江苏骏骥建设有限公司
搜索
首页
招标预告
招标公告
招标变更
中标通知
采购机构库
公共资源交易中心
政府采购
人力资源和社会保障网
您当前的位置:
标标达
>
供应机构库
>
江苏骏骥建设有限公司
江苏骏骥建设有限公司
关注
成立时间:
2020年04月14日
邮箱:
1154063807@qq.com
注册资本:
15600000元
电话:
0519-8988****
法定代表人:
刘思翀
地址:
常州市武进区湟里镇东安人民路39号
网址:
--
中标业绩
中标项目
31
个
中标项目金额
1.03
亿
已合作采购单位
20
个
项目联系人
0
个
江苏骏骥建设有限公司
的相关信息
如皋市城北街道花园桥社区乡村振兴先行村项目中标结果公告
造价-土建工程-建筑 建筑面积: / 中标质量标准: 合格 中标价: 2791067.01元 中标工期: 51日历天 中标单位名称: 四川省旗来建设工程有限公司 中标单位资质证书编号: D251161325 中标人资质/等级: 施工总承包房屋建筑建筑工程二级;施工总承包公路不分专业二级;施工总承包水利水电不分专业二级;施工总承包市政公用市政公用工程二级;专业
采购结果
江苏南通
江苏骏骥建设有限公司
2025-11-21
聚慧园1#楼11层装修施工项目中标候选人公示
报价修正的原因、依据和修正结果 (无) 5、投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况 序号 单位名称 评分因素 最终总得分 投标报价评审 1
江苏骏骥建设有限公司
100.00 100 2 河南千禧建设工程有限公司 100.00 100 3 江苏巨有建设工程有限公司 99.99 99.99 4 江苏金洋建设集团有限公司 99.99 99.9
采购结果
江苏南京
江苏骏骥建设有限公司
2025-11-21
聚慧园1#楼11层装修施工项目中标候选人公示
报价修正的原因、依据和修正结果 (无) 5、投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况 序号 单位名称 评分因素 最终总得分 投标报价评审 1
江苏骏骥建设有限公司
100.00 100 2 河南千禧建设工程有限公司 100.00 100 3 江苏巨有建设工程有限公司 99.99 99.99 4 江苏金洋建设集团有限公司 99.99 99.9
采购结果
江苏南京
江苏骏骥建设有限公司
2025-11-21
JBFJ2501468-01SGGH 聚慧园 1#楼11层装修施工项目 2025-11-20
报价修正的原因、依据和修正结果 (无) 5、投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况 序号 单位名称 评分因素 最终总得分 投标报价评审 1
江苏骏骥建设有限公司
100.00 100 2 河南千禧建设工程有限公司 100.00 100 3 江苏巨有建设工程有限公司 99.99 99.99 4 江苏金洋建设集团有限公司 99.99 99.9
采购结果
江苏南京
江苏骏骥建设有限公司
2025-11-20
聚慧园
报价修正的原因、依据和修正结果 (无) 5、投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况 序号 单位名称 评分因素 最终总得分 投标报价评审 1
江苏骏骥建设有限公司
100.00 100 2 河南千禧建设工程有限公司 100.00 100 3 江苏巨有建设工程有限公司 99.99 99.99 4 江苏金洋建设集团有限公司 99.99 99.9
采购结果
江苏南京
江苏骏骥建设有限公司
2025-11-20
聚慧园1#楼11层装修施工项目中标候选人公示
报价修正的原因、依据和修正结果 (无) 5、投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况 序号 单位名称 评分因素 最终总得分 投标报价评审 1
江苏骏骥建设有限公司
100.00 100 2 河南千禧建设工程有限公司 100.00 100 3 江苏巨有建设工程有限公司 99.99 99.99 4 江苏金洋建设集团有限公司 99.99 99.9
采购结果
江苏南京
江苏骏骥建设有限公司
2025-11-20
[新]如皋市城北街道花园桥社区乡村振兴先行村项目中标候选人公示
程有限公司 投标保证金不符合招标文件要求 2 江苏驰鹤建设工程有限公司 未提供企业法人营业执照、企业安全生产许可证 4、报价修正 序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元) -- -- -- -- -- -- 5、所有投标人技术标评分情况 序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G -- -- -- -
