青岛德立翔建设工程有限公司
搜索
首页
招标预告
招标公告
招标变更
中标通知
采购机构库
公共资源交易中心
政府采购
人力资源和社会保障网
您当前的位置:
标标达
>
供应机构库
>
青岛德立翔建设工程有限公司
青岛德立翔建设工程有限公司
关注
成立时间:
2017年06月05日
邮箱:
qddlxjianshe@163.com
注册资本:
30000000元
电话:
13780698987;1306133****
法定代表人:
杨东升
地址:
山东省青岛市胶州市胶北街道办事处北关工业园山东道西首
网址:
--
中标业绩
中标项目
105
个
中标项目金额
11.29
亿
已合作采购单位
44
个
项目联系人
3
个
青岛德立翔建设工程有限公司
的相关信息
中国铁路济南局集团有限公司青岛工务段2025年青盐线防火隔离带硬化整治工程中标公告
号:qdgwd-2025-088),确定成交人如下: 一、 成交人信息: 项目名称/包名称 成交候选人 中国铁路济南局集团有限公司青岛工务段2025年青盐线防火隔离带硬化整治工程
青岛德立翔建设工程有限公司
二、其他公示内容: 无 三、联系方式 采购人:中国铁路济南局集团有限公司青岛工务段 联 系 人:孙静涛,电话:0532-82978835,15966807819 孔令山,电话:0
采购结果
山东青岛
青岛德立翔建设工程有限公司
2025-11-18
中国铁路济南局集团有限公司青岛工务段2025年青盐线防火隔离带硬化整治工程中标候选人公示
谈判小组评定,现将成交候选人公示如下: 一、 成交候选人情况 包件号 包件名称 计量单位 数量 推荐成交候选人 排序 1 青岛工务段2025年青盐线防火隔离带硬化整治工程 项 1
青岛德立翔建设工程有限公司
1 1 青岛工务段2025年青盐线防火隔离带硬化整治工程 项 1 方辉昊晟交通建设成都有限公司 2 二、其他公示内容 无。 三、提出异议的渠道和方式 投标单位如有疑义,请在本公示
采购结果
山东青岛
青岛德立翔建设工程有限公司
2025-11-14
【青岛】2025年胶州市农村综合性改革试点试验项目(一期)中标公告
、标段编号: E3702002313021806001001 三、招标公告发布日期: 2025-09-28 四、开标时间: 2025-10-20 09:30 五、中标情况: 中标情况表 序号 中标单位名称 项目负责人 中标金额(元/费率) 中标单位地址 1 山东茂山建设有限公司 庄友胜 10436197.88 山东省青岛市胶州市胶莱街道办事处周家河头村 六、
采购结果
山东青岛
青岛德立翔建设工程有限公司
2025-10-24
2025 年胶州市农村综合性改革试点试验项目(一期)
3021806001001 三、招标公告发布日期: 2025-09-28 四、开标时间: 2025-10-20 09:30 五、中标情况: 中标情况表 序号 中标单位名称 项目负责人 中标金额(元/费率) 中标单位地址 1 山东茂山建设有限公司 庄友胜 10436197.88 山东省青岛市胶州市胶莱街道办事处周家河头村 六、评标委员会成员名单: 裴廷新, 庄
采购结果
山东青岛
青岛德立翔建设工程有限公司
2025-10-24
中国铁路济南局集团有限公司青岛工务段2025年青盐线防火隔离带硬化整治工程招标公告
目的发包方式为公开招标。 4.投标单位必须具有建筑工程施工总承包或铁路工程施工总承包三级及以上的施工资质要求和安全生产许可证。投标单位无施工安全、施工质量、施工组织等方面不良反应,无在本单位年度信誉评价中评定为D级记录。 三、招标文件的获取 1.招标文件售价:凡有意参加投标者,请先在国铁采购平台https://cg.95306.cn/进行企业用户注册。采购文
采购公告
