保定市中创建筑工程有限公司
成立时间:
2015年09月02日
邮箱:
bdszcjzgcyxgs@163.com
注册资本:
70000000元
电话:
1590312****
法定代表人:
高雪峰
地址:
保定市满城区玉川东路中景华庭(北庄村)
网址:
--
中标业绩
中标项目
71
中标项目金额
4.87亿
已合作采购单位
26
项目联系人
2
保定市中创建筑工程有限公司 的相关信息
清林径水库龙清线2#隧洞缺陷处理工程合同公示
97 四、项目名称:清林径水库龙清线2#隧洞缺陷处理工程 五、合同主体 采购人(甲方):深圳市东部水源管理中心 地址:深圳市龙岗区龙岗街道中心城五联清水路238号 供应商(乙方):保定市中创建筑工程有限公司 地址:保定市满城区玉川东路中景华庭(北庄村) 六、合同主要信息 主要标的名称:清林径水库龙清线2#隧洞缺陷处理工程 规格型号(或服务要求):对2号隧洞全长370m,包含进出口闸门
采购结果
广东深圳
保定市中创建筑工程有限公司
2025-11-17
清林径水库龙清线2#隧洞缺陷处理工程施工合同
清林径水库龙清线2#隧洞缺陷处理工程施工合同 信息来源:广东 采购人名称 深圳市东部水源管理中心 中标(成交)供应商名称 保定市中创建筑工程有限公司 合同金额 1,357,322.21元 人民币 合同期限 年 合同签署时间 2025-11-17 00:00:00
采购结果
广东深圳
保定市中创建筑工程有限公司
2025-11-17
【初始合同】清林径水库龙清线2#隧洞缺陷处理工程合同公示
97 四、项目名称:清林径水库龙清线2#隧洞缺陷处理工程 五、合同主体 采购人(甲方):深圳市东部水源管理中心 地址:深圳市龙岗区龙岗街道中心城五联清水路238号 供应商(乙方):保定市中创建筑工程有限公司 地址:保定市满城区玉川东路中景华庭(北庄村) 六、合同主要信息 主要标的名称:清林径水库龙清线2#隧洞缺陷处理工程 规格型号(或服务要求):对2号隧洞全长370m,包含进出口闸门
采购结果
广东深圳
保定市中创建筑工程有限公司
2025-11-17
南水北调中线公司天津分公司辖区部分通气孔增设钢爬梯项目(三次)预成交公示
布日期:2025年10月29日 10.公示时间:2025年11月6日至2025年11月10日 11.预成交供应商: 排序 预成交供应商 预成交价格(元) 计划交货期 交货地点 1 保定市中创建筑工程有限公司 ¥2,357,103.52 本项目计划工期为50天,自2025年11月11日至2025年12月30日,具体开工时间以监理人通知为准。 天津分公司霸州、容雄及徐水管理处辖区。 12
采购结果
北京海淀
保定市中创建筑工程有限公司
2025-11-06
南水北调中线天津分公司辖区部分通气孔增设钢爬梯项目(三次)预成交公示
-016 7.采购方式:公开询比 8.采购公告发布媒体:本项目公告在中国招标投标公共服务平台(http://www.cebpubservice.com)、中国南水北调集团采购与供应链管理数字化平台(https://zc.csnwd.com.cn:8443)及中国南水北调集团中线有限公司网站(http://www.nsbd.cn)上发布。 9.采购公告发布日期
采购结果
北京海淀
保定市中创建筑工程有限公司
2025-11-06
清林径水库龙清线2#隧洞缺陷处理工程
工程有限公司 1357322.21 A 安徽金色阳光建设工程有限公司 1385022.43 A 深圳市水源环保建设有限公司 1460011.16 五、中标(成交)信息 供应商名称:保定市中创建筑工程有限公司 供应商地址:保定市满城区玉川东路中景华庭(北庄村) 中标(成交)金额:1357322.21元 六、主要标的信息 工程类 名称:清林径水库龙清线2#隧洞缺陷处理工程 施工范围:详见
采购结果
广东深圳
保定市中创建筑工程有限公司
2025-11-04
清林径水库龙清线2#隧洞缺陷处理工程中标(成交)结果公告