采购结果
江苏南通
江苏骏骥建设有限公司
2025-11-17
如皋市城北街道花园桥社区乡村振兴先行村项目中标候选人公示(重发公告第1次)
-- 3、否决投标及原因 序号 单位名称 废标原因 1 南通纳乾建设工程有限公司 投标保证金不符合招标文件要求 2 江苏驰鹤建设工程有限公司 未提供企业法人营业执照、企业安全生产许可证 4、报价修正 序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元) -- -- -- -- -- -- 5、所有投标人技术标评分情况 序号 单位名称 评委A
采购结果
江苏南通
江苏骏骥建设有限公司
2025-11-17
如皋市城北街道花园桥社区乡村振兴先行村项目中标候选人公示
单位名称 不合格原因 -- -- -- 3、否决投标及原因 序号 单位名称 废标原因 1 南通纳乾建设工程有限公司 投标保证金不符合招标文件要求 2 江苏驰鹤建设工程有限公司 未提供企业法人营业执照、企业安全生产许可证 4、报价修正 序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元) -- -- -- -- -- -- 5、所有投标人技术
采购结果
江苏南通
江苏骏骥建设有限公司
2025-11-17
(江北分中心) 聚慧园1#楼11层装修施工项目澄清修改公告
7、本项目招标工程量清单、招标控制价已调整,请各投标人按调整后招标工程 量清单、招标控制价进行编制投标文件。 8、招标文件第二章投标人须知前附表10.2最高投标限价(招标控制价)调整为 :4406597.26元,其中暂估价0元。 二、其他说明 (1)对招标文件所作的澄清、修改,构成招标文件的组成部分,未按澄清、修改后 的招标文件编制投标文件的,由此造成的后果
采购公告
江苏南京
江苏骏骥建设有限公司
2025-11-15
JBFJ2501468-01SGGH 【澄清公告】聚慧园 1#楼11层装修施工项目 450 2025-11-14
白皆可),招标工程量清单已调整,随本次澄清发出。 7、本项目招标工程量清单、招标控制价已调整,请各投标人按调整后招标工程量清单、招标控制价进行编制投标文件。 8、招标文件第二章投标人须知前附表10.2最高投标限价(招标控制价)调整为:4406597.26元,其中暂估价0元。 二、其他说明 (1)对招标文件所作的澄清、修改,构成招标文件的组成部分,未按澄清、修
采购公告
江苏南京
江苏骏骥建设有限公司
2025-11-14
1#楼11层装修施工项目
白皆可),招标工程量清单已调整,随本次澄清发出。 7、本项目招标工程量清单、招标控制价已调整,请各投标人按调整后招标工程量清单、招标控制价进行编制投标文件。 8、招标文件第二章投标人须知前附表10.2最高投标限价(招标控制价)调整为:4406597.26元,其中暂估价0元。 二、其他说明 (1)对招标文件所作的澄清、修改,构成招标文件的组成部分,未按澄清、修
采购公告
江苏南京
江苏骏骥建设有限公司
2025-11-14
JBFJ2501468-01SGGH1#楼11层装修施工项目最高限价公示
次澄清发出。 7、本项目招标工程量清单、招标控制价已调整,请各投标人按调整后招标工程量清单、招标控制价进行编制投标文件。 8、招标文件第二章投标人须知前附表10.2最高投标限价(招标控制价)调整为:4406597.26元,其中暂估价0元。 二、其他说明 (1)对招标文件所作的澄清、修改,构成招标文件的组成部分,未按澄清、修改后的招标文件编制投标文件的,由此造
采购公告
江苏南京
江苏骏骥建设有限公司
2025-11-14
JBFJ2501468-01SGGH 【澄清公告】聚慧园 1#楼11层装修施工项目 450 2025-11-12
招标文件的组成部分,未按澄清、修改后的招标文件编制投标文件的,由此造成的后果由投标人自行承担。 (2)本项目投标截止时间为:2025年11月19日 09:45 未改变。 三、联系方式 招标人: &&&招标人盖章位置2&&& 南京生物医药谷建设发展有限公司 招标代理机构: &&&招标代理盖
采购公告
江苏南京
江苏骏骥建设有限公司
2025-11-12
1#楼11层装修施工项目
招标文件的组成部分,未按澄清、修改后的招标文件编制投标文件的,由此造成的后果由投标人自行承担。 (2)本项目投标截止时间为:2025年11月19日 09:45 未改变。 三、联系方式 招标人: &&&招标人盖章位置2&&& 南京生物医药谷建设发展有限公司 招标代理机构: &&&招标代理盖
