河北航科工程检测设备技术有限公司
搜索
首页
招标预告
招标公告
招标变更
中标通知
采购机构库
公共资源交易中心
政府采购
人力资源和社会保障网
您当前的位置:
标标达
>
供应机构库
>
河北航科工程检测设备技术有限公司
河北航科工程检测设备技术有限公司
关注
成立时间:
2010年12月06日
邮箱:
dm-shijiazhuang@300.cn
注册资本:
110000000元
电话:
0318-235****
法定代表人:
李飞
地址:
衡水路北新区八路南侧、振华新路西侧
网址:
www.hebhangke.cn
中标业绩
中标项目
24
个
中标项目金额
4.0
亿
已合作采购单位
15
个
项目联系人
0
个
河北航科工程检测设备技术有限公司
的相关信息
新建重庆至昆明高速铁路宜宾至嵩明段建管甲供物资(铁路桥梁快速更换型伸缩缝)招标采购SSF01开标记录表
SSF01开标记录表 开标时间: 2025-05-26 10:30:00 序号 投标人名称 投标文件密封情况 保证金到账金额(元) 投标报价(元) 质量目标 工期 备注 签名 1
河北航科工程检测设备技术有限公司
完整 370000.000000 24488180.800000 符合 \ 2 江苏万宝桥梁构件有限公司 不完整 0.000000 null% \ 3 铁拓智能装备有限公司 不完
采购结果
河北航科工程检测设备技术有限公司
2025-08-28
新建成渝中线铁路重庆段建管甲供物资桥梁伸缩装置采购招标SSF01中标公示
庆有限公司 项目类别:材料设备 招标方式:公开招标 项目地点:重庆市 标段(包)编号 标段(包)名称 中标单位 项目经理 中标价格 工期(天) SPP20250603TL0002001001 SSF01
河北航科工程检测设备技术有限公司
13143994.26元 1825 公告开始时间:2025年07月04日 公告结束时间:2025年07月08日 其他说明:
采购结果
重庆涪陵
河北航科工程检测设备技术有限公司
2025-07-04
新建成渝中线铁路重庆段建管甲供物资桥梁伸缩装置采购招标SSF01标段中标候选人公示
候选人: 名次 单位名称 投标报价 标段名称 1 河北科航工程检测设备技术有限公司 13143994.26元 SSF01 2 中裕铁信交通科技股份有限公司 13171388.76元 SSF01 3 / 0.0元 SSF01 投标人名称 废标理由 标段名称/包名称 其他需说明事项 公示时间:自2025年07月01日至2025年07月03日止。根据《中华人民共和
采购结果
重庆沙坪坝
河北航科工程检测设备技术有限公司
2025-06-30
新建成渝中线铁路重庆段建管甲供物资桥梁伸缩装置采购招标中标候选人公示
成渝中线铁路重庆段建管甲供物资桥梁伸缩装置采购招标中标候选人公示 8分钟前 招标结果-中标 重庆 基本信息 省份/直辖市 重庆 地区 采购单位 重庆段 以上信息为大数据平台自动计算结果,如有误差以正文为准 正文 导出pdf 本公告地址:https://www.122bid.com/view/804/0SW1v5cBtavodC9frrzI.html 公告原网
采购结果
重庆沙坪坝
河北航科工程检测设备技术有限公司
2025-06-30
新建成渝中线铁路重庆段建管甲供物资桥梁伸缩装置采购招标中标候选人公示
访问被拒绝 您尝试访问的网站类型属于[]已经被上网策略[]拒绝访问。如果有疑问,请联系网络管理员。
采购结果
重庆沙坪坝
河北航科工程检测设备技术有限公司
2025-06-30
成渝中线铁路(含十陵南站)成都枢纽成都站改建及相关工程建管甲供物资设备(分开式扣配件、特殊桥梁支座、更换型伸缩缝)招标(第二次)QLZZ-01(特殊桥梁支座)标段中标候选人公示
