河北益双建设工程有限公司
搜索
首页
招标预告
招标公告
招标变更
中标通知
采购机构库
公共资源交易中心
政府采购
人力资源和社会保障网
您当前的位置:
标标达
>
供应机构库
>
河北益双建设工程有限公司
河北益双建设工程有限公司
关注
成立时间:
2021年04月02日
邮箱:
--
注册资本:
10000000元
电话:
1777-882****
法定代表人:
许成培
地址:
河北省沧州市运河区福康家园公租房小区2#-106门市
网址:
--
中标业绩
中标项目
37
个
中标项目金额
5004.85
万
已合作采购单位
23
个
项目联系人
0
个
河北益双建设工程有限公司
的相关信息
渤海装备研究院大港园区工业网络设备采购项目(标包二)
项目名称: 渤海装备研究院大港园区工业网络设备采购项目(标包二) 拟成交人名称: 河北科为纳瑞信息科技有限公司 采购人: 孙磊 采购人联系方式: 18632733273
采购结果
河北益双建设工程有限公司
2025-11-21
渤海装备研究院大港园区工业网络设备采购项目(标包二)
同能力,具备有效的营业执照或事业单位法人证书。 2诚信要求:谈判人被工商行政管理机关在全国企业信用信息公示系统中列入严重违法失信企业名单或被最高人民法院在“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)或各级信用信息共享平台中列入失信被执行人名单的不得参加此次谈判(附网站截图及查询网址)。 3、认证要求:投标方应提供所采用或集成的产品已取得具
采购公告
河北益双建设工程有限公司
2025-11-05
沧州热力有限公司吴官屯热网主管线补偿器改造项目土建及安装施工询比采购结果公告
30012 沧州热力有限公司吴官屯热网主管线补偿器改造项目土建及安装施工 项目(寻源单编号:6CZHF020251000010)已经完成评审工作,现将成交结果公告如下: 1、 成交人名单 序号 寻源单名称 供应商名称 1 沧州热力有限公司吴官屯热网主管线补偿器改造项目土建及安装施工
河北益双建设工程有限公司
采购人:沧州华润热电有限公司 2025-10-23
采购结果
河北沧州
河北益双建设工程有限公司
2025-10-24
河北任华供热有限责任公司2025年职教中心、合盛佳苑热力站施工中标结果公告
统一社会信用代码:91370902062974417G 中标价格:(小写)1399016.21元(大写)壹佰叁拾玖万玖仟零壹拾陆元贰角壹分 参加投标单位:河南万佳建设工程有限公司、
河北益双建设工程有限公司
、沃达建设集团有限公司、山东华显安装建设有限公司、山东旭邦建设工程有限公司。 开标时间:2025-9-24 招标人:河北任华供热有限责任公司 招标代理机构:河北省成套招标有限公司
采购结果
河北沧州
河北益双建设工程有限公司
2025-09-30
河北任华供热有限责任公司2025年职教中心、合盛佳苑热力站施工中标候选人公示
0000.65元(大写)壹佰肆拾伍万元陆角伍分 响应招标文件要求的资格能力条件:满足招标文件要求; 质量标准:满足招标文件要求; 工期:满足招标文件要求; 9、否决投标单位及理由:
河北益双建设工程有限公司
项目经理业绩证明材料未体现安全运行一年,评标委员会一致认为不能通过资格评审,否决其投标。 10、招标代理联系方式/提出异议渠道和方式: 招标人:河北任华供热有限责任公司 招标代理机
采购结果
河北沧州
河北益双建设工程有限公司
2025-09-25
沧州热力有限公司2025年中心医院换热站改造结果公告
025年中心医院换热站改造(标段编号:S01010320250824GC0002) 通过公开招标,已经完成评标工作,现将中标结果公告如下: 中标人名称 中标价格 中标人1
河北益双建设工程有限公司
2599800元 备注: 签章招标人:沧州热力有限公司 2025年09月19日 项目负责人: (签章) 招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人): (签字)
采购结果
河北沧州
河北益双建设工程有限公司
2025-09-19
河北任华供热有限责任公司2025年职教中心、合盛佳苑热力站施工招标文件澄清(二)
、投标人在投标时须将拟用焊工的证书复印件附在投标文件中,施工时在管网的焊缝旁醒目位置用钢印标注所实施焊接的焊工的证书号码”。 修改为:15、投标人在施工时在管网的焊缝旁醒目位置用钢印标注所实施焊接的焊工的证书号码。 四、删除原招标文件 第七章 技术标准和要求中的如下内容: 37、否决投标因素 投标人发生下列情况之一者,评标委员会将否决其投标: (1)投标文件
采购公告
河北沧州
河北益双建设工程有限公司
2025-09-19
