浙江森源生态科技发展有限公司
成立时间:
2011年04月26日
邮箱:
841492035@qq.com
注册资本:
50780000元
电话:
0572-560****
法定代表人:
毛爱英
地址:
浙江省湖州市安吉县鄣吴镇鄣吴村归仁里老街12号
网址:
--
中标业绩
中标项目
21
中标项目金额
3670.99
已合作采购单位
18
项目联系人
1
浙江森源生态科技发展有限公司 的相关信息
章村镇中心幼儿园二层装修项目合同
正工程项目管理有限公司 地址:衢州市江山市 联系人:周红亚 电话:13666518524 合同编号: 11N00257380620254001 供应商名称: 浙江森源生态科技发展有限公司 同级政府采购监督管理部门: 名称:安吉县财政局(安吉县人民政府国有资产监督管理办公室) 电话:暂无联系方式 信息来源: 浙江省湖州市安吉县 接收时间: 2025-06-17
采购结果
浙江湖州
浙江森源生态科技发展有限公司
2025-06-17
章村镇中心幼儿园二层装修项目合同公告
006 四、项目名称:章村镇中心幼儿园二层装修项目 五、合同主体 采购人(甲方):安吉县章村镇人民政府 地 址:章村镇人民政府 联系方式:0572-5078010 供应商(乙方):浙江森源生态科技发展有限公司 地 址:浙江省湖州市安吉县鄣吴镇鄣吴村归仁里老街12号 联系方式:13857252007 六、合同主体信息 1.主要标的信息: 主要标的名称:章村镇中心幼儿园二层装修项目 数量:
采购结果
浙江湖州
浙江森源生态科技发展有限公司
2025-06-17
章村镇中心幼儿园二层装修项目合同
章村镇中心幼儿园二层装修项目合同 签署时间:2025-06-17 09:28信息来源:湖州市公共资源交易网 采购人名称 安吉县章村镇人民政府 中标(成交)供应商名称 浙江森源生态科技发展有限公司 合同金额 0元 人民币 合同期限 年 合同签署时间 2025-06-17 09:28:18
采购结果
浙江湖州
浙江森源生态科技发展有限公司
2025-06-17
章村镇中心幼儿园二层装修项目合同-浙江省中标公示-建设招标网
人: 名称:(略) 地址:(略) 联系人:(略) 电话:(略) 采购代理机构: 名称:(略) 地址:(略) 联系人:(略) 电话:(略) 合同编号: (略)N(略) 供应商名称: 浙江森源生态科技发展有限公司 同级政府采购监督管理部门: 名称:(略) 电话:(略) 信息来源: 浙江省湖州市安吉县 接收时间: (略)-(略)-(略) 登录查看完整内容>> 按照客观、公正、公开
采购结果
浙江森源生态科技发展有限公司
2025-06-17
[吴兴区]南太湖花苑一期、三期外墙空鼓脱落维修工程
建设发展有限公司 采购方式:公开发包 项目所在区域:吴兴区 分包编号 分包名称 成交单位 成交价格(元) hzgq202505093-1 南太湖花苑一期、三期外墙空鼓脱落维修工程 浙江森源生态科技发展有限公司 214177 公告开始时间:2025年5月27日 公告结束时间:2025年5月27日 发布媒体:本次发包公告在湖州市绿色采购服务平台(http://www.hzlscgfw.cn
采购结果
浙江湖州
浙江森源生态科技发展有限公司
2025-05-27
[吴兴区]南太湖花苑一期、三期外墙空鼓脱落维修工程中标候选人公示
指定 竞包日期:2025年5月23日9时00分 评审时间:2025年5月23日9时30分 排名 推荐承包候选人 竞包报价(万元) 服务期 项目负责人 项目负责人证书名称及编号 1 浙江森源生态科技发展有限公司 21.4177 60日历天(具体开工日期以业主的开工令为准) 李东杰 中华人民共和国二级建造师注册证书浙2332021202312910 2 金华市起航建设股份有限公司 21.5
采购结果
浙江湖州
浙江森源生态科技发展有限公司
2025-05-23
浙江中正工程项目管理有限公司关于章村镇中心幼儿园二层装修项目中标(成交)结果公告
