宁波嵩峰建设管理有限公司
搜索
首页
招标预告
招标公告
招标变更
中标通知
采购机构库
公共资源交易中心
政府采购
人力资源和社会保障网
您当前的位置:
标标达
>
供应机构库
>
宁波嵩峰建设管理有限公司
宁波嵩峰建设管理有限公司
关注
成立时间:
2017年03月08日
邮箱:
403017661@qq.com
注册资本:
10680000元
电话:
1886788****
法定代表人:
徐洪河
地址:
浙江省慈溪市横河镇宜青桥村(前应路1208-1272#)323#
网址:
www.nbsongfeng.com
中标业绩
中标项目
31
个
中标项目金额
3967.38
万
已合作采购单位
23
个
项目联系人
0
个
宁波嵩峰建设管理有限公司
的相关信息
关于逍林镇周塘路破山、振兴村农村生活污水治理周塘路(破西路-环东路)DN200配水总管应急配套工程的中标候选人公示
2025年9月10日 公示时间 2025年9月12日至2025年9月15日 名次 中标候选人 投标报价(元) 质量 工期(交货期) 项目负责人 得分 姓名 证书名称 证书编号 1
宁波嵩峰建设管理有限公司
429813 合格 30日历天 唐兴 市政公用工程二级注册建造师 浙2332013202324787 / 资格条件业绩(评分业绩) 业绩证明对象 业绩名称 建设单位 (业主) 与
采购结果
浙江宁波
宁波嵩峰建设管理有限公司
2025-09-11
(发包编号:逍林2025(13))逍林镇周塘路破山、振兴村农村生活污水治理周塘路(破西路-环东路)DN200配水总管应急配套工程的招标公告
料为电子发包文件(内容含发包文件、工程量清单)、施工图等。获取截止时间至[2025]年[9]月[8]日[17]时[00]分。只有从网上获取发包文件的单位才能竞标。 5.竞标文件的递交和开标时间、地点 网上递交竞标文件地址:宁波市慈溪市基层小型平台-工程交易-工程建设电子交易平台(品茗)(镇级平台),竞标截止时间为[2025]年[9]月[10]日[15]时[0
采购公告
浙江宁波
宁波嵩峰建设管理有限公司
2025-09-02
逍林镇周塘路破山、振兴村农村生活污水治理周塘路(破西路-环东路)DN200配水总管应急配套工程
方式。 价格控制范围: 中介项目预算总价【4000元】,价格控制范围:下限:4000元 ,上限:4000元 价格说明: 参照宁波市招标(采购)代理服务收费指导意见 二、竞价时间 凡有意参与报价者,请于 2025-08-28 16:20 至 2025-08-30 16:20 (北京时间),登录系统参与报价。 三、竞价方条件 已入驻宁波市网上中介超市的中介服务机
采购公告
浙江宁波
宁波嵩峰建设管理有限公司
2025-08-28
2025年度第一批农村综合改革项目财政奖补计划-三四灶村四灶江沿南段道路提升工程 比选结果公告
程监理 选取中介时间: 2025-08-16 09:35:28 服务金额: 下限:元 至 上限:17000元 金额说明: 一口价 选取中介服务机构方式: 其他选取法 中选机构名称:
宁波嵩峰建设管理有限公司
中选机构联系地址: 浙江省慈溪市横河镇宜青桥村(前应路1208-1272#)323# 中选报价: 17000.00 业主单位咨询电话: 63289101
采购结果
浙江宁波
宁波嵩峰建设管理有限公司
2025-08-16
关于宁波行知中等职业学校电瓶车车位改造项目的中标候选人公示
P □09其他 开标时间 2025年8月6日 公示时间 2025年8月7日至2025年8月11日 名次 中标候选人 投标报价 质量 工期 项目负责人 姓名 证书名称 证书编号 1
宁波嵩峰建设管理有限公司
179532元 合格 20日历天 唐兴 建筑工程二级建造师 浙2332013202324787 否决投标情况及依据 否决投标的投标人名称 否决投标的原因 否决投标的依据 书面询问
采购结果
浙江宁波
宁波嵩峰建设管理有限公司
2025-08-06
关于尚德家园零星维修工程的中标候选人公示
开标时间 2025年7月31日 公示时间 2025年8月1日至2025年8月4日 名次 中标候选人 投标报价 质量 工期(交货期) 项目经理 得分 姓名 证书名称 证书编号 1
宁波嵩峰建设管理有限公司
221527元 合格 60日历天 陈国华 建筑工程二级注册建造师 浙2332021202316283 / 否决投标情况及依据 被否决投标人 被否决原因 否决投标的依据 书面询问核
采购结果
浙江宁波
宁波嵩峰建设管理有限公司
2025-07-31
慈溪市浒山街道养老综合体二期项目工程 比选结果公告