河北任华供热有限责任公司2025年职教中心、合盛佳苑热力站施工招标文件澄清
工(招标编号:HBCT2025170014001)招标文件有关问题进行如下澄清和说明: 1、高温水管网图纸阀门井内泄水用焊接球阀去除,不在本次招标范围内。 2、原工期要求:热力站零星土建施工、设备安装、设备调试10月25日前完工;支线施工10月10号前完成与主管网对接并加装阀门,10月20日前整体完工。 工期要求澄清为:热力站零星土建施工、设备安装、设备调试
采购公告
河北沧州
河北益双建设工程有限公司
2025-09-17
沧州热力有限公司2025年中心医院换热站改造中标候选人公示
:2025年中心医院换热站改造 标段编号:S01010320250824GC0002 招标人:沧州热力有限公司 招标代理机构:华润守正招标有限公司 二、评标情况 1第一中标候选人:
河北益双建设工程有限公司
1.1投标价格:2599800元 1.2质量:满足招标文件要求 1.3工期/交货期/服务期:满足招标文件要求 1.4项目负责人情况: 姓名:李韶华 证书名称:二级建造师注册证书(
采购结果
河北沧州
河北益双建设工程有限公司
2025-09-15
河北任华供热有限责任公司2025年职教中心、合盛佳苑热力站施工招标公告
人不得在“国家企业信用信息公示系统”网站中被列入严重违法失信企业名单(以开标当天查询情况为准)。 3.1.4项目经理资格要求: 1)投标人拟任项目经理须具备市政公用工程专业 二 级建造师执业资格注册证书、安全生产考核合格证(B类),并提供身份证扫描件,且不得担任其他在施建设工程项目的项目经理。 2)2022年1月1日至投标截止时间(时间以合同签订时间为准),
采购公告
河北沧州
河北益双建设工程有限公司
2025-09-13
河北任华供热有限责任公司2025年职教中心、合盛佳苑热力站施工招标公告
成包含供暖换热机组安装的工程合同不少于2个,且每个合同金额不低于160万元。(以上业绩须按要求提供相应合同和竣工验收证明材料,合同内容如不能完整体现所有要求信息的,可另行提供合同配套的工程量清单或技术协议或验收报告或业主证明等有效材料,并在业绩项目情况表中如实说明,不能有效证明业绩要求所列各项信息的,其业绩不予认可)。 3.1.3信誉要求: 1)投标人没有在
采购公告
河北沧州
河北益双建设工程有限公司
2025-09-13
沧州热力有限公司2025年老旧小区二次网更新改造项目安装施工结果公告
二次网更新改造项目安装施工(标段编号:S01010320250731GC0010) 通过公开招标,已经完成评标工作,现将中标结果公告如下: 中标人名称 中标价格 中标人1
河北益双建设工程有限公司
3398000元 备注: 签章招标人:沧州热力有限公司 2025年09月09日 项目负责人: (签章) 招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人): (签字)
采购结果
河北沧州
河北益双建设工程有限公司
2025-09-09
沧州热力有限公司2025年老旧小区二次网更新改造项目安装施工中标候选人公示
小区二次网更新改造项目安装施工 标段编号:S01010320250731GC0010 招标人:沧州热力有限公司 招标代理机构:华润守正招标有限公司 二、评标情况 1第一中标候选人:
河北益双建设工程有限公司
1.1投标价格:3398000元 1.2质量:满足招标文件要求 1.3工期/交货期/服务期:满足招标文件要求 1.4项目负责人情况: 姓名:聂朋杰 证书名称:中华人民共和国二级建
采购结果
河北沧州
河北益双建设工程有限公司
2025-09-05
在线招标推荐&沧州热力有限公司2025年中心医院换热站改造招标公告
证明文件至少包含首页、工作范围页、签字盖章页及合同工期页 )a3、项目经理要求:具有二级建造师(市政公用工程专业)及以上资格,需提供为项目负责人缴纳近1年的社会保险证明材料(1、缴纳期限满1年;2、缴纳期限截止时间为投标截止之日前6个月为有效:’(建造师电子注册证书需在个人签名处手写本人签名,未手写签名或与签名图像笔迹不一致的,视为无效) 4、安全要求:1)
采购公告
河北沧州
河北益双建设工程有限公司
2025-08-27
沧州热力有限公司2025年中心医院换热站改造招标公告
管理部网站(www.mem.gov.cn)列入安全生产失信联合惩戒“黑名单”; 5)被中国政府采购网(www.ccgp.gov.cn)列入严重违法失信行为记录名单; 投标人需在投标文件中提供在以上网站中的查询结果,查询结果应为网站自动生成的PDF报告电子版。 7、其他要求:本项目不允许转包或分包(包括局部分包) 三、招标文件的获取 (一)获取时间 2025年