山东青岛
青岛德立翔建设工程有限公司
2025-10-23
【青岛】2025年胶州市农村综合性改革试点试验项目(一期)1标段预中标公示
昌盛房建集团有限公司 山东茂山建设有限公司 青岛福海洋建设集团有限公司 青岛胶城建设集团有限公司 通过资格审查的投标人项目班子成员 序号 姓名 岗位 编号 专业 备注 预审/投标
青岛德立翔建设工程有限公司
1 戚永高 其他 鲁2372008202411854 建筑工程 投标 2 曲津锋 其他 鲁2372016202393350 建筑工程 投标 3 魏泰平 项目经理;其他 (1)鲁2
采购结果
山东青岛
青岛德立翔建设工程有限公司
2025-10-20
2025 年胶州市农村综合性改革试点试验项目(一期)1标段预中标公示
昌盛房建集团有限公司 山东茂山建设有限公司 青岛福海洋建设集团有限公司 青岛胶城建设集团有限公司 通过资格审查的投标人项目班子成员 序号 姓名 岗位 编号 专业 备注 预审/投标
青岛德立翔建设工程有限公司
1 戚永高 其他 鲁2372008202411854 建筑工程 投标 2 曲津锋 其他 鲁2372016202393350 建筑工程 投标 3 魏泰平 项目经理;其他 (1)鲁2
采购结果
山东青岛
青岛德立翔建设工程有限公司
2025-10-20
2025 年胶州市农村综合性改革试点试验项目(一期)1标段
昌盛房建集团有限公司 山东茂山建设有限公司 青岛福海洋建设集团有限公司 青岛胶城建设集团有限公司 通过资格审查的投标人项目班子成员 序号 姓名 岗位 编号 专业 备注 预审/投标
青岛德立翔建设工程有限公司
1 戚永高 其他 鲁2372008202411854 建筑工程 投标 2 曲津锋 其他 鲁2372016202393350 建筑工程 投标 3 魏泰平 项目经理;其他 (1)鲁2
采购结果
山东青岛
青岛德立翔建设工程有限公司
2025-10-20
【青岛】胶莱街道小杜戈庄村党群服务中心建设项目1标段预中标公示
集团有限公司 姜林海 通过 18 青岛胶州湾建设集团有限公司 肖悦军 通过 19 青岛隆昌达建设集团有限公司 赵培江 通过 否决投标情况汇总表 序号 投标人名称 否决投标原因 1
青岛德立翔建设工程有限公司
资格打分未入围 2 青岛新华洲建工集团有限公司 资格打分未入围 3 荣泰建设集团有限公司 资格审查详细评审不合格: 资格后审申请证明文件-其他(专家一):未提供企业章程;(专家二
采购结果
山东青岛
青岛德立翔建设工程有限公司
2025-09-03
胶莱街道小杜戈庄村党群服务中心建设项目1标段预中标公示
集团有限公司 姜林海 通过 18 青岛胶州湾建设集团有限公司 肖悦军 通过 19 青岛隆昌达建设集团有限公司 赵培江 通过 否决投标情况汇总表 序号 投标人名称 否决投标原因 1
青岛德立翔建设工程有限公司
资格打分未入围 2 青岛新华洲建工集团有限公司 资格打分未入围 3 荣泰建设集团有限公司 资格审查详细评审不合格: 资格后审申请证明文件-其他(专家一):未提供企业章程;(专家二
采购结果
山东青岛
青岛德立翔建设工程有限公司
2025-09-03
胶莱街道小杜戈庄村党群服务中心建设项目1标段预中标公示
集团有限公司 姜林海 通过 18 青岛胶州湾建设集团有限公司 肖悦军 通过 19 青岛隆昌达建设集团有限公司 赵培江 通过 否决投标情况汇总表 序号 投标人名称 否决投标原因 1
青岛德立翔建设工程有限公司
资格打分未入围 2 青岛新华洲建工集团有限公司 资格打分未入围 3 荣泰建设集团有限公司 资格审查详细评审不合格: 资格后审申请证明文件-其他(专家一):未提供企业章程;(专家二
采购结果
山东青岛
青岛德立翔建设工程有限公司
2025-09-03