408000.0元 QLZZ-01(特殊桥梁支座) 2 中裕铁信交通科技股份有限公司 423741.0元 QLZZ-01(特殊桥梁支座) 投标人名称 废标理由 标段名称/包名称
河北航科工程检测设备技术有限公司
未按招标文件规定提供有效的授权委托书,按照第三章评标办法前附表第3.1.2条是导致投标文件被否决的重大偏差。 QLZZ-01(特殊桥梁支座) 其他需说明事项 公示时间:自2025
采购结果
四川成都
河北航科工程检测设备技术有限公司
2025-06-11
成渝中线铁路(含十陵南站)成都枢纽成都站改建及相关工程建管甲供物资设备(分开式扣配件、特殊桥梁支座、更换型伸缩缝)招标(第二次)QLZZ-01(特殊桥梁支座)标段中标候选人公示
******.*元 ****-**(特殊桥梁支座) * 中裕铁信交通科技股份有限公司 ******.*元 ****-**(特殊桥梁支座) 投标人名称 废标理由 标段名称/包名称
河北航科工程检测设备技术有限公司
未按招标文件规定提供有效的授权委托书,按照第*章评标办法前附表第*.*.*条是导致投标文件被否决的重大偏差。 ****-**(特殊桥梁支座) 其他需说明事项 公示时间:自****
采购结果
四川成都
河北航科工程检测设备技术有限公司
2025-06-11
新建重庆至昆明高速铁路宜宾至嵩明段建管甲供物资(铁路桥梁快速更换型伸缩缝)招标采购SSF01中标公示
西昆有限公司 项目类别:材料设备 招标方式:公开招标 项目地点:重庆市 标段(包)编号 标段(包)名称 中标单位 项目经理 中标价格 工期(天) SPP20241114TL0001001001 SSF01
河北航科工程检测设备技术有限公司
24488180.80元 120 公告开始时间:2025年06月11日 公告结束时间:2025年06月13日 其他说明:
采购结果
重庆江北
河北航科工程检测设备技术有限公司
2025-06-10
新建重庆至昆明高速铁路宜宾至嵩明段建管甲供物资(铁路桥梁快速更换型伸缩缝)第二次招标采购中标公告
段建管甲供物资(铁路桥梁快速更换型伸缩缝)第二次招标采购中标公告 新建重庆至昆明高速铁路宜宾至嵩明段建管甲供物资(铁路桥梁快速更换型伸缩缝)第二次招标采购(招标编号:2024TW65B2),确定中标人如下: 一、 中标人信息: 包件号 中标人 SSF01
河北航科工程检测设备技术有限公司
二、其他公示内容: 无 京昆高速铁路西昆有限公司 2025年6月10日
采购结果
重庆江北
河北航科工程检测设备技术有限公司
2025-06-10
益湛线益阳至娄底段电气化改造工程中标结果公告
鹰重型工程机械股份有限公司 中标价(元): 373500 二、联系方式 招 标 人: 中国铁路广州局集团有限公司长沙工程建设指挥部 地址: 湖南省长沙市 联 系 人: 瞿建辉 联系电话: 13874808559 传真/邮箱: 0731-82624608 招 标 代理: 中国铁路物资股份有限公司 地址: 北京市丰台区太平街道凤凰嘴街5号院2号楼鼎兴大厦A座10
采购结果
湖南长沙
河北航科工程检测设备技术有限公司
2025-06-10
新建重庆至昆明高速铁路宜宾至嵩明段建管甲供物资(铁路桥梁快速更换型伸缩缝)第二次招标采购中标候选人公示
0 第二名 涿州卓宝机械设备有限公司 24671459.96 第三名 中裕铁信交通科技股份有限公司 24751578.81 包件号 推荐名次 投标人 公示业绩 SSF01 第一名
河北航科工程检测设备技术有限公司
新建重庆至昆明高速铁路 第二名 涿州卓宝机械设备有限公司 新建黄冈至黄梅铁路工程 第三名 中裕铁信交通科技股份有限公司 新建江苏南沿江城际铁工程 公示时间:自2025年5月29日