阮玲玲 七、开标情况 标项1 八、资格审查情况 标项1 九、符合性审查情况 标项1 十、技术评分明细表 标项 供应商名称 专家1 专家2 专家3 商务技术得分 报价得分 总分 1 浙江森源生态科技发展有限公司 62.0 56.0 65.0 61.0 15.82 76.82 1 浙江东利建设有限公司 63.0 55.0 53.0 57.0 18.18 75.18 1 硕谷昊天建设(杭州)
采购结果
浙江湖州
浙江森源生态科技发展有限公司
2025-05-21
浙江中正工程项目管理有限公司关于章村镇中心幼儿园二层装修项目中标(成交)结果公告
:安吉县昌硕街道齐云路128号3楼 联系人: 电话: 采购组织类型: 分散采购 采购方式: 竞争性磋商 定标/成交日期: 2025-05-21 11:57:02 定标/成交结果: 浙江森源生态科技发展有限公司(985786.65元) 评审小组成员名单: 徐永强,黄琪,阮玲玲 同级政府采购监督管理部门: 名称:安吉县财政局,电话:0572-5807951 信息来源: 安吉县 接收时间:
采购结果
浙江湖州
浙江森源生态科技发展有限公司
2025-05-21
梅溪镇桃园路雨水管网改造工程中标结果公告
23MA28CJAQ10 建设单位联系人: 建设单位联系方式: 工程类别: 施工 招标方式: 小额交易 建设地点: 梅溪镇桃园路 代理机构: 宁波德信工程管理有限公司 中标单位: 浙江森源生态科技发展有限公司 中标单位统一社会信用代码: 91330523573952818M 中标单位联系人: 傅勇 中标单位联系方式: 13819262041 中标价: 448646.00元 项目经理名:
采购结果
浙江湖州
浙江森源生态科技发展有限公司
2025-05-16
[吴兴区]南太湖花苑一期、三期外墙空鼓脱落维修工程补充通知
中标候选人公示 中标公告 异常公告 各竞包单位: 南太湖花苑一期、三期外墙空鼓脱落维修工程【项目编号:hzgq202505093】补充通知如下: 1.本项目清单及控制价费用表(excel)详见附件,请各潜在竞包人自行下载。 2.本项目电子清单(hzzb)详见附件,请各潜在竞包人自行下载。 本通知作为发包文件中的组成部分,与发包文件具有同等效力,发包文件与此
采购公告
浙江湖州
浙江森源生态科技发展有限公司
2025-05-15
[吴兴区][正在投标]南太湖花苑一期、三期外墙空鼓脱落维修工程
负责人无法提供备案证明,则必须确保在行政主管网站可查询】 本工程拒绝项目负责人在竞包截止日前有与工程建设相关不良行为记录正在被公示;拒绝项目负责人竞包截止日前一年内受到有与工程建设相关的行政机关罚款及以上的行政处罚的参与本工程竞包; 其他要求:本项目采用电子竞包,竞包单位在制作电子竞包文件前须在湖州市绿色采购服务平台完成相关注册。 4. 发包文件的获取 4.
采购结果
浙江湖州
浙江森源生态科技发展有限公司
2025-05-14
【练市镇】苏台高速公路南浔至桐乡段及桐乡至德清联络线(二期)南浔区练市镇姚庄村小三改项目开标记录公示
南浔区练市镇姚庄村小三改项目(HZXE20250429002) 序号 投标单位名称 报价/费率(元/%) 报价方式 投标保证金(元) 工期(日历天) 项目经理 质量要求 备注 1 浙江森源生态科技发展有限公司 2 浙江名瑞建设有限公司 3 杭州千岛湖悦华建筑工程有限公司 4 浙江任凯公路工程有限公司 473910.00 60 5 绍兴奕鸣建设有限公司 476790.00 60 6 浙江
采购结果
浙江森源生态科技发展有限公司
2025-05-13
章村镇中心幼儿园二层装修项目
齐云路128号 联系人:周红亚 电话:0572-5078010 采购组织类型: 分散采购 采购项目概况: 标段:1 标段名称:章村镇中心幼儿园二层装修项目 数量:不限 单位:项 预算金额:1160000 简要规格描述:包含但不限于墙地砖铺贴、橡胶地板地面、石膏板吊顶、木门安装、不锈钢门套安装、墙顶面乳胶漆、给排水安装、电气安装、灯具安装、空调安装、智能化安装
采购公告
浙江湖州
浙江森源生态科技发展有限公司
2025-05-06
浙江中正工程项目管理有限公司关于章村镇中心幼儿园二层装修项目的竞争性磋商公告