胶莱街道小杜戈庄村党群服务中心建设项目1标段
集团有限公司 姜林海 通过 18 青岛胶州湾建设集团有限公司 肖悦军 通过 19 青岛隆昌达建设集团有限公司 赵培江 通过 否决投标情况汇总表 序号 投标人名称 否决投标原因 1
青岛德立翔建设工程有限公司
资格打分未入围 2 青岛新华洲建工集团有限公司 资格打分未入围 3 荣泰建设集团有限公司 资格审查详细评审不合格: 资格后审申请证明文件-其他(专家一):未提供企业章程;(专家二
采购结果
山东青岛
青岛德立翔建设工程有限公司
2025-09-03
胶莱街道小杜戈庄村党群服务中心建设项目1标段
集团有限公司 姜林海 通过 18 青岛胶州湾建设集团有限公司 肖悦军 通过 19 青岛隆昌达建设集团有限公司 赵培江 通过 否决投标情况汇总表 序号 投标人名称 否决投标原因 1
青岛德立翔建设工程有限公司
资格打分未入围 2 青岛新华洲建工集团有限公司 资格打分未入围 3 荣泰建设集团有限公司 资格审查详细评审不合格: 资格后审申请证明文件-其他(专家一):未提供企业章程;(专家二
采购公告
山东青岛
青岛德立翔建设工程有限公司
2025-09-03
2025年度(第一批)农村公益奖补资金(青岛资金)项目-2025年度(第一批)农村公益奖补资金(青岛资金)项目
(第一批)农村公益奖补资金(青岛资金)项目 五、合同主体 采购人(甲方): 胶州市胶东街道办事处 地 址: 胶州市胶东街道办事处 联系方式:13793265799 供应商(乙方):
青岛德立翔建设工程有限公司
地 址:山东省青岛市胶州市胶北街道办事处北关工业园山东道西首 联系方式:13061338006 六、合同主要信息 主要标的名称:其他建筑工程 规格型号(或服务要求):// 主要标
采购结果
山东青岛
青岛德立翔建设工程有限公司
2025-08-14
2025年度(第一批)农村公益奖补资金(中央资金)项目-2025年度(第一批)农村公益奖补资金(中央资金)项目
(第一批)农村公益奖补资金(中央资金)项目 五、合同主体 采购人(甲方): 胶州市胶东街道办事处 地 址: 胶州市胶东街道办事处 联系方式:13793265799 供应商(乙方):
青岛德立翔建设工程有限公司
地 址:山东省青岛市胶州市胶北街道办事处北关工业园山东道西首 联系方式:13061338006 六、合同主要信息 主要标的名称:其他建筑工程 规格型号(或服务要求):// 主要标
采购结果
山东青岛
青岛德立翔建设工程有限公司
2025-08-14
胶州市胶东街道办事处:2025年胶州市胶东街道东小屯新村沥青道路铺设项目
2025年胶州市胶东街道东小屯新村沥青道路铺设项目 省份/直辖市 山东 地区 青岛市 - 胶州市 采购单位 胶州市胶东街道办事处 所含内容 道路招标 沥青招标 成交信息 成交单位
青岛德立翔建设工程有限公司
成交金额 见正文 以上信息为大数据平台自动计算结果,如有误差以正文为准 正文 导出pdf 一、采购项目编码:SDGP370281000202502000164 二、采购项目名称:
采购结果
山东青岛
青岛德立翔建设工程有限公司
2025-08-08
胶州市胶东街道办事处:2025年胶州市胶东街道于家新村沥青道路铺设项目
合同验收 山东 - 青岛市 - 胶州市 基本信息 省份/直辖市 山东 地区 青岛市 - 胶州市 采购单位 胶州市胶东街道办事处 所含内容 道路招标 沥青招标 成交信息 成交单位
青岛德立翔建设工程有限公司
成交金额 见正文 以上信息为大数据平台自动计算结果,如有误差以正文为准 正文 导出pdf 一、采购项目编码:SDGP370281000202502000162 二、采购项目名称:
采购结果
山东青岛
青岛德立翔建设工程有限公司
2025-08-08