采购结果
重庆江北
河北航科工程检测设备技术有限公司
2025-05-28
成渝中线铁路(含十陵南站)成都枢纽成都站改建及相关工程建管甲供物资设备(分开式扣配件、特殊桥梁支座、更换型伸缩缝)招标QLZZ-01(特殊桥梁支座)
工程建管甲供物资设备(分开式扣配件、特殊桥梁支座、更换型伸缩缝)招标QLZZ-01(特殊桥梁支座) 发布时间:2025-04-25 17:08:56 来源:四川省公共资源交易平台 浏览次数: 原文链接 各投标人: 成渝中线铁路(含十陵南站)成都枢纽成都站改建及相关工程建管甲供物资设备(分开式扣配件、特殊桥梁支座、更换型伸缩缝)招标QLZZ-01(特殊桥梁支座
采购结果
四川成都
河北航科工程检测设备技术有限公司
2025-04-25
新建重庆至昆明高速铁路宜宾至嵩明段 建管甲供物资(铁路桥梁快速更换型伸缩缝) 第二次招标采购
不接受 联合体投标。联合体投标的,应满足下列要求: / 。 3.3 本次招标 不接受 代理商投标。 4.招标文件的获取 4.1.凡有意参加投标者,请于 2025年4月26日0时0分至 2025年5月7日0时0分(北京时间,下同),登录全国公共资源交易平台(四川省)(网址http://ggzyjy.sc.gov.cn/),凭注册账号和密码登陆“其它类别项目系统
采购公告
重庆江北
河北航科工程检测设备技术有限公司
2025-04-25
新建重庆至昆明高速铁路宜宾至嵩明段建管甲供物资(铁路桥梁快速更换型伸缩缝)第二次招标采购招标公告
n)上发布。 8.联系方式 招 标 人:京昆高速铁路西昆有限公司 地 址:重庆市江北区聚贤街5号2幢 联 系 人:李银屏 电 话:023-61862796 招标代理机构:中国铁路物资股份有限公司 地 址:北京市丰台区凤凰嘴街5号院2号楼鼎兴大厦A座 联 系 人:李扬 电 话:023-61862796 2025年 4 月 24 日 附件1 序号 包件号 物资名
采购公告
重庆江北
河北航科工程检测设备技术有限公司
2025-04-25
益湛线益阳至娄底段电气化改造工程中标结果公告
称: 中天射频电缆有限公司 中标价(元): 798992.92 二、联系方式 招 标 人: 中国铁路广州局集团有限公司长沙工程建设指挥部 地址: 湖南省长沙市 联 系 人: 瞿建辉 联系电话: 13874808559 传真/邮箱: 0731-82624608 招 标 代理: 中国铁路物资股份有限公司 地址: 北京市丰台区太平街道凤凰嘴街5号院2号楼鼎兴大厦A
采购结果
湖南长沙
河北航科工程检测设备技术有限公司
2025-03-10
益湛线益阳至娄底段电气化改造工程中标结果公告
技创新股份有限公司 中标价(元): 15022220.56 二、联系方式 招 标 人: 中国铁路广州局集团有限公司长沙工程建设指挥部 地址: 湖南省长沙市 联 系 人: 瞿建辉 联系电话: 13874808559 传真/邮箱: 0731-82624608 招 标 代理: 中国铁路物资股份有限公司 地址: 北京市丰台区太平街道凤凰嘴街5号院2号楼鼎兴大厦A座1
采购结果
湖南长沙
河北航科工程检测设备技术有限公司
2025-03-10
益湛线益阳至娄底段电气化改造工程中标结果公告
江苏亨通线缆科技有限公司 中标价(元): 1598580 二、联系方式 招 标 人: 中国铁路广州局集团有限公司长沙工程建设指挥部 地址: 湖南省长沙市 联 系 人: 瞿建辉 联系电话: 13874808559 传真/邮箱: 0731-82624608 招 标 代理: 中国铁路物资股份有限公司 地址: 北京市丰台区太平街道凤凰嘴街5号院2号楼鼎兴大厦A座10
采购结果
