江苏恒诺水利工程有限公司
成立时间:
2019年02月27日
邮箱:
1025751058@QQ.com
注册资本:
10800000元
电话:
1585007****
法定代表人:
叶虎
地址:
宿迁经济技术开发区君临国际C栋4楼401室
网址:
--
中标业绩
中标项目
35
中标项目金额
6717.01
已合作采购单位
23
项目联系人
1
江苏恒诺水利工程有限公司 的相关信息
四川省蟠龙河幸福河湖建设项目(二标)四川省蟠龙河幸福河湖建设项目(二标)-施工评标结果公示
业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人 无 无 无 无 无 无 无 其他投标人(除中标候选人之外的)评审情况 投标人名称 投标报价(元)或否决投标依据条款(投标文件被认定为不合格所依据的招标文件评标办法中的评审因素和评审标准的条款) 经评审的投标价(元)或否决投标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实,不得简单地表述
采购结果
四川遂宁
江苏恒诺水利工程有限公司
2025-11-09
四川省蟠龙河幸福河湖建设项目(一标)四川省蟠龙河幸福河湖建设项目(一标)-施工评标结果公示
行说明提供证明材料1104107:报价低于成本且未澄清回复。/报价低于成本且未澄清回复。1104108:放弃澄清,做无效投标处理/放弃澄清,做无效投标处理1104109:低于成本/低于成本 1104101:投标人低于成本未回复澄清说明,投标人自动放弃/投标人低于成本未回复澄清说明,投标人自动放弃1104102:低于成本/低于成本1104103:未在规定澄清。
采购结果
四川遂宁
江苏恒诺水利工程有限公司
2025-11-09
四川省蟠龙河幸福河湖建设项目(一标)四川省蟠龙河幸福河湖建设项目(一标)-施工评标结果公示
1104107:报价低于成本且未澄清回复。/报价低于成本且未澄清回复。1104108:放弃澄清,做无效投标处理/放弃澄清,做无效投标处理1104109:低于成本/低于成本 1104101:投标人低于成本未回复澄清说明,投标人自动放弃/投标人低于成本未回复澄清说明,投标人自动放弃1104102:低于成本/低于成本1104103:未在规定澄清。放弃澄清,视为低于
采购结果
四川遂宁
江苏恒诺水利工程有限公司
2025-11-09
四川省蟠龙河幸福河湖建设项目(一标)四川省蟠龙河幸福河湖建设项目(一标)-施工评标结果公示
08:放弃澄清,做无效投标处理/放弃澄清,做无效投标处理1104109:低于成本/低于成本 1104101:投标人低于成本未回复澄清说明,投标人自动放弃/投标人低于成本未回复澄清说明,投标人自动放弃1104102:低于成本/低于成本1104103:未在规定澄清。放弃澄清,视为低于成本/未在规定澄清。放弃澄清,视为低于成本。1104104:未回复澄清,按废标处
采购结果
四川遂宁
江苏恒诺水利工程有限公司
2025-11-09
四川省蟠龙河幸福河湖建设项目(三标)四川省蟠龙河幸福河湖建设项目(三标)-施工评标结果公示
**.** 林隆建设发展有限公司 ********.** ********.** **.** 安徽立安建设工程有限公司 ********.** ********.** **.** 江苏恒诺水利工程有限公司 ********.** ********.** **.** *川龙途建设工程有限公司 ********.** ********.** **.** *川泽新建设工程有限公司 ***
采购结果
四川遂宁
江苏恒诺水利工程有限公司
2025-11-09
四川省蟠龙河幸福河湖建设项目(一标)四川省蟠龙河幸福河湖建设项目(一标)-施工评标结果公示
单位的评审可能存在错误的,可以在公示期内要求招标人提供评标报告中关于本单位的评审内容,招标人在收到投标人申请之日起,*日内予以答复。招标人不得泄露其他投标人相关的评标内容。 **.中标候选人公示纸质文本招标人须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。 *川省蟠龙河幸福河湖建设项目(*标)评标结果公示 项目及标段名称 *川省蟠龙河幸福河湖建设项目(*标)*川省蟠龙河
采购结果
四川遂宁
江苏恒诺水利工程有限公司
2025-11-09
