山西拓翔建设工程有限公司
搜索
首页
招标预告
招标公告
招标变更
中标通知
采购机构库
公共资源交易中心
政府采购
人力资源和社会保障网
您当前的位置:
标标达
>
供应机构库
>
山西拓翔建设工程有限公司
山西拓翔建设工程有限公司
关注
成立时间:
2020年07月27日
邮箱:
18234002103@163.com
注册资本:
30000000元
电话:
1823400****
法定代表人:
曹利清
地址:
山西综改示范区太原阳曲园区经园路与五龙口街西北角昌源胜景A座1303号
网址:
--
中标业绩
中标项目
38
个
中标项目金额
6470.94
万
已合作采购单位
371
个
项目联系人
1
个
山西拓翔建设工程有限公司
的相关信息
应县(第二批)农村集中式饮用水水源地规范化建设项目(二期)合同公告
二批)农村集中式饮用水水源地规范化建设项目(二期) 五、合同主体 采购人(甲方):朔州市生态环境局应县分局 地 址:应县金城西街 联系方式:18403429666 供应商(乙方):
山西拓翔建设工程有限公司
地 址:山西综改示范区太原阳曲园区经园路与五龙口街西北角昌源胜景A座1303号 联系方式:13834742998 六、合同主体信息 1.主要标的信息: 主要标的名称:应县(第二批
采购结果
山西朔州
山西拓翔建设工程有限公司
2025-11-13
应县(第二批)农村集中式饮用水水源地规范化建设项目(二期)合同
应县(第二批)农村集中式饮用水水源地规范化建设项目(二期)合同 信息来源:山西 采购人名称 朔州市生态环境局应县分局 中标(成交)供应商名称
山西拓翔建设工程有限公司
合同金额 68.72万元 人民币 合同期限 年 合同签署时间 2025-11-13 15:48:34
采购结果
山西朔州
山西拓翔建设工程有限公司
2025-11-13
应县(第二批)农村集中式饮用水水源地规范化建设项目(二期)合同
)农村集中式饮用水水源地规范化建设项目(二期) 五、合同主体 采购人(甲方): 朔州市生态环境局应县分局 地 址: 应县金城西街 联系方式:18403429666 供应商(乙方):
山西拓翔建设工程有限公司
地 址:山西综改示范区太原阳曲园区经园路与五龙口街西北角昌源胜景A座1303号 联系方式:13834742998 六、合同主要信息 主要标的名称:应县(第二批)农村集中式饮用水水
采购结果
山西朔州
山西拓翔建设工程有限公司
2025-11-13
应县(第二批)农村集中式饮用水水源地规范化建设项目(二期)结果公告
8 二、项目名称:应县(第二批)农村集中式饮用水水源地规范化建设项目(二期) 三、中标(成交)信息 1.中标结果: 序号 供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额 评审总得分 1
山西拓翔建设工程有限公司
山西综改示范区太原阳曲园区经园路与五龙口街西北角昌源胜景A座1303号 报价:687180.27(元) 90.33 2.废标结果: 序号 标项名称 废标理由 其他事项 四、主要标
采购结果
山西朔州
山西拓翔建设工程有限公司
2025-11-12
中阳县金罗镇人民政府竞争性磋商金罗镇金罗村排洪渠建设项目的采购公告
级及以上注册建造师执业资格,具备有效的安全生产考核合格证(B类),且未担任其他在施建设工程的项目经理。 三、获取采购文件 时间:2025年08月08日至2025年08月15日,每天上午09:00至12:00,下午14:00至17:00(北京时间,法定节假日除外) 地点:政采云平台线上获取 方式:在线获取 售价(元):0 四、响应文件提交 截止时间:2025年
采购公告
山西吕梁
山西拓翔建设工程有限公司
2025-11-11
应县(第二批)农村集中式饮用水水源地规范化建设项目(二期)的采购公告
(1)供应商须具备建设行政主管部门颁发的建筑工程施工总承包叁级资质以上(含叁级),具备有效的营业执照、安全生产许可证; (2)拟派项目经理须具备建筑工程专业贰级以上(含贰级)注册建造师执业资格,具备有效的安全生产考核合格证书(B类),且未担任其他在施建设工程项目的项目经理。 三、获取采购文件 时间:2025年10月31日至2025年11月07日,每天上午00
采购公告
山西朔州
山西拓翔建设工程有限公司
2025-10-30
朔州市平鲁区文苑小区附属设施改造工程项目(2标段)中标结果公示
请前往https://www.sxtba.com/home/zcInfoChildDetail?id=a94e7d67-b18c-4f0b-9236-ec3ba74909fa¬iceListRoute=NprequalificationNotice&projectTypes=otherBidding官网查看