湖南长沙
河北航科工程检测设备技术有限公司
2025-03-10
新建阜阳至蒙城至宿州(淮北)铁路站前工程甲供物资(桥梁伸缩缝)采购
12月30日 开标(采购)日期:2025年01月22日 新建阜阳至蒙城至宿州(淮北)铁路站前工程甲供物资(桥梁伸缩缝)采购项目中标候选人结果公示如下: 第一中标(成交)候选人名称:
河北航科工程检测设备技术有限公司
地址:河北省衡水市衡水路北新区八路南侧、振华新路西侧 投标报价:人民币 叁仟玖佰陆拾万陆仟陆佰肆拾玖元陆角陆分(39606649.66 元) 备注说明:详见附件 第二中标(成交)
采购公告
安徽合肥
河北航科工程检测设备技术有限公司
2025-03-06
新建阜阳至蒙城至宿州(淮北)铁路站前工程甲供物资(桥梁伸缩缝)采购
物资(桥梁伸缩缝)采购 项目所属行业类别: 工程招标 招标人(甲方): 安徽省皖北城际阜淮铁路股份有限公司 合同甲方编号: 91340000MA2WKX6C5J 中标人(乙方):
河北航科工程检测设备技术有限公司
合同乙方编号: 91131101566177649E 所属地域: 安徽省 合同金额: 3960.664966万元 主要人员: 姓名: 杨庚磊 证书名称: / 证书编号: / 合同
采购结果
安徽合肥
河北航科工程检测设备技术有限公司
2025-03-06
益湛线益阳至娄底段电气化改造工程中标结果公告
衡水泰威新材料有限公司 中标价(元): 14640 二、联系方式 招 标 人: 中国铁路广州局集团有限公司长沙工程建设指挥部 地址: 湖南省长沙市 联 系 人: 瞿建辉 联系电话: 13874808559 传真/邮箱: 0731-82624608 招 标 代理: 中国铁路物资股份有限公司 地址: 北京市丰台区太平街道凤凰嘴街5号院2号楼鼎兴大厦A座10层
采购结果
湖南长沙
河北航科工程检测设备技术有限公司
2025-03-05
没找到合适的项目?不用担心!点击搜索查看更多信息!
搜索
标标达分站
华东:
上海
江苏
浙江
安徽
福建
山东
华北:
北京
天津
河北
山西
内蒙古
西南:
重庆
四川
贵州
云南
西藏
东北:
黑龙江
辽宁
吉林
华南:
广东
广西
海南
西北:
陕西
甘肃
青海
宁夏
新疆
华中:
河南
湖北
湖南
江西
注册即可享受以下服务
立即注册
已有账号,直接
登录
热门推荐
更多
产品设计
电子警察
物流系统
机油
防雷检测服务
污水处理设施建设
胃肠镜系统
拨动开关
专用垫
冲水器
采购单位
更多
宝山钢铁股份有限公司
邯郸市恒金供应链管理有限公司
三一集团
山东钢铁集团日照有限公司
中国核工业建设股份有限公司
安徽省发展和改革委员会
中国医科大学附属第一医院
中国医科大学附属盛京医院
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
宝钢股份
供应商
更多
快购达集团有限公司
江苏真会买供应链服务有限公司
北京京东朝弘贸易有限公司
江苏特零网络科技有限公司
南京砚敏至臻信息科技有限公司
四川远博瑞兴建设工程有限公司
苏州万事兴办公设备有限公司
中移建设有限公司
炘知惠信息(江苏)有限公司
青海晟泰建筑工程有限公司
代理机构
更多
上海公共资源交易中心
华润守正招标有限公司
鞍钢招标有限公司
山东省政府采购中心
中招国际招标有限公司
公诚管理咨询有限公司
东莞市公共资源交易中心
安徽省招标集团股份有限公司
国家能源集团国际工程咨询有限公司
中国华能集团有限公司北京招标分公司
客服电话
400-888-7022
下载APP解锁更多独家功能
意见反馈
请输入您的联系电话(必填)
请选择您反馈的问题类型(必填)
系统问题
功能建议
其他问题
0
/500
提交