天津致远企业管理咨询服务有限责任公司
搜索
首页
招标预告
招标公告
招标变更
中标通知
采购机构库
公共资源交易中心
政府采购
人力资源和社会保障网
您当前的位置:
标标达
>
供应机构库
>
天津致远企业管理咨询服务有限责任公司
天津致远企业管理咨询服务有限责任公司
关注
成立时间:
2018年08月21日
邮箱:
zhaolijuan@lianzhong-hr.com
注册资本:
5000000元
电话:
022-6518****
法定代表人:
徐希春
地址:
天津开发区黄海路133号综合楼三楼302室
网址:
--
中标业绩
中标项目
7
个
中标项目金额
1.03
亿
已合作采购单位
7
个
项目联系人
0
个
天津致远企业管理咨询服务有限责任公司
的相关信息
中汽研科技有限公司【辅助类岗位外包采购项目】-中标结果公告
:16:41 中汽研科技有限公司辅助类岗位外包采购项目(招标编号:TECH002-CGSQ-2025-0232),公示期已结束。公示期内无异议,现将中标结果公布如下: 中标人名称:
天津致远企业管理咨询服务有限责任公司
币种:人民币 中标价:21353277.6 中标金额单位:元 中标人名称:中智天津人力资源服务有限公司 币种:人民币 中标价:23946163.2 中标金额单位:元 特此公告。
采购结果
广东深圳
天津致远企业管理咨询服务有限责任公司
2025-09-22
中汽研科技有限公司【辅助类岗位外包采购项目】—中标候选人公示
时间:2025-09-21 标段名称:辅助类岗位外包采购项目 标段编号:TECH002-CGSQ-2025-0232 一、中标候选人排序、名称情况: 中标候选人排名 名称 第一名
天津致远企业管理咨询服务有限责任公司
第二名 中智天津人力资源服务有限公司 二、投标人被否决情况: 天湾数字技术股份有限公司因未提交2023年审计报告被否决。 三、提出异议的渠道和方式: 1、投标人或者其他利害关系人
采购结果
广东深圳
天津致远企业管理咨询服务有限责任公司
2025-09-18
【(华银公司)大唐华银电力股份有限公司各单位劳务外包打捆采购】中标候选人公示
;(2)异议人的名称、联系人及有效联系方式;(3)被异议人的名称;(4)异议事项的基本事实;(5)有效的线索和相关证明材料;3.异议材料应当署名。异议人为自然人的,应当由本人签字,并附有效的身份证明文件;异议人为法人或者其他组织的,应当由法定代表人(负责人)或者授权委托人签字并加盖公章,授权委托人需同时提供法定代表人(负责人)的授权委托书,授权委托书应当载明
采购结果
湖南长沙
天津致远企业管理咨询服务有限责任公司
2025-08-25
中汽研科技有限公司辅助类岗位外包采购项目招标公告
似业绩的合同复印件,具体要求如下: 1)投标人应是合同的服务提供方; 2)合同应有各方的签字或盖章,电子合同、订单等特殊形式合同除外; 3)合同复印件应至少包括合同各方名称、合同服务内容、合同金额、合同日期和签字盖章页; 4)合同日期以合同生效时间和合同签订时间中较晚的日期为准; 5.具有良好的商业信誉,无不良商业行为记录,自2022年8月1日至开标当日无重
采购公告
广东深圳
天津致远企业管理咨询服务有限责任公司
2025-08-25
【(华银公司)大唐华银电力股份有限公司各单位劳务外包打捆采购】中标候选人公示
好; 第二中标候选人:湖南红海人力资源有限公司,投标报价:10341242.00 元, 工期:满足要求,质量:良好; 2、中标候选人相应招标文件要求的资格能力条件 第一中标候选人:
天津致远企业管理咨询服务有限责任公司
的资格能力条件: 满足招标文件要求;提供有效业绩:1.2022 年 12 月施洛特汽车零件(天津)有限 公司劳务服务合同;2.2021 年 1 月大众汽车自动变速器(天津)有限公司
采购结果
湖南长沙
天津致远企业管理咨询服务有限责任公司
2025-08-25
没找到合适的项目?不用担心!点击搜索查看更多信息!
搜索
标标达分站
华东:
上海
江苏
浙江
安徽
福建
山东
华北:
北京
天津
河北
山西
内蒙古
西南:
重庆
四川
贵州
云南
西藏
东北:
黑龙江
辽宁
吉林
华南:
广东
广西
海南
西北:
陕西
甘肃
青海
宁夏
新疆
华中:
河南
湖北
湖南
江西
注册即可享受以下服务
立即注册
已有账号,直接
登录
热门推荐
更多
健身器材
站点建设
接地材料
容器
油缸总成
通信系统
片印刷
点名册
专用垫
冲水器
采购单位
更多
宝山钢铁股份有限公司
邯郸市恒金供应链管理有限公司
三一集团
山东钢铁集团日照有限公司
中国核工业建设股份有限公司
安徽省发展和改革委员会
中国医科大学附属第一医院
中国医科大学附属盛京医院
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
宝钢股份
供应商
更多
快购达集团有限公司
江苏真会买供应链服务有限公司
北京京东朝弘贸易有限公司
江苏特零网络科技有限公司
南京砚敏至臻信息科技有限公司
四川远博瑞兴建设工程有限公司
苏州万事兴办公设备有限公司
中移建设有限公司
炘知惠信息(江苏)有限公司
青海晟泰建筑工程有限公司
代理机构
更多
上海公共资源交易中心
华润守正招标有限公司
鞍钢招标有限公司
山东省政府采购中心
中招国际招标有限公司
公诚管理咨询有限公司
东莞市公共资源交易中心
安徽省招标集团股份有限公司
国家能源集团国际工程咨询有限公司
中国华能集团有限公司北京招标分公司
客服电话
400-888-7022
下载APP解锁更多独家功能
意见反馈
请输入您的联系电话(必填)
请选择您反馈的问题类型(必填)
系统问题
功能建议
其他问题
0
/500
提交