山西华拓建设有限公司
搜索
首页
招标预告
招标公告
招标变更
中标通知
采购机构库
公共资源交易中心
政府采购
人力资源和社会保障网
您当前的位置:
标标达
>
供应机构库
>
山西华拓建设有限公司
关注
成立时间:
--
邮箱:
--
注册资本:
--
电话:
--
法定代表人:
--
地址:
--
网址:
--
中标业绩
中标项目
38
个
中标项目金额
1.01
亿
已合作采购单位
28
个
项目联系人
2
个
山西华拓建设有限公司
的相关信息
赵王城村村容村貌改造项目合同公告
CS00104 四、项目名称:赵王城村村容村貌改造项目 五、合同主体 采购人(甲方):静乐县鹅城镇人民政府 地 址:正源街28号 联系方式:13835042758 供应商(乙方):
山西华拓建设有限公司
地 址:山西省太原市万柏林区小井峪街80号8幢1单元11层 联系方式:18503471111 六、合同主体信息 1.主要标的信息: 主要标的名称:赵王城村村容村貌改造项目 数量:
采购结果
山西忻州
山西华拓建设有限公司
2025-11-07
赵王城村村容村貌改造项目合同
0104 四、项目名称: 赵王城村村容村貌改造项目 五、合同主体 采购人(甲方): 静乐县鹅城镇人民政府 地 址: 正源街28号 联系方式:13835042758 供应商(乙方):
山西华拓建设有限公司
地 址:山西省太原市万柏林区小井峪街80号8幢1单元11层 联系方式:18503471111 六、合同主要信息 主要标的名称:赵王城村村容村貌改造项目 规格型号(或服务要求):施
采购结果
山西忻州
山西华拓建设有限公司
2025-11-07
赵王城村村容村貌改造项目合同
赵王城村村容村貌改造项目合同 信息来源:山西 采购人名称 静乐县鹅城镇人民政府 中标(成交)供应商名称
山西华拓建设有限公司
合同金额 169.64万元 人民币 合同期限 年 合同签署时间 2025-11-07 14:48:06
采购结果
山西忻州
山西华拓建设有限公司
2025-11-07
静乐县鹅城镇赵王城村村容村貌改造项目结果公告
1409262025BCS00104 二、项目名称:赵王城村村容村貌改造项目 三、中标(成交)信息 1.中标结果: 序号 供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额 评审总得分 1
山西华拓建设有限公司
山西省太原市万柏林区小井峪街80号8幢1单元11层 报价:1696429.43(元) 91.67 2.废标结果: 序号 标项名称 废标理由 其他事项 四、主要标的信息 工程类主要
采购结果
山西忻州
山西华拓建设有限公司
2025-11-06
静乐县鹅城镇人民政府竞争性磋商赵王城村村容村貌改造项目结果公告
1409262025BCS00104 二、项目名称:赵王城村村容村貌改造项目 三、中标(成交)信息 1.中标结果: 序号 供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额 评审总得分 1
山西华拓建设有限公司
山西省太原市万柏林区小井峪街80号8幢1单元11层 报价:1696429.43(元) 91.67 2.废标结果: 序号 标项名称 废标理由 其他事项 四、主要标的信息 工程类主要
采购结果
山西忻州
山西华拓建设有限公司
2025-11-05
[山西]静乐县鹅城镇人民政府竞争性磋商赵王城村村容村貌改造项目结果公告
1409262025bcs00104 二、项目名称:赵王城村村容村貌改造项目 三、中标(成交)信息 1.中标结果: 序号 供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额 评审总得分 1
山西华拓建设有限公司
山西省太原市万柏林区小井峪街80号8幢1单元11层 报价:1696429.43(元) 91.67 2.废标结果: 序号 标项名称 废标理由 其他事项 四、主要标的信息 工程类主要
