山东英益建筑工程有限公司
成立时间:
2015年12月24日
邮箱:
7512544@qq.com
注册资本:
50000000元
电话:
17705402727;1335540****
法定代表人:
田军
地址:
山东省菏泽市单县东关南家后119号
网址:
--
中标业绩
中标项目
31
中标项目金额
1.75亿
已合作采购单位
21
项目联系人
12
山东英益建筑工程有限公司 的相关信息
【淄博】临淄区闻韶街道城市更新(管仲片区老旧小区改造)项目施工标段四一中家属院、一中西家属院、水利局家属院中标结果公示
车棚,新建围墙及大门等。房屋修缮方面:屋顶防水、保温,建筑外墙清理、保温、粉刷,楼道内墙面粉刷,单元门(可视系统)和楼道窗更换等。小区环境整治方面:拆除违法建筑,绿化整治,配备垃圾桶等环卫设施,围墙粉刷,文化墙以及沿街广告牌制作等。物业管理方面:完善安防监控设施,配备体育健身设施,配备石桌凉亭,充电桩管线预埋,门卫室整理以及智能门禁等。具体以招标人提供的清单
采购结果
山东淄博
山东英益建筑工程有限公司
2025-10-31
【淄博】临淄区闻韶街道城市更新(管仲片区老旧小区改造)项目施工标段一莆田园中标结果公示
屋修缮方面:屋顶防水、保温,建筑外墙清理、保温、粉刷,楼道内墙面粉刷,单元门(可视系统)和楼道窗更换等。小区环境整治方面:拆除违法建筑,绿化整治,配备垃圾桶等环卫设施,围墙粉刷,文化墙以及沿街广告牌制作等。物业管理方面:完善安防监控设施,配备体育健身设施,配备石桌凉亭,充电桩管线预埋,门卫室整理以及智能门禁等。具体以招标人提供的清单、图纸为准。 建设地点 临
采购结果
山东淄博
山东英益建筑工程有限公司
2025-10-31
【淄博】临淄区闻韶街道城市更新(管仲片区老旧小区改造)项目施工标段三齐城北区、公交公司家属院中标结果公示
行车棚,新建围墙及大门等。房屋修缮方面:屋顶防水、保温,建筑外墙清理、保温、粉刷,楼道内墙面粉刷,单元门(可视系统)和楼道窗更换等。小区环境整治方面:拆除违法建筑,绿化整治,配备垃圾桶等环卫设施,围墙粉刷,文化墙以及沿街广告牌制作等。物业管理方面:完善安防监控设施,配备体育健身设施,配备石桌凉亭,充电桩管线预埋,门卫室整理以及智能门禁等。具体以招标人提供的清
采购结果
山东淄博
山东英益建筑工程有限公司
2025-10-31
【淄博】临淄区闻韶街道城市更新(管仲片区老旧小区改造)项目施工标段二齐城南区、供电小区中标结果公示
行车棚,新建围墙及大门等。房屋修缮方面:屋顶防水、保温,建筑外墙清理、保温、粉刷,楼道内墙面粉刷,单元门(可视系统)和楼道窗更换等。小区环境整治方面:拆除违法建筑,绿化整治,配备垃圾桶等环卫设施,围墙粉刷,文化墙以及沿街广告牌制作等。物业管理方面:完善安防监控设施,配备体育健身设施,配备石桌凉亭,充电桩管线预埋,门卫室整理以及智能门禁等。具体以招标人提供的清
采购结果
山东淄博
山东英益建筑工程有限公司
2025-10-31
【淄博】临淄区闻韶街道城市更新(管仲片区老旧小区改造)项目施工标段五西王商住楼、空调风机小区中标结果公示
棚,新建围墙及大门等。房屋修缮方面:屋顶防水、保温,建筑外墙清理、保温、粉刷,楼道内墙面粉刷,单元门(可视系统)和楼道窗更换等。小区环境整治方面:拆除违法建筑,绿化整治,配备垃圾桶等环卫设施,围墙粉刷,文化墙以及沿街广告牌制作等。物业管理方面:完善安防监控设施,配备体育健身设施,配备石桌凉亭,充电桩管线预埋,门卫室整理以及智能门禁等。具体以招标人提供的清单、
采购结果
山东淄博
山东英益建筑工程有限公司
2025-10-31
临淄区闻韶街道城市更新(管仲片区老旧小区改造)项目施工标段四中标结果公告
电线缆入地及规范梳理,安装路灯,新建自行车棚,新建围墙及大门等。房屋修缮方面:屋顶防水、保温,建筑外墙清理、保温、粉刷,楼道内墙面粉刷,单元门(可视系统)和楼道窗更换等。小区环境整治方面:拆除违法建筑,绿化整治,配备垃圾桶等环卫设施,围墙粉刷,文化墙以及沿街广告牌制作等。物业管理方面:完善安防监控设施,配备体育健身设施,配备石桌凉亭,充电桩管线预埋,门卫室整
采购结果
山东淄博
山东英益建筑工程有限公司
2025-10-31
临淄区闻韶街道城市更新(管仲片区老旧小区改造)项目施工标段一中标结果公告