采购结果
山西朔州
山西拓翔建设工程有限公司
2025-10-30
朔州市平鲁区文苑小区附属设施改造工程项目(3标段)中标结果公示
建设有限公司; 中标价格:( 分部分项工程费:3680658.39 元 ; 措施项目费:143071.18 元 ; 投标总报价:4380415.23 元 ; ) 二、其他公示内容 无 三、监督部门 本招标项目的监督部门为朔州市平鲁区住房和城乡建设管理局。 四、联系方式 招 标 人: 朔州市平鲁区新型城镇化建设事务中心 地 址: 朔州市平鲁区平阳东街101号
采购结果
山西朔州
山西拓翔建设工程有限公司
2025-10-30
朔州市平鲁区文苑小区附属设施改造工程项目(1标段)中标结果公示
阳建设有限公司; 中标价格:( 投标总报价:4928553.23 元 ; 分部分项工程费:4370515.08 元 ; 措施项目费:151093.39 元 ; ) 二、其他公示内容 无 三、监督部门 本招标项目的监督部门为朔州市平鲁区住房和城乡建设管理局。 四、联系方式 招 标 人: 朔州市平鲁区新型城镇化建设事务中心 地 址: 朔州市平鲁区平阳东街101号
采购结果
山西朔州
山西拓翔建设工程有限公司
2025-10-30
朔州市平鲁区文苑小区附属设施改造工程项目(2标段)中标结果公示
000G3001635001),确定002朔州市平鲁区文 苑小区附属设施改造工程二标段的中标人如下: 一、中标人信息 002朔州市平鲁区文苑小区附属设施改造工程二标段: 中标人:
山西拓翔建设工程有限公司
; 中标价格:( 分部分项工程费:978955.12 元 ; 投标总报价:1423259.10 元 ; 措施项目费:101787.17 元 ; ) 二、其他公示内容 无 三、监督部
采购结果
山西朔州
山西拓翔建设工程有限公司
2025-10-30
朔州市平鲁区文苑小区附属设施改造工程项目(3标段)中标结果公示
请前往https://www.sxtba.com/home/zcInfoChildDetail?id=a3e54562-6c9e-4933-97f3-a55651394583¬iceListRoute=NprequalificationNotice&projectTypes=otherBidding官网查看
采购结果
山西朔州
山西拓翔建设工程有限公司
2025-10-30
朔州市平鲁区文苑小区附属设施改造工程项目(1标段)中标结果公示
请前往https://www.sxtba.com/home/zcInfoChildDetail?id=1aae9829-444a-47f1-9670-56baf4799067¬iceListRoute=NprequalificationNotice&projectTypes=otherBidding官网查看
采购结果
山西朔州
山西拓翔建设工程有限公司
2025-10-30
平遥县2025年香乐乡农村机井配套项目合同公告
025年香乐乡农村机井配套项目 五、合同主体 采购人(甲方):平遥县香乐乡人民政府 地 址:晋中市平遥县香乐乡香乐村东正街45号 联系方式:18535451658 供应商(乙方):
山西拓翔建设工程有限公司
地 址:山西综改示范区太原阳曲园区经园路与五龙口街西北角昌源胜景A座1303号 联系方式:13834742998 六、合同主体信息 1.主要标的信息: 主要标的名称:平遥县202
采购结果
山西晋中
山西拓翔建设工程有限公司
2025-10-28
平遥县2025年香乐乡农村机井配套项目合同
5年香乐乡农村机井配套项目 五、合同主体 采购人(甲方): 平遥县香乐乡人民政府 地 址: 晋中市平遥县香乐乡香乐村东正街45号 联系方式:18535451658 供应商(乙方):
山西拓翔建设工程有限公司
地 址:山西综改示范区太原阳曲园区经园路与五龙口街西北角昌源胜景A座1303号 联系方式:13834742998 六、合同主要信息 主要标的名称:平遥县2025年香乐乡农村机井配
采购结果
山西晋中
山西拓翔建设工程有限公司
2025-10-28
平遥县2025年香乐乡农村机井配套项目合同
平遥县2025年香乐乡农村机井配套项目合同 信息来源:山西 采购人名称 平遥县香乐乡人民政府 中标(成交)供应商名称
山西拓翔建设工程有限公司
合同金额 106.23万元 人民币 合同期限 年 合同签署时间 2025-10-28 17:09:27
采购结果
山西晋中
山西拓翔建设工程有限公司
2025-10-28
朔州市平鲁区文苑小区附属设施改造工程(1,2,3标段)中标候选人公示