3.5万*中选费率确定。合同工期:2个月(至竣工验收),工期超出合同工期2个月内,监理费用不作调整,超出2个月部分根据实际天数进行折算。 选取中介服务机构方式: 综合择优法 中选机构名称:
宁波嵩峰建设管理有限公司
中选机构联系地址: 浙江省慈溪市横河镇宜青桥村(前应路1208-1272#)323# 中选报价: 2.30 业主单位咨询电话: 63993028
采购结果
浙江宁波
宁波嵩峰建设管理有限公司
2025-07-08
金融港板块开发地块(新城大道以东)临时围挡项目工程监理 比选结果公告
-07-07 09:38:38 服务金额: 费率范围在1.5% 至1.5% 金额说明: 最终监理服务合同价按工程中标价乘以中标费率计算。 选取中介服务机构方式: 其他选取法 中选机构名称:
宁波嵩峰建设管理有限公司
中选机构联系地址: 浙江省慈溪市横河镇宜青桥村(前应路1208-1272#)323# 中选报价: 1.50 业主单位咨询电话: 63989015
采购结果
浙江宁波
宁波嵩峰建设管理有限公司
2025-07-07
钦寸水库集控中心提升迁建室内装修项目
中包候选人公示 钦寸水库集控中心提升迁建室内装修项目 ,于2025年6月5日上午在新昌县羽林街道公共资源交易中心公开发包,按照发包文件规定的办法,确定中包候选人如下: 中包候选人为
宁波嵩峰建设管理有限公司
,得分100分。 现予以公示,公示时间为 2025年 6 月 6 日至 2025年 6 月 9 日。 投诉受理:新昌县羽林街道公管办 投诉电话:0575-8
采购结果
宁波嵩峰建设管理有限公司
2025-06-05
钦寸水库集控中心提升迁建室内装修项目
选人公示 钦寸 水库 集控中心提升迁建室内装修项目 ,于2025年6月5日上午在新昌县羽林街道公共资源交易中心公开发包,按照发包文件规定的办法,确定中包候选人如下: 中包候选人为
宁波嵩峰建设管理有限公司
,得分100分。 现予以公示,公示时间为 2025年 6 月 6 日至 2025年 6 月 9 日。 投诉受理:新昌县羽林街道公管办 投诉电话:0575-86015988 浙江钦
采购结果
宁波嵩峰建设管理有限公司
2025-06-05
观海卫工业园东区综合开发配套基础设施工程-桃园东路淹浦江桥工程
务完成期限要求: 30天 质量要求: 合格 比选办法: 其他选取法 报价方式: 采用【直接报价】方式。 价格控制范围: 中介项目预算总价【84000元】,价格控制范围:下限:83500元 ,上限:83500元 价格说明: 静载:40元/吨;高应变检测:3000元/根;钢筋笼检测:3000元/根;平板试验:2500元/根。若检测数量有增减,单价不变,按实结算。
采购公告
浙江宁波
宁波嵩峰建设管理有限公司
2025-06-03
观海卫工业园东区综合开发配套基础设施工程-桃园东路淹浦江桥工程
-桃园东路淹浦江桥工程电力管线平面位置及埋深 中介服务完成期限要求: 30天 质量要求: 合格 比选办法: 其他选取法 报价方式: 采用【直接报价】方式。 价格控制范围: 中介项目预算总价【99000元】,价格控制范围:下限:98000元 ,上限:98000元 价格说明: 依据《杭州市区道路工程建设指挥部办公室会议纪要》 【杭建指办(2016)9号文】 二、
采购公告
浙江宁波
宁波嵩峰建设管理有限公司
2025-04-10
关于龙游县辰南标准厂房屋面加固、低压改造项目的中选结果公告
压改造项目 于 2025年03月26日在龙游县公共资源交易网上发布了承包候选人公示,公示期至:2025年03月27日公示期间无投诉质疑,现对本次发包的中选结果公告如下: 承包人:
宁波嵩峰建设管理有限公司
审定预算价:185734元(含暂列金6000元) 项目负责人:郭远鸿 下浮率:10% 工期:30日历天 质量目标:符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 发包人:浙江新
采购结果
浙江衢州
宁波嵩峰建设管理有限公司
2025-03-28
观海卫工业园东区综合开发配套基础设施工程-桃园东路淹浦江桥工程
元 服务内容: 工程勘察 中介服务完成期限要求: 30天 质量要求: 合格 比选办法: 其他选取法 报价方式: 采用【直接报价】方式。 价格控制范围: 中介项目预算总价【50000元】,价格控制范围:下限:48000元 ,上限:49000元 价格说明: 参照《工程勘察设计收费标准》(2002年修订本) 二、竞价时间 凡有意参与报价者,请于 2025-03-2
采购公告
浙江宁波
宁波嵩峰建设管理有限公司
2025-03-27
观海卫工业园东区综合开发配套基础设施工程-桃园东路淹浦江桥工程 项目终止公告