采购公告
河北沧州
河北益双建设工程有限公司
2025-08-26
沧州市第五中学新校区提升改造项目(四标段)合同
牧笛建筑工程有限公司null 地址:河北省沧州市运河区迎宾大道东侧泰大国际家居博览中心6#楼1306 联系方式:王智0317-3088315 六、合同主要信息 主要标的名称:详见合同 规格型号:详见合同 主要标的数量:1 主要标的单价:1388459.28 合同金额:1388459.28 履约期限、地点等简要信息:详见合同 采购方式:公开招标 七、合同签订日
采购结果
河北沧州
河北益双建设工程有限公司
2025-08-21
沧州市第五中学新校区提升改造项目(五标段)合同
应商:河北上青建筑工程有限公司null 地址:河北省沧州高新区河北工业大学科技园3号楼9层904房间 联系方式:董帅0317-2048715 六、合同主要信息 主要标的名称:详见合同 规格型号:详见合同 主要标的数量:1 主要标的单价:610352.88 合同金额:610352.88 履约期限、地点等简要信息:详见合同 采购方式:公开招标 七、合同签订日期:
采购结果
河北沧州
河北益双建设工程有限公司
2025-08-18
沧州市第五中学新校区提升改造项目(一标段)合同
供应商:河北宗尚建筑工程有限公司null 地址:河北省沧州市沧县大褚村乡温洼东村205号 联系方式:侯杨0317-2092898 六、合同主要信息 主要标的名称:详见合同 规格型号:详见合同 主要标的数量:1 主要标的单价:2096402.05 合同金额:2096402.05 履约期限、地点等简要信息:详见合同 采购方式:公开招标 七、合同签订日期:202
采购结果
河北沧州
河北益双建设工程有限公司
2025-08-18
沧州市第五中学新校区提升改造项目(三标段)合同
:河北友融建筑工程有限公司null 地址:河北省沧州高新区河北工业大学科技园7号楼15层1501室 联系方式:丁桓春0317-5291733 六、合同主要信息 主要标的名称:详见合同 规格型号:详见合同 主要标的数量:1 主要标的单价:2376568.41 合同金额:2376568.41 履约期限、地点等简要信息:详见合同 采购方式:公开招标 七、合同签订日
采购结果
河北沧州
河北益双建设工程有限公司
2025-08-18
沧州市第五中学新校区提升改造项目(二标段)合同
HB2025063600320005 四、项目名称:沧州市第五中学新校区提升改造项目 五、合同主体 采购人:沧州市第五中学 地址:沧州市解放西路 27号 联系方式:马云峰 供应商:
河北益双建设工程有限公司
null 地址:河北省沧州市运河区福康家园公租房小区2#-106门市 联系方式:孙风桐1777-8822222 六、合同主要信息 主要标的名称:详见合同 规格型号:详见合同 主要标
采购结果
河北沧州
河北益双建设工程有限公司
2025-08-18
没找到合适的项目?不用担心!点击搜索查看更多信息!
搜索
标标达分站
华东:
上海
江苏
浙江
安徽
福建
山东
华北:
北京
天津
河北
山西
内蒙古
西南:
重庆
四川
贵州
云南
西藏
东北:
黑龙江
辽宁
吉林
华南:
广东
广西
海南
西北:
陕西
甘肃
青海
宁夏
新疆
华中:
河南
湖北
湖南
江西
注册即可享受以下服务
立即注册
已有账号,直接
登录
热门推荐
更多
农副产品
消防水管
多媒体设备
高低压开关
吊车
高强螺栓
盐酸氨基葡萄糖胶囊
打印机办公设备
专用垫
冲水器
采购单位
更多
宝山钢铁股份有限公司
邯郸市恒金供应链管理有限公司
三一集团
山东钢铁集团日照有限公司
中国核工业建设股份有限公司
安徽省发展和改革委员会
中国医科大学附属第一医院
中国医科大学附属盛京医院
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
宝钢股份
供应商
更多
快购达集团有限公司
江苏真会买供应链服务有限公司
北京京东朝弘贸易有限公司
江苏特零网络科技有限公司
南京砚敏至臻信息科技有限公司
四川远博瑞兴建设工程有限公司
苏州万事兴办公设备有限公司
中移建设有限公司
炘知惠信息(江苏)有限公司
青海晟泰建筑工程有限公司
代理机构
更多
上海公共资源交易中心
华润守正招标有限公司
鞍钢招标有限公司
山东省政府采购中心
中招国际招标有限公司
公诚管理咨询有限公司
东莞市公共资源交易中心
安徽省招标集团股份有限公司
国家能源集团国际工程咨询有限公司
中国华能集团有限公司北京招标分公司
客服电话
400-888-7022
下载APP解锁更多独家功能
意见反馈
请输入您的联系电话(必填)
请选择您反馈的问题类型(必填)
系统问题
功能建议
其他问题
0
/500
提交