万隆建设工程咨询集团有限公司
搜索
首页
招标预告
招标公告
招标变更
中标通知
采购机构库
公共资源交易中心
政府采购
人力资源和社会保障网
您当前的位置:
标标达
>
供应机构库
>
万隆建设工程咨询集团有限公司
万隆建设工程咨询集团有限公司
关注
成立时间:
2001年06月01日
邮箱:
zhuyueming@wanlonggroup.com.cn
注册资本:
30000000元
电话:
无
法定代表人:
罗俊
地址:
上海市静安区沪太路1111弄5号501-2室
网址:
www.wanlongqs.com.cn
中标业绩
中标项目
217
个
中标项目金额
7836.64
万
已合作采购单位
130
个
项目联系人
6
个
万隆建设工程咨询集团有限公司
的相关信息
关于为【重庆市南岸区南坪实验外国语小学校2025年体育器材采购项目预算编制服务采购需求】中选结果的公告
) 监督举报电话: 采购需求书下载: 特别提醒:请各中介机构报名前认真审核公司资质、资格是否符合采购公告相关要求,超越资质范围承揽业务,资质和资格条件或者能力不符合采购公告要求而响应采购公告进行报名可能被认定不良行为。 中选机构名称:
万隆建设工程咨询集团有限公司
中选机构联系地址:上海市静安区沪太路1111弄5号501-2室 中选的费率:¥3,000.00元
采购结果
重庆南岸
万隆建设工程咨询集团有限公司
2025-11-14
关于【重庆市南岸区南坪实验外国语小学校2025年体育器材采购项目预算编制服务采购需求】中选结果的公告
按照南财政[2015]694号文件的规定计算,不足3000.00元,按3000.00元计。 选取时间 2025-11-14 09:00:00 选取方式 择优直接选取 中选机构名称
万隆建设工程咨询集团有限公司
中选机构联系地址 上海市静安区沪太路1111弄5号501-2室 中选金额 ¥3000.0元 采购人业务咨询电话 13638397473 监督举报电话 02361756492 20
采购结果
重庆南岸
万隆建设工程咨询集团有限公司
2025-11-14
重庆市开州区丰乐街道清江公寓等城镇老旧小区配套基础设施建设项目答疑补遗文件
www.cqggzy.com/kaizhouweb/)发布的工程量清单及最高限价作废,以本次发布的工程量清单及最高限价为准。 2.本项目投标文件递交的截止时间(投标截止时间)和开标时间延期至2025年12 月 1日9时30 分,投标保证金递交截止时间顺延至2025年12月 1 日9 时30分。 注:招标文件与本次补遗内容不一致的地方,以本次补遗内容为准。请各
采购公告
重庆开州
万隆建设工程咨询集团有限公司
2025-11-14
重庆市开州区文峰街道中吉社区永顺街五支路69号及周边城镇老旧小区改造项目开标记录
程有限公司; 项目负责人:张文俊; 报价:2212809.16元/%; 工期:达到招标文件的要求日历天; 质量要求:0; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:Mon Nov 10 17:24:53 CST 2025, 投标人名称:重庆双祥建设工程有限公司; 项目负责人:谢春林; 报价:2147458.86元/%; 工期:达到招标文件的要求日历天; 质
采购结果
重庆开州
万隆建设工程咨询集团有限公司
2025-11-12
重庆市开州区丰乐街道清江公寓等城镇老旧小区配套基础设施建设项目答疑补遗文件
果更改为:3.4.1 除第二章“投标人须知”前附表授权直接确定中标人外,评标委员会按经评审的最低投标价法推荐中标候选人。3.4.2 评标委员会完成评标后,应当向招标人提交书面评标报告。评标报告内容应当包括但不限于中标候选人名称、排序、投标报价、质量、工期;中标候选人资质,中标候选人项目经理姓名及其相关证书名称和编号;否决投标情况及理由;投标人投标总报价低于招
采购公告
重庆开州
万隆建设工程咨询集团有限公司
2025-11-12
设施改造与修缮项目-上海交通大学附属新华医院公告
定代表人:吴峰(男) 地址:上海上海市静安区上海市静安区沪太路1111弄5号501-2室 联系方式:021-63788398 六、合同主体信息 1.主要标的信息: 主要标的名称:
万隆建设工程咨询集团有限公司
-造价咨询委托评审费 数量: 1.00 单价(元): 48400.00 规格型号(或服务要求): - 2.合同金额(元): 48400.00 3.履约期限、地点等简要信息: 4.采
采购结果
上海
万隆建设工程咨询集团有限公司
2025-11-11
上海市政务外网通信服务项目公告
定代表人:吴峰(男) 地址:上海上海市静安区上海市静安区沪太路1111弄5号501-2室 联系方式:021-63788398 六、合同主体信息 1.主要标的信息: 主要标的名称:
