山东中测校准质控技术有限公司
搜索
首页
招标预告
招标公告
招标变更
中标通知
采购机构库
公共资源交易中心
政府采购
人力资源和社会保障网
您当前的位置:
标标达
>
供应机构库
>
山东中测校准质控技术有限公司
山东中测校准质控技术有限公司
关注
成立时间:
2015年08月21日
邮箱:
ZHANGJIAN86848@126.COM
注册资本:
10000000元
电话:
1861518****
法定代表人:
任宏伟
地址:
中国(山东)自由贸易试验区济南片区港兴三路北段1号济南药谷研发平台区1号楼B座6层601室
网址:
www.sntcqc.com
中标业绩
中标项目
214
个
中标项目金额
7465.16
万
已合作采购单位
110
个
项目联系人
10
个
山东中测校准质控技术有限公司
的相关信息
聊城市人民医院医疗设备计量检定校准质控检测服务项目合同公示
采购项目名称:聊城市人民医院医疗设备计量检定校准质控检测服务项目 五、合同主体 采购人:聊城市人民医院 地 址:聊城市东昌西路 联系方式:0635-8276377 供应商(乙方):
山东中测校准质控技术有限公司
地 址:中国(山东)自由贸易试验区济南片区港兴三路北段1号济南药谷研发平台区1号楼B座6层601室 联系方式:18153467607 六、合同主要信息 主要标的名称 规格型号(或
采购结果
山东聊城
山东中测校准质控技术有限公司
2025-11-21
山东大学齐鲁医院放射诊疗设备质量控制和放射工作场所放射防护检测项目成交公告 - 招标代理 - 济南市建设监理有限公司
区 1 号楼 B 座 6 层 601 室 中标(成交)金额:18.7500000(万元) 四、主要标的信息 序号 供应商名称 服务名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准 1
山东中测校准质控技术有限公司
山东大学齐鲁医院放射诊疗设备质量控制和放射工作场所放射防护检测 按照《中华人民共和国职业病防治法》、《中华人民共和国环境保护法》、《放射性同位素与射线装置安全和防护条例》、《放射
采购结果
山东济南
山东中测校准质控技术有限公司
2025-11-20
山南市2024年度医用计量器具强制检定服务采购项目中标公告
服务采购项目中标公告 一、项目编号: AHTZ-LS-20240516-01 二、项目名称: 山南市2024年度医用计量器具强制检定服务采购项目 三、中标(成交)信息 供应商名称:
山东中测校准质控技术有限公司
供应商地址:中国(山东)自由贸易试验区济南片区港兴三路北段1号济南药谷研发平台区1号楼B座6层601室 中标价(元):635317.00元 四、代理服务收费标准及金额: 本次招标
采购结果
西藏山南
山东中测校准质控技术有限公司
2025-11-10
西苑医院济宁医院放射设备控评服务采购项目(二次) 中标(成交)结果公告
二次) 中标(成交)结果公告 一、项目编号:DJZX-2025-CG-06100 二、项目名称:西苑医院济宁医院放射设备控评服务采购项目(二次) 三、中标(成交)信息 供应商名称:
山东中测校准质控技术有限公司
供应商地址:中国(山东)自由贸易试验区济南片区孙村街道港兴二路南路99号联东U谷章锦综合保税区科创中心11号楼702 成交单价金额:28000.00元 四、主要标的信息 服务类
采购结果
山东济宁
山东中测校准质控技术有限公司
2025-11-07
互助县中医院医疗设备年度检测服务竞价成交公告
三、成交信息 成交日期:2025年11月05日 总成交金额:4.68004(万元) 成交供应商名称、联系地址及成交金额: 序号 成交供应商名称 成交供应商地址 成交金额(元) 1
山东中测校准质控技术有限公司
山东省济南市中国(山东)自由贸易试验区济南片区中国(山东)自由贸易试验区济南片区孙村街道港兴二路南路99号联东U谷章锦综合保税区科创中心11号楼702 46800.40 四、成交
采购结果
青海海东地
山东中测校准质控技术有限公司
2025-11-05
西苑医院济宁医院放射设备控评服务采购项目 竞争性谈判公告(二次)
三年内无不良信用记录(通过“信用中国”及“中国政府采购网”等查询)。 6、除单一来源采购项目外,为采购项目提供整体设计、规范编制或者项目管理、监理、检测等服务的投标人,不得再参加该采购项目的其他采购活动。 7、分公司参与政府采购活动,需提供由总公司出具的授权书,授权书中应明确分公司在政府采购活动中所能代表总公司行使的权利、义务及相关资质的使用。总公司及所有分
采购公告
山东济宁
山东中测校准质控技术有限公司
2025-11-03
青岛大学附属医院计量检测采购项目合同公示
99 四、采购项目名称:青岛大学附属医院计量检测采购项目 五、合同主体 采购人:青岛大学附属医院 地 址:青岛市江苏路16号 联系方式:0532-82911179 供应商(乙方):
山东中测校准质控技术有限公司