四川省蟠龙河幸福河湖建设项目(三标)四川省蟠龙河幸福河湖建设项目(三标)-施工评标结果公示
86.62 林隆建设发展有限公司 17503642.00 16643942.00 86.12 安徽立安建设工程有限公司 17533968.00 16674268.00 85.77 江苏恒诺水利工程有限公司 17500272.00 16640572.00 85.28 四川龙途建设工程有限公司 17523858.00 16664158.00 85.15 四川泽新建设工程有限公司 175
采购结果
四川遂宁
江苏恒诺水利工程有限公司
2025-11-09
四川省蟠龙河幸福河湖建设项目(一标)四川省蟠龙河幸福河湖建设项目(一标)-施工评标结果公示
04108:放弃澄清,做无效投标处理/放弃澄清,做无效投标处理1104109:低于成本/低于成本 1104101:投标人低于成本未回复澄清说明,投标人自动放弃/投标人低于成本未回复澄清说明,投标人自动放弃1104102:低于成本/低于成本1104103:未在规定澄清。放弃澄清,视为低于成本/未在规定澄清。放弃澄清,视为低于成本。1104104:未回复澄清,按
采购结果
四川遂宁
江苏恒诺水利工程有限公司
2025-11-09
四川省蟠龙河幸福河湖建设项目(二标)四川省蟠龙河幸福河湖建设项目(二标)-施工评标结果公示
单位的评审可能存在错误的,可以在公示期内要求招标人提供评标报告中关于本单位的评审内容,招标人在收到投标人申请之日起,*日内予以答复。招标人不得泄露其他投标人相关的评标内容。 **.中标候选人公示纸质文本招标人须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。 *川省蟠龙河幸福河湖建设项目(*标)评标结果公示 项目及标段名称 *川省蟠龙河幸福河湖建设项目(*标)*川省蟠龙河
采购结果
四川遂宁
江苏恒诺水利工程有限公司
2025-11-09
四川省蟠龙河幸福河湖建设项目(三标)(项目名称) 施工招标暂停公告
共资源交易服务中心 浏览次数: 原文链接 四川省蟠龙河幸福河湖建设项目(三标)(项目名称) 施工招标暂停公告 致各位潜在投标人: 本项目于2025年11月03日开评标结束,审查人员在核查评标报告时发现存在诸多异议,经招标人决定现暂停本项目,待招标人核实内容是否属实后,再开展相关后续工作,请各位投标人关注“遂宁市公共资源交易网(http://www.snsgg
采购结果
四川遂宁
江苏恒诺水利工程有限公司
2025-11-06
四川省蟠龙河幸福河湖建设项目(二标)(项目名称) 施工招标暂停公告
共资源交易服务中心 浏览次数: 原文链接 四川省蟠龙河幸福河湖建设项目(二标)(项目名称) 施工招标暂停公告 致各位潜在投标人: 本项目于2025年11月03日开评标结束,审查人员在核查评标报告时发现存在诸多异议,经招标人决定现暂停本项目,待招标人核实内容是否属实后,再开展相关后续工作,请各位投标人关注“遂宁市公共资源交易网(http://www.snsgg
采购结果
四川遂宁
江苏恒诺水利工程有限公司
2025-11-06
四川省蟠龙河幸福河湖建设项目(一标)(项目名称) 施工招标暂停公告
共资源交易服务中心 浏览次数: 原文链接 四川省蟠龙河幸福河湖建设项目(一标)(项目名称) 施工招标暂停公告 致各位潜在投标人: 本项目于2025年11月04日开评标结束,审查人员在核查评标报告时发现存在诸多异议,经招标人决定现暂停本项目,待招标人核实内容是否属实后,再开展相关后续工作,请各位投标人关注“遂宁市公共资源交易网(http://www.snsgg
采购结果
四川遂宁
江苏恒诺水利工程有限公司
2025-11-06
稻麦全程数智技术应用场景构建及示范推广项目三庄试验基地田间提升工程成交结果公告
一、项目编号:SQJW【2025】141号 二、项目名称:稻麦全程数智技术应用场景构建及示范推广项目三庄试验基地田间提升工程 三、成交信息 供应商名称:江苏恒诺水利工程有限公司 供应商地址:宿迁经济技术开发区君临国际C栋4楼401室 成交金额:叁拾壹万捌仟元整(¥:318000.00 元) 四、主要标的信息 名 称:稻麦全程数智技术应用场景构建及示范推广项目
采购结果
江苏宿迁
江苏恒诺水利工程有限公司
2025-11-06
四川省蟠龙河幸福河湖建设项目(一标)四川省蟠龙河幸福河湖建设项目(一标)-施工开标记录