万隆建设工程咨询集团有限公司
-造价咨询委托评审费 数量: 1.00 单价(元): 34400.00 规格型号(或服务要求): - 2.合同金额(元): 34400.00 3.履约期限、地点等简要信息: 4.采
采购结果
上海
万隆建设工程咨询集团有限公司
2025-11-11
2025年静安区一般片区彭浦新村街道临汾路1565弄、北杰公寓等13个小区雨污混接改造工程财务监理的合同公告
等13个小区雨污混接改造工程财务监理 五、合同主体 采购人(甲方): 静安区住房保障和房屋管理局(本部) 地址:大统路1051号 联系方式:13761031987 供应商(乙方):
万隆建设工程咨询集团有限公司
法定代表人:吴峰(男) 地址:上海市静安区沪太路1111弄5号501-2室 联系方式:021-63788398 六、合同主体信息 1.主要标的信息: 主要标的名称: 2025年静
采购结果
上海静安
万隆建设工程咨询集团有限公司
2025-11-11
设施改造与修缮项目-上海交通大学附属新华医院
采购人名称 上海市财政专项资金评审中心 中标(成交)供应商名称
万隆建设工程咨询集团有限公司
合同金额 48,400元 人民币 合同期限 年 合同签署时间 2025-11-11 15:10:15
采购结果
上海
万隆建设工程咨询集团有限公司
2025-11-11
2025年静安区一般片区彭浦新村街道临汾路1565弄、北杰公寓等13个小区雨污混接改造工程财务监理的合同
工程财务监理 采购项目子包编号: 1 合同名称: 2025年静安区一般片区彭浦新村街道临汾路1565弄、北杰公寓等13个小区雨污混接改造工程财务监理的合同 采购人名称: 静安区住房保障和房屋管理局(本部) 中标供应商:
万隆建设工程咨询集团有限公司
合同金额: 1288345(元) 合同期限: 0(年) 合同签署时间: 2025-11-11 11:35:26
采购结果
上海静安
万隆建设工程咨询集团有限公司
2025-11-11
上海市政务外网通信服务项目
编号: 2871201000000255265 采购项目名称: 上海市财政专项资金评审中心框架协议项目 采购项目子包编号: 1 合同名称: 上海市政务外网通信服务项目 采购人名称: 上海市财政专项资金评审中心 中标供应商:
万隆建设工程咨询集团有限公司
合同金额: 34400(元) 合同期限: 0(年) 合同签署时间: 2025-11-11 15:06:59
采购结果
上海
万隆建设工程咨询集团有限公司
2025-11-11
上海市政务外网通信服务项目
上海市政务外网通信服务项目 信息来源:上海政府采购网 采购人名称 上海市财政专项资金评审中心 中标(成交)供应商名称
万隆建设工程咨询集团有限公司
合同金额 34,400元 人民币 合同期限 年 合同签署时间 2025-11-11 15:06:59
采购结果
上海
万隆建设工程咨询集团有限公司
2025-11-11
2025年静安区一般片区彭浦新村街道临汾路1565弄、北杰公寓等13个小区雨污混接改造工程财务监理的合同
采购人名称 静安区住房保障和房屋管理局(本部) 中标(成交)供应商名称
万隆建设工程咨询集团有限公司
合同金额 1,288,345元 人民币 合同期限 年 合同签署时间 2025-11-11 11:35:26
采购结果
上海静安
万隆建设工程咨询集团有限公司
2025-11-11
设施改造与修缮项目-上海交通大学附属新华医院
01000000255154 采购项目名称: 上海市财政专项资金评审中心框架协议项目 采购项目子包编号: 1 合同名称: 设施改造与修缮项目-上海交通大学附属新华医院 采购人名称: 上海市财政专项资金评审中心 中标供应商:
万隆建设工程咨询集团有限公司
合同金额: 48400(元) 合同期限: 0(年) 合同签署时间: 2025-11-11 15:10:15
采购结果
上海
万隆建设工程咨询集团有限公司
2025-11-11
关于为【重庆市开州区丰乐街道清江公寓等城镇老旧小区配套基础设施建设项目】中选结果的公告
重庆市开州区财政局() 监督举报电话: 采购需求书下载: 特别提醒:请各中介机构报名前认真审核公司资质、资格是否符合采购公告相关要求,超越资质范围承揽业务,资质和资格条件或者能力不符合采购公告要求而响应采购公告进行报名可能被认定不良行为。 中选机构名称:
万隆建设工程咨询集团有限公司
中选机构联系地址:上海市静安区沪太路1111弄5号501-2室 中选的费率:
采购结果
重庆开州
万隆建设工程咨询集团有限公司
2025-11-10
关于【重庆市开州区丰乐街道清江公寓等城镇老旧小区配套基础设施建设项目】中选结果的公告