路灯,新建自行车棚,新建围墙及大门等。房屋修缮方面:屋顶防水、保温,建筑外墙清理、保温、粉刷,楼道内墙面粉刷,单元门(可视系统)和楼道窗更换等。小区环境整治方面:拆除违法建筑,绿化整治,配备垃圾桶等环卫设施,围墙粉刷,文化墙以及沿街广告牌制作等。物业管理方面:完善安防监控设施,配备体育健身设施,配备石桌凉亭,充电桩管线预埋,门卫室整理以及智能门禁等。具体以招
采购结果
山东淄博
山东英益建筑工程有限公司
2025-10-31
临淄区闻韶街道城市更新(管仲片区老旧小区改造)项目施工标段一莆田园中标结果公示
墙清理、保温、粉刷,楼道内墙面粉刷,单元门(可视系统)和楼道窗更换等。小区环境整治方面:拆除违法建筑,绿化整治,配备垃圾桶等环卫设施,围墙粉刷,文化墙以及沿街广告牌制作等。物业管理方面:完善安防监控设施,配备体育健身设施,配备石桌凉亭,充电桩管线预埋,门卫室整理以及智能门禁等。具体以招标人提供的清单、图纸为准。 建设地点 临淄区闻韶街道管仲片区 定标时间 2
采购结果
山东淄博
山东英益建筑工程有限公司
2025-10-31
临淄区闻韶街道城市更新(管仲片区老旧小区改造)项目施工标段三齐城北区、公交公司家属院中标结果公示
方面:屋顶防水、保温,建筑外墙清理、保温、粉刷,楼道内墙面粉刷,单元门(可视系统)和楼道窗更换等。小区环境整治方面:拆除违法建筑,绿化整治,配备垃圾桶等环卫设施,围墙粉刷,文化墙以及沿街广告牌制作等。物业管理方面:完善安防监控设施,配备体育健身设施,配备石桌凉亭,充电桩管线预埋,门卫室整理以及智能门禁等。具体以招标人提供的清单、图纸为准。 建设地点 临淄区闻
采购结果
山东淄博
山东英益建筑工程有限公司
2025-10-31
临淄区闻韶街道城市更新(管仲片区老旧小区改造)项目施工标段五中标结果公告
线缆入地及规范梳理,安装路灯,新建自行车棚,新建围墙及大门等。房屋修缮方面:屋顶防水、保温,建筑外墙清理、保温、粉刷,楼道内墙面粉刷,单元门(可视系统)和楼道窗更换等。小区环境整治方面:拆除违法建筑,绿化整治,配备垃圾桶等环卫设施,围墙粉刷,文化墙以及沿街广告牌制作等。物业管理方面:完善安防监控设施,配备体育健身设施,配备石桌凉亭,充电桩管线预埋,门卫室整理
采购结果
山东淄博
山东英益建筑工程有限公司
2025-10-31
临淄区闻韶街道城市更新(管仲片区老旧小区改造)项目施工标段五西王商住楼、空调风机小区中标结果公示
:屋顶防水、保温,建筑外墙清理、保温、粉刷,楼道内墙面粉刷,单元门(可视系统)和楼道窗更换等。小区环境整治方面:拆除违法建筑,绿化整治,配备垃圾桶等环卫设施,围墙粉刷,文化墙以及沿街广告牌制作等。物业管理方面:完善安防监控设施,配备体育健身设施,配备石桌凉亭,充电桩管线预埋,门卫室整理以及智能门禁等。具体以招标人提供的清单、图纸为准。 建设地点 临淄区闻韶街
采购结果
山东淄博
山东英益建筑工程有限公司
2025-10-31
临淄区闻韶街道城市更新(管仲片区老旧小区改造)项目施工标段二中标结果公告
弱电线缆入地及规范梳理,安装路灯,新建自行车棚,新建围墙及大门等。房屋修缮方面:屋顶防水、保温,建筑外墙清理、保温、粉刷,楼道内墙面粉刷,单元门(可视系统)和楼道窗更换等。小区环境整治方面:拆除违法建筑,绿化整治,配备垃圾桶等环卫设施,围墙粉刷,文化墙以及沿街广告牌制作等。物业管理方面:完善安防监控设施,配备体育健身设施,配备石桌凉亭,充电桩管线预埋,门卫室
采购结果
山东淄博
山东英益建筑工程有限公司
2025-10-31
临淄区闻韶街道城市更新(管仲片区老旧小区改造)项目施工标段四一中家属院、一中西家属院、水利局家属院中标结果公示
面:屋顶防水、保温,建筑外墙清理、保温、粉刷,楼道内墙面粉刷,单元门(可视系统)和楼道窗更换等。小区环境整治方面:拆除违法建筑,绿化整治,配备垃圾桶等环卫设施,围墙粉刷,文化墙以及沿街广告牌制作等。物业管理方面:完善安防监控设施,配备体育健身设施,配备石桌凉亭,充电桩管线预埋,门卫室整理以及智能门禁等。具体以招标人提供的清单、图纸为准。 建设地点 临淄区闻韶
采购结果
山东淄博
山东英益建筑工程有限公司
2025-10-31
临淄区闻韶街道城市更新(管仲片区老旧小区改造)项目施工标段三中标结果公告