中电装备青岛豪迈钢结构有限公司2025年第五十九批竞争性谈判采购项目(漏雨维修、板房搭建、墙面粉刷等)中标结果公示
等)中标结果公示 发布时间:2025-08-07 15:40:57 项目编号:SHM0-2025-0063 项目名称:中电装备青岛豪迈钢结构有限公司2025年第五十九批竞争性谈判采购项目(漏雨维修、板房搭建、墙面粉刷等)中标结果公示 代理公司:中电装备青岛豪迈钢结构有限公司 招标代理联系人:吴经理 0532-82225857 qdhmzb2014@163.c
采购结果
山东青岛
青岛德立翔建设工程有限公司
2025-08-07
中电装备青岛豪迈钢结构有限公司2025年第五十九批竞争性谈判采购项目(漏雨维修、板房搭建、墙面粉刷等)中标结果公示
(漏雨 维修、板房搭建、墙面粉刷等)
青岛德立翔建设工程有限公司
2 中电装备青岛豪迈钢结构有限公司 2025 年第五十九批竞争性谈判采购项目(漏雨 维修、板房搭建、墙面粉刷等)
青岛德立翔建设工程有限公司
3 中申装备青岛豪迈钢结构有限公司 2025 年第五十九批竞争性谈判采购项目(漏雨 维修、板房搭建、墙面粉刷等)
青岛德立翔建设工程有限公司
4 中电装备青岛豪迈钢结构有限公司
采购结果
山东青岛
青岛德立翔建设工程有限公司
2025-08-07
中电装备青岛豪迈钢结构有限公司2025年第五十九批竞争性谈判采购项目(漏雨维修、板房搭建、墙面粉刷等)采购公告
我的合作伙 伴一企业邀约汇总-我收到的邀约-点击邀约编码绿色字体--同意邀约,邀约完成)--切换 租户到宏盛华源铁塔集团股份有限公司(操作流程:右上角"简体中文"后边公司名点击切 换租户,选择宏盛华源铁塔集团股份有限公司,点击公司绿色字体,切换至宏盛华源铁塔集 团股份有限公司)-进入工作台-采购管理-报价-供应商报价-选择参与采购包(务必点击参 与)并获取采
采购公告
山东青岛
青岛德立翔建设工程有限公司
2025-07-18
没找到合适的项目?不用担心!点击搜索查看更多信息!
搜索
标标达分站
华东:
上海
江苏
浙江
安徽
福建
山东
华北:
北京
天津
河北
山西
内蒙古
西南:
重庆
四川
贵州
云南
西藏
东北:
黑龙江
辽宁
吉林
华南:
广东
广西
海南
西北:
陕西
甘肃
青海
宁夏
新疆
华中:
河南
湖北
湖南
江西
注册即可享受以下服务
立即注册
已有账号,直接
登录
热门推荐
更多
票据印刷
血液透析机
景观园林
空调被
电度表
菊花
运输设备
基站用地
专用垫
冲水器
采购单位
更多
宝山钢铁股份有限公司
邯郸市恒金供应链管理有限公司
三一集团
山东钢铁集团日照有限公司
中国核工业建设股份有限公司
安徽省发展和改革委员会
中国医科大学附属第一医院
中国医科大学附属盛京医院
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
宝钢股份
供应商
更多
快购达集团有限公司
江苏真会买供应链服务有限公司
北京京东朝弘贸易有限公司
江苏特零网络科技有限公司
南京砚敏至臻信息科技有限公司
四川远博瑞兴建设工程有限公司
苏州万事兴办公设备有限公司
中移建设有限公司
炘知惠信息(江苏)有限公司
青海晟泰建筑工程有限公司
代理机构
更多
上海公共资源交易中心
华润守正招标有限公司
鞍钢招标有限公司
山东省政府采购中心
中招国际招标有限公司
公诚管理咨询有限公司
东莞市公共资源交易中心
安徽省招标集团股份有限公司
国家能源集团国际工程咨询有限公司
中国华能集团有限公司北京招标分公司
客服电话
400-888-7022
下载APP解锁更多独家功能
意见反馈
请输入您的联系电话(必填)
请选择您反馈的问题类型(必填)
系统问题
功能建议
其他问题
0
/500
提交