00 质量应满足相关规程规范、设计文件及招标文件第七章“技术标准和要求”等的要求,质量等级应达到合格 450 25 四川腾熠建设工程有限公司 完好 0 47497913.00 质量应满足相关规程规范、设计文件及招标文件第七章“技术标准和要求”等的要求,质量等级应达到合格 450 26 四川汇源顺建设工程有限公司 完好 0 45390311.00 质量应满足相
采购结果
四川遂宁
江苏恒诺水利工程有限公司
2025-11-04
四川省蟠龙河幸福河湖建设项目(一标)(四川省蟠龙河幸福河湖建设项目(一标)-施工)开标记录表
四川省蟠龙河幸福河湖建设项目(一标)(四川省蟠龙河幸福河湖建设项目(一标)-施工)开标记录表 开标时间:2025-11-04 09:30:00 序号 投标人名称 投标文件密封情况 保证金到账金额(元) 投标报价(元) 质量目标 工期 备注 签名 [0] [1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] 最高投标限价(元) 相关链接
采购结果
四川遂宁
江苏恒诺水利工程有限公司
2025-11-04
四川省蟠龙河幸福河湖建设项目(三标)四川省蟠龙河幸福河湖建设项目(三标)-施工开标记录
11:16:45 来源:遂宁市公共资源交易服务中心 浏览次数: 原文链接 序号 投标人名称 投标文件密封情况 保证金到账金额(元) 投标报价(元) 质量目标 工期 备注 签名 1 江苏恒诺水利工程有限公司 完好 0 17500272.00 质量应满足相关规程规范、设计文件及招标文件第七章“技术标准和要求”等的要求,质量等级应达到合格 450 2 浙江博业建设有限公司 完好 0 17
采购结果
四川遂宁
江苏恒诺水利工程有限公司
2025-11-03
四川省蟠龙河幸福河湖建设项目(二标)四川省蟠龙河幸福河湖建设项目(二标)-施工开标记录
投标人名称 投标文件密封情况 保证金到账金额(元) 投标报价(元) 质量目标 工期 备注 签名 1 四川国欧建设工程有限公司 完好 0 1237562.00 质量应满足相关规程规范、设计文件及招标文件第七章“技术标准和要求”等的要求,质量等级应达到合格。 450 2 四川松塔建设工程有限公司 完好 0 1250561.00 质量应满足相关规程规范、设计文件及
采购结果
四川遂宁
江苏恒诺水利工程有限公司
2025-11-03
四川省蟠龙河幸福河湖建设项目(三标)(四川省蟠龙河幸福河湖建设项目(三标)-施工)开标记录表
四川省蟠龙河幸福河湖建设项目(三标)(四川省蟠龙河幸福河湖建设项目(三标)-施工)开标记录表 开标时间:2025-11-03 09:30:00 序号 投标人名称 投标文件密封情况 保证金到账金额(元) 投标报价(元) 质量目标 工期 备注 签名 [0] [1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] 最高投标限价(元) 相关链接
采购结果
四川遂宁
江苏恒诺水利工程有限公司
2025-11-03
四川省蟠龙河幸福河湖建设项目(二标)(四川省蟠龙河幸福河湖建设项目(二标)-施工)开标记录表
四川省蟠龙河幸福河湖建设项目(二标)(四川省蟠龙河幸福河湖建设项目(二标)-施工)开标记录表 开标时间:2025-11-03 09:30:00 序号 投标人名称 投标文件密封情况 保证金到账金额(元) 投标报价(元) 质量目标 工期 备注 签名 [0] [1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] 最高投标限价(元) 相关链接
采购结果
四川遂宁
江苏恒诺水利工程有限公司
2025-11-03
稻麦全程数智技术应用场景构建及示范推广项目三庄试验基地田间提升工程竞争性谈判公告
产考核合格证(企业主要负责人A类、项目负责人B类、专职安全员C类); 4.供应商拟选派的项目负责人必须为本单位人员,提供谈判前6个月内本单位为其办理的任意一个月社会养老保险或医疗保险缴纳证明材料。 5、符合法律、法规规定的其他条件。 三、推荐成交候选人的办法 从质量和服务均能满足竞争性谈判文件实质性响应要求的供应商中,按照最后报价由低到高的顺序提出3名以上成
采购公告
江苏宿迁
江苏恒诺水利工程有限公司
2025-10-30
没找到合适的项目?不用担心!点击搜索查看更多信息!