工程有限公司 1357322.21 A 安徽金色阳光建设工程有限公司 1385022.43 A 深圳市水源环保建设有限公司 1460011.16 五、中标(成交)信息 供应商名称:保定市中创建筑工程有限公司 供应商地址:保定市满城区玉川东路中景华庭(北庄村) 中标(成交)金额:1357322.21元 六、主要标的信息 工程类 名称:清林径水库龙清线2#隧洞缺陷处理工程 施工范围:详见
采购结果
广东深圳
保定市中创建筑工程有限公司
2025-11-04
[公开招标]清林径水库龙清线2#隧洞缺陷处理工程中标(成交)结果公告
工程有限公司 1357322.21 A 安徽金色阳光建设工程有限公司 1385022.43 A 深圳市水源环保建设有限公司 1460011.16 五、中标(成交)信息 供应商名称:保定市中创建筑工程有限公司 供应商地址:保定市满城区玉川东路中景华庭(北庄村) 中标(成交)金额:1357322.21元 六、主要标的信息 工程类 名称:清林径水库龙清线2#隧洞缺陷处理工程 施工范围:详见
采购结果
广东深圳
保定市中创建筑工程有限公司
2025-11-04
南水北调中线公司天津分公司辖区部分通气孔增设钢爬梯项目(三次)询比公告
C类安全生产考核合格证; 6.企业法人提供近两年(2023年度、2024年度)经会计师事务所审计的标准无保留意见审计报告(包括资产负债表、现金流量表、利润表等财务报表); 7.供应商未被列入失信被执行人名单(以评审当日,通过“信用中国”网站(https://www.creditchina.gov.cn)现场查询结果为准); 8.本次采购不接受联合体响应。 三
采购公告
北京海淀
保定市中创建筑工程有限公司
2025-10-29
清林径水库龙清线2#隧洞缺陷处理工程(重新采购第1次)
。供应商可以登录“深圳政府采购智慧(监管)平台用户网上办事子系统(http://zfcg.szggzy.com:8081/TPBidder/memberLogin)”,在“【我的项目】→【项目流程】→【开标及解密】”进行在线解密、查询开标情况。 3.在线解密: 投标人须在开标当日2025-11-03 11:30 ~ 2025-11-03 14:30期间进行解
采购公告
广东深圳
保定市中创建筑工程有限公司
2025-10-22
清林径水库龙清线2#隧洞缺陷处理工程(重新采购第1次) - 深圳市润达工程咨询有限公司
府采购智慧平台增设供应商投标投标警示条款等事宜的通知》要求,核实自身是否存在特别警示条款中,关于供应商参与投标禁止的情形。 5.其他说明 本项目不允许使用电子营业执照加、解密,投标(应答)供应商在使用“投标文件制作专用软件”制作投标(应答)文件时,可以通过微信扫码功能调用“电子营业执照”小程序制作、加密、解密投标(应答)响应文件。供应商加密投标(应答)响应文
采购公告
广东深圳
保定市中创建筑工程有限公司
2025-10-22
清林径水库龙清线2#隧洞缺陷处理工程
无效处理。解密方法:登录“深圳政府采购智慧(监管)平台用户网上办事子系统(http://zfcg.szggzy.com:8081/TPBidder/memberLogin)”,使用本单位制作电子投标文件同一个电子密钥,在“【我的项目】→【项目流程】→【开标及解密】”进行在线解密、查询开标情况。 4.投标提醒 请各供应商在投标前根据《深圳市财政局关于在采购文件
采购公告
广东深圳
保定市中创建筑工程有限公司
2025-10-22
清林径水库龙清线2#隧洞缺陷处理工程废标公告 - 深圳市润达工程咨询有限公司
一、项目基本情况 项目编号:SZDL2025001597 项目名称:清林径水库龙清线2#隧洞缺陷处理工程 二、投标供应商 包组 投标供应商 A 深圳市禾图建设有限公司 A 保定市中创建筑工程有限公司 A 深圳市水源环保建设有限公司 三、废标原因 深圳市禾图建设有限公司未提供建设行政主管部门颁发的有效的水利水电工程施工总承包三级或以上资质及建设行政主管部门颁发
采购结果
广东深圳
保定市中创建筑工程有限公司