基础设施建设项目 采购人 重庆市开州区财政局 投资审批项目 否 工程建设项目规模 投资额(¥72,300,400.00元) 所需中介服务事项 是否破产业务服务项目采购 否 所需服务类型 工程造价咨询 服务金额 暂不做评估与测算 金额说明 见采购需求说明 选取时间 2025-11-10 09:00:00 选取方式 直接选取 中选机构名称 由于服务回避原则要求暂
采购结果
重庆开州
万隆建设工程咨询集团有限公司
2025-11-10
南山立交改造概算审核框架协议采购合同
:CQS25C01008 四、项目名称:南山立交改造概算审核 五、合同主体 采购人(甲方):重庆市发展和改革委员会 地址:渝北区 联系方式:19922933620 供应商(乙方):
万隆建设工程咨询集团有限公司
地址:上海市静安区沪太路1111弄5号501-2室 联系方式:18883222924 六、合同主要信息 主要标的名称:万隆建设工程咨询 规格型号(或服务要求):造价咨询评估(土木
采购结果
重庆渝北
万隆建设工程咨询集团有限公司
2025-11-06
上海招商序项目复审造价咨询服务合同
号: G1100000175246414001 资金来源: 企业自筹 采购方式: 直接采购 项目类型: 工程服务 直接采购采购的原因: 二级公司实施细则规定的情形; 邀请供应商:
万隆建设工程咨询集团有限公司
公示开始时间: 2025-11-03 12:00:00 公示截止时间: 2025-11-06 12:00:00 采购人及采购代理 采购人名称: 上海招臻置业有限公司 采购人地址:
采购结果
上海宝山
万隆建设工程咨询集团有限公司
2025-11-03
2025年静安区一般片区彭浦新村街道临汾路1565弄、北杰公寓等13个小区雨污混接改造工程财务监...
2.代理服务收费金额(元):29852.0 七、公告期限 自本公告发布之日起1个工作日。 八、其他补充事宜 推荐理由: 本项目有6家单位参加竞标,均通过资格性及符合性审查要求。其中
万隆建设工程咨询集团有限公司
:服务定位清晰明确,工作方案的总体思路均清晰且比较有针对性,资金监控工作方案、财务管理工作方案、投资控制方案可操作性较强,具有完善的质量管理方案及措施,且人员配置最多,报价比较合理
采购结果
上海静安
万隆建设工程咨询集团有限公司
2025-10-30
2025年静安区一般片区彭浦新村街道临汾路1565弄、北杰公寓等13个小区雨污混接改造工程财务监理的中标(成交)结果公告
2.代理服务收费金额(元):29852.0 七、公告期限 自本公告发布之日起1个工作日。 八、其他补充事宜 推荐理由: 本项目有6家单位参加竞标,均通过资格性及符合性审查要求。其中
万隆建设工程咨询集团有限公司
:服务定位清晰明确,工作方案的总体思路均清晰且比较有针对性,资金监控工作方案、财务管理工作方案、投资控制方案可操作性较强,具有完善的质量管理方案及措施,且人员配置最多,报价比较合理
采购结果
上海静安
万隆建设工程咨询集团有限公司
2025-10-29
没找到合适的项目?不用担心!点击搜索查看更多信息!
搜索
标标达分站
华东:
上海
江苏
浙江
安徽
福建
山东
华北:
北京
天津
河北
山西
内蒙古
西南:
重庆
四川
贵州
云南
西藏
东北:
黑龙江
辽宁
吉林
华南:
广东
广西
海南
西北:
陕西
甘肃
青海
宁夏
新疆
华中:
河南
湖北
湖南
江西
注册即可享受以下服务
立即注册
已有账号,直接
登录
热门推荐
更多
五金工具
冷库制冷
等候椅
架空绝缘导线
初步设计编制
双面泡棉胶带
餐厅桌椅
太阳能爆闪灯
专用垫
冲水器
采购单位
更多
宝山钢铁股份有限公司
邯郸市恒金供应链管理有限公司
三一集团
山东钢铁集团日照有限公司
中国核工业建设股份有限公司
安徽省发展和改革委员会
中国医科大学附属第一医院
中国医科大学附属盛京医院
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
宝钢股份
供应商
更多
快购达集团有限公司
江苏真会买供应链服务有限公司
北京京东朝弘贸易有限公司
江苏特零网络科技有限公司
南京砚敏至臻信息科技有限公司
四川远博瑞兴建设工程有限公司
苏州万事兴办公设备有限公司
中移建设有限公司
炘知惠信息(江苏)有限公司
青海晟泰建筑工程有限公司
代理机构
更多
上海公共资源交易中心
华润守正招标有限公司
鞍钢招标有限公司
山东省政府采购中心
中招国际招标有限公司
公诚管理咨询有限公司
东莞市公共资源交易中心
安徽省招标集团股份有限公司
国家能源集团国际工程咨询有限公司
中国华能集团有限公司北京招标分公司
客服电话
400-888-7022
下载APP解锁更多独家功能
意见反馈
请输入您的联系电话(必填)
请选择您反馈的问题类型(必填)
系统问题
功能建议
其他问题
0
/500
提交