采购公告
江苏南京
江苏骏骥建设有限公司
2025-11-12
JBFJ2501468-01SGGH1#楼11层装修施工项目最高限价公示
的招标文件编制投标文件的,由此造成的后果由投标人自行承担。 (2)本项目投标截止时间为:2025年11月19日 09:45 未改变。 三、联系方式 招标人: &&&招标人盖章位置2&&& 南京生物医药谷建设发展有限公司 招标代理机构: &&&招标代理盖章位置2&&&
采购公告
江苏南京
江苏骏骥建设有限公司
2025-11-12
1#楼11层装修施工项目
时中标候选人或中标人确定方法:分相等时,以投标报价低的优先;投标报价也相等的,应以抽签方式确定。” 修改为“报价得分相同且报价相同时中标候选人或中标人确定方法:由评标委员会投票表决。” 3、第五章工程量清单3.其他说明品牌表24项应急照明及疏散指示品牌要求由“振辉、中川电气、太仓光诺、广东艺光(当地消防3C认可)” 修改为“振辉、中川电气、太仓光诺、广东艺光
采购公告
江苏南京
江苏骏骥建设有限公司
2025-11-10
JBFJ2501468-01SGGH 【澄清公告】聚慧园 1#楼11层装修施工项目 450 2025-11-10
时中标候选人或中标人确定方法:分相等时,以投标报价低的优先;投标报价也相等的,应以抽签方式确定。” 修改为“报价得分相同且报价相同时中标候选人或中标人确定方法:由评标委员会投票表决。” 3、第五章工程量清单3.其他说明品牌表24项应急照明及疏散指示品牌要求由“振辉、中川电气、太仓光诺、广东艺光(当地消防3C认可)” 修改为“振辉、中川电气、太仓光诺、广东艺光
采购公告
江苏南京
江苏骏骥建设有限公司
2025-11-10
(江北分中心) 聚慧园1#楼11层装修施工项目澄清修改公告
,以投标报价低的优先;投标报价也相等的,应以抽签方式确定。” 修改为“报价得分相同且报价相同时中标候选人或中标人确定方法:由评标委员会投票表决。” 3、第五章工程量清单3.其他说明品牌表24项应急照明及疏散指示品牌要求由“振辉、中川电气、太仓光诺、广东艺光(当地消防3C认可)” 修改为“振辉、中川电气、太仓光诺、广东艺光(消防3C认可)”。 二、其他说明 (
采购公告
江苏南京
江苏骏骥建设有限公司
2025-11-10
JBFJ2501468-01SGGH1#楼11层装修施工项目最高限价公示
时,以投标报价低的优先;投标报价也相等的,应以抽签方式确定。” 修改为“报价得分相同且报价相同时中标候选人或中标人确定方法:由评标委员会投票表决。” 3、第五章工程量清单3.其他说明品牌表24项应急照明及疏散指示品牌要求由“振辉、中川电气、太仓光诺、广东艺光(当地消防3C认可)” 修改为“振辉、中川电气、太仓光诺、广东艺光(消防3C认可)”。 二、其他说明
采购公告
江苏南京
江苏骏骥建设有限公司
2025-11-10
没找到合适的项目?不用担心!点击搜索查看更多信息!
搜索
标标达分站
华东:
上海
江苏
浙江
安徽
福建
山东
华北:
北京
天津
河北
山西
内蒙古
西南:
重庆
四川
贵州
云南
西藏
东北:
黑龙江
辽宁
吉林
华南:
广东
广西
海南
西北:
陕西
甘肃
青海
宁夏
新疆
华中:
河南
湖北
湖南
江西
注册即可享受以下服务
立即注册
已有账号,直接
登录
热门推荐
更多
消防水泵
工具
建筑钢结构
融合通信
主控板
桥梁维修加固工程
自闭阀
鳊鱼
专用垫
冲水器
采购单位
更多
宝山钢铁股份有限公司
邯郸市恒金供应链管理有限公司
三一集团
山东钢铁集团日照有限公司
中国核工业建设股份有限公司
安徽省发展和改革委员会
中国医科大学附属第一医院
中国医科大学附属盛京医院
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
宝钢股份
供应商
更多
快购达集团有限公司
江苏真会买供应链服务有限公司
北京京东朝弘贸易有限公司
江苏特零网络科技有限公司
南京砚敏至臻信息科技有限公司
四川远博瑞兴建设工程有限公司
苏州万事兴办公设备有限公司
中移建设有限公司
炘知惠信息(江苏)有限公司
青海晟泰建筑工程有限公司
代理机构
更多
上海公共资源交易中心
华润守正招标有限公司
鞍钢招标有限公司
山东省政府采购中心
中招国际招标有限公司
公诚管理咨询有限公司
东莞市公共资源交易中心
安徽省招标集团股份有限公司
国家能源集团国际工程咨询有限公司
中国华能集团有限公司北京招标分公司
客服电话
400-888-7022
下载APP解锁更多独家功能
意见反馈
请输入您的联系电话(必填)
请选择您反馈的问题类型(必填)
系统问题
功能建议
其他问题
0
/500
提交