地 址:中国(山东)自由贸易试验区济南片区港兴三路北段1号济南药谷研发平台区1号楼B座6层601室 联系方式:18153467607 六、合同主要信息 主要标的名称 规格型号(或
采购结果
山东青岛
山东中测校准质控技术有限公司
2025-10-29
山南市2024年度医用计量器具强制检定服务采购项目招标公告
.gov.cn)网站上未被列入失信被执行人、重大税收违法案件当事人名单以及政府采购严重违法失信行为记录名单的网页打印件(网页打印件须自招标文件发布之日起至投标截止时间从上述网站中打印);供应商需自行到《中国裁判文书网》查询单位及法定代表人,查询结果加盖单位公章; 6、具有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录。提供近半年投标人(指投标单位本公司)缴纳社保证明(
采购公告
西藏山南
山东中测校准质控技术有限公司
2025-10-28
青海省第五人民医院计量设备检测、校准、校验服务项目(第二次)中标公示
购代理机构共同确定合理的收费金额。  2.代理服务收费金额(元): 七、公告期限: 2025年10月27日到2025年11月01日 八、其他补充事宜: 成交供应商:
山东中测校准质控技术有限公司
成交金额:125000.00元 服务期:一年 九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系: 招标人:青海省第五人民医院 招标代理机构:青海诚德工程咨询管理有限公司 地 址:青海
采购结果
青海西宁
山东中测校准质控技术有限公司
2025-10-27
青岛大学附属医院射线装置及辐射工作场所年度检测项目中标(成交)公告
尔滨科旭放射卫生检测有限公司(56.26、59.26、62.26、71.26、53.26) 山东杰创安全检测有限公司(60.48、60.48、63.48、72.48、57.48)
山东中测校准质控技术有限公司
(79、85、85、91、79) 六、代理服务收费标准及金额: 收费标准:中标人参照国家发展改革委员会办公厅发改办[2003]857号文、国家计划委员会计价格[2002]1980号
采购结果
山东青岛
山东中测校准质控技术有限公司
2025-10-27
青海省第五人民医院计量设备检测、校准、校验服务项目(第二次)成交结果公告
25年10月20日 会议开启日期 2025年10月24日 定标日期 2025年10月27日 各包要求 具体内容详见《询比采购文件》 成交价格、服务时间及成交供应商名称 成交供应商:
山东中测校准质控技术有限公司
成交金额:125000.00元 服务期:一年 提交响应文件地点 西宁市五四西路61号新华联国际中心3号公寓楼17楼 评审委员会成员名单 丁生海、李明、马勇(业主代表) 采购人及联
采购结果
青海西宁
山东中测校准质控技术有限公司
2025-10-27
西苑医院济宁医院放射设备控评服务采购项目 废标公告
期:2025年10月20日 三、开标日期:2025年10月24日 四、项目流标的原因 至投标截止时间,响应供应商家数不足三家,本项目做废标处理。采购人重新组织采购。 五、其他补充事宜 / 六、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 1.名称:西苑医院济宁医院 地址:济宁市太白湖新区火炬南路100号 联系人:赵主任 0537-8929733 2.采购代理
采购结果
山东济宁
山东中测校准质控技术有限公司
2025-10-24
康乐县人民医院冷藏冰箱、生物安全柜、阴凉柜等医疗设备计量检测招标公告 2025-10-22
冷藏冰箱、生物安全柜、阴凉柜等医疗设备计量检测 四、采购预算9800.00元(最高限价),超过此价视为废标。 五、项目实施地点:康乐县人民医院指定地点 六、招标方式:邀请招标 七、招标内容: 序号 设备名称 采购科室 药剂科 疫苗接种门诊 产房 检验科 1 阴凉柜 10 2 冷藏柜/箱 8 2 1 16 3 生物安全柜 3 4 冷冻箱 4 5 血栓弹力图 1
采购公告
甘肃临夏
山东中测校准质控技术有限公司
2025-10-22
【临沂】临沂市人民医院辐射安全管理、计量器具检测、医疗设备质控服务采购项目中标结果公告
70);中威检测(山东)有限公司(86.00,79.00,88.00,84.00,90.00);中检西南计量有限公司(70.73,68.73,72.73,73.73,70.73);
山东中测校准质控技术有限公司
(88.10,87.10,91.10,93.10,94.10) 六、代理服务收费标准及金额: 收费标准:参照国家相关标准及招标文件的约定。 收费金额(单位:万元):1.74万元 七
采购结果
山东临沂
山东中测校准质控技术有限公司
2025-10-20
临沂市人民医院辐射安全管理、计量器具检测、医疗设备质控服务采购项目中标结果公告
70);中威检测(山东)有限公司(86.00,79.00,88.00,84.00,90.00);中检西南计量有限公司(70.73,68.73,72.73,73.73,70.73);
