹水利工程有限公司 序号 姓名 职务 证书名称及级别 证书编号 1 杨凯 项目经理 水利水电工程二级建造师 安全生产考核合格证书B证 鲁2372020202266242 鲁水安B2022000074
采购结果
曲阜大禹水利工程有限公司
2025-10-22
2025年省级水土保持生态清洁小流域示范工程曲阜市桃山小流域
门验收合格后1年 1年 工程完工并经水行政主管部门验收合格后1年 项目经理 杨凯 秦兴亮 赵亚雯 项目经理注册建造师级别 二级 二级 二级 三、中标候选人项目经理 中标候选人名称:曲阜大禹水利工程有限公司 序号 姓名 职务 证书名称及级别 证书编号 1 杨凯 项目经理 水利水电工程二级建造师 安全生产考核合格证书B证 鲁2372020202266242 鲁水安B2022000074
采购结果
山东济宁
曲阜大禹水利工程有限公司
2025-10-22
曲阜市小型水库维修养护工程合同公示
881000202502000071 四、采购项目名称:曲阜市小型水库维修养护工程 五、合同主体 采购人:曲阜市水务局 地 址: 联系方式:18369707392 供应商(乙方):曲阜大禹水利工程有限公司 地 址:曲阜市南郊大沂河南104国道路西 联系方式:18266811978 六、合同主要信息 主要标的名称 规格型号(或服务要求) 主要标的数量 主要标的单价(万元) 合同金额(
采购结果
山东济宁
曲阜大禹水利工程有限公司
2025-10-13
曲阜市小型水库维修养护工程成交结果公告
息 曲阜市小型水库维修养护工程 成交结果公告 一、项目编号:SDGP370881000202502000071 二、项目名称:曲阜市小型水库维修养护工程 三、成交信息 供应商名称:曲阜大禹水利工程有限公司 供应商地址:曲阜市南郊大沂河南104国道路西 成交金额:小写:¥892000.00元 大写:人民币捌拾玖万贰仟元整 四、主要标的信息 工程类 项目名称:曲阜市小型水库维修养护工程
采购结果
山东济宁
曲阜大禹水利工程有限公司
2025-09-29
曲阜市小型水库维修养护工程竞争性磋商公告
-shandong.gov.cn)、曲阜市公共资源交易网(https://jnsggzy.cn/QuFu)均可下载; 3、获取方式:网上下载; 4、磋商文件售价:0元。 四、提交响应文件截止时间、开标时间和地点 1、提交响应文件截止时间(开标时间):2025年9月29日14时30分(北京时间); 2、开标地点:曲阜市公共资源交易网不见面开标大厅。 五、公告期
采购公告
山东济宁
曲阜大禹水利工程有限公司
2025-09-16
曲阜市小型水库维修养护工程竞争性磋商公告
ww.ccgp-shandong.gov.cn%EF%BC%89%E4%B8%8A%E4%BC%A0%E7%94%B5%E5%AD%90%E7%89%88%E5%93%8D%E5%BA%94%E6%96%87%E4%BB%B6%E5%8F%8A%E6%8A%A5%E4%BB%B7%E3%80%82%3C/p%3E%3Cp%3E3%EF%BC%89%E6%9B
采购公告
山东济宁
曲阜大禹水利工程有限公司
2025-09-16
龙南市江西省赣州市龙南市2024年统筹整合资金推进高标准农田建设项目二标段江西省赣州市龙南市2024年统筹整合资金推进高标准农田建设项目二标段
案机关 招标内容与范围 以施工图纸及工程量清单所涵盖的工作内容为准。 招标控制价 462511.24 开标时间 2024-12-05 10:00:00 中标结果信息 中标单位名称 曲阜大禹水利工程有限公司 投标报价 4488785.00 非第一名中标说明 江西省赣州市龙南市2024年统筹整合资金推进高际准 农田建设 项目二标段于2024年12月5日10:00分在赣州市公共资源交易中
采购结果
江西赣州
曲阜大禹水利工程有限公司
2024-12-23
江西省赣州市龙南市2024年统筹整合资金推进高标准农田建设项目二标段
案机关 招标内容与范围 以施工图纸及工程量清单所涵盖的工作内容为准。 招标控制价 462511.24 开标时间 2024-12-05 10:00:00 中标结果信息 中标单位名称 曲阜大禹水利工程有限公司 投标报价 4488785.00 非第一名中标说明 江西省赣州市龙南市2024年统筹整合资金推进高际准农田建设项目二标段于2024年12月5日10:00分在赣州市公共资源交易中心龙
采购结果
江西赣州
曲阜大禹水利工程有限公司
2024-12-23
[龙南市]江西省赣州市龙南市2024年统筹整合资金推进高标准农田建设项目二标段
,由中标候选排序第二名的曲阜大禹水利工程有限公司递补为龙南市2024年统筹整合资金推进高标准农田建设二标段中标排序候选第一名,现对本项目的中标排序候选人进行公示如下: 第一排序人 曲阜大禹水利工程有限公司 投标报价 4488785.00元 承诺工期 150日历天 注册建造师 孔德保 注册证号 鲁2372013202266247 技术负责人 曹健 证号 鲁22080093330009