2025-10-22
清林径水库龙清线2#隧洞缺陷处理工程废标公告
享到: 一、项目基本情况 项目编号:SZDL2025001597 项目名称:清林径水库龙清线2#隧洞缺陷处理工程 二、投标供应商 包组 投标供应商 A 深圳市禾图建设有限公司 A 保定市中创建筑工程有限公司 A 深圳市水源环保建设有限公司 三、废标原因 深圳市禾图建设有限公司未提供建设行政主管部门颁发的有效的水利水电工程施工总承包三级或以上资质及建设行政主管部门颁发的有效的安全生产许
采购结果
广东深圳
保定市中创建筑工程有限公司
2025-10-22
[公开招标] 清林径水库龙清线2#隧洞缺陷处理工程(重新采购第1次)
统(http://zfcg.szggzy.com:8081/TPBidder/memberLogin)”,使用本单位制作电子投标文件同一个电子密钥,在“【我的项目】→【项目流程】→【开标及解密】”进行在线解密、查询开标情况。 4.投标提醒 请各供应商在投标前根据《深圳市财政局关于在采购文件及深圳政府采购智慧平台增设供应商投标投标警示条款等事宜的通知》要求,核
采购公告
广东深圳
保定市中创建筑工程有限公司
2025-10-22
清林径水库龙清线2#隧洞缺陷处理工程
城乡建设行业从业人员培训管理信息系统备案的培训机构颁发的《住房和城乡建设领域专业人员岗位培训考核合格证书》岗位名称为劳务员或协会/学会/职业技能鉴定中心颁发的劳务员。 答复:不采纳。为保证劳务员岗位培训考核合格证书颁发单位的正规性,故要求劳务员岗位培训考核合格证书颁发单位在住房和城乡建设行业从业人员培训管理信息系统备案,且备案系统未限定某一专业或某一机构才能
采购公告
广东深圳
保定市中创建筑工程有限公司
2025-10-15
关于清林径水库龙清线2#隧洞缺陷处理工程的更正公告 - 深圳市润达工程咨询有限公司
业从业人员培训管理信息系统备案,且备案系统未限定某一专业或某一机构才能进行备案。 疑问二:招标文件附件2:分项报价表,只有分部分项的报价内容,关于造价组成的其他内容:措施项目费(招标文件有给定安全文明措施费不可竞争金额,但是没有给报价的格式),其他项目费(招标文件有给定暂列金不可竞争金额,但是没有给报价的格式),规费,税金是否也要做相应报价。 答复:本项目招
采购公告
广东深圳
保定市中创建筑工程有限公司
2025-10-15
[公开招标]清林径水库龙清线2#隧洞缺陷处理工程招标公告
标提醒 请各供应商在投标前根据《深圳市财政局关于在采购文件及深圳政府采购智慧平台增设供应商投标投标警示条款等事宜的通知》要求,核实自身是否存在特别警示条款中,关于供应商参与投标禁止的情形。 5.其他说明 本项目不允许使用电子营业执照加、解密,投标(应答)供应商在使用“投标文件制作专用软件”制作投标(应答)文件时,可以通过微信扫码功能调用“电子营业执照”小程序
采购公告
广东深圳
保定市中创建筑工程有限公司
2025-10-10
清林径水库龙清线2#隧洞缺陷处理工程
清林径水库龙清线2#隧洞缺陷处理工程 发布时间: 公告信息 采购项目名称:清林径水库龙清线2#隧洞缺陷处理工程 采购项目编号:SZDL2025001597 价款形式代码:金额 项目预算:1839200.000000 预算金额单位:元 优惠率或其它类型项目预算: 公告内容
采购公告
广东深圳
保定市中创建筑工程有限公司
2025-10-10
清林径水库龙清线2#隧洞缺陷处理工程招标公告
于供应商参与投标禁止的情形。 5.其他说明 本项目不允许使用电子营业执照加、解密,投标(应答)供应商在使用“投标文件制作专用软件”制作投标(应答)文件时,可以通过微信扫码功能调用“电子营业执照”小程序制作、加密、解密投标(应答)响应文件。供应商加密投标(应答)响应文件与开标解密必须使用同一种方式,否则解密失败,导致投标无效(即:使用电子执照加密的,后续开标只
采购公告
广东深圳
保定市中创建筑工程有限公司
2025-10-10
没找到合适的项目?不用担心!点击搜索查看更多信息!