电线缆入地及规范梳理,安装路灯,新建自行车棚,新建围墙及大门等。房屋修缮方面:屋顶防水、保温,建筑外墙清理、保温、粉刷,楼道内墙面粉刷,单元门(可视系统)和楼道窗更换等。小区环境整治方面:拆除违法建筑,绿化整治,配备垃圾桶等环卫设施,围墙粉刷,文化墙以及沿街广告牌制作等。物业管理方面:完善安防监控设施,配备体育健身设施,配备石桌凉亭,充电桩管线预埋,门卫室整
采购结果
山东淄博
山东英益建筑工程有限公司
2025-10-31
临淄区闻韶街道城市更新(管仲片区老旧小区改造)项目施工标段二齐城南区、供电小区中标结果公示
方面:屋顶防水、保温,建筑外墙清理、保温、粉刷,楼道内墙面粉刷,单元门(可视系统)和楼道窗更换等。小区环境整治方面:拆除违法建筑,绿化整治,配备垃圾桶等环卫设施,围墙粉刷,文化墙以及沿街广告牌制作等。物业管理方面:完善安防监控设施,配备体育健身设施,配备石桌凉亭,充电桩管线预埋,门卫室整理以及智能门禁等。具体以招标人提供的清单、图纸为准。 建设地点 临淄区闻
采购结果
山东淄博
山东英益建筑工程有限公司
2025-10-31
【淄博】临淄区闻韶街道城市更新(管仲片区老旧小区改造)项目施工标段三中标候选人公示
公司 28902365.71 合格 61 响应 山东汉鼎建筑工程有限公司 29137295.08 合格 61 响应 山东鲁信建设有限公司 29047895.83 合格 61 响应 中标候选人项目负责人 中标候选人名称 山东黄河建工有限公司 项目负责人 证书名称(级别) 证书编号 刘洪刚 二级注册建造师 鲁2372015202236019 中标候选人名称 山东
采购结果
山东淄博
山东英益建筑工程有限公司
2025-10-27
【淄博】临淄区闻韶街道城市更新(管仲片区老旧小区改造)项目施工标段二中标候选人公示
0533-7210501 开标日期 2025年10月24日 09:00 开标地点 淄博市公共资源交易中心临淄分中心 否决投标情况汇总表 序号 投标人名称 废标原因 废标依据 1 山东英益建筑工程有限公司 注册建造师未提供社保证明。 未提供项目经理建造师注册证原件扫描件、B证原件扫描件或证书不在有效期内的,或注册单位与投标人名称不一致的,或项目经理建造师注册证资质等级、专业类别不能
采购结果
山东淄博
山东英益建筑工程有限公司
2025-10-27
【淄博】临淄区闻韶街道城市更新(管仲片区老旧小区改造)项目施工标段一中标候选人公示
蓝顺铭(山东)建筑工程有限公司(联合体单位:山东蓝禾基建工程有限公司) 15266277.40 合格 61 响应 山东世纪源海建设有限公司 15208501.19 合格 61 响应 中标候选人项目负责人 中标候选人名称 山东齐工工程技术有限公司 项目负责人 证书名称(级别) 证书编号 冯国 二级注册建造师 鲁2372013202241385 中标候选人名称
采购结果
山东淄博
山东英益建筑工程有限公司
2025-10-27
【淄博】临淄区闻韶街道城市更新(管仲片区老旧小区改造)项目施工标段五中标候选人公示
8576539.53 合格 61 响应 山东仲易达建工有限公司 18646861.86 合格 61 响应 中标候选人项目负责人 中标候选人名称 山东华洲建设有限公司 项目负责人 证书名称(级别) 证书编号 朱建祥 二级注册建造师 鲁23720222023135243 中标候选人名称 山东齐陵建筑工程有限公司 项目负责人 证书名称(级别) 证书编号 冯学田 二
采购结果
山东淄博
山东英益建筑工程有限公司
2025-10-27
【淄博】临淄区闻韶街道城市更新(管仲片区老旧小区改造)项目施工标段四中标候选人公示
司 40492940.17 合格 61 响应 青岛一建集团有限公司 40511252.25 合格 61 响应 中标候选人项目负责人 中标候选人名称 山东鲁坤建设工程有限公司 项目负责人 证书名称(级别) 证书编号 刘玉兵 一级注册建造师 鲁1372024202500829 中标候选人名称 中青建安建设集团有限公司 项目负责人 证书名称(级别) 证书编号 刘方
采购结果
山东淄博
山东英益建筑工程有限公司
2025-10-27
没找到合适的项目?不用担心!点击搜索查看更多信息!