采购结果
江西赣州
曲阜大禹水利工程有限公司
2024-12-18
[龙南市]江西省赣州市龙南市2024年统筹整合资金推进高标准农田建设项目二标段
[龙南市]江西省赣州市龙南市2024年统筹整合资金推进高标准农田建设项目二标段 发布时间:2024-12-18 15:12信息来源:赣州市公共资源交易中心原文链接地址 详见附件
采购公告
江西赣州
曲阜大禹水利工程有限公司
2024-12-18
[泰和县]泰和县2025年度统筹整合资金推进高标准农田建设项目(施工)泰和县2025年度统筹整合资金推进高标准农田建设项目(施工)16标段
28个标段。 招标控制价 4602258.49 开标时间 2024-10-31 09:00:00 中标结果信息 中标单位名称 江西明鑫建设工程有限公司 投标报价 4393094.64 非第一名中标说明 本项目于2024年11月01日公布的中标候选人公示,经核实,按照招标文件第二章投标人须知前附表9其他内容中第5点有关规定,取消河南银玺建筑工程有限公司在泰和县
采购结果
江西吉安
曲阜大禹水利工程有限公司
2024-12-10
泰和县2025年度统筹整合资金推进高标准农田建设项目(施工)16标段
。 招标控制价 4602258.49 开标时间 2024-10-31 09:00:00 中标结果信息 中标单位名称 江西明鑫建设工程有限公司 投标报价 4393094.64 非第一名中标说明 本项目于2024年11月01日公布的中标候选人公示,经核实,按照招标文件第二章投标人须知前附表9其他内容中第5点有关规定,取消河南银玺建筑工程有限公司在泰和县2025年
采购结果
江西吉安
曲阜大禹水利工程有限公司
2024-12-10
[龙南市]江西省赣州市龙南市2024年统筹整合资金推进高标准农田建设项目二标段
[龙南市]江西省赣州市龙南市2024年统筹整合资金推进高标准农田建设项目二标段 发布时间:2024-12-06 11:03信息来源:赣州市公共资源交易中心原文链接地址 详见附件
采购公告
江西赣州
曲阜大禹水利工程有限公司
2024-12-06
龙南市江西省赣州市龙南市2024年统筹整合资金推进高标准农田建设项目二标段
查30家单位详细情况如下: 序号 投标单位名称 拟投入项目建造师 建造师证编号 资格审查结果或废标原因 1 安徽杰远建筑工程有限公司 徐春琴 皖234181900881 通过 2 曲阜大禹水利工程有限公司 孔德保 鲁2372013202266247 通过 3 福建省东禹建设工程有限公司 郑国安 闽2352014201475548 不通过/A证过期、 建造师使用有效期过期 4 江西锦
采购结果
江西赣州
曲阜大禹水利工程有限公司
2024-12-06
江西省赣州市龙南市2024年统筹整合资金推进高标准农田建设项目二标段开标记录
, 投标人名称:湖北鼎亚建设集团有限公司; 项目负责人:; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传, 投标人名称:曲阜大禹水利工程有限公司; 项目负责人:孔德保; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:Thu Dec 05 08:54:14 CST 2024
采购结果
江西赣州
曲阜大禹水利工程有限公司
2024-12-05
[泰和县]泰和县2025年度统筹整合资金推进高标准农田建设项目(施工)泰和县2025年度统筹整合资金推进高标准农田建设项目(施工)26标段
备案机关 泰和县发展和改革委员会 招标内容与范围 主要建设内容包括:土地平整工程、土壤改良工程、灌溉与排水工程、田间道路工程、农田防护和生态环境保持工程、农田输配电工程及其他配套工程等;具体以招标人发布的工程量清单为准;共设 28个标段。 招标控制价 3319418.78 开标时间 2024-11-01 09:00:00 中标结果信息 中标单位名称 河南恒顺
采购结果
江西吉安
曲阜大禹水利工程有限公司
2024-11-28
[泰和县]泰和县2025年度统筹整合资金推进高标准农田建设项目(施工)泰和县2025年度统筹整合资金推进高标准农田建设项目(施工)23标段
泰和县发展和改革委员会 招标内容与范围 主要建设内容包括:土地平整工程、土壤改良工程、灌溉与排水工程、田间道路工程、农田防护和生态环境保持工程、农田输配电工程及其他配套工程等;具体以招标人发布的工程量清单为准;共设 28个标段。 招标控制价 5520790.31 开标时间 2024-11-01 09:00:00 中标结果信息 中标单位名称 荣辉建设集团有限公
采购结果
江西吉安
曲阜大禹水利工程有限公司
2024-11-28
没找到合适的项目?不用担心!点击搜索查看更多信息!