山东中测校准质控技术有限公司
(88.10,87.10,91.10,93.10,94.10) 六、代理服务收费标准及金额: 收费标准:参照国家相关标准及招标文件的约定。 收费金额(单位:万元):1.74万元 七
采购结果
山东临沂
山东中测校准质控技术有限公司
2025-10-20
青海省第五人民医院计量设备检测、校准、校验服务
他资格要求: (1)供应商须持有效期范围内国家或各省市相关行政单位颁发的法定计量检定机构计量授权证书; (2)供应商具有省级以上人民政府计量行政部门的检测能力认证(CMA); (3)供应商须提供测量仪器标准相对应的有效计量标准考核证书及检定证书; (4)检定技术人员必须出具个人的资质(如注册计量师)。 4.采购文件的获取 4.1 有意参加询比采购活动的单位,
采购公告
青海西宁
山东中测校准质控技术有限公司
2025-10-20
青海省第五人民医院计量设备检测、校准、校验服务项目(第二次)分包一
等渠道查询后,列入失信被执行人或重大税收违法案件当事人名单或政府采购严重违法失信行为记录名单的,取消投标资格。 3.2供应商不得存在下列情形之一: (1)处于被责令停产停业、暂扣或吊销许可证执照、暂扣或吊销资质证书状态; (2)进入清算程序,或被宣告破产,或其他丧失履约能力的情形。 3.3本次采购不接受联合体。 3.4其他资格要求: (1)供应商须持有效期范
采购公告
青海西宁
山东中测校准质控技术有限公司
2025-10-20
西苑医院济宁医院放射设备控评服务采购项目 竞争性谈判公告
录(通过“信用中国”及“中国政府采购网”等查询)。 6、除单一来源采购项目外,为采购项目提供整体设计、规范编制或者项目管理、监理、检测等服务的投标人,不得再参加该采购项目的其他采购活动。 7、分公司参与政府采购活动,需提供由总公司出具的授权书,授权书中应明确分公司在政府采购活动中所能代表总公司行使的权利、义务及相关资质的使用。总公司及所有分公司之间,只允许一
采购公告
山东济宁
山东中测校准质控技术有限公司
2025-10-20
青海省第五人民医院计量设备检测、校准、校验服务项目(第二次)询比采购公告
单位颁发的法定计量检定机构计量授权证书; (2)供应商具有省级以上人民政府计量行政部门的检测能力认证(CMA); (3)供应商须提供测量仪器标准相对应的有效计量标准考核证书及检定证书; (4)检定技术人员必须出具个人的资质(如注册计量师)。 4.采购文件的获取 4.1 有意参加询比采购活动的单位,请于2025年10月21日至2025年10月23日,每日上午0
采购公告
青海西宁
山东中测校准质控技术有限公司
2025-10-20
省第五人民医院计量设备检测、校准、校验服务项目(第二次)询比采购公告
他条件的证明材料。 (2)信誉要求:经信用中国 、中国 ( )等渠道查询后,列入失信被执行人或重大税收违法案件当事人名单或政府采购严重违法失信行为记录名单的,取消投标资格。 3.2供应商不得存在下列情形之一: (1)处于被责令停产停业、暂扣或吊销许可证执照、暂扣或吊销资质证书状态; (2)进入清算程序,或被宣告破产,或其他丧失履约能力的情形。 3.3本次采购
采购公告
青海西宁
山东中测校准质控技术有限公司
2025-10-20
没找到合适的项目?不用担心!点击搜索查看更多信息!
搜索
标标达分站
华东:
上海
江苏
浙江
安徽
福建
山东
华北:
北京
天津
河北
山西
内蒙古
西南:
重庆
四川
贵州
云南
西藏
东北:
黑龙江
辽宁
吉林
华南:
广东
广西
海南
西北:
陕西
甘肃
青海
宁夏
新疆
华中:
河南
湖北
湖南
江西
注册即可享受以下服务
立即注册
已有账号,直接
登录
热门推荐
更多
砌块
大气监测
射频电缆
化验试剂
液晶显示屏
钓鱼帽
台卡
办公耗材用品
专用垫
冲水器
采购单位
更多
宝山钢铁股份有限公司
邯郸市恒金供应链管理有限公司
三一集团
山东钢铁集团日照有限公司
中国核工业建设股份有限公司
安徽省发展和改革委员会
中国医科大学附属第一医院
中国医科大学附属盛京医院
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
宝钢股份
供应商
更多
快购达集团有限公司
江苏真会买供应链服务有限公司
北京京东朝弘贸易有限公司
江苏特零网络科技有限公司
南京砚敏至臻信息科技有限公司
四川远博瑞兴建设工程有限公司
苏州万事兴办公设备有限公司
中移建设有限公司
炘知惠信息(江苏)有限公司
青海晟泰建筑工程有限公司
代理机构
更多
上海公共资源交易中心
华润守正招标有限公司
鞍钢招标有限公司
山东省政府采购中心
中招国际招标有限公司
公诚管理咨询有限公司
东莞市公共资源交易中心
安徽省招标集团股份有限公司
国家能源集团国际工程咨询有限公司
中国华能集团有限公司北京招标分公司
客服电话
400-888-7022
下载APP解锁更多独家功能
意见反馈
请输入您的联系电话(必填)
请选择您反馈的问题类型(必填)
系统问题
功能建议
其他问题
0
/500
提交