002朔州市平鲁区文苑小区附属设施改造工程二标段: 1、中标候选人基本情况 排序 中标候选人名称 分部分项工程费(元) 投标总报价(元) 措施项目费(元) 质量 工期/交货期 1
山西拓翔建设工程有限公司
978955.12 1423259.10 101787.17 合格 210 2 开来建设有限公司 971981.55 1405108.59 92108.90 合格 210 2、中
采购结果
山西朔州
山西拓翔建设工程有限公司
2025-10-27
平遥县香乐乡人民政府竞争性磋商平遥县2025年香乐乡农村机井配套项目结果公告
025BCS00132 二、项目名称:平遥县2025年香乐乡农村机井配套项目 三、中标(成交)信息 1.中标结果: 序号 供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额 评审总得分 1
山西拓翔建设工程有限公司
山西综改示范区太原阳曲园区经园路与五龙口街西北角昌源胜景A座1303号 报价:1062317.39(元) 91.33 2.废标结果: 序号 标项名称 废标理由 其他事项 四、主要
采购结果
山西晋中
山西拓翔建设工程有限公司
2025-10-13
朔州市平鲁区文苑小区附属设施改造工程(1,2,3标段)招标公告
,且未担任其它在建工程项目的项目经理。 (2)单位负责人为同一人或存在控股、管理关系的不同单位,不得同时参加本项目的投标。 (3)投标人、法定代表人和拟派项目经理近三年内无行贿犯罪记录(以裁判文书网为准)。 (4)投标人在“信用中国”网站(http://www.creditchina.gov.cn/)中未被列入“失信被执行人名单”。 (5)投标人在国家企业信
采购公告
山西朔州
山西拓翔建设工程有限公司
2025-09-30
朔州市平鲁区文苑小区附属设施改造工程(1,2,3标段)招标公告
经理须具备建筑工程专业贰级及以上注册建造师执业资格,具备有效的安全考核证,且未担任其它在建工程项目的项目经理。 (2)单位负责人为同一人或存在控股、管理关系的不同单位,不得同时参加本项目的投标。 (3)投标人、法定代表人和拟派项目经理近三年内无行贿犯罪记录(以裁判文书网为准)。 (4)投标人在“信用中国”网站( /)中未被列入“失信被执行人名单”。 (5)投
采购公告
山西朔州
山西拓翔建设工程有限公司
2025-09-30
平遥县香乐乡人民政府竞争性磋商平遥县2025年香乐乡农村机井配套项目的采购公告
担任其他在建工程项目的项目经理。 三、获取采购文件 时间:2025年09月26日至2025年10月10日,每天上午00:00至12:00,下午12:00至23:59(北京时间,法定节假日除外) 地点:政采云平台线上获取 方式:在线获取 售价(元):0 四、响应文件提交 截止时间:2025年10月13日 09:30(北京时间) 地点:请登录政采云投标客户端投标
采购公告
山西晋中
山西拓翔建设工程有限公司
2025-09-26
没找到合适的项目?不用担心!点击搜索查看更多信息!
搜索
标标达分站
华东:
上海
江苏
浙江
安徽
福建
山东
华北:
北京
天津
河北
山西
内蒙古
西南:
重庆
四川
贵州
云南
西藏
东北:
黑龙江
辽宁
吉林
华南:
广东
广西
海南
西北:
陕西
甘肃
青海
宁夏
新疆
华中:
河南
湖北
湖南
江西
注册即可享受以下服务
立即注册
已有账号,直接
登录
热门推荐
更多
园林景观工程
拆除工程
网络产品
检测分析仪
空调改造
房屋工程总承包服务
光源
足球网
专用垫
冲水器
采购单位
更多
宝山钢铁股份有限公司
邯郸市恒金供应链管理有限公司
三一集团
山东钢铁集团日照有限公司
中国核工业建设股份有限公司
安徽省发展和改革委员会
中国医科大学附属第一医院
中国医科大学附属盛京医院
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
宝钢股份
供应商
更多
快购达集团有限公司
江苏真会买供应链服务有限公司
北京京东朝弘贸易有限公司
江苏特零网络科技有限公司
南京砚敏至臻信息科技有限公司
四川远博瑞兴建设工程有限公司
苏州万事兴办公设备有限公司
中移建设有限公司
炘知惠信息(江苏)有限公司
青海晟泰建筑工程有限公司
代理机构
更多
上海公共资源交易中心
华润守正招标有限公司
鞍钢招标有限公司
山东省政府采购中心
中招国际招标有限公司
公诚管理咨询有限公司
东莞市公共资源交易中心
安徽省招标集团股份有限公司
国家能源集团国际工程咨询有限公司
中国华能集团有限公司北京招标分公司
客服电话
400-888-7022
下载APP解锁更多独家功能
意见反馈
请输入您的联系电话(必填)
请选择您反馈的问题类型(必填)
系统问题
功能建议
其他问题
0
/500
提交