采购结果
山西忻州
山西华拓建设有限公司
2025-11-05
静乐县鹅城镇人民政府竞争性磋商赵王城村村容村貌改造项目的采购公告
向中小企业采购 3.本项目的特定资格要求: 【包1】 投标人须同时具备市政公用工程施工总承包三级及以上资质和建筑工程施工总承包三级及以上资质,有效的安全生产许可证,并在人员、设备、资金等方面具有相应的施工能力,其中拟派项目经理必须同时具备本单位在职注册的市政公用工程专业和建筑工程专业二级及以上注册建造师,有效的安全生产考核合格证书(B证),且未担任其它在建工
采购公告
山西忻州
山西华拓建设有限公司
2025-10-22
静乐县鹅城镇人民政府竞争性磋商赵王城村村容村貌改造项目的采购公告
静乐县鹅城镇人民政府竞争性磋商赵王城村村容村貌改造项目的采购公告 发布日期:2025-10-22 22:05
采购公告
山西忻州
山西华拓建设有限公司
2025-10-22
静乐县鹅城镇人民政府竞争性磋商赵王城村村容村貌改造项目的采购公告
案(40分)根据供应商提供针对本项目的施工总体方案进行综合评审,主要包括但不限于以下内容:①拟招标工程施工总体方案;②关键部位施工方案;③冬雨季施工方案;④夜间施工方案;⑤材料进出场及二次搬运方案;⑥安全文明施工方案;⑦临时设施方案;⑧环境保护方案。每项5分,共40分;每有一项缺失扣5分,每有一处存在缺陷扣2分,最多扣3分;不提供不得分。(备注:缺陷包括但不
采购公告
山西忻州
山西华拓建设有限公司
2025-10-22
山焦山煤长春兴煤业有限公司综掘队料场及副井材料配件场地围墙工程采购公告
为准); 5、投标单位不属于最高人民法院在“信用中国”或“各级信用信息共享平台系统”网站公布的失信被执行人,无失信记录,附网站对应的查询结果截图; 6、本次招标不接受联合体投标。 三、投标报名及招标文件的获取 1、请于2025年 10月20日10时在山西焦煤电子招采平台,请登录网址山西焦煤电子招采平台http://www.sxccdzzcpt.cn获取招标文
采购公告
山西大同
山西华拓建设有限公司
2025-10-20
没找到合适的项目?不用担心!点击搜索查看更多信息!
搜索
标标达分站
华东:
上海
江苏
浙江
安徽
福建
山东
华北:
北京
天津
河北
山西
内蒙古
西南:
重庆
四川
贵州
云南
西藏
东北:
黑龙江
辽宁
吉林
华南:
广东
广西
海南
西北:
陕西
甘肃
青海
宁夏
新疆
华中:
河南
湖北
湖南
江西
注册即可享受以下服务
立即注册
已有账号,直接
登录
热门推荐
更多
名表
交通安全设施
食堂厨房设备
订书器
金蝶软件
路灯安装工程
生物、医学样品制备设备
红外摄像机
专用垫
冲水器
采购单位
更多
宝山钢铁股份有限公司
邯郸市恒金供应链管理有限公司
三一集团
山东钢铁集团日照有限公司
中国核工业建设股份有限公司
安徽省发展和改革委员会
中国医科大学附属第一医院
中国医科大学附属盛京医院
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
宝钢股份
供应商
更多
快购达集团有限公司
江苏真会买供应链服务有限公司
北京京东朝弘贸易有限公司
江苏特零网络科技有限公司
南京砚敏至臻信息科技有限公司
四川远博瑞兴建设工程有限公司
苏州万事兴办公设备有限公司
中移建设有限公司
炘知惠信息(江苏)有限公司
青海晟泰建筑工程有限公司
代理机构
更多
上海公共资源交易中心
华润守正招标有限公司
鞍钢招标有限公司
山东省政府采购中心
中招国际招标有限公司
公诚管理咨询有限公司
东莞市公共资源交易中心
安徽省招标集团股份有限公司
国家能源集团国际工程咨询有限公司
中国华能集团有限公司北京招标分公司
客服电话
400-888-7022
下载APP解锁更多独家功能
意见反馈
请输入您的联系电话(必填)
请选择您反馈的问题类型(必填)
系统问题
功能建议
其他问题
0
/500
提交