求的以书面形式向采购人提出质疑,对其他内容的以书面形式向采购人和采购代理机构提出质疑。质疑供应商对采购人、采购代理机构的答复不满意或者采购人、采购代理机构未在规定的时间内作出答复的,可以在答复期满后十五个工作日内向同级政府采购监督管理部门投诉。质疑函范本、投诉书范本请到浙江政府采购网下载专区下载。 4.其他事项:(1)本项目通过“政府采购云平台(www.zc
采购公告
浙江湖州
浙江森源生态科技发展有限公司
2025-05-06
关于余村大道沿线浒溪河道绿化补植项目的中标结果公示
25年04月16日 六.定标日期:2025年04月30日 七.中标结果: 序号 标项内容 中标价(元) 中标供应商 备注 1 余村大道沿线浒溪河道绿化补植项目 335883.00 浙江森源生态科技发展有限公司 / 八.公示期:2025年4月30日-2025年5月6日 九.否决投标单位及原因: 序号 单位名称 废标单位原因 备注 1 杭州圳海建设有限公司 未提供最近一季度依法缴纳税的完税
采购结果
浙江湖州
浙江森源生态科技发展有限公司
2025-04-30
天荒坪镇山河村天润新村东侧村貌改造提升项目中标结果公告
36090N 建设单位联系人: 建设单位联系方式: 工程类别: 施工 招标方式: 小额交易 建设地点: 安吉县天荒坪镇山河村 代理机构: 浙江诚律工程管理集团有限公司 中标单位: 浙江森源生态科技发展有限公司 中标单位统一社会信用代码: 91330523573952818M 中标单位联系人: 傅勇 中标单位联系方式: 13819262041 中标价: 1183238.00元 项目经理名
采购结果
浙江湖州
浙江森源生态科技发展有限公司
2025-04-30
[安吉县]余村大道沿线浒溪河道绿化补植项目
25年04月16日 六.定标日期:2025年04月30日 七.中标结果: 序号 标项内容 中标价(元) 中标供应商 备注 1 余村大道沿线浒溪河道绿化补植项目 335883.00 浙江森源生态科技发展有限公司 / 八.公示期:2025年4月30日-2025年5月6日 九.否决投标单位及原因: 序号 单位名称 废标单位原因 备注 1 杭州圳海建设有限公司 未提供最近一季度依法缴纳税的完税
采购结果
浙江湖州
浙江森源生态科技发展有限公司
2025-04-30
农贸市场消防设施设备维修及更换项目中标公示
有限公司 招标方式:公开发包 项目所在区域:长兴县 标段编号 标段名称 成交候选人 项目负责人 成交价格 工期 hzgq202504218 农贸市场 消防设施 设备维修及更换项目 浙江森源生态科技发展有限公司 罗瑛 229543元 30日历天 公告开始时间:2025年4月28日 公告结束时间:2025年4月28日 发布媒体:湖州市绿色采购服务平台(http://www.hzlscgfw
采购结果
浙江湖州
浙江森源生态科技发展有限公司
2025-04-28
农贸市场消防设施设备维修及更换项目
有限公司 招标方式:公开发包 项目所在区域:长兴县 标段编号 标段名称 成交候选人 项目负责人 成交价格 工期 hzgq202504218 农贸市场 消防设施 设备维修及更换项目 浙江森源生态科技发展有限公司 罗瑛 229543元 30日历天 公告开始时间:2025年4月28日 公告结束时间:2025年4月28日 发布媒体:湖州市绿色采购服务平台(http://www.hzlscgfw
采购结果
浙江湖州
浙江森源生态科技发展有限公司
2025-04-28
[长兴县]农贸市场消防设施设备维修及更换项目
发展有限公司 招标方式:公开发包 项目所在区域:长兴县 标段编号 标段名称 成交候选人 项目负责人 成交价格 工期 hzgq202504218 农贸市场消防设施设备维修及更换项目 浙江森源生态科技发展有限公司 罗瑛 229543元 30日历天 公告开始时间:2025年4月28日 公告结束时间:2025年4月28日 发布媒体:湖州市绿色采购服务平台(http://www.hzlscgfw
采购结果
浙江湖州
浙江森源生态科技发展有限公司
2025-04-28
没找到合适的项目?不用担心!点击搜索查看更多信息!