行拆除重建。新建桥梁为2×13m简支梁桥,桥梁总宽16.3m,交角55°,下部构造采用桩柱式墩、台,钻孔灌注桩基础,护栏采用金属梁柱式护栏,桥梁台后两侧各设置6m现浇搭板接坡。 项目总预算: 336.1万元 服务内容: 工程勘察 中介服务完成期限要求: 30天 质量要求: 合格 竞价方式: 采用【直接报价】方式。 价格控制范围: 中介项目预算总价【25000
采购结果
浙江宁波
宁波嵩峰建设管理有限公司
2025-03-27
关于龙游县辰南标准厂房屋面加固、低压改造项目的承包候选人公示
包候选人,现予以公示: 审定预算价:185734元(含暂列金6000元) 下浮率:10% 工期:30日历天 质量目标:符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 承包候选人:
宁波嵩峰建设管理有限公司
项目负责人:郭远鸿 公示期限至2025年03月27日 17时30分止,在公示期限内如有异议,请在公示期间内先向发包人(代理公司)书面质疑。 投诉受理部门:龙游县公共资源交易监督管
采购结果
宁波嵩峰建设管理有限公司
2025-03-26
慈溪市观海卫镇耕海东路(高背浦九塘桥至三叉路)维修改造工程 比选结果公告
取中介时间: 2025-01-06 11:17:39 服务金额: 费率范围在1.9% 至2.0% 金额说明: 按照工程结算价的1.9%核算 选取中介服务机构方式: 其他选取法 中选机构名称:
宁波嵩峰建设管理有限公司
中选机构联系地址: 浙江省慈溪市横河镇宜青桥村(前应路1208-1272#)323# 中选报价: 1.9 业主单位咨询电话: 55685304
采购结果
浙江宁波
宁波嵩峰建设管理有限公司
2025-01-06
关于观海卫工业园东区综合开发配套基础设施工程-桃园东路淹浦江桥工程的中标候选人公示
建筑集团有限公司、宁波永誉建设有限公司、宁波裕得建设工程有限公司、宁波允昊建 设有限公司、宁波中叶建筑工程有限公司、宁波中允园林建设有限公司、舜红建设(宁 波)有限公司、宁波图盛建设工程有限公司、宁波新聚建设有限公司、宁波新腾建设工 程有限公司、宁波新信建设工程有限公司、宁波星之耀建设工程有限公司、宁波烨嘉建 设工程有限公司、宁波启上建筑工程有限公司、宁波润
采购结果
浙江宁波
宁波嵩峰建设管理有限公司
2024-12-06
鸣北小区雨污管道维修工程(鸣北小区一期、鸣北小区A、B地块) 比选结果公告
价暂按600万*中选费率确定。合同工期:6个月(至竣工验收),工期超出合同工期2个月内,监理费用不作调整,超出2个月部分根据实际天数进行折算。 选取中介服务机构方式: 其他选取法 中选机构名称:
宁波嵩峰建设管理有限公司
中选机构联系地址: 浙江省慈溪市横河镇宜青桥村(前应路1208-1272#)323# 中选报价: 2 业主单位咨询电话: 63993017
采购结果
浙江宁波
宁波嵩峰建设管理有限公司
2024-12-02
没找到合适的项目?不用担心!点击搜索查看更多信息!
搜索
标标达分站
华东:
上海
江苏
浙江
安徽
福建
山东
华北:
北京
天津
河北
山西
内蒙古
西南:
重庆
四川
贵州
云南
西藏
东北:
黑龙江
辽宁
吉林
华南:
广东
广西
海南
西北:
陕西
甘肃
青海
宁夏
新疆
华中:
河南
湖北
湖南
江西
注册即可享受以下服务
立即注册
已有账号,直接
登录
热门推荐
更多
空调机组
空气清新剂
环保设备制造
不干胶标签纸
空调被
食堂扩建工程
饲料加工设备
聚氨酯防水涂料
专用垫
冲水器
采购单位
更多
宝山钢铁股份有限公司
邯郸市恒金供应链管理有限公司
三一集团
山东钢铁集团日照有限公司
中国核工业建设股份有限公司
安徽省发展和改革委员会
中国医科大学附属第一医院
中国医科大学附属盛京医院
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
宝钢股份
供应商
更多
快购达集团有限公司
江苏真会买供应链服务有限公司
北京京东朝弘贸易有限公司
江苏特零网络科技有限公司
南京砚敏至臻信息科技有限公司
四川远博瑞兴建设工程有限公司
苏州万事兴办公设备有限公司
中移建设有限公司
炘知惠信息(江苏)有限公司
青海晟泰建筑工程有限公司
代理机构
更多
上海公共资源交易中心
华润守正招标有限公司
鞍钢招标有限公司
山东省政府采购中心
中招国际招标有限公司
公诚管理咨询有限公司
东莞市公共资源交易中心
安徽省招标集团股份有限公司
国家能源集团国际工程咨询有限公司
中国华能集团有限公司北京招标分公司
客服电话
400-888-7022
下载APP解锁更多独家功能
意见反馈
请输入您的联系电话(必填)
请选择您反馈的问题类型(必填)
系统问题
功能建议
其他问题
0
/500
提交